Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 50 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото
Обновлено 31.05.2020
  • ул. Кудрявцева, д. 56   Рязань, Советский район
    ☎(4912) 46-63-02

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием в котором находится клиника, есть городская платная парковка. Первые 15 минут бесплатно, по будням с 8:00 до 18:00 - 20 р/час.

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Ничего.

Отвратительное обслуживание. Пыталась узнать о процедуре мезонити. Администратор ничего сказать не смог, попросил перезвонить доктору Светлане Васильевна после 14:00. И что в итоге? Звоню после обеда, спрашиваю Светлану Васильевна, мне отвечают: "Кто это? Такой у нас нет..." Перезваниваю ещё раз... Как я поняла, что там шарашкина контора. Так никого и не нашли, консультацию не получила. 10 раз подумаешь, идти в клинику за деньги.

Ужасно.

09.04.20 13:27:48
Добрый день! Примите наши извинения за создавшуюся ситуацию. Мы провели работу с администраторами, чтобы впредь этого не повторилось. В качестве извинений готовы предоставить Вам скидку на постановку мезонитей у данного специалиста.

Очень довольна данным медицинским центром! Была на приеме 14 декабря, администраторы Тамара и Евгения очень вежливо встретили меня, ответили на все мои интересующие вопросы, очень приятно когда работают такие сотрудники, и вообще в целом довольна приемом и отношением к пациентам. Спасибо, в следующий раз обязательно запишусь к Вам же.

На данный момент все понравилось.

21.02.20 14:04:54
Здравствуйте!Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы прикладываем все усилия, чтобы в нашей клинике каждый пациент не только получал высококвалифицированную медицинскую помощь, но и чувствовал себя комфортно и спокойно. Будьте здоровы!

Самые лучшие врачи в городе. Приятная, светлая клиника. Вежливый, внимательный персонал на ресепшн. Адекватная ценовая политика. Возможность полностью обследоваться в одном месте.

Все устраивает.

Я обслуживаюсь в данной клинике очень давно, врачи просто великолепные и сервис на высоте. Все проблемы и вопросы решались оперативно и компетентно. Мне помогли справиться со сложным хроническим заболеванием по женской части. Легко и быстро сдать и получить результаты анализов - присылают по электронной почте. Мои родственники и друзья также ходят в "Он клиник".

16.12.19 17:49:35
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес сотрудников клиники.Мы очень дорожим нашими пациентами и делаем все возможное, чтобы им помочь, даже в самой непростой ситуации.

Посещаю клинику не первый год, приходилось обращаться к разным специалистам. Хотелось бы отметить высокий профессионализм таких врачей: Хрусталевой Т. В., Самариной Т. А., Павловой Н. П. Особая признательность Бизяеву С. В и Зайцеву А. В., благодаря которым я успокоилась, и обследование прошло безболезненно.

Иногда приходиться ждать прием, как в поликлинике. Надеюсь, что ситуация исправится, и на прием буду попадать в свое назначенное время.

Девочкам на ресепшене отдельное слово, как приятно их видеть при каждом визите - всегда приветливы, вежливы, ответят на любой вопрос. Все мы такие разные, но они умеют найти подход к каждому из нас. Я обязательно буду рекомендовать медицинский центр своим близким и знакомым!

16.12.19 17:53:10
Здравствуйте! Большое спасибо за то,что нашли
время и оставили свой отзыв о клинике! Надеемся, что он поможет многим пациентам правильно выбрать клинику и врача.Ну а мы в свою очередь готовы помочь решить любую проблему со здоровьем. Еще раз спасибо за отзыв и крепкого Вам здоровья!

Самая ужасная платная клиника, в которой я была. При пустом коридоре у кабинета приходится сидеть по 30 минут, хотя записаны люди к определенному времени. На ресепшене девушки неприветливые, их интересуют только разговоры между собой. Пришлось слушать их сплетни на весь коридор. О своих дальнейших действиях приходится информацию выспрашивать. Холтер сняли молча. Когда приходить, когда будет расшифровка, ни слова. В кабинете, в котором снимали, ответили: "Я Вам не врач". Пришлось идти, спрашивать на ресепшене. Там ответили: "Позвоним Вам через 2 дня". Прошла неделя, звонка так и не поступило. Желания вернутся туда нет. И очень режет то, что некогда людям заниматься пациентами, они занимаются своим бурным обсуждением (явно не рабочие моменты обсуждают).

13.12.19 13:03:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Именно ваше мнение помогает нам устранять недостатки и работать лучше и эффективней. Мы провели служебное разбирательство по вашему отзыву и приняли административные меры в отношении администраторов и медицинских сестер. Еще раз спасибо за отзыв. Надеемся,что все же это не станет основанием для отказа от обращения в нашу клинику, т.к наши доктора имеют очень высокую квалификацию и всегда готовы помочь пациентам даже в самых серьезных ситуациях.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 43-40-38

Медицинский центр «Поколение», Рязань - фото
пр-кт Первомайский, д. 27а
(4912) 46-63-05

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Общий вид