Медицинский центр «Солнечный луч»
Рязань

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 33 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(4912) 77-02-24, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (53/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.
Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "Солнечный луч"
Год основания: 2003

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Солнечный луч"

Лозовец Оксана Вениаминовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог - Рязань
Лозовец Оксана Вениаминовна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Московское шоссе, д. 20
Отличный врач! Настоящий профессионал и человек замечательный. Наблюдаемся с сыном с 3 лет, благодаря грамотно назначенному лечению о гастродуодените забыли.
Последняя запись 3 часа назад

Отзывы о медицинском центре "Солнечный луч"

Теле2-Санкт-Петербург

Были на приеме у Юлии Анатольевны в детской клинике «Солнечный луч». Понравилась как клиника (много развлекательных мелочей для деток), так и сам врач. Обращались по поводу длительного кашля, который никак не получалось вылечить. Врач нас внимательно осмотрел, объяснил, в чем проблема, и выписал лечение. Лечение подошло хорошо. Только пошли в детский сад, надеемся побольше продержаться здоровыми. Если заболеем, снова обратимся в эту клинику, нравится и расположение, и ценовая политика.

08.11.19 23:55:33
Добрый день! Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашему ребеночку!

Записалась на прием к гинекологу Аверьяновой С.А. Впечатления только положительные. Врач была внимательна на протяжении всего приема. Даны рекомендации и назначено лечение. На приеме было сделано УЗИ и проведены необходимые анализы, что очень удобно и экономно по времени. В регистратуре тоже очень вежливо все объяснили.

05.11.19 14:15:03
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, здоровья вам!

Обратились в ваш центр по необходимости, надо было срочно попасть с ребенком к окулисту. Сами не ожидали, но записались в тот же день на прием. Попали к Беловой М. Н. Хороший доктор, все по делу, четко и понятно. Мария Николаевна легко нашла подход к ребенку, осмотр прошёл спокойно. Да и сам центр понравился, были здесь впервые. Чисто, много развлекалок для деток, есть чем занять ребенка, пока ждали прием.

02.11.19 10:15:14
Добрый день! Ждем вас снова.

Пришли мы, значит, к окулисту, мало того, что во время приёма объявили пожарную тревогу, всех посетителей эвакуировали на улицу, так ещё и врач не смог провести осмотр, т. к. расплакался ребёнок, но и денег не вернули, т. к. оказали услугу, но непонятно какую (сначала мурыжили у регистратуры минут 15, потом заведующая пыталась что-то объяснить, что вот услуга вам оказана, что может в другой раз придете, когда она успокоится, а если ребёнок будет кричать каждый раз, предложили другой день и врача, а что если нет у меня возможности кататься ежедневно, верните деньги, я пойду в другую больницу, где смогут сделать все иначе). В общем, плакали мои 600 р., будьте бдительны!

24.10.19 23:51:37
Добрый день! Если при объявлении пожарной тревоги вас эвакуируют - это забота о вашей безопасности и это нормально. Нам очень жаль, что ребеночек расплакался во время приема, но к сожалению мы никак на это не можем повлиять. Если вы передумаете, мы предложим вам другой день и другого специалиста.

К врачам претензий нет.

В регистратуре сидит очень некомпетентный персонал. Отвечают грубо и надменно. Нет никакого желания понять клиента и записать на прием. [...] Вопрос: зачем таких сажать, если они ничего не понимают?

Грубые администраторы.

25.09.19 13:47:45
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "Солнечный луч"

Медицинский центр СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ