Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань - фото
2.8
4.9

Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 34 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём (4912) 46-61-91 , официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (50/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.

ул. Есенина, д. 9 Открыто до 14:00
(4912) 46-61-91
Обновлено 10.08.2020

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

ООО "Добрый доктор"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Медицинский центр «Добрый доктор»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме у пульмонолога пару дней назад. В целом я довольна. Вежливый молодой человек-врач, грамотно все рассказал, подробно расспросил, предоставил план лечения. Огромное ему спасибо, побольше бы таких специалистов.
ул. Есенина, д. 9
12 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
17 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
По своему опыту, могу сказать, что отвратительные врачи и главврач, так как ужасное отношение к посетителям. Честно, думаю, я бы была рада, если эту клинику закрыли. Дорогие мамы, берегите своих детей, не возите их в эту клинику, спаси их бог. Обратилась в клинику с бородавками. Помню, как мне решили их удалить, и что-то, судя по всему, не так пошло, так как сейчас я у себя вижу огромные пузыри, которые к тому же ещё и повздувались. Около 3-х дней ощущала температуру, видела, как опухают руки, и я не знаю, что мне сейчас делать. Руки они мне все, можно сказать, "поизуродовали", я вся забинтованная хожу. Отвратительная клиника, у этих врачей нет никакого опыта, считаю, это не врачи.
Посетили врачаАпрель 2020
Добрый день! Это мой первый отрицательный отзыв в какую-либо организацию! Писать буду очень много! Отвратительное место! Переболели простудой, решили сделать для профилактики рентген лёгких. Обзвонила клиники, в которые обращалась ранее, но, к сожалению, мест не было, только запись на последующие дни. Наткнулась в интернете на "Добрый доктор", позвонила, сказали, приезжайте в любое время до 17:00, что мы и сделали. Всей семьей мы поехали (5 человек). На ресепшн, когда у нас спросили цель прихода, я сказала, что у мамы ещё остался кашель, у нас у остальных ничего нет, пришли просто для себя провериться (так как в поликлинике, к которой мы прикреплены можно сделать рентген только по направлению от врача). Так как у мамы был кашель, она решила первая пройти. И тут-то всё и началось... Мама вышла расстроенная и сказала: "У меня пневмония". Я начала успокаивать маму, что это обычное воспаление легких, что и в детстве сколько мы им болели. Мы пошли сразу на ресепшн и попросили консультацию врача-терапевта. И тут началось самое интересное... Мы с мамой прошли в кабинет с терапевтом. Наш диалог начался с того, что врач начала спрашивать, есть ли у нас Российский паспорт, есть ли у нас документы. Дальше цитирую её слова: "Не надо вам проходить остальным рентген, срочно езжайте домой и вызывайте скорую помощь, пусть вас забирают в инфекционный ложиться, вы, наверное, все зараженные, если вы сейчас не уедите, мы сюда вызовем скорую". Далее передала остальным врачам, чтобы срочно дезинфицировали, начали дезинфицировать двери и не хотели у нас у остальных делать рентген, пока мы не повысили голос и не сказали, что это не их проблемы, что у нас выйдет, "мы пришли сделать рентген, сделайте нам и всё, что там выйдет - это наши проблемы". Маму очень сильно напугали, никак не успокаивались, начали говорить, что нам дорога каждая минута, срочно уезжайте! Я первый раз видела в платной клинике такое неадекватное отношение к пациентам! Терапевт не может нормально проконсультировать воспаление легких! Я уже молчу о том, как врачи собрались и начали косо смотреть на нас и обсуждать, это просто ужас! В общем, приехали мы домой, я позвонила в скорую помощь. Меня соединили с врачом, я описала всю ситуацию и прочитала заключение рентгена. Врач скорой помощи просто посмеялся и сказал: "Да вы что, девушка, у вас пневмония легкой формы, тем более температуры нет, это лечится терапевтом и на дому!". Мы вызвали врача на дом, лечимся, всё хорошо, ни температуры, ни кашля, ничего нет. Итого, что я хочу сказать: я не знаю ФИО врача, но думаю, вы прочитаете этот отзыв. Конечно, не мне вас учить, но мой вам совет, если вы не уверены в том, что говорите, лучше вообще ничего не говорите, ибо ваша цель не пугать и выгонять пациентов, а стараться максимально помочь ему и успокоить! Больше никогда не обращусь в эту клинику и никому не посоветую! Из приятного, только молодая девушка на ресепшн, очень вежливая и доброжелательная. Очень надеюсь, что руководство клиники примет соответствующие меры и научит своих сотрудников относиться по-человечески!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Проходили медосмотр от организации. 2 часа потраченного времени. Результаты не пришли централизованно. Чтобы забрать результаты, пришлось потерять еще час времени!
Ужас, возврат в классическую поликлинику! Ужасная организация! Персоналу не хватает выдержки - как привыкли кричать и разговаривать, делая нам одолжение, так все и осталось. Это касается и молодых специалистов. Все очень долго. Если у вас куча времени, и вы не знаете, как им распорядится, то вам сюда!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Большие очереди, хамский персонал. Не успела зайти к гинекологу при прохождении медицинской комиссии, как в лоб получила отказ. Видите ли, у меня 7 день менструального цикла, и она меня не примет. В таком случае предупреждайте по телефону женщин, что мы не принимаем в этом случае. Почему я должна по 10 раз к вам ездить. Гинеколог даже ничего объяснять не стала, махнула рукой в сторону двери, и все. С таким хамским отношением надо было писать жалобу и отказ от прохождения медкомиссии... Не принимаете, возвращайте деньги.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Левитина Мария Владимировна
- я являюсь главным врачом медицинских центров «Добрый Доктор» и «Добрый Доктор «ДЕТСТВО».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтала помогать людям. В более осознанном возрасте это вылилось в выбор профессии. Кроме того, медицина – очень обширная, интересная и постоянно развивающаяся область, что полностью соответствует моим стремлениям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организация здравоохранения – очень сложная область медицины, граничит с юриспруденцией. Сначала было очень трудно разобраться во всех нюансах и моментах, да и сейчас возникают неоднозначные вопросы и задачи. Стараюсь справляться, руководить коллективом справедливо, помогать советом коллегам, наладить работу подотчетных мне медицинских центров так, чтобы медицинская помощь оказывалась качественно и своевременно. Конечно, без поддержки сотрудников, руководителей различных подразделений – лаборатории, колл-центра и других служб, это было бы невозможно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Относиться уважительно ко всем людям без исключения. Прислушиваться к другим, стараться помочь. Воспринимать критику как благо. Как правило, люди отзываются на такое отношение положительно, что помогает наладить диалог и решить многие вопросы.

Я книголюб, читаю в любую свободную минуту своего времени: в дороге, за едой, перед сном. Не представляю себе жизнь без книг.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Просто отпустила бы, ничего не загадывая. Загадывать для себя считаю неправильным, а вмешиваться в чужую жизнь – тем более.

Очень сложный вопрос. Кто знает, как повернется жизнь, если что-то в ней изменить? Все мы совершаем какие-то ошибки и хотим, чтобы их не было. Но на самом деле мы учимся на небольших ошибках, чтобы впоследствии не повторить их в более серьезной ситуации. А если исключить эти ошибки, не испортим ли мы свою жизнь?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как живой развивающийся организм. Мало того, что все люди разные, по-разному реагируют на одно и то же заболевание и на лечение, так еще и постоянно появляются все новые и новые методы диагностики и лечения, открываются другие грани казалось бы уже давно изученного. Все это очень сложно и интересно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Пока мне не очень понятно, как будет развиваться наше здравоохранение в дальнейшем. Вроде бы выделяются деньги, проводится модернизация здравоохранения и т.д., но врачи и другие медицинские работники не чувствуют стабильности, по-прежнему существуют огромные проблемы со здравоохранением в сельской местности, да и в городах, откровенно говоря, далеко не все на высоте. По моему мнению, все идет к увеличению доли платных услуг в медицине, так как государство не мотивирует врачей в бюджетной сфере и не защищает их интересы.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Отсутствие вредных привычек, распорядок дня и много движения. К сожалению нет, не придерживаюсь, за исключением вредных привычек. Не курю, алкоголем не злоупотребляю. В остальном, я домоседка и трудоголик, поэтому, когда появляется свободное время, хочется провести его спокойно, в кругу семьи, а также почитать любимую книжку.

Мы стремимся быть лучше и прислушиваемся к каждому нашему пациенту. Для нас человек – не источник денежных средств, а уникальная личность с его проблемами. И это важно для нас, это задает настрой всем, от сотрудников контактного центра и регистратуры до главного врача. Мы стараемся понять обратившихся к нам за помощью людей и помочь им решить их проблемы со здоровьем с минимальными затратами времени и нервов.

Это, конечно, переезд в новую клинику на Есенина, 9. Это перевело медицинский центр на качественно новый уровень, позволило, помимо медицинских осмотров, сделать акцент на амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями, закупить новое современное оборудование и привлечь в связи с этим отличных специалистов-диагностов и лечебников.

Несомненно, открытие эндоскопического кабинета и появление такого структурного подразделения как скорая помощь. А также мы начали процесс расширения в сторону открытия новых филиалов в Рязанской области. Первый филиал в Ряжске начал работу в 2020 году.

Качество медицинских услуг: мы постоянно до оснащаемся новым современным оборудованием и привлекаем к сотрудничеству ведущих специалистов в области медицины. Очень много пациентов возвращается к нам и становятся нашими постоянными клиентами. Я считаю это очень важным показателем того, что люди доверяют нам самое ценное – своё здоровье.

Какие перспективы Вы видите дальнейшего развития учреждения в современных условиях

У нас много планов: как расширение спектра услуг и привлечение врачей различных специальностей к сотрудничеству, так и открытие филиалов в областных центрах, где, как известно, не хватает квалифицированной медицинской помощи. В ближайшем будущем планируем приобретение цифрового рентгеновского маммографа, а также ультразвукового аппарата с функцией 3D.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же, здоровья всем читателям и их близким и родным, ведь это основа, фундамент человеческого счастья.