Медицинский центр «Медпремиум»
Рязань

Медицинский центр «Медпремиум», Рязань: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (52/100), адрес - Рязань, ул. Павлова, д. 48.
Медицинский центр «Медпремиум», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Медпремиум"

Многопрофильный медицинский центр «Медпремиум» города Рязани специализируется на решении проблем репродуктивного здоровья. Прием ведут квалифицированные специалисты. Все услуги многопрофильного медицинского центра «Медпремиум» лицензированы.

На базе многопрофильного медицинского центра «Медпремиум» ведет прием психолог, пульмонолог, сосудистый хирург, терапевт, миколог, дерматовенеролог, физиотерапевт, проктолог, гастроэнтеролог, невролог, маммолог, онколог, ревматолог, кардиолог, хирург-эндокринолог, эндокринолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. Предлагается лечение геморроя безоперационным способом (лигирование геморроидальных узлов), удаление родинок, папиллом и других новообразований кожи, гирудотерапия, лазеротерапия, физиотерапия, флебосклерозирующие методы лечения сосудистых звездочек, пневмомассаж, медицинский массаж, психологическая помощь, лечение мигрени, головной боли, ВСД, постинсультных состояний, расстройств сна, невралгий и др., взятие анализов крови, холтеровское мониторирование, ЭКГ, широкий спектр лабораторной диагностики, секрет простаты, видеоспермограмма, спермограмма, ультразвуковая диагностика, помощь в решении нестандартных интимных вопросов, диагностика и лечение половых инфекций.

Осуществляется лечение нарушений мочеиспускания, возрастного андрогенного дефицита избыточного веса у мужчин, гипогонадизма, помощь при нарушениях сексуальной функции у мужчин, диагностика и лечение патологии шейки матки, в том числе у нерожавших женщин (проводится только безожоговыми методами), медикаментозное прерывание беременности, введение и удаление внутриматочной спирали, индивидуальный подбор методов контрацепции и заместительной гормональной терапии, диагностика и лечение климактерических расстройств у женщин, решение сексуальных проблем, нарушений менструальной функции, кровотечений и других патологических состояний у женщин, диагностика и лечение воспалительных процессов, невынашивания беременности, половых инфекций, бесплодия.

До многопрофильного медицинского центра «Медпреимум» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Павлова, д. 48.

Врачи многопрофильного медицинского центра "Медпремиум"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Медпремиум"

Была у гинеколога. Врач после осмотра поставил диагноз - полипы. Направила к хирургу этого же центра. Зайдя к хирургу с карточкой пациента, даже ее не открыл и не посмотрел назначение гинеколога, просто спросил у меня, по какой причине я к нему пришла. Ответила, что подозрение на полипы. После чего он стал назначать операцию (так и не прочитав мою карту) и стал рассказывать, что и сколько будет стоить. Я ответила, что я не рожала еще и не хочу проводить такую операцию, что я в принципе хочу попробовать другие способы лечения, если возможно. На что хирург ответил: "Вижу, что ты не готова еще, придешь, как подготовишься". В итоге, я пошла в ГБУ РО "ОККВД", чтобы получить второе мнение врача, где меня посмотрели всю вдоль и поперек и никаких полипов не обнаружили. И анализы в этом медцентре тоже некорректные. Сдавала тогда же там на ВПЧ, ничего не было обнаружено. Я обрадовалась сначала, что ничего нет, потому что у близкого родственника был этот вирус. В итоге, пересдав анализы в другом месте, оказалось, что все же есть (причем опасные: 16 и 54 типа). Больше туда ни ногой.

Мне все понравилось. Запись в удобное время, анализы быстро пришли. Гинеколог посмотрела и тут же сделали УЗИ. Не надо было записываться еще раз. Диагноз поставили верно, я на всякий случай сходила еще к одному специалисту. Сейчас прохожу курс лечения. На контроль опять пойду к Титовой.

Отвратительно, не могут поставить диагноз беременна или нет, взяли кровь из вены, так рука вся синяя, деньги дерут, ну и анализы почему-то в платном заведении будут готовы только через неделю, хотя должны в течении трех дней.

Пару раз обращалась, нормально все было. Принимали точно по времени, никто не задерживался, не опаздывал, цены довольно приятные, по крайней мере, не выше, чем в аналогичных мед центрах. По поводу специалистов тоже ничего плохого не скажу, консультируют грамотно, на все вопросы отвечают, единственно, мне показалось, что несколько анализов лишних назначили, но я не специалист, поэтому утверждать не берусь. В принципе, все понравилось. Если будет необходимость, снова обращусь, ничего против этого не имею.

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото
ул. Вокзальная, д. 85