Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань - фото
0.4
3.1
7.5

Медицинский центр «Солнечный луч»
Рязань

Медицинский центр «Солнечный луч», Рязань: 41 врач, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (58/100), адрес - Рязань, ул. Московское шоссе, д. 20.

ул. Московское шоссе, д. 20 Закрыто до 07:30
Обновлено 22.11.2021

Врачи медицинского центра «Солнечный луч»

ООО "Солнечный луч"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Солнечный луч» города Рязани оборудован всей необходимой высокотехнологичной техникой. Принимают опытные узкоспециализированные доктора. Услуги медицинского центра «Солнечный луч» лицензированы.

На базе медицинского центра «Солнечный луч» оказываются помощь по следующим направлениям: эндокринология, психология, логопедия, пульмонология, терапия, урология-андрология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, ортопедия и травматология, оториноларингология, дерматовенерология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология.

Проводятся обследования: флюрография, рентгенология, эзофагогастродуоденоскопия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика. В услуги входит физиотерапия: увч, соленая пещера, оксигенотерапия, электростимуляция органов зрения, тубус-кварц, иагнитотерапия, лазеротерапия, ингаляции, СМТ, Электрофорез, ДДТ. Предлагаются медицинские осмотры: предварительные, периодические, профилактические.

До медицинского центра «Солнечный луч» едет автобус № 24, 21, 18, маршрутное такси №44, 47, 50, 53, 42, 41. Выйти на остановке «Таможня».

Около бизнес-центра "Престиж", в котором находится медицинский центр, есть открытая, бесплатная парковка. Въезд с Московского шоссе.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Записаться не реально. Нет администратора, который мог бы помочь разрешить многие конфликты.
Ходим в данный центр уже 6 лет. Раньше все было хорошо, но сейчас там [...]. Дозвониться не реально. К Рощиной уже 2 месяца не можем попасть. Мало того 14.11.2021 пришли по записи на ЭЭГ, но нам его так и не сделали, начали по кабинетам посылать. В итоге я, разочарованная, забрала деньги и ушла. Больше ни ногой в этот центр.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
5 ноября делали ребенку ревакцинацию "Пентаксимом", перед прививкой был осмотр врачом - посмотрела горло и померила температуру, потом отвела нас к процедурному кабинету и сказала, что нас пригласят. Нас позвали, сказали присесть на кушетку и оголить бедро ребенку, после чего сделали укол. Все произошло так быстро, что только в процессе ввода вакцины я поняла, что, собственно, ее развели не при мне и не показали срок годности. Везде, где мы делали прививки до этого, вакцины разводили при нас. С вечера пятницы и по текущее время у ребенка температура 38-38,5, которую мы сбиваем, 6 ноября появилась опухоль несимметричная. На следующий день после прививки нам никто из медцентра не позвонил и не поинтересовался самочувствием. Не советую делать прививки в этом центре, даже в обычной поликлинике отношение в разы лучше!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
А это обращение к руководству "Солнечного луча". Уважаемые! Совершенно невозможно дозвониться! Громадная проблема записаться! (Вы ведь понимаете, что в те жалкие часы, когда это возможно, линия фактически заблокирована из-за перегрузки?) Раньше вообще проблемы не было. Сейчас единственная реальность - тащиться к вам через весь город, и не факт, что, даже приехав, запишешься. Я наблюдаюсь в "Солнечный луч" уже лет 10, если не больше. Но с таким раскладом, как сейчас, если бы у вас не работала Галина Валентиновна, и не подумала бы больше к вам стучаться. Страшно представить, какое количество новых, потенциальных пациентов вы теряете. Сделайте же уже что-нибудь! Кто ж вам второй раз позвонит? Только такие как я, которые держатся за определенного специалиста, которому альтернативы единицы (и те еще нужно найти).
Хочу, пользуясь возможностью, сказать пару добрых слов неврологу Рощиной Галине Валентиновне - спасибо! И отметить, что "Солнечному лучу" здорово повезло заполучить такого специалиста. Это настоящий врач, редкий профессионал своего дела и просто хороший человек. Вам очень повезло - если Вы встретили такого врача на своем пути.
-0.4 нормально
07 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Были сегодня с сыном на приёме у офтальмолога, к врачу у меня претензий нет, услуга оказана, отношение врача отличное. Но рядом с кабинетом офтальмолога находится рентген-кабинет, заметила, что туда была очередь, несколько человек, вроде, были с яркими признакам вирусной инфекции, масок на них я не увидела. И это в условиях пандемии! Я лично специально приехала в платный центр, чтобы минимизировать контакты, так как в районной поликлинике, это невозможно, а тут такое! Считаю, что это полное безобразие!
ул. Московское шоссе, д. 20
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к больному ребенку.
Были с ребенком в "Солнечный луч", ходили к другому врачу, сделали УЗИ и нам посоветовали обратиться к неврологу Рощиной. Запись к ней за две недели. У ребенка серьезные проблемы. Подошла к ней, спросила - можно без записи к вам? Помялась, сказала - планово принимаю, дождались, когда все пройдут планово по записи, больше к ней никого не было. Слёзно просила, чтобы приняла, потому что нам надо было срочно! Просто так я бы не пошла просить. Она мне так грубо ответила, что она не экстренная помощь всем помогать. Вот как? Как, блин, если врач нужен срочно, это же ребенок. Неужели трудно было помочь, я же не лезла без очереди, всех дождались, она просто сидела заполняла свои листочки, неужели трудно было принять, мы же не бесплатно, все бы оплатили по их тарифу. Разве врачи не должны помогать больным? ! Тем более это дети, и у нас были серьезные проблемы, не по пустякам же пришли. Я плакала потом, к врачам и так не запишешься нифига. Тем более нам посоветовали ее как хорошего специалиста.