Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
0.7
2.7
7.2

Рязань

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 32 врача, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (58/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.

ул. Московское шоссе, д. 20 Открыто до 19:30
Обновлено 27.06.2020

Врачи медицинского центра "Солнечный луч"

ООО "Солнечный луч"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отвратительный детский врач-окулист. Совершенно не пытаясь привлечь внимание годовалого ребёнка, хочет посмотреть глазное дно и жалуется родителям, что нашего ребёнка невозможно осмотреть. Выписывает антибиотик, не сделав осмотра, не сказала ни одной причины, по которой возможны наши жалобы, как будто пришли не к врачу, а не пойми к кому! Писала полчаса карту, прежде чем, начать беседу и осмотр. Ну как можно так работать с маленькими детьми! Если мы пришли, значит ребёнку плохо, он нездоров. Только потратили время и деньги.
Не советую идти, проверяйте врачей по отзывам, нам нужно было экстренно показаться в выходной день, больше не пойдём.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый медицинский персонал, подобрали удобное для нас время посещения. Обо всём очень чётко рассказали.
Не понравилось
Минусов не нашли.
Были в медицинском центре с ребёнком на процедурах оксигенотерапии. Педиатр посоветовал пройти курс, т. к. ребёнок очень часто болеет. После курса оксигенотерапии заметили, что ребёнок стал более легче переносить простуды и ангины перестали быть нашими "частыми гостями". Спасибо "Солнечному лучу" за возможность быстро и в удобное для себя время пройти любую физиопроцедуру. Успехов вам в работе с пациентами.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение персонала, готовность помочь пациенту.
Побывала в новогодние празднике в "Солнечном луче", впечатления остались самые наилучшие! В праздничные дни получилось пройти консультацию всех интересующих меня специалистов в короткое время, так как центр начал работать уже со 2-го января (это очень удобно). Отношение в регистратуре к пациенту отличное, ощущаешь себя практически как дома. Администраторы улыбчивые и дружелюбные, предложили записаться на консультацию к врачу в удобное для меня время. Врачи отзывчивые и профессиональные! Я осталась очень довольна! Процветания и благополучия вам!
ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Мурашову В. В. за внимательное отношение, грамотное лечение. Карьерного роста Вам, Виктория Витальевна! Также хотелось бы пожелать процветания медцентру "Солнечный луч". Здесь всегда царит приятная и уютная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Всегда будем посещать ваш медцентр.
ул. Московское шоссе, д. 20
Не понравилось
Мадам в регистратуре, которая сама не понимает, что там делает.
Пришла сдать анализы на ВПЧ, гинеколог отправила, а что это, мазок или кровь, не уточнила. Сначала пришла лично узнать возможно ли сделать это в данном медцентре и сколько стоит. Девушка в регистратуре посмотрела в компьютере и сказала, что можно, назвала цену 1300 и спросила: "Сегодня ли я буду сдавать?" Я сказала, что нет и тогда приду в четверг. Пришла сегодня (как и сказали с 7:30 до 12 можно сдать) в 8:00. В регистратуре сидит пухлая мадам с недовольным лицом, говорю так-то, так надо сдать ВПЧ и показываю типы, она спрашивает: "Что сдать?!" Повторяю ей опять же, на что она говорит: "Вы к гинекологу записались?" Объясняю ей, что была в понедельник и про запись к гинекологу речи не было, назвала мне цену лишь за ВПЧ высокого риска, мол, 1500 и остальное не знает. А кто тогда знает?? Как набирают сотрудников, тем более изначально люди приходят и видят эту недовольную мадам. В итоге, по приходу домой зашла на сайт и нашла прейскурант, где ВПЧ высокого риска (типы, которые нужны) цена стоит 1200 и соответственно забор анализа, но как персонал не знает прейскурант?! Я лично ей в руки дала бумагу, где написаны типы, которые нужны!
Медицинский центр «Солнечный луч»
Пухлый сотрудник или нет - вас это не касается, просто неприлично обсуждать такое. ВПЧ сдается как в виде крови так и в виде гинекологического мазка. Далее вас не наш гинеколог в другом мед.уреждении направляет на анализы и не разъясняет, что нужно - мазок или кровь, почему вы нам предъявляете претензии, что мы не знаем мазок вам нужен или кровь - не понятно. В регистратуре вы тоже не объяснились, что нужно, мазок или кровь. Мы не можем угадывать ваши мысли и предполагаемые анализы. Кровь действительно можно сдать каждый с 07.30 до 12.00, а гинекологический мазок сдается независимо от работы процедурного кабинета во время приема гинеколога, когда вы пришли, гинеколог прием не вела. Здоровья вам и успехов!