Медицинский центр «ОН Клиник»
Рязань

(491) 246-63-02
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань: 32 врача, 10 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(491) 246-63-02, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (52/100), адрес - Рязань, ул. Кудрявцева, д. 56.
Медицинский центр «ОН Клиник» - фото

Медицинский центр "ОН Клиник" города Рязани является многопрофильной медицинской организацией. Врачи используют современное оборудование и инновационные технологии лечения, обслуживая пациентов. В штате клиники превентивной медицины и красоты "Интермед" ведут прием специалисты с высокой квалификацией, практикующие в Рязани и Рязанской области. В наличии уникальные аппараты для проведения косметологических процедур, оснащенные операционные, современная диагностическая база. Врачи используют передовые и авторские медицинские технологии

На базе медицинского центра "Он Клиник" предлагаются услуги в области флебологии (местное лекарственное лечение варикоза, компрекссионная терапия, микросклеротерапия сосудистых «звездочек», флебосклеротерапию, безоперационную терапию, амбулаторные способы щадящего лечения варикоза, распознавание, терапия и профилактика патологий вен, артериол, венул, артерий, капилляров), урологии (лечение эректильной дисфункции, консервативное лечение цистита, лечение аденомы предстательной железы, лечение хронического и острого простатита, диагностика хронического и острого простатита, уретритов, аденомы простаты, рака почки, рака предстательной железы, пиелонефрита, цистита). Оказывается помощь гастроэнтеролога (язвенная болезнь желудка, холецистит, синдром раздраженного кишечника, сидром избыточного бактериального роста, постхолецистэктомический синдром, лямблиоз, лекарственное поражение печени, колиты, диарея, запор, желчнокаменная болезнь, хронические вирусные гепатиты С, В., грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эзофагиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастриты, воспалительные заболевания киешчника)

Предлагаются услуги невролога, терапевта, массажиста, кардиолога, эндокринолога, трихолога, дерматолога, венеролога, проктолога. В наличии комплексные программы.

До медицинского центра "Он Клиник" можно добраться на маршрутном такси № 51, 91, 77, 87, автобусе № 4, 39, 20, 16, 34, 61, троллейбусе №2, 16. Необходимо выйти на остановке «Медуниверситет».

Официальное название: ООО "Он Клиник Рязань"

Врачи медицинского центра "ОН Клиник"

Николаева Е. С., Рязань
Николаева Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Кудрявцева, д. 56
Очень хороший врач, большое спасибо. Была у нее в 8 больнице. Все девочки от нее в восторге. Очень внимательная.
За последний месяц записалось 11 человек

Отзывы о медицинском центре "ОН Клиник"

Колоноскопия! Все прошло нормально. Пришел только что после наркоза, спал как дома, 2 раза в жизни делали наркоз, так что есть с чем сравнить, это третий был. Наркоз легкий, после него рекомендовали за руль не садиться, но я поехал, так как примерно в таком же сонном состоянии езжу на работу каждое утро. Немного качает еще, но в целом состояние нормальное. Положили на кушетку в отдельную комнату. Постель свежая, лежать не было мочи, так что собрался и пошел к врачу. Бояться колоноскопию нечего, но только делайте под наркозом, Отношения хорошее. Может кому-то и не повезло, но у меня было все хорошо. Заплатил за все 6200 руб. Это не реклама этого учреждения просто говорю, как все есть.

Ходила в эту клинику на ректоскопию, к самой процедуре и доктору нареканий нет. Но... К процедуре нужно ведь готовиться, чистить прямую кишку за определенное время. Все сделала, как сказали. На нужное время отпросилась с работы. За час до приема мне звонят администраторы и говорят, что выписался пациент и мне нужно прийти прямо сейчас, иначе врач не будет меня ждать. Я говорю, что прямо сейчас я физически не доеду, и как не будет ждать, если я уже очистила кишечник, зазря что ли... В общем, в ультимативной форме мне велено было явиться не позже, чем через полчаса... Я в шоке осталась. Также сказала им, что мне только процедуру, консультации врача не нужно. Вышла - взяли плюсом 800 руб. за консультацию, на мои претензии ответили, мол, сама должна была говорить, а вы там зачем вообще сидите? Больше туда не пойду.

09.11.17 11:36:14
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за неудобства, возникшие в связи с переносом приема. Для принятия административных мер к персоналу клиники и проведения внутреннего расследования по данному случаю,просим Вас связаться с главным врачом Турчанниковой Л. В. или директором клиники Сошниковой О.В. Благодарим за Ваше обращение, которое позволит улучшить нашу работу.

Был вчера. Записался на УЗИ брюшной полости и сердца на 9:30 и 10:00 соответственно. За день до приема мне позвонили и в ультимативной форме сказали, что "у врача изменились планы" и он сможет принять только в 10:30 и 11:00 соответственно. Меня это не очень напрягло, поэтому я согласился. Пришел в больницу. Выяснилось, что у врача изменились планы, потому что он взял на мое изначальное время двух пациентов. Где-то в пять минут двенадцатого на УЗИ пошел как раз второй блатной пациент. Я ушел, потому что в городе нет проблем с УЗИ, и вполне можно поехать в другое место, в ту же "*********". Никому не рекомендую "Он клиник"!

Абсолютно согласна с негативными отзывами о центре. Попадаешь не в платную клинику, где доступность медицинской услуги должна быть на высоком уровне, а в обычную поликлинику "времен социализма", где к пациентам отсутствует внимание и уважение. У меня есть причины так думать, т. к. записавшись заранее на прием к врачу-специалисту, приехав с другого конца города за 15 минут до приема, просидела в очереди 1 час 20 минут. Оказалось, что пришедшую незадолго до меня пациентку в регистратуре и не думали предупредить о существующей записи. То есть в этой клинике специалистов в регистратуре абсолютно не волнует, что пациент хочет получить услугу вовремя, в соответствии со временем записи, а не стоять в очереди и не ждать, как в старые, добрые времена. Медицинскую услугу в результате не получила, зато негативных эмоций сполна. Регистратуре поликлиники - твердый "неуд".

Приходила в клинику на колоноскопию 22 июля, очень переживала. Девочки на ресепшен очень милые и приветливые, успокоили и поддержали меня. Было очень страшно, но доктор замечательный. Всё прошло хорошо. Спасибо вам большое!

ул. Вокзальная, д. 85

Заводской проезд, д. 1
(4912) 46-63-05

ул. Право-Лыбедская, д. 40
Первомайский пр., д. 37.

Фотографии медицинского центра "ОН Клиник"

Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Общий вид
Медицинский центр «ОН Клиник» - Прием пациента
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Медицинский центр «ОН Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(491) 246-63-02