Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

(4912) 46-63-02
Вчера записалось 11 человек

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 33 врача, 23 отзыва о клинике и 193 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (65/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Е. С., Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
Последняя запись 6 часов назад
Аристов Ю. Н., Рязань
Аристов Юрий Николаевич
Ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач, консультацией доволен, на все ответил в полном объёме, дал нужные советы - рекомендую.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Побывала сегодня на LPG массаже и осталась ну очень довольна! Прекрасный доктор! Скрасил просто мое прибывание в клинике, очень внимательный и чуткий, прекрасно провёл процедуру. Впервые за год у меня не болела спина, очень благодарна ему. Приду снова с радостью! Спасибо большое!

17.07.18 15:57:47
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста по массажу.Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся,что LPG массаж поможет решить Ваши проблемы.

В центре работают хорошие доктора. Но также безалаберные администраторы. Позвонил за неделю, попросил записать на процедуру в среду. Конкретный день недели нужен был. Называл именно день недели. Звонок в понедельник: "Вы к нам записаны на завтра и..." Попытки объяснить ситуацию натолкнулись на ответ: "Не я Вас записывала, а среда уже занята - можете не приходить". Ни извинений, ни попытки исправить положение. В итоге - потеря недели.

13.07.18 15:09:29
Здравствуйте! Спасибо,что нашли время и оставили свой отзыв. Администрация клиники приносит свои извинения.Нам очень бы хотелось разобраться в данной ситуации. Свяжитесь,пожалуйста,по телефону или напишите нам на почту и уточните когда и к какому специалисту Вас записывали. У нас есть возможность выяснить,кто из администраторов допустил эту грубейшую ошибку и принять меры. Заранее благодарны за помощь. Надеемся,что этот инцидент не испортил общего впечатления о клинике. И спасибо Вам за хороший отзыв о наших докторах.

Недавно я впервые была в этой клинике и скоро приду сюда повторно. Очень компетентный и грамотный персонал. Все адекватно. Прием начался без опозданий - я сразу попала к доктору. Обстановка в центре комфортная. Доктор все грамотно объяснила по моему вопросу, дала рекомендации и составила схему моих дальнейших визитов. Кроме положительного мне нечего добавить. 5/5.

13.07.18 15:11:06
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Он поможет многим пациентам правильно выбрать и нужную клинику и грамотного доктора.

Персонал нормально относится к посетителю. Все вежливые. Единственное, что не понравилось - то, что прием начался на двадцать минут позже. Может быть, это из-за пациента, который был на приеме у доктора. Условия в центре были комфортными для меня. Доктор объяснил и ответил на вопросы. Приду снова.

13.07.18 15:14:59
Большое спасибо,что нашли время,чтобы оставить свой отзыв о работе нашей клиники. Приносим свои извинения за задержку приема,но к сожалению, это не всегда зависит от доктора и работы администраторов. Бывают пациенты,которые требуют больше времени,чем отводится на прием и предвидеть заранее это невозможно. Еще раз спасибо за высокую оценку нашей работы.

Мне не понравилось то, что когда я звонила чтобы записаться на УЗИ, я спросила, сколько стоит УЗИ нижних конечностей. Мне сказали, что оно стоит 900 рублей. Когда я пришла на прием, врач УЗИ спросил меня, какое УЗИ я хочу пройти. Оказалось, что УЗИ артерий и вен будет стоить мне 1800. Я пенсионер и мне пришлось заплатить эту сумму. Сам прием начался вовремя. Врач УЗИ очень культурно разговаривал и все объяснил мне. Условия комфортные.

13.07.18 15:25:30
Здравствуйте! УЗИ сосудов нижних конечностей состоит из 2 разных исследований:УЗИ вен И УЗИ артерий. Во всех клиниках эти исследования имеют отдельную стоимость. У нас каждое исследование стоит 900 руб. Возможно,при записи произошло недопонимание с Вашей стороны,либо администратор не очень четко и подробно дали разъяснения по данному обследованию. Мы приносим свои извинения за это недоразумение. И большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора.В нашей клинике каждый месяц проходят различные акции и скидки,которые делают более доступной обслуживание в клинике. Эта информация есть на нашем сайте. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Грибоедова, д. 35

Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

ул. Островского, д. 95, корп. 1
ул. Право-Лыбедская, д. 40

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Прием пациента
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-02