Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

(4912) 46-63-02
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 44 врача, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Елена Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
За последний месяц записалось 13 человек
Аристов Юрий Николаевич, Ортопед, Травматолог - Рязань
Аристов Юрий Николаевич
Ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач, консультацией доволен, на все ответил в полном объёме, дал нужные советы - рекомендую.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Отличная клиника. Медперсонал вежливый. Проходила в этой клиники гастроскопию. Процедура началась в назначенное время. Отдельное спасибо врачу Бизяеву С. В. и медсестре Карасевой Ю. В. Во время процедуры Сергей Викторович успокаивал меня, говорил, как мне надо вести себя. Теперь я точно знаю, что с таким врачом не страшно делать гастроскопию

Изначально, я попала на прием не к тому врачу,к которому записывалась. Мне заранее не позвонили не предупредили о предстоящем визите. В самой клинике администраторы были приветливы и обстановка была вполне благоприятной. Прием прошел хорошо. Врач квалифицированный, отзывчивый и компетентный. Он располагает к себе, внимательно слушает своих пациентов и назначает эффективное лечение. Только скорее всего, в эту клинику я больше не приду, т.к на мой взгляд, качество обслуживание здесь немного ниже, чем в остальных клиниках.

15.10.18 15:21:20
Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы администраторов и доктора. Пожалуйста,свяжитесь с администрацией клиники,чтобы мы понимали,чем конкретно Вы остались недовольны. Именно ваши отзывы помогают нам исправлять ошибки и работать лучше.

Единственная клиника, до которой невозможно дозвониться по 2-3 часа. Администраторы работают отвратительно! Врачи отличные!

05.10.18 10:22:31
Здравствуйте!К сожалению,проблема недозвона в клинику для нас на сегодняшний день стоит очень остро.И не всегда это вина администратора.У нас очень большой поток звонков и наша телефония часто дает сбои: длинные гудки,в то время,когда все линии заняты. Сейчас мы ставим новую телефонную линию с большим количеством линий,которая позволит нам решить данную проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду,что эта временная проблема не станет причиной отказа от обслуживания в нашей клинике. Спасибо за Ваш отзыв. Именно отзывы позволяют нам реагировать на замечания и устранять их.

Была сегодня на приеме у врача-гинеколога, к врачу претензий нет. Сумма приема заявлена 1000, после приема 1500. За то что дала врачу 2 УЗИ посмотреть. Нужно предупреждать, что цена за прием нефиксированная! Впервые такое вижу!

Сегодня приходила сдать кровь. Когда зашла в кабинет, там сидела врач, все записала с недовольным лицом. У меня написан моим врачом был анализ на ультрачувствительный с-реактивный белок, ей это не понравилось, она возмутилась, сказав: "Что за ультрачувствительный? У нас обычный..." Затем медсестра, даже не попросив поработать рукой, просто вогнала иголку, взяла кровь, собрала какой-то уже наклеенный на столе пластырь, все как-то небрежно. В кабинете находилось тем временем 4 человека, заходили-выходили все, кому не лень. В *** как-то всегда аккуратно, внимательно относятся к посетителям, этот же кабинет меня поразил. Администраторы - милые девушки, врачи не знаю, не попадала.

27.07.18 15:50:55
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время и поделились своими впечатлениями.Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно проведем разбирательство по данному случаю и примем меры.Надеемся,что данная ситуация не станет причиной отказа от обслуживания в нашей клинике.
Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

«Центр здоровья», Рязань - фото
ул. Островского, д. 95, корп. 1
Медицинский центр «Поколение», Рязань - фото
пр-кт Первомайский, д. 27а

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид, Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-02