Медицинский центр «Ниармедик»
Рязань

Медицинский центр «Ниармедик», Рязань: 57 врачей, 23 отзыва о клинике и 151 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (66/100), адрес - Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Медицинский центр «Ниармедик» - фото

Сеть Клиник «НИАРМЕДИК» - это современные многопрофильные амбулаторно-поликлинические учреждения для детей и взрослых. Клиника «НИАРМЕДИК» создана в 1996 году на базе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи Российской Академии Медицинских Наук г.Москва.

Собственная клинико-диагностическая лаборатория оснащена самым современным оборудованием ведущих фирм-производителей. В Лаборатории выполняются более 1 500 видов исследований с использованием различных методов, как классических, проверенных временем, так и самых инновационных.

Внедрена многоуровневая система контроля качества медицинской помощи и сервиса оказания услуг, отмеченная специальной премией Роспотребнадзора. Он-лайн запись на приём к врачу, SMS – оповещения записи на прием, отправка результатов лабораторных исследований по электронной почте, обзвон пациентов для сбора обратной связи, консультация врачей экспертов. Единая электронная медицинская карта, позволяет объединить всю медицинскую информацию о пациенте, обеспечивая доступ к ней врачам, исключая потерю данных.

Клиника НИАРМЕДИК рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи как взрослому, так и детскому населению. Здесь ведут прием несколько десятков специалистов: терапевт, стоматолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, флеболог, дерматовенеролог, дерматокосметолог, профпатолог, физиотерапевт, педиатр, детский невролог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский офтальмолог, детский оториноларинголог, детский ортопед, детский аллерголог-иммунолог и др.Предусмотрены УЗИ для взрослых и детей (брюшная полость, почки и мочевой пузырь, малый таз, молочные железы, щитовидная железа, предстательная железа, мошонка, сердца, нейросонография, суставы, сосуды верхних и нижних конечностей, сосуды внутренних органов, сосуды головы и шеи) в том числе и на дому.Функциональная диагностика (Спирография, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, дыхательный тест на Helicobacterpylori). Физиотерапия (массажные процедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, магнитоинфралазеротерапия, ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови, электрофорез, ингаляции, УФО, ультразвук).

Сформирована собственная «служба выезда», которая предоставляет услугу выезда врачей на дом всех специальностей, а также снятие ЭКГ на дому, УЗИ на дому, забора анализов на дому и в офисах.

При необходимости оформляются листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, прочая медицинская документация.Будущим мамам в клинике НИАРМЕДИК готовы предложить комплексные программы ведения беременности.

До многопрофильного медицинского центра «Ниармедик» можно доехать на троллейбусе № 5, 6, 8, автобусе № 1, 48, 57, 69, 54, маршрутном такси № 49, 65, 98, 55, 47, 84, 88, 68, 45, 66, 99, 31, 53, 73, 75.

Официальное название: ООО "Магазин недвижимости"
Руководитель: Бочкова Анастасия Сергеевна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Митина Л. М.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Ниармедик"

Результаты анализов готовят очень долго, хотя врачи говорят, что через 2-3 дня. И каждый раз приходится звонить и выпрашивать, чтобы прислали результаты на почту, кормят ‘завтраками’. Следственно из-за этого врачи не могу назначить полноценное лечение, и хожу с резкими болями.

Добрый день! Хочу поблагодарить вес персонал клиники "Ниармедик". Очень грамотные врачи, внимательные и чуткие медсестры, вежливые администраторы. Главное - спасибо старшей медсестре Екатерине Александровне (курс уколов с ребёнком проходимости только у неё). Спасибо огромное!

04.12.17 20:04:03
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить специалистов вашей клиники за их профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Не раз посещала клинику "Ниармедик" и всегда оставалась довольна. Администраторы приветливые, врачи очень грамотные и внимательные. Спасибо большое от меня и от моей семьи!

04.12.17 20:04:36
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Отзыв о докторе Митина Л. М. Очень хорошая и добрая! Вела мою беременность, осталась ею очень довольна! Рекомендую всем этого чудесного доктора!

04.12.17 20:10:53
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Очень нравится клиника Ниармедик. Уже второй год покупаем ребенку детскую программу, чтобы наблюдаться у педиатра Грушевой О. В., но на днях администратор сообщил о неожиданном уходе Грушевой... Хочу обратиться к руководству клиники: считаю опрометчивым отпускать жемчужину педиатрии в своей клинике, т. к. для ребенка в первые годы жизни главным врачам является педиатр, многие покупают дет. программы именно из-за толкового педиатра, второй Грушевой у вас, к сожалению, нет. Очень надеюсь на то, что вы уладите все разногласия и вернете Грушевую ее пациентам, иначе какой смысл будет покупать программу, которая и так бешенно подскочила в цене. Персонал клиники очень нравится, всегда вежливые администраторы, квалифицированный медперсонал в процедурном кабинете, будет жаль расставаться с клиникой высокого уровня.

07.11.17 15:20:06
Добрый день, Уважаемый Клиент!
Мы благодарны Вам за положительный отзыв о работе Клиники и в часности доктора Грушевой Оксаны Васильевны.
Нам очень важно мнение Пациентов о нашей работе, так как жалобы помогают выявить недоработки клиники, а благодарности подтверждают, что мы на правильном пути.
Но, к сожалению по определенным причинам Оксана Васильевна больше не может работать в Клинике «Ниармедик» в Рязани.
Понимая и принимая эту потерю, мы сделаем все, чтобы другие педиатры клиники вызывали такое же доверие с Вашей стороны, как и Оксана Васильевна.
Конечно же, если обслуживание по годовой программе в клинике «НИАРМЕДИК» было выбрано только из-за возможности наблюдаться у Оксаны Васильевны, мы вернем Вам стоимость программы за вычетом суммы уже оказанных услуг в рамках программы . Для этого потребуется лишь написать заявление о возврате на регистратуре.
Надеемся на сохранение лояльного отношения к клинике, несмотря на утрату ценного специалиста. Приложим для этого усилия всего коллектива!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бочкова Анастасия Сергеевна – Главный врач медицинского центра "Ниармедик".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врач – это не столько профессия, сколько призвание, жизненный путь. Я с детства хотела стать врачом, видя свое будущее тесно связанным с помощью другим людям. Так что, когда пришла пора определяться с выбором ВУЗа, у меня даже не возникало вопросов о выборе профессии – медицина, и только медицина.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач должен не только быть превосходным специалистом, он должен также обладать талантами и навыками администратора, познаниями в бухгалтерии, подборе персонала. Если отбросить скромность – все эти таланты у меня есть, и именно на них базируется мой успех как главного врача клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я никогда не задумывалась над какими-либо рецептами успеха, но считаю, что для успеха в любой профессии необходимы такие вещи как тяга к самосовершенствованию и обучению, внимательность и серьезный подход к делу.

Большая часть моего свободного времени это родные и дочь, которую я очень люблю и стараюсь разносторонне развивать. Я убеждена, что лучший отдых это смена деятельности, мне нравится туризм и возможность побывать в новых местах. Во время путешествий случается всякое, поэтому не раз помогали профессиональные навыки, и я рада, что оказывалась рядом и смогла помочь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мне кажется, самым первым желанием любого врача в таком случае, как ни парадоксально, будет, чтобы исчезла надобность в его помощи – я бы пожелала, чтобы исчезли все болезни. Второе желание – мир и процветание на планете, наступление того самого нового века, которым грезили фантасты-утописты. И третье пусть останется «про запас», чтобы его применить в случае какого-нибудь форс-мажора.

Я бы не хотела ничего менять. Тот жизненный путь, который я выбрала и по которому иду, как говорится, «весь мой», даже ошибки, даже неприятности – это тоже, пусть и горький, но опыт, который помог мне сформироваться и как профессионалу, и как личности.

Вопросов на самом деле достаточно много и вряд ли 15 минут хватит для обсуждения даже наиболее важных из них. Беседа была бы в основном о перспективах государственного здравоохранения и его нынешней реорганизации. Так же о роли частной медицины в поддержании и улучшении здоровья населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как я говорила ранее, врач – это нечто большее, чем просто профессия. Медицина для меня это обширное поле деятельности, связанное с пользой для человека и развитием себя как профессионала. В эпоху все ускоряющегося технического развития не может не радовать возникновение современных и высокоэффективных способов лечения, а самое главное - профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наша страна обладает богатым наследием в области медицины. Отечественная наука воспитала не одно поколение талантливых специалистов, которые развивают старые и создают совершенно новые направления. Я думаю, что есть предпосылки для развития и укрепления традиций отечественного здравоохранения и как следствие здоровья человека.

- Повышение грамотности населения в области предупреждения заболеваний. - Боле активное оснащение медучреждений современным оборудованием и грамотно работающими на этом оборудовании специалистами - Повышение доступности медицинской помощи.

Думаю, большинство людей слукавили бы, если бы сказали, что придерживаются всех рекомендаций для здорового образа жизни. Лично я придерживаюсь правильного питания, отказалась от курения и полюбила пешие прогулки, считаю, что я забочусь о своем здоровье в меру.

Сеть Клиник «Ниармедик» - это современные многопрофильные амбулаторно-поликлинические учреждения для детей и взрослых. Существует собственная выездная служба, осуществляющая выезды на дом врачами всех специальностей, заборы крови для анализов, ультразвуковое исследование. У нас в клинике наблюдаются пациенты по ДМС, есть собственные годовые программы для взрослых и детей, а также программа ведения беременности. Как и было сказано выше, к нашим несомненным плюсам относится лаборатория и опытные специалисты. Я не могу сказать, что в нашей сети клиник есть нечто сверхуникальное, аналогов чему не найдешь больше нигде. Но мы крайне дорожим нашими пациентами и их мнением о клинике, а потому внимательно изучаем данные обратной связи, принимаем все меры к тому, чтобы наша сеть клиник была известна не только качеством лечения, но и удобством для пациентов.

Российская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения – Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук. За 20 лет клиники НИАРМЕДИК прошли путь от небольшого медицинского центра, занимавшегося исследованиями и разработками в области фундаментальной иммунологии и проблем СПИДа, до лидирующей компании на рынке медицинских услуг Москвы и регионов.

Приобретен портативный УЗИ-аппарат экспертного класса Samsung Medison SoloAce R3, позволяющий осуществлять ультразвуковые исследования взрослых и детей на дому. А также аппарат лазерный терапевтический «Матрикс-ВЛОК» для проведения лазерного облучения крови и аппарат для лазерной хирургии при варикозной болезни Diodorm. Были пролицензированы новые виды деятельности, такие как ревматология, мануальная терапия, вакцинация, фармацевтическая деятельность. В ближайшее время откроется на базе Клиники аптечный пункт. Штат сотрудников вырос в 3 раза, сейчас в Клинике работает почти 100 человек.

Увеличение числа посетителей каждый месяц, а также увеличение количества прикрепленных по ДМС. На данный момент по ДМС мы работаем с 16 страховыми компаниями. По этим показателям можно судить, что все больше людей доверяют свое здоровье именно нашей клинике. Большинство наших новых Клиентов приходят по рекомендации знакомых или друзей, что характеризует нас как надежную клинику с высококвалифицированным персоналом и клиентоориентированным отношением.

Аппарат для лазерной хирургии при варикозной болезни Diodorm, который позволяет сразу после операции «уйти на своих ногах» и оставаться трудоспособным, хотя обычно подобные операции делаются в стационаре, и там необходимо находиться около недели.

Мы постоянно развиваемся, закупаем новое оборудование, совершенствуем профессиональные навыки. Наша цель и дальше обеспечивать людей современными и качественными медицинскими услугами тем самым внося свою лепту в здоровье населения в целом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы, а к нам - профилактически!

7 июня 2016 г.

(491) 246-63-02

ул. Павлова, д. 48
(4912) 46-63-12

Первомайский пр., д. 37.

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Медицинский центр «Ниармедик» - Ресепшн
Медицинский центр «Ниармедик» - Офтальмология
Медицинский центр «Ниармедик» - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Ниармедик» - Педиатрическое отделение
Медицинский центр «Ниармедик» -

Видео многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Интервью с гинекологом центра Еленой Лопуховой
Интервью с гинекологом центра Еленой Лопуховой
В центре "Ниармедик" нет очередей!
Были в этой клинике?