Медицинский центр «Ваш врач»
Рязань

Медицинский центр «Ваш врач», Рязань: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (65/100), адрес - Рязань, ул. Фрунзе, д. 4.
Медицинский центр «Ваш врач» - фото

Медицинский центр «Ваш врач» города Рязани предлагает услуги, лицензированные в Министерстве здравоохранения Рязанской области. Врачи проводят анонимные приемы. В клинике строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Специалисты медицинского центра «Ваш врач» используют одноразовые шприцы для забора крови, одноразовые инструменты при сборе анализов на урогенитальную инфекцию. Процедуры назначаются в индивидуальном порядке после предварительной консультации со специалистом.

Гинеколог медицинского центра «Ваш врач» проводит введение и извлечение контрацептивного подкожного имплантата, введение и извлечение внутриматочных контрацептивов (спиралей), подбор гормональной контрацепции, подбор индивидуальных средств контрацепции, подготовку и I этап ЭКО, обследование бесплодных семейных пар, лечение нарушенного менструального цикла, воспалительных процессов женской сферы, патологии шейки матки (эрозии, полипы), регуляцию менструального цикла при задержке менструации. Дерматовенеролог лечит кандидоз, папиломовирусную инфекцию, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмом, уреаплазмом, гарднереллёз, гепатит С, трихомониаз, ВИЧ, сифилис, гонорея. Кардиологическая помощь включает в себя биохимический анализ крови, холтеровское мониторирование (суточное мониторирование ЭКГ) с расшифровкой, ЭКГ, консультативный прием с назначением обследования и лечения.

Осуществляется УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза у женщин (матка, придатки, мочевой пузырь), органов малого таза у мужчин (семенные пузырьки, мочевой пузырь, предстательная железы), надпочечников, почек, селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени. Оказывается помощь в регуляции менструального цикла при задержке менструации :1) безоперационное регулирование менструального цикла 2) методом вакуумной аспирации. Лазеротерапия применяется при кожных заболеваниях, неврологических заболеваниях, урологических заболеваниях (импотенция, простатит), при дисфункциональных маточных кровотечениях, сальпингофорите, эрозии шейки матки, кольпите, мастите, трещинах и отеках молочных желез.

До медицинского центра «Ваш врач» можно добраться на маршрутном такси № 33, 62, 67, 80, 85, 94, 95, автобусе №1, трамвае№5, 17.Выйти на остановке «Приобанк».

Официальное название: ООО "Ваш врач"
Руководитель: Царева Ксения Степановна

Врачи медицинского центра "Ваш врач"

Отзывы о медицинском центре "Ваш врач"

Отличная клиника. Приём гинеколога без записи, врач Царев И.Н. - вежливый внимательный врач. УЗИ и осмотр на порядок дешевле, чем в других клиниках, там же сдала нужные мне анализы и получила грамотное лечение. Очень довольна!

Отвратительно. Звонила по поводу анализов, нужно было срочно сделать - "конечно, приезжайте". В итоге - "мы так быстро не делаем". Будут готовы через неделю. Зачем врать, что делаете. Специально уточняла сроки исполнения. В итоге операция в пролете. Времени искать другую клинику нет.

Клиника нормальная. Да, пришлось ждать приёма, доктор долго занимался предыдущим пациентом. Но когда мы с пожилой мамой (79 лет) зашли на приём по поводу нестабильной стенокардии, остались довольны длительной обстоятельной консультацией, которая очень помогла. Мама принимает все назначенные препараты и чувствует себя значительно лучше. Консультировала доктор Е. Муранчик, большое ей спасибо за профессионализм.

Отвратительное отношение у персонала к клиентам, недовольные, грубые, ничего не спросишь, отвечают на отвали, никому не посоветую такое ужасное заведение, хуже не найти.

МегаФон

Ставила в этом центре Холтер. Пригласили в кабинет, со мной туда зашли три женщины в белых халатах. Я разделась по пояс, одна из женщин села за компьютер и пыталась (видимо в первый раз) настроить Холтер, вторая вешала электроды, а третья просто смотрела на все это дело, видимо ей было просто интересно! На следующий день я пришла снимать Холтер, подошла на ресепшн и девушка-администратор пригласила меня в кабинет, и сама стала снимать с меня электроды! Я по пояс голоая, а тут открывается дверь и без стука, без извинений и без смущения заходит молодой врач и говорит администратору: "Пошли, мы тебя там ждем, а эта женщина (мне, кстати, 24 года) сама все снимет"! И они ушли! Вот такое вот исследование за 1500 рублей в платном центре!

ул. Вокзальная, д. 85

ул. Кудрявцева, д. 56
(491) 246-63-02

ул. Право-Лыбедская, д. 40
Первомайский пр., д. 37.

Фотографии медицинского центра "Ваш врач"

Медицинский центр «Ваш врач» - Фасад
Фасад