Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
0.5
2.8
7.5

Медицинский центр «Солнечный луч»
Рязань

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 42 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (58/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.

ул. Московское шоссе, д. 20 Закрыто до 07:30
Обновлено 12.09.2021

Врачи медицинского центра «Солнечный луч»

ООО "Солнечный луч"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Солнечный луч»
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к больному ребенку.
Были с ребенком в "Солнечный луч", ходили к другому врачу, сделали УЗИ и нам посоветовали обратиться к неврологу Рощиной. Запись к ней за две недели. У ребенка серьезные проблемы. Подошла к ней, спросила - можно без записи к вам? Помялась, сказала - планово принимаю, дождались, когда все пройдут планово по записи, больше к ней никого не было. Слёзно просила, чтобы приняла, потому что нам надо было срочно! Просто так я бы не пошла просить. Она мне так грубо ответила, что она не экстренная помощь всем помогать. Вот как? Как, блин, если врач нужен срочно, это же ребенок. Неужели трудно было помочь, я же не лезла без очереди, всех дождались, она просто сидела заполняла свои листочки, неужели трудно было принять, мы же не бесплатно, все бы оплатили по их тарифу. Разве врачи не должны помогать больным? ! Тем более это дети, и у нас были серьезные проблемы, не по пустякам же пришли. Я плакала потом, к врачам и так не запишешься нифига. Тем более нам посоветовали ее как хорошего специалиста.
ул. Московское шоссе, д. 20
Пришла сегодня на рентген, сделали быстро без очереди. Но расшифровку отдали только вечером. Теперь об этом. Врач, который расшифровывал, не увидел артроз, который у меня уже 3 года. Это не ОРВИ, чтобы взять и вылечится. Ставлю под сомнение качество услуги. Хотя в целом медцентр люблю, часто посещаю с семьёй. Но на рентген больше ни ногой. Лучше переплатить.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда нравилось то, что к необходимому врачу нет безумной очереди на месяц вперёд, звонила и записывалась в любой день и в любое время без проблем.
Не понравилось
Сейчас в центре какая-то ужасная система записи: 1 раз в неделю в пятницу. С 7:30 висишь на телефоне и дозвониться просто невозможно, а если повезёт дозвониться через час и более, то талонов уже нет на ближайшие две недели. С ребёнком нужно срочно попасть на приём к Рощиной Г. В. Прямо лотерея: кому повезло, тот и записался и получил помощь врача.
В целом, нормальный центр, но такие проблемы с записью к специалисту, это просто кошмар какой-то, бардак!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего мне не понравилось!
Не понравилось
Дозвониться невозможно! Анализы на почту мне не пересылают, я весь день потратила на звонки и мне так и не прислали анализы! Съездить к ним с больным ребёнком ещё раз у меня нет возможности!
Такое ощущение, что делают все назло! Буду писать жалобу.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первая девушка-администратор, которая нашла для нас время и успешно записала на приём к Рощиной. Потом перезвонили и сказали, что врач заболел, могут предложить другого специалиста. Но нам другой не нужен. Тогда договорились, что мне позвонят в пятницу, чтобы с 8:30 до 10 телефон был доступен и перезапишут (потому что записаться к этому врачу очень сложно заново).
Не понравилось
Сегодня, пятница. Я ждала весь день и когда, наконец-то, дозвонилась, моим словам так удивились. Ответ: "Никто Вас перезаписывать не будет. Звоните и записывайтесь. И вообще, она ещё болеет!" И смысл было ждать ещё неделю.