Отзывы о 15 поликлинике в Рязани

Отзывы о 15 поликлинике в Рязани: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №15, Рязань - фото
Обновлено 14.11.2018
Поликлиника №15

Сколько в поликлинике специалистов оказывается, да у нас, кроме терапевтов, нет никаких специалистов. Невролог принимает раз в неделю, инфекциониста никогда не встречала, функциональный диагност - это когда же у нас такой специалист принимает? Нет ни условий, ни оборудования - ничего. Попробуйте в нашей поликлинике сделать кардиограмму, УЗИ в п. Строитель нет. Все специалисты принимают 2 часа, один раз в неделю. Работают только терапевты, процедурный кабинет и кабинет приёма анализов - всё. Остальную квалифицированную помощь получите где-нибудь ещё, только не по месту жительства.

Ужасная поликлиника! Не могут поставить диагноз и грамотно назначить лечение! Обращаться туда бесполезно...

Не всеми врачами в этой поликлинике я довольна, хотя большинство производит хорошее впечатление. Толковые, опытные специалисты работают и, что важно, очень человечные. Приятно идти к ним на прием, зная, что тебя выслушают и окажут необходимую помощь. Спасибо за это. Желаю всем крепкого здоровья и спокойной, продуктивной работы.

К некоторым специалистам в этой поликлинике лучше вообще не ходить. Мало того, что помощи от них не дождешься, так еще и порцию хамства в свой адрес услышишь. Правда, есть и хорошие врачи, внимательные и знающие свое дело, поэтому скажу, что обращаться можно, но только к определенным специалистам. А лучше вообще не болеть!