Отзывы о медицинском центре "Лекаръ" в Рязани

Отзывы о медицинском центре "Лекаръ" в Рязани: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лекаръ», Рязань - фото
Обновлено 21.09.2018
Медицинский центр «Лекаръ»

Хочу выразить благодарность сотрудникам центра на Новоселов. Проходила комиссию для вождения. Всё быстро, вежливо. Без очередей. Вежливый персонал. Дружелюбие. Сплошной позитив. Спасибо огромное!

Отвратительное отношение администратора на ул. Новоселов, утверждают, что по рез-там анализов звонили, на самом деле ни одного раза. Терапевт грубая и безграмотная. Не рекомендую центр!

Хороший центр и люди в нём хорошие. Сдавал анализы на 2-й линии. Всё сделали быстро, в срок. Цена тоже устроила. Вполне можно обращаться.

Обращалась в "Лекарь" на Новоселов. Во-первых, приятно удивили низкие цены на анализы гормонов. Разница цен с другими медицинскими центрами в размере 100-200 рублей за гормон, что немаловажно. Во-вторых, анализы пришли очень быстро. На следующий день. Персонал вежлив, обходителен и внимателен к пациенту. Клиникой довольна. Рекомендую всем своим знакомым.

Обращаемся в "Лекарь" на улице Новоселов всей семьёй. Все довольны. Я обращалась к их гинекологу Картофельниковой Людмиле. Обходительный специалист, доходчиво объясняет, также сдавала ни один раз мазки на ЗППП и флору. Забор мазков всегда делает аккуратно, у других гинекологов мне было больно. Кстати, стоимость этих анализов значительно дешевле, чем в других клиниках, в которые мне доводилось обращаться. Посещала окулиста Гильмутдинову Э. Р., со зрением есть проблемы, прошла комплексное обследование и получила грамотную консультацию - результатом довольна. Также муж обращался к терапевту Крысиной Н. В. при ОРВИ с сильно выраженными симптомами. Врач назначила лечение и быстро поставила мужа на ноги! Также неоднократно обращаюсь к ним для сдачи крови, мочи своей, и мочи, и кала ребёнка. Иногда бывает, что неудобно обращаться в поликлинику, слишком рано вставать, стоять в очереди. В "Лекаре" всегда всё оперативно, результаты готовы на следующий день и не обязательно идти к 8 утра. Стоимость приемлемая. К остальным специалистам не обращалась, но с какими сталкивалась - все адекватные и отзывчивые, всегда все вопросы, которые меня интересовали, не были оставлены без ответа! Могу смело советовать обращаться туда, и сама с этой клиникой расставаться не собираюсь!

Выражаю благодарность профессиональному и доброжелательному медицинскому персоналу клиники "Лекарь" на Новоселов. Особое спасибо процедурной медицинской сестре Екатерине Романовне и врачу-терапевту Наталье Владимировне за грамотную, быструю и своевременную медицинскую помощь!

Была в этой клинике у радика. Хорошее обслуживание, быстро, культурно, всё чистенько. Только как-то узко, что ли, всё. Помещение мне кажется неудобное. Может, просто привычка к больничным большим коридорам. А так мне всё понравилось. Главное, быстро. Ещё понравилось, что встречают как-то доброжелательно.

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники «Лекаръ», в которую я неоднократно обращалась за помощью при прохождении обследования. Отличный центр. Все быстро, вежливо, качественно. Доктора - настоящие профессионалы, все на высшем уровне. Я довольна.

МегаФон

Хотелось бы сказать спасибо за доброе отношение, быстрое обслуживание и понимание ситуации. Все врачи внимательные, грамотные. Встречают и провожают добрым словом и улыбкой. Проходила медицинский осмотр для трудоустройства на работу. Результаты были готовы на следующий день. Обещали после обеда, но уже к 12:00 всё было готово. Ещё раз спасибо!

МегаФон

Проходил обследование в данной клинике. Столкнулся с хамским отношением медперсонала. В частности очень недоволен работой медсестры процедурного кабинета. После сдачи крови в области вены образовался синяк. Баночку с мочой пришлось оставить в туалете над горячей батареей. Создается впечатление полной антисанитарии. Получить доступ к результатам анализов до сих пор не удалось. Медосмотр проходил в середине октября.

МегаФон

Проходили ежегодный медосмотр от работы в этом ужасном центре. Вену при заборе крови почти у каждой второй прокололи. У меня кровь не могла остановиться еще минут двадцать, пришлось еще одну повязку делать, синяк на полруки и согнуть в локте неделю не могла без боли. Гинеколог - девочка, как будто после школы, нащупала невесть что, в итоге на следующий день впустую отдала 750 рублей за УЗИ, которое показало, что все в порядке. Терапевт прокомментировала мою кардиограмму фразой "ничего интересного", а у нарколога явно наблюдается профдеформация плюс нездоровое чувство юмора, шутил, что меня догола разденет и внимательно осмотрит на наличие следов инъекций. За рубежом можно было бы за домогательство засудить. А самое отвратительное - результаты всех анализов не отдают даже спустя полтора месяца! Весь коллектив к ним уже по очереди сходил по три раза - и без толку.

Недавно проходила медосмотр в "Лекаре" на 2 линии. Осталась очень довольна, особенно от гинеколога. Спасибо Вам большое за решение моей проблемы.

17.05.17 15:52:17
Согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской федерации № 302-н от 12.04.2011г. простановка отметок в медицинскую книжку задним числом - невозможна. В спорных ситуациях вы всегда можете позвонить по единому номеру телефона (4912) и проконсультироваться у специалистов.
МегаФон

Сегодня проходили медосмотр в "Лекаре" на 2 линии, гинеколог отличный, тактичная и аккуратная. Спасибо ей.

Я проходила от нашей организации ежегодный медицинский осмотр в Лекаре, на 2-Линии. Раньше мы проходили медосмотр в другой клинике, там все было в норме... В Лекаре на медосмотре у гинеколога мне поставили страшный диагноз, пришел плохой результат мазка. Спасибо огромное доктору Кристине Владимировне, что она так внимательно и хорошо меня посмотрела, все очень тактично рассказала и очень быстро отправила на лечение. Теперь всё самое страшное позади. Я с ужасом иногда думаю, что могло бы быть, если бы драгоценное время было упущено. И хочу сказать, что в Лекаре профосмотр не формальность, там реально делают анализы и хорошо смотрят. Спасибо огромное!

Недавно проходила медкомиссию на 2-й Линии. Отличный центр, очень внимательные врачи. Особенно хочется отметить гинеколога Кристину Владимировну. Очень грамотно помогла решить мою проблему и подобрать подходящее лечение.

Была в медицинском центре на 2-ой линии на медицинском осмотре. Мне понравилось. Все чисто, в процедурном кабинете прям даже стерильно. Персонал дружелюбный, особо хочу выделить терапевта Елену Ивановну - чуткий и внимательный доктор.

Работники центра проводили медосмотр на нашем предприятии. Приехал к нам на работу автобус со специалистами (большинство из которых юного, отроческого, возраста) со своим оборудованием. К тому, что медосмотр - пустая формальность, мы привыкли. Но хотелось бы пройти эту формальность хотя бы с минимальным комфортом. На деле: кресло гинеколога установлено в кабинете у входа в этот самый кабинет, нет ширмы. Любой, кто заглянет в кабинет, может видеть всю процедуру. В другом кабинете, также у самого входа, 2 кушетки: для УЗИ и снятия кардиограммы. И снова никаких ширм. И неприятная процедура прилюдного раздевания. Особый разговор о заборе крови из вены. Мне на правой руке не смогли попасть и хотели начать ту же процедуру на левой. После моего предложения сдать кровь в своей поликлинике, радостное медсестринское: "Очень хорошо!". Словом, осадок у меня и коллег ужасный.

Ужасный центр. Получал справку на права за 4-х врачей, посмотрели двое. Хотел попасть к неврологу - его вообще нет в центре. Как они работают, куда смотрит мин здрав?

Отвратительный центр, берут дороже чем где-либо и дороже чем в прайсе. Администраторы отвратительные, грубые. Пройдешь медосмотр, потом 100 раз придёшь, чтобы отметить. Думайте, прежде чем туда идти. Лучше на Семена Середы.