Медицинский центр «Срочная помощь+»
Рязань

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань: 9 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (76/100), адрес - Рязань, ул. Вокзальная, д. 85.
Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото
Обновлено 28.10.2019

Официальное название: ООО "Срочная помощь+"
Руководитель: Федулаев Роман Борисович
Год основания: 2006

Медицинский центр «Срочная помощь +» города Рязани предлагает консультации специалистов широкого и узкого профиля. Кабинеты оснащены первоклассным оборудованием. Услуги медицинского центра «Срочная помощь+» лицензированы.

На базе медицинского центра «Срочная помощь+» проводится лабораторные исследования, функциональная диагностика, массаж, экг, лечебно-профилактическая, наркологическая помощь (медикаментозное кодирование, комплексное кодирование, гипнотерапия, динамическое наблюдение и поддерживающие процедуры). Принимает кардиолог, терапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог.

Предлагаются косметологические манипуляции: альгинатная маска, массаж лица, ферментный пилинг, парафинотерапия рук, чистка лица, мезотерапия лица, ультразвуковой пилинг, биолифтинг лица, комбинированная чистка, иньекционная мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционная мезотерапия, инъекция ботокс. Предоставляются транспортные услуги: перевозка больных, транспортировка за пределы города, подъем носилочных больных, дежурство машины скорой помощи.

До медицинского центра «Срочная помощь+» едет автобус №2, 7, 57 троллейбус №5, 1, 9, 16, 17, 10 маршрутное такси №71, 87, 88, 77, 50, 47, 95,73, 66, 53, 75, 49, 68, 31, 70, 82, 41, 91. До остановки ул.Вокзальная или Площадь победы.

Клиника расположена за торговым центром "Виктория плаза" в частном секторе. Если идти вдоль торгово центра и параллельно улицы Вокзальная,то мы упираемся в перекресток на котором слева расположен магазин "Красное и белое", а справа частный сектор и серый 10-ти этажный дом с красными балконами. В этом доме, на 1 этаже, со стороны подъезда находится клиника "Срочная помощь+" У клиники имеется парковка по требованию. Чтобы припарковаться обратитесь к администратору и попросите код от парковки.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Срочная помощь+"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Срочная помощь+"

Tele2

Записывалась на установку СМАД. Центр находится в центре города, поэтому и обратилась именно туда, плюс цена оказалась самая низкая по городу.

Центр сложно найти, но администратор подробно соориентировал меня.

Обследование прошла успешно и уже на следующий день получила результаты по электронике. Благодарю персонал и врачей центра за оперативную работу.

29.10.19 14:41:12
Благодарим вас за отзыв. Были рады помочь. Не болейте.

Ничего не понравилось. Это не клиника, а просто офис какой-то. Одна девушка оператор на телефоне. Ни врача, одна медсестра.

Адрес указан неверно. Клинику так и не нашли.

По записи. 8:30. Так и не перезвонили. Ужасно просто. Ждал звонка. Позвонил сам. Даже не объяснили, как найти. В общем, помощи не дождались.

09.07.19 15:34:44
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Давайте проясним ситуацию, адрес на данном сайте указан верно. Вокзальная 85. На сайте клиники адрес так же указан верно. Насколько нам известно вы хотели записать к детскому кардиологу, в нашей клинике работает только взрослый кардиолог. Записи на 7,8,9 число не было, так как доктор был в отпуске и вы физически не могли записаться к нам на это время. Что касается офиса и отсутствия врачей,то это странно слышать, так как из ваших слов ясно, что клинику вы не нашли, как вы могли понять тогда как выглядит наша клиника и есть ли в ней врачи. В любом случае спасибо вам за обратную связь. Мы учтем ваши претензии. Приятного дня.

Я не хочу никого обидеть, но когда я зашла в клинику, то там никого не было. Сидела одна девушка и я спросила санитарку, куда мне идти. Когда я из клиники выходила, то за стойкой рецепции сидел юноша в форме. В клинику я приходила в первый раз. Записывалась я к гинекологу-эндокринологу Васиной И.В. Этого врача я знала раньше. Как специалист, она выше всех похвал. Если хочешь ходить к этому доктору, то нужно смириться с ценами за ее прием. Для меня слишком дорого. Приезжала я с района, для меня любая клиника находится далеко. Хочу сказать, что расположение у этого центра неудобное. Ехала я на машине и не сразу нашла, пришлось разворачиваться, потому что Вокзальная, 85 - большая улица, и непонятно, где сворачивать во дворы. Конечно, те, кто рядом живут - знают, но мне пришлось включить GPS, чтобы подъехать к клинике. На самом центре вывеска есть, а вот на обочине, как ехать с главной дороги, можно поставить стрелку указатель с названием клиники. По моему желанию меня записали за 4 дня, потому что у меня сын был тоже записан в этот день в эту клинику. Как я поняла, к Васиной И.В. можно попасть и по живой очереди, и по записи. Она никому не отказывает.

17.06.19 14:29:15
Добрый день.Благодарим вас за отзыв. Действительно, порой нашу клинику очень сложно найти и мы не можем повесить никаких рекламных блоков по пути к нашему центру, так как администриация города запрещает это делать,т.к. в "центре" рекламы быть не должно.Пользователи интернета могут с легкостью найти схему маршрута, которая расположена в нашей соц сети и на сайте клиники. Что касается цен на услуги гинеколога, то у хороших врачей цены бывают и выше.

Все приветливые и доброжелательные. Я пришла ко времени, без записи было буквально 4 человека. Администраторы поздоровались, спросили, к кому я пришла и сказали куда идти. Я записывалась за месяц, но мне не напомнили о предстоящем визите, а мне хотелось бы. Понравилось, что люди спокойные были. Интерьер в клинике хороший. На следующей неделе у меня будет новый прием у доктора.

06.12.18 13:50:27
Благодарим вас за отзыв.Приняли к сведению ваши пожелания, будем работать над ними.Будьте здоровы!

Мне понравилось качество обслуживания и вежливое отношение персонала. На мой взгляд, там работает отзывчивый коллектив. От доктора я получила необходимую консультацию, все было своевременно. В клинике было приятно находиться. Я думаю, что еще туда вернусь. Меня все полностью устроило.

17.10.18 09:33:21
Здравствуйте, спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала в клинике.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

Клиника «Семейная», Рязань - фото
Заводской проезд, д. 1
(4912) 43-40-38

Фотографии медицинского центра "Срочная помощь+"

Экстерьер центра Срочная помощь+