Медицинский центр «Срочная помощь+»
Рязань

(4912) 46-63-90
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-63-90, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (78/100), адрес - Рязань, ул. Вокзальная, д. 85.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - фото

Медицинский центр «Срочная помощь +» города Рязани предлагает консультации специалистов широкого и узкого профиля. Кабинеты оснащены первоклассным оборудованием. Услуги медицинского центра «Срочная помощь+» лицензированы.

На базе медицинского центра «Срочная помощь+» проводится лабораторные исследования, функциональная диагностика, массаж, экг, лечебно-профилактическая, наркологическая помощь (медикаментозное кодирование, комплексное кодирование, гипнотерапия, динамическое наблюдение и поддерживающие процедуры). Принимает кардиолог, терапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог.

Предлагаются косметологические манипуляции: альгинатная маска, массаж лица, ферментный пилинг, парафинотерапия рук, чистка лица, мезотерапия лица, ультразвуковой пилинг, биолифтинг лица, комбинированная чистка, иньекционная мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционная мезотерапия, инъекция ботокс. Предоставляются транспортные услуги: перевозка больных, транспортировка за пределы города, подъем носилочных больных, дежурство машины скорой помощи.

До медицинского центра «Срочная помощь+» едет автобус № 1, 5, троллейбус №2. Выйти на остановке «Первомайский проспект».

Официальное название: ООО "Срочная помощь+"
Руководитель: Федулаев Роман Борисович
Год основания: 2006

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Срочная помощь+"

Юневич Д. С., Рязань
Юневич Денис Сергеевич
Кардиолог, функциональный диагност
Стаж 10 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Вокзальная, д. 85
Отличный доктор. Рекомендую всем. Помог моему отцу в борьбе с артериальной гипертонией. Умный, грамотный специалист. Спасибо.
Порошниченко А. И., Рязань
Порошниченко Александр Игоревич
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 10 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Вокзальная, д. 85
Отличный врач, помог мне во время беременности справиться с очень сильными болями в спине. Врач с большой буквы. Спасибо ему большое.

Отзывы о медицинском центре "Срочная помощь+"

Медицинский центр «Срочная помощь+» я посещала в первый раз. На прием попала в назначенное время. Клиника для меня вполне удобно расположена. На ресепшене хорошее отношение к пациентам. Условия в клинике вполне хорошее. В целом все мне понравилось.

01.03.18 14:02:06
Благодарим вас за положительный отзыв и очень рады, что вам у нас понравилось.Безусловно, есть моменты над которыми стоит работать и благодаря отзывам как положительным так и отрицательным, мы стараемся выстроить правильное отношение к пациенту и лечению. Будьте здоровы!

Все замечательно! В клинике работает грамотный и доброжелательный персонал. На все вопросы ответят, вежливо стараются помочь при необходимости. На прием попала без проблем и без ожидания. Доктор меня встретил и провел консультацию. Проблем с записью тоже не было. Цены приемлемые. Записалась повторно на холтер.

03.01.18 15:01:04
Спасибо за отзыв.Будьте здоровы! Действительно, мы стараемся делать так, чтобы доктор приглашал больного лично,чтобы пациент не переживал по поводу попадания к врачу в свое время.Главное прийти точно в назначенное время.

Предлагаю переименовать клинику в "Вам помогут когда-нибудь потом". Врачи отличные, но название не соответствует. Записаться на приём нереально. Пыталась записаться неоднократно, но каждый раз говорили либо "позвоните на следующей неделе, все время занято", либо предлагали в конце недели. И что делать, если нужна действительно срочная помощь, непонятно.

12.12.17 10:04:48
Спасибо за отзыв. Несмотря на сильную загруженность центра, к любому врачу вы можете записаться в день звонка или на следующий день, есть возможность выезда на дом при неотлагательных обстоятельствах.В крайнем случае наш администратор ставит ваш номер в лист ожидания и звонит если освобождается место.

Всем доброго времени суток. Приходилось посещать центр на Вокзальной, так как требовалось пройти обследование по Холтеру. Добралась быстро, так как центр находится практически на пл. Победы. Заходишь туда, сидят доброжелательные администраторы, бахилы выдаются бесплатно, очереди нет как таковой. Быстро поставили монитор для сердца и на следующий день уже получила расшифровку. Все доступно и по средней цене по городу.

14.08.17 13:24:39
Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим администраторам клиники Ваши слова. Будьте здоровы!
Tele2

На мой взгляд, клиника с очень компетентными врачами разных направлений. Отличное отношение к пациенту и внимательный подход к лечению. Приятно, что не пришлось тратиться на дорогу, так как сама живу в центре, и до площади Победы рукой подать. Администраторы все хорошо объясняют по телефону, и сопровождают к врачу по приходу в сам центр. Желаю вам развиваться дальше, открывать новые направления и творческих успехов. Отдельное спасибо врачу-неврологу Порошниченко Александр Игоревичу.

24.05.17 11:28:17
Большое спасибо за ваши слова!От лица администрации центра можем сказать,что будем делать все возможное для повышения качества обслуживания и лечения пациентов,обязательно передадим ваши благодарности врачу-неврологу.Будьте здоровы!
ул. Грибоедова, д. 35

ул. Кудрявцева, д. 56
(491) 246-63-02

ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Южный промузел, д. 8

Фотографии медицинского центра "Срочная помощь+"

Медицинский центр «Срочная помощь+» - Экстерьер центра Срочная помощь+
Экстерьер центра Срочная помощь+
Медицинский центр «Срочная помощь+» - Экстерьер центра Срочная помощь+
Медицинский центр «Срочная помощь+» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-90