Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 53 врача, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием в котором находится клиника, есть городская платная парковка. Первые 15 минут бесплатно, по будням с 8:00 до 18:00 - 20 р/час.

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Елена Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
Бизяев Сергей Викторович, Эндоскопист - Рязань
Бизяев Сергей Викторович
Эндоскопист
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач. Внимательный. Провел процедуру колоноскопии хорошо. После все объяснил и рассказал. Рекомендую!
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Посещаю клинику не первый год, приходилось обращаться к разным специалистам. Хотелось бы отметить высокий профессионализм таких врачей: Хрусталевой Т. В., Самариной Т. А., Павловой Н. П. Особая признательность Бизяеву С. В и Зайцеву А. В., благодаря которым я успокоилась, и обследование прошло безболезненно.

Иногда приходиться ждать прием, как в поликлинике. Надеюсь, что ситуация исправится, и на прием буду попадать в свое назначенное время.

Девочкам на ресепшене отдельное слово, как приятно их видеть при каждом визите - всегда приветливы, вежливы, ответят на любой вопрос. Все мы такие разные, но они умеют найти подход к каждому из нас. Я обязательно буду рекомендовать медицинский центр своим близким и знакомым!

Самая ужасная платная клиника, в которой я была. При пустом коридоре у кабинета приходится сидеть по 30 минут, хотя записаны люди к определенному времени. На ресепшене девушки неприветливые, их интересуют только разговоры между собой. Пришлось слушать их сплетни на весь коридор. О своих дальнейших действиях приходится информацию выспрашивать. Холтер сняли молча. Когда приходить, когда будет расшифровка, ни слова. В кабинете, в котором снимали, ответили: "Я Вам не врач". Пришлось идти, спрашивать на ресепшене. Там ответили: "Позвоним Вам через 2 дня". Прошла неделя, звонка так и не поступило. Желания вернутся туда нет. И очень режет то, что некогда людям заниматься пациентами, они занимаются своим бурным обсуждением (явно не рабочие моменты обсуждают).

13.12.19 13:03:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Именно ваше мнение помогает нам устранять недостатки и работать лучше и эффективней. Мы провели служебное разбирательство по вашему отзыву и приняли административные меры в отношении администраторов и медицинских сестер. Еще раз спасибо за отзыв. Надеемся,что все же это не станет основанием для отказа от обращения в нашу клинику, т.к наши доктора имеют очень высокую квалификацию и всегда готовы помочь пациентам даже в самых серьезных ситуациях.
-0.4 Нормально

Недавно была осуществлена запись к ЛОРу на промывание лакун небных миндалин на аппарате "Тонзиллор". Непосредственно на приеме врач-ЛОР сказала, что аппарата у них нет, но есть возможность сделать промывание традиционным способом - "шприцом". При промывании шприцом часть раствора для промывания не попадала в рот, а вытекала в отверстие между самим шприцом и насадкой, так как насадка присоединялась к шприцу с помощью чего-то, похожего на пластырь. После посещения ЛОРа был совершен звонок в клинику с вопросом, есть ли все же аппарат "Тонзиллор", на что был дан утвердительный ответ. Не понятно, кто не знает об актуальности услуг - врач или администраторы, но это отвратительно.

Не могу узнать результаты анализов, живу в районе, сегодня не могу приехать и забрать, написала им на почту, чтобы выслали в электронном виде, они молчат целый день! У меня подозрение на серьёзную болячку! Дозвонилась один раз, куда-то перенаправили звонок, там никто трубку не берет! Звоню сейчас уже целый час, и мой звонок первый в очереди, не берут трубку, время 16:00! Что за [...]! Я больше туда ни ногой! Клинике, которой наплевать на своих клиентов, не место среди медицинских учреждений!

Клиентов не ставят ни во что! Не выполняют свои прямые обязанности!

03.09.19 13:26:20
Здравствуйте!Мы внимательно просмотрели всю нашу почту за предыдущую неделю. На все заявки были даны ответы в день обращения.Мы строго следим за данным процессом и ни один запрос не оставляем без внимания.Очень просим Вас лично или по телефону обратиться к администрации клиники,чтобы выяснить эту непонятную ситуацию.
На телефонной линии у нас работают 4 оператора, но,к сожалению, иногда все они бывают заняты,поэтому Вам отвечаю,что надо подождать. Клиника работает до 20ч.,поэтому все сотрудники на месте и стараются оперативно отвечать на телефонные звонки.Мы очень дорожим нашими пациентами и их душевным покоем, поэтому стараемся делать все максимально быстро. Спасибо за обращение. Еще раз просим Вас связаться с администрацией для выяснения обстоятельств.

Ничего не понравилось.

Обращаюсь третий раз в клинику. Приходишь заранее, минут до 10 назначенного времени, но почему-то всегда приходится ждать ещё. Я прихожу не в больницу по живой очереди, а записываюсь на конкретное время. Почему так некомпетентно клиника относится к этому вопросу? Огромный минус!

22.08.19 10:21:51
Здравствуйте! Просим обратиться к администрации клиники и сообщить когда и при записи к какому специалисту Вам пришлось долго ожидать приема. Для нас очень важно выяснить причину по которой произошли эти задержки, чтобы устранить эту проблему. Мы всегда реагируем на все замечания наших пациентов и стараемся быстро решать возникающие проблемы. Спасибо за обращение. Ждем вашего личного обращения(по телефону или лично).
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
ул. Бирюзова, д. 17
(4912) 46-61-92

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Общий вид