Лечебно-диагностический центр «Мария»
Рязань

Лечебно-диагностический центр «Мария», Рязань: 27 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (45/100), адрес - Рязань, ул. Стройкова, д. 11.
Лечебно-диагностический центр «Мария», Рязань - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Мария"
Руководитель: Чистякова Наталья Николаевна
Год основания: 1991

Лечебно-диагностический центр «Мария» города Рязани является многопрофильной клиникой, которая оказывает услуги на коммерческой основе. В центре внедрен принцип доступной специализированной медицинской помощи. Пациенты имеют возможность воспользоваться услугами учреждения без очередей. Прием ведется по предварительной записи. Специалисты используют подход «семейной терапии»: пары вместе приходят к врачам, за счет чего лечение протекает более успешно и качественно. Доктора лечебно-диагностического центра «Мария» основывают свою профессиональную деятельность на традиционной профессиональной этике и канонах медицинского искусства. В центре располагается современное лечебно-диагностическое оборудование от ведущих производителей медицинской техники, поэтому процедуры проходят максимально быстро и результативно. Большое внимание уделяется инфекционной безопасности и санитарно-эпидемиологическому состоянию учреждения. Все инструменты дезинфицируются и стерилизуются, врачи используют одноразовые расходные материалы во время процедур.

На базе лечебно-диагностического центра «Мария» проводится диагностика остеопороза, лабораторная диагностика осложненной беременности, лабораторные исследования по определению уровня гормонов в крови, диагностика аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования по определению иммунного статуса человека, бактериологические исследования, микробиологические исследования, интегральная диагностика бактериальных вагинозов, ПЦР-диагностика, цитологические исследования, ПРЦ-диагностика гепатитов, ПЦР-диагностика вирусных инфекций, ПРЦ-диагностика инфекций, серодиагностика инфекционных заболеваний,определение онкомаркеров методом ИФА, ИФА-диагностика ферментов, лабораторные исследования по выявлению ИППП, исследование кала, HLA-типирование, общеклинические исследования, клинический анализ крови, изосерологические исследования, коагулограмма, глюкозотолерантный тест, биохимические исследования, ультразвуковая диагностика, консультации узких специалистов, психотерапевтический прием, дерматовенерологические прием, гинекологический прием.

До лечебно-диагностического центра «Мария» можно доехать на автобусе № 23, 35. Следует выйти на остановке «Ул. Пушкина».

Врачи лечебно-диагностического центра "Мария"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Мария"

Вежливый персонал, анализы готовят быстро.

Клиника понравилась. Девочки на ресепшен приветливые, медсестра очень аккуратная, кровь взяла не больно, я ничего не почувствовала даже. Людей было немного, так что в очереди долго сидеть не пришлось. Анализы были готовы уже на следующий день, СМС-кой оповестили. Цены у них средние по городу. В целом осталось хорошее впечатление от этого медицинского центра.

15.03.2019 я приехала в медцентр «Мария» для сдачи общего анализа мочи. Время 8:30-9:00. На ресепшене администратор проинформировала, к какому кабинету мне необходимо подойти (кабинет номер 3). Подойдя к данному кабинету, я увидела только номер и никаких других обозначений больше не было. Дверь в кабинет была слегка приоткрыта, соответственно, я извинилась, что прерываю диалог (я не могу знать, с пациентом идёт беседа или ещё с кем-то) и спросила - мне мочу сюда? В дверь я не ломилась, а подчеркну, вежливо и извинившись - просто спросила! На что мне последовал очень громкий и грубый ответ: «Что вы, не видите, я разговариваю!», - вижу, и что дальше? Я, во-первых, извинилась и в дверь не ломилась, а во-вторых, кто вам позволяет общаться с пациентами в такой форме и в таком тоне? Бейджика тоже, к сожалению, на сотруднике не было, поэтому не знаю, как зовут данный экземпляр медработника! Я была возмущена и тоже парировала ей! Очень хотелось развернуться и уйти, но мне необходим был данный анализ. Я зашла в кабинет и данный сотрудник продолжала мне читать нравоучения в таком же хамском тоне, продолжая накалять обстановку и развивать конфликт! Это как вообще, нормально? При этом сотрудник не удосужился извиниться за свой тон и хамские высказывания, дабы сгладить обстановку, а продолжал в таком же тоне свои высказывания в мой адрес! Я в свою очередь ей ответила, что можно было просто ответить и всё, она не унималась... Если вам дорога репутация своего медцентра, где люди платят деньги за процедуры, необходимо научить сотрудников вести себя корректно! В общем, спрашивать ничего нельзя и открывать двери тоже ***!

Позвонила в этот центр заранее, нужно ли записываться на приём или возможность порядка живой очереди. Сказали, что записываться необязательно. Приехала (дорога - ад. Не расчищено и находится в закоулках), и оп! "Сюрприиииз"! А места нет. Всё записано. "Понравился" совет сотрудников данного центра: "Вы подождите, может кто не придёт" 😹 Максимальный уровень. 😹😹😹 Зря потрачено время. Больше ни ногой туда и никому не посоветую.

Не знаю, как остальные врачи, но уролог никакой! Я без мед. образования знаю больше, чем он! Он во время приема не смог ответить на элементарный вопрос и пошёл уточнять в интернете! Не советую никому обращаться в эту клинику - зря потраченные деньги.

По рекомендации Гинеколога той же клиники, записалась на прием к проктологу Семиокину Евгению Ивановичу. На прием пришла вовремя, с направлением, анализами и результатами узи. С первых секунд не понравилось его отношение. Общение велось свысока, буд то бы я вообще зашла случайно не в тот кабинет. Чуть ли не "что вам от меня надо". Дальше больше. Вся процедура, которая стоит 1750р заняла не более 1 мин осмотра. Я конечно понимаю, он специалист и все такое, но процедуру он делал просто бегом. Потом еще 2 мин руками прощупал район живота в том месте, где у меня боли. Все это действо сопровождалось его высказываниями, на предмет, зачем я ношу пирсинг, что в моем возрасте это не подобает. Зачем я это делаю, завлекать что ли кого то? И что если бы не носила, то и не болело бы ничего! Это нормально? Вывод врача высшей категории? Боли дикие в животе во время МС при справлении нужды от.... Пирсинга? И какое вообще его дело кого я хочу или не хочу завлекать, и что мне в моем возрасте можно или нельзя? Я не на приеме у психолога или психотерапевта! А у проктолога! Прием у проктолога и так не приятен по сути, а тут еще и такие высказывания. Очень хотелось возмутиться и потребовать объяснится... Не решилась. Поведение совершенно недопустимое и унижающее как человека и как женщину. Его помощница все это время молчала и только улыбалась. Ни за какие деньги к этому врачу больше не пойду, будь он хоть Бог в своем деле. Отношение к не бесплатным пациентам просто отвратительное!

Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
ул. Бирюзова, д. 17
(4912) 46-61-92

Фотографии лечебно-диагностического центра "Мария"

Вход