Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

(491) 246-63-02
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 34 врача, 17 отзывов о клинике и 157 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(491) 246-63-02, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник» - фото

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Е. С., Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

В клинику я приводила свою маму. Администраторы нас хорошо встретили, они пытались нам помочь. В самой клинике все было довольно прилично. Только на прием мы так и не попали, т.к не смогли подняться в кабинет. В клинике не предусмотрено никаких мер для людей с ограниченными возможностями. Это мне не понравилось. Возможно придем снова к ним.

11.04.18 13:51:07
Здравствуйте!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.К сожалению,в нашем здании нет возможности сделать лифт. Обычно,при записи,родственники предупреждают о том,что на приеме будет человек с ограниченными возможностями. В этом случае мы стараемся обеспечить прием таких пациентов.У нас есть специальное кресло и мы вызываем для таких пациентов специальных сотрудников,которые помогают пациентам передвигаться по клинике. В вашей ситуации мы не были информированы о том,что у нас будет маломобильный пациент и не смогли подготовиться. Еще раз приносим свои извинения.Надеемся,что в будущем у нас не возникнет подобных недоразумений. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

Я более 10 лет не могла сделать процедуру ФГС, т.к очень боялась. А в медицинском центре «ОН Клиник» я нисколько не волновалась. Все прошло очень быстро и хорошо. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Отношение у персонала к своим пациентам было замечательным. Я обязательно еще туда приду и посоветую клинику своим знакомым.

26.03.18 09:48:35
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о клинике и о процедуре. Он поможет людям,которые боятся делать эндоскопическое исследование решиться на данную процедуру.У нас работают специалисты высшей категории с большим опытом,поэтому все процедуры абсолютно безопасны и максимально комфортны. Кроме того можно сделать их под внутривенным наркозом.
Еще раз спасибо за отзыв и всего Вам самого наилучшего!

Очень любят деньги.

Нет никакой организации. Больничный лист не могли выписать за неделю пока болел. При закрытии больничного листа, выяснилось, что он не заполнен в полном объеме, печати нет. Говорят - приходите завтра, а завтра вообще-то на работу. Старший администратор злая, врач отправил с направлением к ней для страховой компании, так она так стала орать, что просто ушел...

12.03.18 11:05:06
Уважаемый Владимир Геннадьевич! По Вашему отзыву хотим дать следующие пояснения.
Лист нетрудоспособности Вам был открыт и оформлен в первый же день Вашего заболевания.Согласно Приказа №624н МЗ РФ мы имеем право не указывать в нем место Вашей работы,если не уверены в правильности его написания,что и было в Вашем случае. Место работы может дописать сотрудник бухгалтерии,который занимается оформлением больничных листов.Печать на л/н ставится строго после того,когда он закрывается. Т.к.л/н Вам был закрыт в воскресенье,а это выходной день сотрудника,который занимается их централизованной выдачей и оформлением,то печать по внутреннему регламенту клиники можно поставить в первый день, следующий за выходным или праздничным днем с 8ч. утра до 20ч. Предоставить же его в бухгалтерию для оплаты Вы можете в течении 6 месяцев после его закрытия. Так что мы никоим образом не нарушили Ваши права.Приносим свои извинения,если это доставило Вам неудобства.
По Вашей жалобе о некорректном поведении старшего администратора, мы провели служебное разбирательства. В тот день,в кабинете находились еще пациенты и другие сотрудники нашей клиники.Все они отрицают,что на Вас был повышен голос и утверждают,что Светлана Владимировна разговаривала вежливо и корректно.
Спасибо,что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Ваши отзывы позволяют улучшать качество обслуживания наших пациентов и устранять имеющиеся недостатки.

Узнала, что в клинике делают определенные процедуры под наркозом и записалась туда. Теперь всем хвалю клинику. Я осталась очень довольна. Обследование проводил доктор Слободенюк. Мне абсолютно все понравилось. При необходимости буду еще обращаться в эту клинику.

06.03.18 13:52:02
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы нашего доктора и клиники в целом.Ваше мнение будет очень полезно людям,которые ищут квалифицированное и безболезненное выполнение эндоскопических процедур.Мы стараемся,чтобы посещение клиники было полезно и приятно для наших пациентов.

Посещала многие клиники в Рязани, есть с чем сравнить. Приезжаем из другого города, как правило по выходным. Была удивлена тем, что очень много народу в медцентре (не самом дешевом!). Записываясь по телефону сразу к нескольким специалистам, мне посоветовали, в каком порядке правильнее пройти обследование. Девушка очень приветливо и терпеливо меня выслушала, записала и через день перезвонила и напомнила о визите! Приехав и увидев этот поток людей, которых приходится обслуживать не только по телефону, удивляюсь, откуда столько терпения у этих девушек! Мы же все со своими болячками, проблемами. Все раздраженные! А они улыбаются! После процедуры, по моей просьбе, устроили прием к врачу, отнеслись с пониманием. В этот день я и анализы сдала, и УЗИ, и врачей прошла, даже каких не планировала, и не жаль денег никаких! Врачи на высшем уровне! А отдельное спасибо девушкам в регистратуре! Обидно читать плохие отзывы о них. Удачи и процветания вашей клинике!

05.03.18 10:24:34
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники! Мы прилагаем большие усилия к тому,чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь. Наши врачи,медицинские сестры,администраторы делают для этого все возможное. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
ул. Вокзальная, д. 85

Заводской проезд, д. 1
(4912) 46-63-05

ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Южный промузел, д. 8

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Прием пациента
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(491) 246-63-02