Медицинский центр «Добрый доктор»
Рязань

Медицинский центр «Добрый доктор», Рязань: 34 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (49/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 9.
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО "Добрый доктор"

Медицинский центр «Добрый Доктор» является многопрофильной клиникой, в которой проводится диагностика и лечение различных заболеваний с выдачей больничного листа. Также производятся медицинские осмотры и оформляются санаторно-курортные карты и медицинские книжки.

В клинике «Добрый доктор» ведут прием узкие специалисты: кардиолог, уролог, лор, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, гастроэнтеролог. В медицинском центре «Добрый доктор» проводятся различные ультразвуковые исследования, ЭЭГ (электроэнцефалография), ФЛГ ( флюорография), маммография и кольпоскопия. Также в центре выполняется весь спектр лабораторных исследований, в том числе вирусология, ПЦР-реакции, исследования на аллергены, маркеры различных заболеваний, (в частности онкология) и другие. Медицинский центр « Добрый Доктор» проводит выездные медицинские осмотры для юридических лиц.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Добрый доктор"

Отзывы о медицинском центре "Добрый доктор"

Ужасная клиника!

Отвратительное отношение у администраторов, обратилась за анализом, его не могут найти, девушка, к которой обратилась, вообще ушла. Через полчаса принесла анализ, а анализ совершенно не тот, который сдавала... Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Ни ногой больше в данное учреждение!

Сегодня проходила мед. осмотр в "Добром докторе". Приветливый персонал, опытные специалисты. Почти нет очередей, это большой плюс! Ни одного грубого сотрудника я не встретила так что всем рекомендую! В следующий раз приду сюда снова.

Нет отопления, немного замёрзла, но в ближайшие дни, сказали, будет тепло!

Искала офтальмолога, хотела проверить зрение. В поликлинику не хотела идти - долго ждать. Записалась в медцентр "Добрый доктор". Записали просто, пришла ко времени. Врач отличный, не только проверила зрение и назначила лечение, но и написала очень хорошие рекомендации. Отношение хорошее, и врач на позитиве. Спасибо.

19.08.19 10:30:09
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать так, чтобы посещение клиники было для Вас максимально приятным и комфортным. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем Вам здоровья! С уважением, клиника "Добрый Доктор".

25 мая проходили мед осмотр, при завершение медосмотра, пришла женщина, как я поняла уборщица. И потребовала одеть бахилы. Я отказалась, сказав, что уже ухожу, и при этом разговоре продолжала вытирать лицо своему ребёнку. На что этот "замечательный сотрудник" сказал, чтобы я пошла вон, и это не место, чтобы вытирать сопли ребенку - для этого есть детские поликлиники. Я шоке!

31.05.19 17:49:41
Добрый день, спасибо, что Вы оставили свой отзыв.
Приносим свои извинения за не корректное поведение нашего сотрудника, к которому применены меры дисциплинарного характера. Надеемся это недоразумение не оставит надолго отрицательное мнение о нашем центре. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Скартел (Йота)

Проходила сегодня медосмотр. Врачи работают отлично. Выполняют свои рабочие качества на 100%. Все чётко и ясно поясняют. Серьёзно относятся к работе. Весь медосмотр прошла за 2 часа. Стоимость тоже отличная. Одним словом, я довольна данным медицинским центром. И хочу выразить огромную благодарность всем специалистам, которые там работают. Была бы оценка выше, чем "+2" - поставила бы самую высокую!

19.04.19 10:07:25
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку, данную нашему медицинскому центру. Будем и дальше стараться радовать Вас хорошим сервисом, чтобы каждое посещение клиники вызывало только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ «Добрый доктор».
Все отзывы (66)Оставить отзыв

(4912) 77-31-42

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "Добрый доктор"