Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 21 врач, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (37/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.
Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

До медицинского центра «Добрый доктор» можно добраться на маршрутном такси № 33, 98, 77, 45, 31, 53, автобусе № 32, 17, 4, 20, 69, 6, троллейбусе №15, 2. Выйти на остановке «Автобусный парк».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Максим Марина Николаевна, Рентгенолог - Рязань
Максим Марина Николаевна
Рентгенолог
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Есенина, д. 9

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Сегодня была на приёме у доктора Анфаловой Елены Викторовны. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. Я в восторге! Вот уж по истине есть доктора от Бога, к ним относится и Елена Викторовна. Моей благодарности нет предела. Огромное спасибо за внимание и чуткость, за сопереживание. Дай Бог всем доброго здоровья.

12.03.19 12:05:25
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передадим Ваши теплые слова Елене Викторовне. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительное впечатление. Мы стараемся, чтобы каждый визит в клинику был полезным и комфортным. Мы ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении медицинского центра. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

25.02 была на приеме у врача-терапевта (к сожалению не запомнила фамилии), молодая девчонка, наверно только выпустилась, но это неважно, а важно то, что у меня на тот день уже 3 день подряд была температура 38, а она даже не смогла поставить мне диагноз, ничего особо не смогла прописать. А самое главное, она не заметила трахеальный бронхит и если бы не другой доктор, то непонятно как бы обернулось. За приём отдала 800 р., а по итогу только хуже стала себя чувствовать. Больше не обращусь в эту клинику, хотя раньше не раз у них была. К слову этот «врач» работает в новом их центре на мясокомбинате.

01.03.19 17:14:14
Добрый день! Приносим свои извинения и благодарим за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым нашим клиентом и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации до конца, и только Вы можете помочь на в этом. Именно по этому просим Вас связаться с нами по телефону или по электронной почте, написав письмо на имя директора. Мы обещаем, что Ваша жалоба не останется незамеченной. Со своей стороны в качестве компенсации (бесплатно) предлагаем Вам прийти на дополнительную консультацию к нашему опытному терапевту и пройти рентгенологическое обследование. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

Отвратительные "специалисты", не компетентные! Рекомендаций не дают, только возмущенные лица и грубое отношение - еще и за деньги! Разговаривают по телефону во время приема. Противопоказано к посещению граждан!

18.02.19 14:52:58
Здравствуйте, уважаемый аноним! Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за оставленный отзыв. «Добрый доктор» дорожит своей репутацией, и мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости приняли бы соответствующие меры, чтобы исключить дальнейшее ее появление. Не могли бы Вы подсказать, когда именно Вы были в нашем медицинском центре и произошел описанный Вами случай. Просим Вас связаться с нами по телефону, указанному на официальном сайте или написать на электронный адрес mail@doctor-rzn.ru с пометкой «Директору» в теме письма. Мы ждем от Вас обратной связи по сложившейся ситуации. С Вашей помощью наш медицинский центр станет лучше.

А мне понравился центр! Проходила медицинский осмотр и оформляла медицинскую книжку. Все сделали быстро, профессионально и ценой осталась довольна. Рекомендую!

18.02.19 15:21:57
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему медицинскому центру. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения «Доброго доктора». Наш коллектив старается сделать все возможное, чтобы пребывание в нашей клинике было комфортным. Мы ценим что вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении медицинского центра «Добрый доктор». Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».

23.01.2019 г. получали с подругой справки для ГИБДД, простояли в очереди к терапевту, за 2 человека до нас терапевт собралась и ушла на обед. По мне - это частная клиника, уважайте своих клиентов, скажите на ресепшене, чтобы не занимали очередь в этот кабинет, а шли в другой, если врач уходит. Пришлось идти в другой кабинет и занимать очередь заново, но хорошо, что через 10 минут пришел молодой терапевт и всех достаточно быстро принял. Но клинике все же минус за неорганизованность.

18.02.19 16:07:43
Добрый день! Мы очень ценим конструктивную критику в адрес нашего медицинского центра и благодарим Вас за оставленный отзыв. С администраторами была проведена разъяснительная беседа. В дальнейшем, вероятность возникновения подобных ситуаций будет минимизирована. Просим прощения за доставленные неудобства. Медицинский центр «Добрый доктор» дорожит своими пациентами. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».
Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

(4912) 466-314

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"

Были в этой клинике?