Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 40 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (63/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Елена Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
Всего записалось 143 человека
Аристов Юрий Николаевич, Ортопед, Травматолог - Рязань
Аристов Юрий Николаевич
Ортопед, травматолог
Стаж 44 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач, консультацией доволен, на все ответил в полном объёме, дал нужные советы - рекомендую.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Позвонила, хотела спросить про забор анализов. По телефону мне ответила администратор Камендантская (я даже поинтересовалась фамилией этой "милой" сотрудницы), раздражённо, в хамской форме она отвечала на мои простые вопросы, отказала в приёме, ссылаясь на то, что такие анализы никогда не брали в клинике, хотя я регулярно его там делала, последний раз 2 месяца назад. Посещала эту клинику всей семьёй несколько лет, теперь ни за что туда не пойду, за свои же деньги такое отношение. Куда смотрит руководство.

Хорошая клиника, доброжелательный персонал. Я не впервые была здесь, так как ранее приходила с подругой. В качестве пациента обратилась впервые. Мне посоветовали ревматолога. Перед приемом мне напомнили и позвонили о том, что я записана. Администраторы сразу оформили меня. Условия вполне комфортные, хотя в коридоре, конечно, тесновато. Чистенько, хорошо. Есть стулья для ожидания; кулер с водой; большой шкаф-купе для одежды; бесплатные бахилы для пациентов. Насколько мне известно, это довольно известная в Рязани клиника. Ревматолог мне очень понравился. Не могу сказать, что стоимость приема низкая, все-таки 1000 за консультацию. Так как доктор мне понравился, в дальнейшем буду ходить к нему.

Посещала отоларинголога Карасеву. Приём очень понравился, все осмотрела, ответила на вопросы. В итоге заболевание оказалось не её профиля, но проблема была решена. Дала много рекомендаций. Администраторы очень вежливые и приветливые.

«ОН Клиник» мы посещаем с февраля прошлого года. Обращалась я с папой. Ему 84 года, он пожилой человек. Проходили мы там предоперационный комплекс. Ходили к терапевту по сердечным проблемам. Хочу подчеркнуть, что врач не брезговал объяснить отцу, почему нужно принимать таблетки регулярно. Доктор убедил отца, и он все соблюдает, чтобы не поднималось давление. Также, у моего отца артрит. Мы записались к ревматологу, но папа заболел, и мы не попали на прием. Я не врач, и профессионализм врачей оценивать не берусь, но их внимание и отношение к пациентам оцениваю высоко. Я просто нахожусь под большим впечатлением от городских больниц. Я зареклась ходить в казенные поликлиники. Слава Богу, что есть такие платные клиники! Самое главное, что не нужно ждать в очереди, что все происходит недолго. Папа каждые 2-3 месяца сдает анализы. И можно, даже, не записываться, а прийти в нужный день. На следующий день будет готов результат. Мы очень этим довольны. Клиника находится для меня в шаговой доступности. Это очень удобно. Мне просто нужно перейти мост, и я на месте. Администраторы делают все, что от них требуют. Когда мы обратились впервые, нас проводили, сказали ожидать, и объяснили, что нас позовут. Теперь мы сами все знаем. Если возникают какие-либо вопросы, то нас не посылают, отвечают. Цены нормальные и для пенсионеров, и для остальных. Бахилы бесплатные, можно воду попить. Стоят чашечки с чаем. Раньше я брала с собой воду и бахилы, когда шла в государственное учреждение. Я могу всем порекомендовать «ОН Клиник».

Недавно были на консультации в клинике. Врачами остались очень довольны, внимательные, квалифицированные, но вот младший медицинский персонал просто ужасный! Попросили маме померить давление, медицинская сестра с недовольным выражением лица заявила, что это должны делать врачи. Затем все же весьма небрежно давление измерила, оно было высоким (170/100), и равнодушно удалилась. Ни о какой помощи даже и речи не шло. Пришлось бежать в машину за таблетками. Безусловно, такое отношение портит репутацию клиники в целом. Хотелось бы, чтобы весь персонал соответствовал заявленному статусу международный медицинский центр "ОН Клиник"

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

(4912) 466-314

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид, Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-02