Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

(4912) 46-63-02
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 42 врача, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-02, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Елена Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
Вчера записался 1 человек
Аристов Юрий Николаевич, Ортопед, Травматолог - Рязань
Аристов Юрий Николаевич
Ортопед, травматолог
Стаж 43 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Отличный врач, консультацией доволен, на все ответил в полном объёме, дал нужные советы - рекомендую.
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Недавно были на консультации в клинике. Врачами остались очень довольны, внимательные, квалифицированные, но вот младший медицинский персонал просто ужасный! Попросили маме померить давление, медицинская сестра с недовольным выражением лица заявила, что это должны делать врачи. Затем все же весьма небрежно давление измерила, оно было высоким (170/100), и равнодушно удалилась. Ни о какой помощи даже и речи не шло. Пришлось бежать в машину за таблетками. Безусловно, такое отношение портит репутацию клиники в целом. Хотелось бы, чтобы весь персонал соответствовал заявленному статусу международный медицинский центр "ОН Клиник"

В данной клинике одно из самых дорогих в городе проведение анализов. Рассчитываешь за эти деньги получить качественный сервис? Не в этом случае! Информация о готовности результатов предоставляется из рук вон плохо. Обещают позвонить по готовности. Но до сих пор ни мне, ни моим родственникам/знакомым никто ни разу не позвонил. На вопрос, почему? Отвечают, что не могли дозвониться. *** О пропущенных звонках информация на телефоне есть в истории и соответствующая СМСка должна прийти. Звонишь им сам. Администратор, который должен отвечать на вопросы пациентов, такой информацией не располагает. Для ответа на такой простой вопрос вас переведут в кабинет приёма анализов. Не звоните с утра! Если в кабинете в этот момент забирают анализы - вам никто не ответит. Что уж говорить про то, что имея собственную лабораторию, руководство клиники до сих пор не настроило рассылку результатов по mail. Две недели назад сдавала в этой клинике кровь. Попала к практикантке. Сначала всё было в принципе не плохо, но когда ампула набралась, женщина запаниковала: "Ой, а что же с ней делать", - и резким движением выдернула иглу у меня из руки. Рука болит, ободрана, огромный синяк. Кровь текла полчаса (что для меня крайне не свойственно). Я не против практикантов. Тренируйтесь. Но хоть скидку в таких случаях делайте. И извиняйтесь, пожалуйста, если доставили клиенту дискомфорт. И вишенка: время приёма анализов с 8 утра. Не 7 или 7:30, а с 8. Пациенты ведь не работают. Не сдавала бы там анализы, но врачи там золотые, и работать им удобнее с результатами анализов, сделанными в знакомой им лаборатории.

Проходила обследование колоноскопия моя мама, записывала на прием я, и при записи мне сказали стоимость 6500, после обследования стоимость оказалась 6900! Администратор руководствовался тем, что 1.11.2018 произошло повышение цен (я записывала маму 30.10.2018), у меня возникает в связи с данной ситуацией только один вопрос: "Почему нельзя предупредить о повышение цен?" Клиенты платят достаточно внушительные суммы, а сотрудники даже не соизволят предупредить о повышении! Я в шоке. В отношении врачей нареканий нет.

08.11.18 18:37:31
Уважаемая Кристина! Если администраторы Вас не предупредили об изменении стоимости услуги,то мы готовы вернуть разницу между старой и новой ее стоимостью.Обратитесь,пожалуйста,с этим вопросом к администрации клиники. Приносим Вам извинения и надеемся,что этот инцидент не послужит причиной отказа от обращения к нам.

За день до приема мне позвонили и напомнили о консультации, а также поинтересовались, приду я или нет. В клинике меня хорошо встретили. Составили карту, проводили к доктору. Все доступно и понятно объяснили. Ответили на все вопросы. Турчанникова Л.В. осмотрела меня, выявила две возможные причины и направила на анализы. С результатми анализов приду на повторный прием.

08.11.18 18:33:10
Здравствуйте! Мы рады,что посещение клиники у Вас оставило приятное впечатление. Надеемся,что и курс лечения пройде успешно.Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Отзыв удален автором 02.11.18.

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

(4912) 466-314

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид, Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-02