Медицинский центр «Ниармедик»
Рязань

Медицинский центр «Ниармедик», Рязань: 58 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Медицинский центр «Ниармедик», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Магазин недвижимости"
Руководитель: Бочкова Анастасия Сергеевна
Год основания: 2011

Сеть Клиник «НИАРМЕДИК» - это современные многопрофильные амбулаторно-поликлинические учреждения для детей и взрослых. Клиника «НИАРМЕДИК» создана в 1996 году на базе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи Российской Академии Медицинских Наук г.Москва.

Собственная клинико-диагностическая лаборатория оснащена самым современным оборудованием ведущих фирм-производителей. В Лаборатории выполняются более 1 500 видов исследований с использованием различных методов, как классических, проверенных временем, так и самых инновационных.

Внедрена многоуровневая система контроля качества медицинской помощи и сервиса оказания услуг, отмеченная специальной премией Роспотребнадзора. Он-лайн запись на приём к врачу, SMS – оповещения записи на прием, отправка результатов лабораторных исследований по электронной почте, обзвон пациентов для сбора обратной связи, консультация врачей экспертов. Единая электронная медицинская карта, позволяет объединить всю медицинскую информацию о пациенте, обеспечивая доступ к ней врачам, исключая потерю данных.

Клиника НИАРМЕДИК рассчитана на полный объем амбулаторно-поликлинической помощи как взрослому, так и детскому населению. Здесь ведут прием несколько десятков специалистов: терапевт, стоматолог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, ревматолог, онколог, онколог-маммолог, флеболог, дерматовенеролог, дерматокосметолог, профпатолог, физиотерапевт, педиатр, детский невролог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский офтальмолог, детский оториноларинголог, детский ортопед, детский аллерголог-иммунолог и др.Предусмотрены УЗИ для взрослых и детей (брюшная полость, почки и мочевой пузырь, малый таз, молочные железы, щитовидная железа, предстательная железа, мошонка, сердца, нейросонография, суставы, сосуды верхних и нижних конечностей, сосуды внутренних органов, сосуды головы и шеи) в том числе и на дому.Функциональная диагностика (Спирография, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, дыхательный тест на Helicobacterpylori). Физиотерапия (массажные процедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, магнитоинфралазеротерапия, ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови, электрофорез, ингаляции, УФО, ультразвук).

Сформирована собственная «служба выезда», которая предоставляет услугу выезда врачей на дом всех специальностей, а также снятие ЭКГ на дому, УЗИ на дому, забора анализов на дому и в офисах.

При необходимости оформляются листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, прочая медицинская документация.Будущим мамам в клинике НИАРМЕДИК готовы предложить комплексные программы ведения беременности.

До многопрофильного медицинского центра «Ниармедик» можно доехать на троллейбусе № 5, 6, 8, автобусе № 1, 48, 57, 69, 54, маршрутном такси № 49, 65, 98, 55, 47, 84, 88, 68, 45, 66, 99, 31, 53, 73, 75.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Ниармедик"

Уточню, что обслуживаюсь в клинике по ДМС (клиника - выбор страховой компании, а не мой). Логично, что платная медицина предполагает получение дохода от оказания медицинских услуг. Хотелось бы получать медицинские услуги, а не только приносить доход данной организации. Принцип работы регистратуры клиники: больше записей к врачам и на анализы - больше дохода. Сотрудники мило улыбаются, спрашивают: "Как к Вам можно обратиться?", а время пациента меж тем идёт (до этого ещё было время ожидания, пока ответит сотрудник, пока вы прослушали рекламу про варикоз, УЗИ на дому и ещё много ненужной информации). Но стоит вам записаться к врачу или анализ - на этом интерес сотрудников к вам заканчивается. Они перестают что-либо знать, они не желают ничего выяснять, на просьбу выяснить и перезвонить начинаются отговорки, уточнение времени, через которое будет перезвон, ни к чему конкретному не приводят. И ещё "прекрасная" практика - при необходимости попасть к профильной специалисту, обязывают идти перед этим к терапевту, мотивируя это тем, что "у Вас такая страховка". На просьбу сравнить мою страховку и страховку моего сына, мне регистратура клиники ничего не сказала, кроме того, что "ну, так нужно". Мой звонок в страховую выяснил, что страховки у нас с сыном одинаковые, и я как, и он, при наличии жалоб можем сразу идти к профильному специалисту, без посещения (оплаты) терапевта, без траты на это время. После звонка страховой в клинику именно мне терапевта перестали навязывать, многим моим коллегам продолжают это делать.

07.08.18 15:12:47
Добрый день, Уважаемый Клиент!Во всех филиалах сети клиник НИАРМЕДИК и в филиале г. Рязань с том числе действует единый утвержденный и принятый с момента открытия клиники алгоритм действий и общения администраторов (в том числе и телефонного общения). Данный алгоритм включает в себя объем обязательных действий и общепринятых фраз, которые должны быть соблюдены и озвучены администратором при общении с каждым пациентом. Каждый администратор обязан строго следовать общепринятым алгоритмам работы сети клиник НИАРМЕДИК. Соблюдение данных алгоритмов каждым администратором контролируется руководителем регулярно.
Согласно данного алгоритма администратор должен полноценно ответить на запрос пациента (записать на прием или дать полный ответ на интересующий его вопрос) и обязательно перед завершением разговора уточнить у обращающегося наличие не разрешенных для него вопросов.
В случае затруднения в предоставлении достоверной и полноценной информации по запросу пациента администратор уточняет пациенту примерное время, которое ему потребуется для уточнения возникшего вопроса. Если получение ответа на вопрос требует длительного времени, то администратор уточняет контактный номер телефона, по которому можно будет связаться с пациентом и предоставить ему полный ответ на не разрешенный вопрос, при необходимости уточняют примерное удобное время для ответного звонка.
Для уточнения вопросов, ответы на которые не были получены своевременно застрахованной от сотрудников регистратуры, просим Уважаемого Клиента предоставить более конкретную информацию с указанием не разрешенных для него вопросов.
Ежедневно администраторы клиники проводят обзвон пациентов, записанных на следующий день на прием к врачам – специалистам для уточнения актуальности указанной в расписании записи на прием того или иного пациента. Данные обзвоны, чтобы своевременно отменить запись пациента, который по каким – то причинам не сможет прийти на прием к врачу и тем самым дать возможность получить необходимую квалифицированную медицинскую помощь пациенту, который нуждается в срочном приеме.
У некоторых страховых компаний в условиях программы есть пункты, по которым идет ведущий врач терапевт или педиатр, который назначает узких специалистов при необходимости.

Обратилась в клинику 12 мая 2018 г. с очень сильным кашлем, практически задыхалась. Кашель преследовал меня уже месяц. Доктор Тюфякова меня осмотрела, но ничего опасного не нашла. Назначила лечение в виде полоскания горла и выписала таблетки "Ренгалин". Диагноз - трахеит. Я сама попросила врача назначить мне анализ крови и сразу в клинике его сдала, результаты пришли 14 мая вечером. На мое "счастье" мой кашель услышала женщина со стороны, которая оказалась доктором и предложила меня послушать. Слушала долго и внимательно, я ей сказала, как и Тюфяковой, что у меня на выдохе исходят звуки, будто лопаются пузырьки газировки или шампанского и похожий звук на жужжание мухи. Эта женщина мне посоветовала сделать рентген, т. к. услышала хрипы внизу легких и поставила диагноз "пневмония". Была суббота вечер, сделала снимок в понедельник. Диагноз на снимке подтвердился, но было упущено еще 3 дня. Я позвонила главврачу Бочковой и рассказала ей о квалификации докторов. Мне пообещали бесплатный прием и вернуть деньги за субботний прием. Бесплатный прием провели, диагноз по снимку и заключению установили, но своей ошибки не признали... Госпожа Бочкова сказала, что на момент обращения пневмонии у меня не было... Больше я туда никогда не обращусь.

21.05.18 19:01:17
По данной претензии была проведена врачебная комиссия. По результату врачебной комиссии, на которой рассматривались данные объективных осмотров от 12 и 15.05, данных лабораторных исследований (общего анализа крови от 12.05), рентгенологического исследования от 14.04, было вынесено заключение, что на момент обращения в клинику 12.05, данных за пневмонию не было.
Главный врач, врач-эксперт, терапевт Бочкова А.С.

Результаты анализов готовят очень долго, хотя врачи говорят, что через 2-3 дня. И каждый раз приходится звонить и выпрашивать, чтобы прислали результаты на почту, кормят ‘завтраками’. Следственно из-за этого врачи не могу назначить полноценное лечение, и хожу с резкими болями.

27.04.18 10:48:06
Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Меня зовут Бочкова Анастасия Сергеевна. Я главный врач клиники НИАРМЕДИК в Рязани. У всех лабораторных исследований есть конкретные сроки изготовления. Если Вам не трудно,сообщите мне пожалуйста подробности данной ситуации(ФИО врачей, которые возможно не верно информируют о сроках готовности, Ваше ФИО, чтобы я узнала в чем причина возможной задержки результатов лабораторных исследований). Нам важен каждый Клиент. Мой рабочий телефон (+74912) Личный сотовый +7 Адрес электронной почты ABochkova@nrmed-rzn.ru. Так же на рязанской страничке сайта есть "кнопка "Пожаловаться главному врачу"" где можно описать суть претензии для рассмотрения службой контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию! Благодарю Вас за обратную! С Вами мы станем лучше!

Добрый день! Хочу поблагодарить вес персонал клиники "Ниармедик". Очень грамотные врачи, внимательные и чуткие медсестры, вежливые администраторы. Главное - спасибо старшей медсестре Екатерине Александровне (курс уколов с ребёнком проходимости только у неё). Спасибо огромное!

04.12.17 20:04:03
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить специалистов вашей клиники за их профессионализм и чуткость по отношению к пациентам. Не раз посещала клинику "Ниармедик" и всегда оставалась довольна. Администраторы приветливые, врачи очень грамотные и внимательные. Спасибо большое от меня и от моей семьи!

04.12.17 20:04:36
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Бочкова Анастасия Сергеевна – Главный врач медицинского центра "Ниармедик".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Врач – это не столько профессия, сколько призвание, жизненный путь. Я с детства хотела стать врачом, видя свое будущее тесно связанным с помощью другим людям. Так что, когда пришла пора определяться с выбором ВУЗа, у меня даже не возникало вопросов о выборе профессии – медицина, и только медицина.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач должен не только быть превосходным специалистом, он должен также обладать талантами и навыками администратора, познаниями в бухгалтерии, подборе персонала. Если отбросить скромность – все эти таланты у меня есть, и именно на них базируется мой успех как главного врача клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я никогда не задумывалась над какими-либо рецептами успеха, но считаю, что для успеха в любой профессии необходимы такие вещи как тяга к самосовершенствованию и обучению, внимательность и серьезный подход к делу.

Большая часть моего свободного времени это родные и дочь, которую я очень люблю и стараюсь разносторонне развивать. Я убеждена, что лучший отдых это смена деятельности, мне нравится туризм и возможность побывать в новых местах. Во время путешествий случается всякое, поэтому не раз помогали профессиональные навыки, и я рада, что оказывалась рядом и смогла помочь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Мне кажется, самым первым желанием любого врача в таком случае, как ни парадоксально, будет, чтобы исчезла надобность в его помощи – я бы пожелала, чтобы исчезли все болезни. Второе желание – мир и процветание на планете, наступление того самого нового века, которым грезили фантасты-утописты. И третье пусть останется «про запас», чтобы его применить в случае какого-нибудь форс-мажора.

Я бы не хотела ничего менять. Тот жизненный путь, который я выбрала и по которому иду, как говорится, «весь мой», даже ошибки, даже неприятности – это тоже, пусть и горький, но опыт, который помог мне сформироваться и как профессионалу, и как личности.

Вопросов на самом деле достаточно много и вряд ли 15 минут хватит для обсуждения даже наиболее важных из них. Беседа была бы в основном о перспективах государственного здравоохранения и его нынешней реорганизации. Так же о роли частной медицины в поддержании и улучшении здоровья населения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как я говорила ранее, врач – это нечто большее, чем просто профессия. Медицина для меня это обширное поле деятельности, связанное с пользой для человека и развитием себя как профессионала. В эпоху все ускоряющегося технического развития не может не радовать возникновение современных и высокоэффективных способов лечения, а самое главное - профилактики.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Наша страна обладает богатым наследием в области медицины. Отечественная наука воспитала не одно поколение талантливых специалистов, которые развивают старые и создают совершенно новые направления. Я думаю, что есть предпосылки для развития и укрепления традиций отечественного здравоохранения и как следствие здоровья человека.

- Повышение грамотности населения в области предупреждения заболеваний. - Боле активное оснащение медучреждений современным оборудованием и грамотно работающими на этом оборудовании специалистами - Повышение доступности медицинской помощи.

Думаю, большинство людей слукавили бы, если бы сказали, что придерживаются всех рекомендаций для здорового образа жизни. Лично я придерживаюсь правильного питания, отказалась от курения и полюбила пешие прогулки, считаю, что я забочусь о своем здоровье в меру.

Сеть Клиник «Ниармедик» - это современные многопрофильные амбулаторно-поликлинические учреждения для детей и взрослых. Существует собственная выездная служба, осуществляющая выезды на дом врачами всех специальностей, заборы крови для анализов, ультразвуковое исследование. У нас в клинике наблюдаются пациенты по ДМС, есть собственные годовые программы для взрослых и детей, а также программа ведения беременности. Как и было сказано выше, к нашим несомненным плюсам относится лаборатория и опытные специалисты. Я не могу сказать, что в нашей сети клиник есть нечто сверхуникальное, аналогов чему не найдешь больше нигде. Но мы крайне дорожим нашими пациентами и их мнением о клинике, а потому внимательно изучаем данные обратной связи, принимаем все меры к тому, чтобы наша сеть клиник была известна не только качеством лечения, но и удобством для пациентов.

Российская медицинская, инновационная, биотехнологическая и фармацевтическая компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе старейшего и широко известного в России и в мире научно-исследовательского учреждения – Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Российской Академии медицинских наук. За 20 лет клиники НИАРМЕДИК прошли путь от небольшого медицинского центра, занимавшегося исследованиями и разработками в области фундаментальной иммунологии и проблем СПИДа, до лидирующей компании на рынке медицинских услуг Москвы и регионов.

Приобретен портативный УЗИ-аппарат экспертного класса Samsung Medison SoloAce R3, позволяющий осуществлять ультразвуковые исследования взрослых и детей на дому. А также аппарат лазерный терапевтический «Матрикс-ВЛОК» для проведения лазерного облучения крови и аппарат для лазерной хирургии при варикозной болезни Diodorm. Были пролицензированы новые виды деятельности, такие как ревматология, мануальная терапия, вакцинация, фармацевтическая деятельность. В ближайшее время откроется на базе Клиники аптечный пункт. Штат сотрудников вырос в 3 раза, сейчас в Клинике работает почти 100 человек.

Увеличение числа посетителей каждый месяц, а также увеличение количества прикрепленных по ДМС. На данный момент по ДМС мы работаем с 16 страховыми компаниями. По этим показателям можно судить, что все больше людей доверяют свое здоровье именно нашей клинике. Большинство наших новых Клиентов приходят по рекомендации знакомых или друзей, что характеризует нас как надежную клинику с высококвалифицированным персоналом и клиентоориентированным отношением.

Аппарат для лазерной хирургии при варикозной болезни Diodorm, который позволяет сразу после операции «уйти на своих ногах» и оставаться трудоспособным, хотя обычно подобные операции делаются в стационаре, и там необходимо находиться около недели.

Мы постоянно развиваемся, закупаем новое оборудование, совершенствуем профессиональные навыки. Наша цель и дальше обеспечивать людей современными и качественными медицинскими услугами тем самым внося свою лепту в здоровье населения в целом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы, а к нам - профилактически!

7 июня 2016 г.

(4912) 466-314

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Медицинский центр «Ниармедик», Рязань

Видео многопрофильного медицинского центра "Ниармедик"

Интервью с гинекологом центра Еленой Лопуховой
Интервью с гинекологом центра Еленой Лопуховой
В центре "Ниармедик" нет очередей!
Были в этой клинике?