Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото
1.6
3.9
7.0

Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 51 врач, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём (4912) 46-63-02 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (64/100), адрес - Рязань, ул. Чапаева, д. 57.

ул. Чапаева, д. 57 Открыто до 20:00
(4912) 46-63-02
Обновлено 26.11.2021

Врачи медицинского центра «ОН Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "Он Клиник Рязань"
Гостевая парковка

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед зданием в котором находится клиника, есть городская платная парковка. Первые 15 минут бесплатно, по будням с 8:00 до 18:00 - 20 р/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-02

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
В гос. поликлинике быстрее можно сдать анализы.
Огромная очередь на сдачу анализов. Просидела 1,5 часа в очереди ради пяти минут взятия анализа. Оформляет и собирает анализы один сотрудник. Благодаря такой медленной работе клиники, мой полугодовалый ребёнок весь искричался, разрыдался, ещё час не могла его успокоить. Я заранее звонила на ресепшен, уточняла по поводу анализов и меня не предупредили о такой "работе" процедурной. Да и ещё врач, который взял мои анализы, так и внятно мне не ответила, будет ли именно проведено бактериологичнское исследование или нет.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не понравилось все, начинаясь с регистратуры. О сервисе здесь и не слышали.
Отзыв о докторе Ворначева И. Ю. Приём задержали, о задержке не предупредили и не извинились. Предложили пройти обследование на [...] кушетке, одноразовой простыни врач не предложил, кушетку при мне никто не обрабатывал. Врач в маске, разговаривал полушёпотом, приходилось переспрашивать.
Посетили врача Июнь 2021
19 июня обратилась в данную клинику. Очень довольна осталась обслуживанием и персоналом. Спасибо администратору Евгении за вежливое отношение. Рекомендую!
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Обращалась с целью удаление жировика. Обзвонила все клиники в Рязани, искала удаление жировиков лазерным методом, без рубцов и шрамов. В Москве это сделать возможно, однако, подумала, может есть такой способ рядом. Все клиники отказали в данной процедуре, в связи с отсутствием нужного для этого оборудования. А вот здесь, девушка администратор уверила меня в том, что в их клинике удаляют жировики радиоволновым методом. Без разрезов и крови. Врача мне порекомендовала, владеющего подобными манипуляциями и записала на прием. Так вот, только скальпель, впрочем, как и в других клиниках. Радиоволнового метода мне и не предложили, он у них просто отсутствует. За прием заплатила 1100 рублей. [...]. Я потратила время и деньги. P. S Смс оповещение о приеме пришло за сутки, как и обещали, только не до приема, а после. Но тут не знаю почему, может просто сбой был.
ул. Чапаева, д. 57
Не понравилось
Обратилась в центр по поводу затяжного кашля в декабре. Меня принял врач-пульмонолог Субботин. Назначил лечение, я все сделала, но не помогло. Потом мне назначили препарат "Коделак" (кодеин содержащий, выписывается на спецбланке). Это было после январских праздников. И тут началось! Мне 6 раз выписывали рецепт и все неправильно. Сначала не тот бланк, потом не так, как надо, затем не те печати, учитывая то, что врач принимает 1 раз в неделю. На протяжении 6 недель я ходила за рецептом, но получала его снова неправильно. В аптеке его не принимали, заведующая центром Горностаева А. И. посоветовала жаловаться на аптеку, обвинила меня в маниакальной навязчивости (уточню, рецепт выписал мне врач, работающий в этом центре), дала совет обратиться в поликлинику по месту жительства или в другой медицинский центр, которых в Рязани много (ее слова) и прежде чем требовать таблетки (повторю, выписал врач медцентра «ОН Клиник»), надо установить сначала диагноз. А я за чем пришла в ваш медицинский центр?! Просто поговорить и походить 1,5 месяца «с маниакальной навязчивостью»?! Полное безобразие! Потеряла 2,5 месяца, кучу нервов, здоровье не улучшилось, отсюда напрашивается единственный вывод: если вам дороги ваши здоровье и нервы, не посещайте медицинский центр "ОН Клиник" в г. Рязани, берегите себя!