Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 32 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём ☎(4912) 77-02-24, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (45/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.
Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ООО "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Максим Марина Николаевна, Рентгенолог - Рязань
Агеенко Вадим Валентинович
Нарколог, психиатр
Приём от 1300 р.
  • ул. Есенина, д. 9

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

25 мая проходили мед осмотр, при завершение медосмотра, пришла женщина, как я поняла уборщица. И потребовала одеть бахилы. Я отказалась, сказав, что уже ухожу, и при этом разговоре продолжала вытирать лицо своему ребёнку. На что этот "замечательный сотрудник" сказал, чтобы я пошла вон, и это не место, чтобы вытирать сопли ребенку - для этого есть детские поликлиники. Я шоке!

31.05.19 17:49:41
Добрый день, спасибо, что Вы оставили свой отзыв.
Приносим свои извинения за не корректное поведение нашего сотрудника, к которому применены меры дисциплинарного характера. Надеемся это недоразумение не оставит надолго отрицательное мнение о нашем центре. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Скартел (Йота)

Проходила сегодня медосмотр. Врачи работают отлично. Выполняют свои рабочие качества на 100%. Все чётко и ясно поясняют. Серьёзно относятся к работе. Весь медосмотр прошла за 2 часа. Стоимость тоже отличная. Одним словом, я довольна данным медицинским центром. И хочу выразить огромную благодарность всем специалистам, которые там работают. Была бы оценка выше, чем "+2" - поставила бы самую высокую!

19.04.19 10:07:25
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку, данную нашему медицинскому центру. Будем и дальше стараться радовать Вас хорошим сервисом, чтобы каждое посещение клиники вызывало только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».
Скартел (Йота)

Добрый вечер, второй год проходим у вас в центре медицинский осмотр. Хотелось выразить свою благодарность сотрудникам центра за оперативность, качество работы и общий профессионализм. Персонал врачей, каждый по своему направлению, справляется со своими должностными обязанностями в полном объеме. Забор крови производится согласно всем нормам, даже несмотря на личную, плохую переносимость уколов некоторыми из наших сотрудников. Прохождение всего осмотра не вызывает никаких затруднений. Спасибо большое за ваш тяжёлый труд.

15.04.19 13:41:31
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что в очередной раз оправдали Ваше доверие. Мы и дальше будем стараться держать сервис и качество услуг на высоком уровне. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Ужасный сервис, даже своим врагам не посоветуешь туда обращаться. Делал там паспорт здоровья, сказали, 3 дня, пришёл я через 4 дня, мне говорят: "У вас не прошёл анализ крови из вены". (Кровь свернулась.) Хотя мне по телефону никто не позвонил и не сообщил об этом. Взяли повторно, сказали, завтра будет готово (о заборе крови расскажу отдельно, это вообще жесть). На следующий день решил перед поездкой к ним позвонить и узнать: готово или нет. Мне сказали, 5-7 дней, пришлось ехать к ним и там с ними ругаться. В итоге делали мне паспорт неделю, хотя я потом позвонил в медком, мне сказали, что он делается за два дня. О заборе крови из вены: первый раз брали из левой руки, после этого рука болела 3 дня, и остался синяк в пол руки. На повторное брали из правой руки, то же самое: рука вся даже не синяя, а чёрная и болит. Вандалы, одним словом.

09.04.19 09:29:37
Добрый день! Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, с целью не допустить ее повтора в будущем. К великому сожалению человеческий фактор играет огромную роль в работе любой организации, а в сфере услуг оказывает непосредственное влияние. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и выявить ответственных за столь неудовлетворительный сервис. В свою очередь мы бы хотели компенсировать Вам причиненное неудобство и предлагаем пройти комплексное дополнительное обследование совершенно бесплатно. Просим связаться с нами по телефону или по электронной почте, чтобы оговорить все детали. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Сегодня была на приёме у доктора Анфаловой Елены Викторовны. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. Я в восторге! Вот уж по истине есть доктора от Бога, к ним относится и Елена Викторовна. Моей благодарности нет предела. Огромное спасибо за внимание и чуткость, за сопереживание. Дай Бог всем доброго здоровья.

12.03.19 12:05:25
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передадим Ваши теплые слова Елене Викторовне. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительное впечатление. Мы стараемся, чтобы каждый визит в клинику был полезным и комфортным. Мы ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении медицинского центра. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».
Клиника «Семья», Рязань - фото

(4912) 43-40-38

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

☎(4912) 46-61-85