Медицинский центр «Солнечный луч»
Рязань

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 31 врач, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(4912) 77-02-24, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (59/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.
Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "Солнечный луч"
Год основания: 2003

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Солнечный луч"

Лозовец Оксана Вениаминовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог - Рязань
Лозовец Оксана Вениаминовна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Московское шоссе, д. 20
Отличный врач! Настоящий профессионал и человек замечательный. Наблюдаемся с сыном с 3 лет, благодаря грамотно назначенному лечению о гастродуодените забыли.

Отзывы о медицинском центре "Солнечный луч"

Вежливый медицинский персонал, подобрали удобное для нас время посещения. Обо всём очень чётко рассказали.

Минусов не нашли.

Были в медицинском центре с ребёнком на процедурах оксигенотерапии. Педиатр посоветовал пройти курс, т. к. ребёнок очень часто болеет. После курса оксигенотерапии заметили, что ребёнок стал более легче переносить простуды и ангины перестали быть нашими "частыми гостями". Спасибо "Солнечному лучу" за возможность быстро и в удобное для себя время пройти любую физиопроцедуру. Успехов вам в работе с пациентами.

МегаФон

Прекрасное отношение персонала, готовность помочь пациенту.

Побывала в новогодние празднике в "Солнечном луче", впечатления остались самые наилучшие! В праздничные дни получилось пройти консультацию всех интересующих меня специалистов в короткое время, так как центр начал работать уже со 2-го января (это очень удобно). Отношение в регистратуре к пациенту отличное, ощущаешь себя практически как дома. Администраторы улыбчивые и дружелюбные, предложили записаться на консультацию к врачу в удобное для меня время. Врачи отзывчивые и профессиональные! Я осталась очень довольна! Процветания и благополучия вам!

Хотелось бы поблагодарить Мурашову В. В. за внимательное отношение, грамотное лечение. Карьерного роста Вам, Виктория Витальевна! Также хотелось бы пожелать процветания медцентру "Солнечный луч". Здесь всегда царит приятная и уютная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Всегда будем посещать ваш медцентр.

Мадам в регистратуре, которая сама не понимает, что там делает.

Пришла сдать анализы на ВПЧ, гинеколог отправила, а что это, мазок или кровь, не уточнила. Сначала пришла лично узнать возможно ли сделать это в данном медцентре и сколько стоит. Девушка в регистратуре посмотрела в компьютере и сказала, что можно, назвала цену 1300 и спросила: "Сегодня ли я буду сдавать?" Я сказала, что нет и тогда приду в четверг. Пришла сегодня (как и сказали с 7:30 до 12 можно сдать) в 8:00. В регистратуре сидит пухлая мадам с недовольным лицом, говорю так-то, так надо сдать ВПЧ и показываю типы, она спрашивает: "Что сдать?!" Повторяю ей опять же, на что она говорит: "Вы к гинекологу записались?" Объясняю ей, что была в понедельник и про запись к гинекологу речи не было, назвала мне цену лишь за ВПЧ высокого риска, мол, 1500 и остальное не знает. А кто тогда знает?? Как набирают сотрудников, тем более изначально люди приходят и видят эту недовольную мадам. В итоге, по приходу домой зашла на сайт и нашла прейскурант, где ВПЧ высокого риска (типы, которые нужны) цена стоит 1200 и соответственно забор анализа, но как персонал не знает прейскурант?! Я лично ей в руки дала бумагу, где написаны типы, которые нужны!

19.12.19 16:57:21
Пухлый сотрудник или нет - вас это не касается, просто неприлично обсуждать такое. ВПЧ сдается как в виде крови так и в виде гинекологического мазка. Далее вас не наш гинеколог в другом мед.уреждении направляет на анализы и не разъясняет, что нужно - мазок или кровь, почему вы нам предъявляете претензии, что мы не знаем мазок вам нужен или кровь - не понятно. В регистратуре вы тоже не объяснились, что нужно, мазок или кровь. Мы не можем угадывать ваши мысли и предполагаемые анализы. Кровь действительно можно сдать каждый с 07.30 до 12.00, а гинекологический мазок сдается независимо от работы процедурного кабинета во время приема гинеколога, когда вы пришли, гинеколог прием не вела. Здоровья вам и успехов!

Всегда внимательный персонал.

Были в центре на акции "Щедрый вторник". Очень понравилось. Спасибо вам огромное. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. С дочкой бесплатно посетили соляную пещеру, перед этим прошли сеанс оксигенотерапии, мне измерили давление и уровень сахара в крови. Со скидкой 50% приобрели сертификат на 10 посещений соляной пещеры, и нам ещё подарили скидочную карту. Остались очень довольны. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Дальнейшего роста и процветания.

20.12.19 14:20:54
И вам спасибо за теплые слова! Здоровья вам и вашей доченьке.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 77-31-42

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
ул. Бирюзова, д. 17
(4912) 46-61-92

Фотографии медицинского центра "Солнечный луч"

Медицинский центр СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ