Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

На прошлой неделе записалось 15 человек

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 34 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-91, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (49/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.
Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Больше ни ногой в эту клинику!

Обратилась я в клинику с определёнными жалобами к гинекологу. Врач немногословен, взял анализы без лишних вопросов, оплатила в регистратуре сумму, которую не планировала тратить. При повторном приёме на ЗППП было все чисто, нашли бактерии из кишечника, назначили антибиотики, после которых состояние мое ухудшилось, и я снова пришла на платный прием к врачу. Девушка мне предоставила 2 листка анализов на ЗППП: один чистый, другой с 3 инфекциями, уверяя, что это косяк лаборатории, и вам надо лечиться от них - у вас явные клинические признаки. Гинеколог повторно взяла у меня анализы, назначила еще курс антибиотиков и рекомендовала обратиться в другую лабораторию перед началом лечения, что я и сделала! Отдала ещё 3 тыс. рублей на анализы. Получив результаты анализов, я была в шоке, все чисто, ничего не обнаружили в 2 лабораториях: в "Добром докторе" и в [...]. В итоге я потратила больше 10 тыс. на анализы, походы к этому "врачу" и лекарства! Что значит - косяк лаборатории? [...]

Вроде платишь деньги, а ощущение, будто пришёл в поликлинику. Никакой структуры. Простояла сначала очередь на ресепшене, затем отправили стоять в очереди в регистратуру. При первом посещении не был составлен договор об оказании платных медицинских услуг. Гардеробной нет, верхнюю одежду вешаешь в проходах. Приехала утром забрать результаты анализов, чтобы с ними поехать в другую клинику, оказывается, выдача производится только после 14:00. 🤷🏼‍♀️ В общем, за такие же деньги и такую же квалификацию врачей лучше пойти в другую клинику, где будет присутствовать и сервис.

13.01.20 14:49:56
Добрый день,
Сожалеем, что у Вас остались нарекания к работе нашего центра. Не совсем понятно, в каких двух очередях Вам пришлось оказаться. У нас регистратуры находятся на двух этажах, для Вашего удобства. К сожалению, случается одновременное обращение нескольких людей, что образует очередь. Мы стараемся оперативно решить все вопросы, но это опять же, показатель того, что нас выбирают и доверяют нам своё здоровье. Результаты анализов у нас выдаются по готовности, после 14 часов. Мы всегда об этом предупреждаем. А что касается гардеробной – да, у нас нет выделенной гардеробной и для Вашего удобства в нашем центре размещено много вешалок, где Вы можете самостоятельно раздеться.
С уважением, администрация МЦ «Добрый Доктор».

Ужасная клиника!

Отвратительное отношение у администраторов, обратилась за анализом, его не могут найти, девушка, к которой обратилась, вообще ушла. Через полчаса принесла анализ, а анализ совершенно не тот, который сдавала... Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Ни ногой больше в данное учреждение!

29.10.19 16:35:14
Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв. К великому сожалению человеческий фактор в сфере услуг всегда имеет место быть. Видимо, произошла какая-то путаница и администратор не смогла разобраться, и Вам помочь.
С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Сегодня проходила мед. осмотр в "Добром докторе". Приветливый персонал, опытные специалисты. Почти нет очередей, это большой плюс! Ни одного грубого сотрудника я не встретила так что всем рекомендую! В следующий раз приду сюда снова.

Нет отопления, немного замёрзла, но в ближайшие дни, сказали, будет тепло!

29.10.19 16:39:49
Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас снова в нашем центре. У нас тепло)
С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Искала офтальмолога, хотела проверить зрение. В поликлинику не хотела идти - долго ждать. Записалась в медцентр "Добрый доктор". Записали просто, пришла ко времени. Врач отличный, не только проверила зрение и назначила лечение, но и написала очень хорошие рекомендации. Отношение хорошее, и врач на позитиве. Спасибо.

19.08.19 10:30:09
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы посещение клиники было для Вас максимально приятным и комфортным. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника "Добрый Доктор".
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
ул. Бирюзова, д. 17
(4912) 46-61-92

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

☎(4912) 46-63-71