Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
2.8
7.4

Рязань

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 31 врач, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (56/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.

ул. Московское шоссе, д. 20 Открыто до 19:30
Обновлено 24.10.2020

Врачи медицинского центра "Солнечный луч"

ООО "Солнечный луч"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первая девушка-администратор, которая нашла для нас время и успешно записала на приём к Рощиной. Потом перезвонили и сказали, что врач заболел, могут предложить другого специалиста. Но нам другой не нужен. Тогда договорились, что мне позвонят в пятницу, чтобы с 8:30 до 10 телефон был доступен и перезапишут (потому что записаться к этому врачу очень сложно заново).
Не понравилось
Сегодня, пятница. Я ждала весь день и когда, наконец-то, дозвонилась, моим словам так удивились. Ответ: "Никто Вас перезаписывать не будет. Звоните и записывайтесь. И вообще, она ещё болеет!" И смысл было ждать ещё неделю.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Хорошие специалисты, приемлемые цены, но анализы сдавать там не рекомендую. Записались на прививку, перед этим надо сделать общий анализ крови, и тут начался ужас. Сначала не могли никак взять кровь, ребёнку 11 месяцев, а ему весь палец истыкали, кровью все там залили, а в пробирку никак собрать не могли. В итоге через 15 минут мучений кровь собрали в две пробирки и сказали приезжать завтра на прививку. Приехали на прививку, а оказывается кровь не получилась. Две пробирки типа оказались бракованные. Никто при этом не позвонил, не сказал, что ничего не готово, не приезжайте, и мы прокатали ребёнка по жаре, намучили его и ничего не сделали. Сказали приезжать пересдавать, но уже желания с такими лаборантами приезжать нет. Прививки нет, деньги в пустоту ушли.
Медицинский центр «Солнечный луч»
Уважаемый пациент! Руководство клиники приносит свои извинения за оказанные неудобства. При взятие крови из пальца всегда существует вероятность, что кровь может свернуться, следовательно анализ не получиться, поэтому всегда предлагается альтернатива забор крови из вены. При этом методе результат анализа получается более точный и свертывание крови исключается. Предлагаем Вам сделать перезабор крови (бесплатно) или возврат денежных средств.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Обратилась к окулисту с проблемой - сильно болел глаз. Я пришла на прием, взяли, на секундочку, 600 рублей! Врач попросила своей рукой закрыть глаз. Я такое в первый раз вижу. Платная, частная клиника, проверяют зрение?! Ничего критичного не увидела и отпустила, в кабинете я пробыла 2 минуты. У меня глаз сильно слезился и болел, я грешила на нижнем веке на жировички. Но я же не врач. А врач без осмотра в "Солнечном луче" просто сказала, что не удаляют, и даже капли никакие не выписала. Это ужасное обращение с людьми. По итогу я обратилась в БСМП, потому что было ужасно больно. Посмотрели, выявили конъюнктивит, выписали капли, и все прошло. Уважаемые вышестоящие в "Солнечном луче", примите меры, такое обращение с людьми ужасное. В следующий раз будем писать в роспотебнадзор.
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Невозможно по телефону дозвониться на счёт записи на прием. Оставляешь заявку на запись онлайн, полдня приходится ждать ответа. Вы так теряете клиентов, ходим к вам только из-за детского ЛОРа. К остальным специалистам проще записаться в клинику [...], всегда берут трубку.
Хороший ЛОР-врач Лихачёва, ходим только к ней.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отвратительный детский врач-окулист. Совершенно не пытаясь привлечь внимание годовалого ребёнка, хочет посмотреть глазное дно и жалуется родителям, что нашего ребёнка невозможно осмотреть. Выписывает антибиотик, не сделав осмотра, не сказала ни одной причины, по которой возможны наши жалобы, как будто пришли не к врачу, а не пойми к кому! Писала полчаса карту, прежде чем, начать беседу и осмотр. Ну как можно так работать с маленькими детьми! Если мы пришли, значит ребёнку плохо, он нездоров. Только потратили время и деньги.
Не советую идти, проверяйте врачей по отзывам, нам нужно было экстренно показаться в выходной день, больше не пойдём.
Медицинский центр «Солнечный луч»
Администрация центра приносит Вам свои извинения за непрофессиональное отношение врача-окулиста к пациенту. Состоялся разбор Вашей жалобы, и получена объяснительная от доктора. по итогам разбора Вашей жалобы врача лишили премии за 2 квартал 2020 года.