Отзывы о медицинском центре "Атенон" в Рязани

Отзывы о медицинском центре "Атенон" в Рязани: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Атенон», Рязань - фото
Обновлено 30.03.2019
Медицинский центр «Атенон»

Отвратительный медицинский центр. Были на приёме в апреле у гинеколога Егоровой. Врач пример халатности и равнодушия. *** потребовалась экстренная госпитализация в больницу. Обходите стороной этот центр!

Несмотря на то, что клиника находится в маленьком помещении, специалисты, работающие в ней, компетентны и вежливы. Проходим лечение у Егоровой Е. И. Грамотный, квалифицированный и уважительный врач.

Это просто ужасная клиника! Очень маленькое помещение и хамское отношение! Женщина, которая записывает пациентов, просто некомпетентна.

Ни анализы, ни УЗИ, за которые вы платите деньги, в этом центре на руки не выдают. Анализы очень сомнительны, делают ли их вообще? Я сдавала ПЦР в 18:00, сказали будут готовы только через 5 дней, но судя по документу они были готовы уже в этот же день в 23:00, в то время как ПЦР должны высеиваться несколько дней. УЗИ делает сама же хозяйка центра по совместительству и гинеколог и эндокринолог, ничего не объясняет. Мне пришлось ее ждать на кушетке целых пять минут, пока она поговорит по телефону! Считает своих пациентов недалёкими, в открытую высмеивает любые предположения по поводу болезни.

Отличный центр. Наблюдалась у Егоровой. Очень положительный человек. Без хамства. УЗИ делает отлично. Попадала на чистку в этом же центре... Первый раз. Врачи успокаивали, как могли. Подготовили морально и физически. Врачи чудесные... Даже с учетом цен. Только туда на осмотр и лечение.

Врачи хорошие. Но организация записи и обслуживания - никакая. Центр зарабатывает деньги. Хотел делать УЗИ простаты и почек. Готовился (кто делал такие процедуры, тот знает - не есть, не пить и т. д.). Когда пришёл, ждал 1,5 часа своей очереди! Хотя записался к определенному времени. Если это центр, то как можно ждать, сидеть своего времени? В результате, так ничего и не сделал, не хватило сил и терпения. О докторах отзовусь хорошо, давно ещё приходил в этот центр, лечился, результат был. Теперь всё стало хуже, только деньги интересуют людей.

Лечился от простатита у Егорова Вадима Борисовича. Прошёл два курса лечения. Сейчас чувствую себя отлично. По ценам всё прозрачно, после обследования озвучивают, как будет проходить лечение и его полную стоимость.

Лечился от бесплодия несколько лет у трёх разных врачей, но вылечился именно в этом центре. Спасибо Егорову Вадиму Борисовичу, я скоро стану отцом!

Ужасно дорого, а результата нет! Муж лечился у уролога около полугода. За это время заставляли по несколько дней подряд приходить, каждый раз назначая новые лекарства, хотя могли сразу всё назначить. Когда решили поменять клинику, попросили выписку, нам сказали, что никому её не дадут, потому что это работа врача типа ноу-хау! А за копии анализов, которые мы и так платно сдавали, потребовали 400 рублей. Результата нет и денег тоже.

Согласен с предыдущим отзывом. Поликлиника просто пылесос для денег. Цены в два раза выше, чем по Рязани в других клиниках. Как говорится, если не верите, зайдите и узнайте. Лечение стандартное. Не советую никому.

Отличная клиника. Огромное спасибо Е.И. Егоровой, врач от Бога! Здоровья Вам! А также успехов в работе. А то, что нет прайса - это ерунда. Он был, я наблюдаюсь там уже порядка шести лет.

Уже то, что на сайте данной клиники нет прайс-листа должно всех насторожить. А поскольку вы идёте вслепую - разводят по полной! Навязывание услуг просто открыто-откровенное...