Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

На прошлой неделе записалось 13 человек

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 36 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-91, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (48/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.
Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Ничего!

Проходили медосмотр от организации. 2 часа потраченного времени. Результаты не пришли централизованно. Чтобы забрать результаты, пришлось потерять еще час времени!

Ужас, возврат в классическую поликлинику! Ужасная организация! Персоналу не хватает выдержки - как привыкли кричать и разговаривать, делая нам одолжение, так все и осталось. Это касается и молодых специалистов. Все очень долго. Если у вас куча времени, и вы не знаете, как им распорядится, то вам сюда!

Большие очереди, хамский персонал. Не успела зайти к гинекологу при прохождении медицинской комиссии, как в лоб получила отказ. Видите ли, у меня 7 день менструального цикла, и она меня не примет. В таком случае предупреждайте по телефону женщин, что мы не принимаем в этом случае. Почему я должна по 10 раз к вам ездить. Гинеколог даже ничего объяснять не стала, махнула рукой в сторону двери, и все. С таким хамским отношением надо было писать жалобу и отказ от прохождения медкомиссии... Не принимаете, возвращайте деньги.

Больше ни ногой в эту клинику!

Обратилась я в клинику с определёнными жалобами к гинекологу. Врач немногословен, взял анализы без лишних вопросов, оплатила в регистратуре сумму, которую не планировала тратить. При повторном приёме на ЗППП было все чисто, нашли бактерии из кишечника, назначили антибиотики, после которых состояние мое ухудшилось, и я снова пришла на платный прием к врачу. Девушка мне предоставила 2 листка анализов на ЗППП: один чистый, другой с 3 инфекциями, уверяя, что это косяк лаборатории, и вам надо лечиться от них - у вас явные клинические признаки. Гинеколог повторно взяла у меня анализы, назначила еще курс антибиотиков и рекомендовала обратиться в другую лабораторию перед началом лечения, что я и сделала! Отдала ещё 3 тыс. рублей на анализы. Получив результаты анализов, я была в шоке, все чисто, ничего не обнаружили в 2 лабораториях: в "Добром докторе" и в [...]. В итоге я потратила больше 10 тыс. на анализы, походы к этому "врачу" и лекарства! Что значит - косяк лаборатории? [...]

04.02.20 12:33:11
Добрый день. Чтобы разобраться в этой ситуации нам необходимы Ваши данные, чтобы мы могли поднять результаты сданных анализов и разобрались, чья вина в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, письмо на наш электронный адрес с описанием ситуации, Вашими данными и контактами, чтобы мы могли с Вами связаться.
С уважением, администрация МЦ "Добрый Доктор".

Вроде платишь деньги, а ощущение, будто пришёл в поликлинику. Никакой структуры. Простояла сначала очередь на ресепшене, затем отправили стоять в очереди в регистратуру. При первом посещении не был составлен договор об оказании платных медицинских услуг. Гардеробной нет, верхнюю одежду вешаешь в проходах. Приехала утром забрать результаты анализов, чтобы с ними поехать в другую клинику, оказывается, выдача производится только после 14:00. 🤷🏼‍♀️ В общем, за такие же деньги и такую же квалификацию врачей лучше пойти в другую клинику, где будет присутствовать и сервис.

13.01.20 14:49:56
Добрый день,
Сожалеем, что у Вас остались нарекания к работе нашего центра. Не совсем понятно, в каких двух очередях Вам пришлось оказаться. У нас регистратуры находятся на двух этажах, для Вашего удобства. К сожалению, случается одновременное обращение нескольких людей, что образует очередь. Мы стараемся оперативно решить все вопросы, но это опять же, показатель того, что нас выбирают и доверяют нам своё здоровье. Результаты анализов у нас выдаются по готовности, после 14 часов. Мы всегда об этом предупреждаем. А что касается гардеробной – да, у нас нет выделенной гардеробной и для Вашего удобства в нашем центре размещено много вешалок, где Вы можете самостоятельно раздеться.
С уважением, администрация МЦ «Добрый Доктор».

Ужасная клиника!

Отвратительное отношение у администраторов, обратилась за анализом, его не могут найти, девушка, к которой обратилась, вообще ушла. Через полчаса принесла анализ, а анализ совершенно не тот, который сдавала... Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Ни ногой больше в данное учреждение!

29.10.19 16:35:14
Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв. К великому сожалению человеческий фактор в сфере услуг всегда имеет место быть. Видимо, произошла какая-то путаница и администратор не смогла разобраться, и Вам помочь.
С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Левитина Мария Владимировна
- я являюсь главным врачом медицинских центров «Добрый Доктор» и «Добрый Доктор «ДЕТСТВО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала помогать людям. В более осознанном возрасте это вылилось в выбор профессии. Кроме того, медицина – очень обширная, интересная и постоянно развивающаяся область, что полностью соответствует моим стремлениям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организация здравоохранения – очень сложная область медицины, граничит с юриспруденцией. Сначала было очень трудно разобраться во всех нюансах и моментах, да и сейчас возникают неоднозначные вопросы и задачи. Стараюсь справляться, руководить коллективом справедливо, помогать советом коллегам, наладить работу подотчетных мне медицинских центров так, чтобы медицинская помощь оказывалась качественно и своевременно. Конечно, без поддержки сотрудников, руководителей различных подразделений – лаборатории, колл-центра и других служб, это было бы невозможно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Относиться уважительно ко всем людям без исключения. Прислушиваться к другим, стараться помочь. Воспринимать критику как благо. Как правило, люди отзываются на такое отношение положительно, что помогает наладить диалог и решить многие вопросы.

Я книголюб, читаю в любую свободную минуту своего времени: в дороге, за едой, перед сном. Не представляю себе жизнь без книг.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Просто отпустила бы, ничего не загадывая. Загадывать для себя считаю неправильным, а вмешиваться в чужую жизнь – тем более.

Очень сложный вопрос. Кто знает, как повернется жизнь, если что-то в ней изменить? Все мы совершаем какие-то ошибки и хотим, чтобы их не было. Но на самом деле мы учимся на небольших ошибках, чтобы впоследствии не повторить их в более серьезной ситуации. А если исключить эти ошибки, не испортим ли мы свою жизнь?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как живой развивающийся организм. Мало того, что все люди разные, по-разному реагируют на одно и то же заболевание и на лечение, так еще и постоянно появляются все новые и новые методы диагностики и лечения, открываются другие грани казалось бы уже давно изученного. Все это очень сложно и интересно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока мне не очень понятно, как будет развиваться наше здравоохранение в дальнейшем. Вроде бы выделяются деньги, проводится модернизация здравоохранения и т.д., но врачи и другие медицинские работники не чувствуют стабильности, по-прежнему существуют огромные проблемы со здравоохранением в сельской местности, да и в городах, откровенно говоря, далеко не все на высоте. По моему мнению, все идет к увеличению доли платных услуг в медицине, так как государство не мотивирует врачей в бюджетной сфере и не защищает их интересы.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Отсутствие вредных привычек, распорядок дня и много движения. К сожалению нет, не придерживаюсь, за исключением вредных привычек. Не курю, алкоголем не злоупотребляю. В остальном, я домоседка и трудоголик, поэтому, когда появляется свободное время, хочется провести его спокойно, в кругу семьи, а также почитать любимую книжку.

Мы стремимся быть лучше и прислушиваемся к каждому нашему пациенту. Для нас человек – не источник денежных средств, а уникальная личность с его проблемами. И это важно для нас, это задает настрой всем, от сотрудников контактного центра и регистратуры до главного врача. Мы стараемся понять обратившихся к нам за помощью людей и помочь им решить их проблемы со здоровьем с минимальными затратами времени и нервов.

Это, конечно, переезд в новую клинику на Есенина, 9. Это перевело медицинский центр на качественно новый уровень, позволило, помимо медицинских осмотров, сделать акцент на амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями, закупить новое современное оборудование и привлечь в связи с этим отличных специалистов-диагностов и лечебников.

Несомненно, открытие эндоскопического кабинета и появление такого структурного подразделения как скорая помощь. А также мы начали процесс расширения в сторону открытия новых филиалов в Рязанской области. Первый филиал в Ряжске начал работу в 2020 году.

Качество медицинских услуг: мы постоянно до оснащаемся новым современным оборудованием и привлекаем к сотрудничеству ведущих специалистов в области медицины. Очень много пациентов возвращается к нам и становятся нашими постоянными клиентами. Я считаю это очень важным показателем того, что люди доверяют нам самое ценное – своё здоровье.

Какие перспективы Вы видите дальнейшего развития учреждения в современных условиях

У нас много планов: как расширение спектра услуг и привлечение врачей различных специальностей к сотрудничеству, так и открытие филиалов в областных центрах, где, как известно, не хватает квалифицированной медицинской помощи. В ближайшем будущем планируем приобретение цифрового рентгеновского маммографа, а также ультразвукового аппарата с функцией 3D.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья всем читателям и их близким и родным, ведь это основа, фундамент человеческого счастья.

21 февраля 2020 г.

(4912) 46-63-05

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"