Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото
2.9
4.7
8.2

Рязань

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань: 13 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., запись на приём (4912) 46-63-90 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (66/100), адрес - Рязань, ул. Вокзальная, д. 85.

ул. Вокзальная, д. 85 Открыто до 19:00
(4912) 46-63-90
Обновлено 05.08.2021

Врачи медицинского центра «Срочная помощь+»

Расписание клиники недоступно

ООО "Срочная помощь+"
Федулаев Роман Борисович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Срочная помощь +» города Рязани предлагает консультации специалистов широкого и узкого профиля. Кабинеты оснащены первоклассным оборудованием. Услуги медицинского центра «Срочная помощь+» лицензированы.

На базе медицинского центра «Срочная помощь+» проводится лабораторные исследования, функциональная диагностика, массаж, экг, лечебно-профилактическая, наркологическая помощь (медикаментозное кодирование, комплексное кодирование, гипнотерапия, динамическое наблюдение и поддерживающие процедуры). Принимает кардиолог, терапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог.

Предлагаются косметологические манипуляции: альгинатная маска, массаж лица, ферментный пилинг, парафинотерапия рук, чистка лица, мезотерапия лица, ультразвуковой пилинг, биолифтинг лица, комбинированная чистка, иньекционная мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционная мезотерапия, инъекция ботокс. Предоставляются транспортные услуги: перевозка больных, транспортировка за пределы города, подъем носилочных больных, дежурство машины скорой помощи.

До медицинского центра «Срочная помощь+» едет автобус №2, 7, 57 троллейбус №5, 1, 9, 16, 17, 10 маршрутное такси №71, 87, 88, 77, 50, 47, 95,73, 66, 53, 75, 49, 68, 31, 70, 82, 41, 91. До остановки ул.Вокзальная или Площадь победы.

Клиника расположена за торговым центром "Виктория плаза" в частном секторе. Если идти вдоль торгово центра и параллельно улицы Вокзальная,то мы упираемся в перекресток на котором слева расположен магазин "Красное и белое", а справа частный сектор и серый 10-ти этажный дом с красными балконами. В этом доме, на 1 этаже, со стороны подъезда находится клиника "Срочная помощь+" У клиники имеется парковка по требованию. Чтобы припарковаться обратитесь к администратору и попросите код от парковки.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-90

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Меня персонал встретил хорошо, вполне нормально. Мне оформили медицинскую карту, выдали заключение после приема. В самой клинике довольно чисто, на входе предлагают бахилы, есть кулер с водой, имеется диван. Я сам опоздал на прием, но меня приняли и врач вполне достаточно времени уделил мне. Я был только в одном кабинете и только на консультации, поэтому мало чего видел. Цены у них как и везде, то есть особой разницы я не заметил, если сравнивать с другими клиниками.
В клинике я был впервые на приеме. Я посмотрел по отзывам кардиологов и решил обратиться именно к ним на прием. Клиника находится на 1-м этаже здания, но ее немного сложновато найти. Мне показалось, что все какое-то маленькое и местоположение не очень очевидное, по моему мнению. По сути доктор направил меня на дообследование и я не могу сейчас сказать, плохой или хороший это специалист. На данный момент я не знаю, буду ли обращаться к ним повторно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился подход врача, очень внимательно выслушала, дала рекомендации, сказала какие анализы сдать и через сколько прийти повторно, что попить! Врач в своём деле очень хороший, располагает к себе с душой! Как я заметила на каждого пациента уделяет то выделенное время, которое закладывается! Мед. персонал в клинике так же очень хороший!
Медицинский центр «Срочная помощь+»
Благодарим вас за хороший отзыв. Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы и заглядывайте на профилактику! С уважением, администрация клиники "Срочная помощь+".
ул. Вокзальная, д. 85
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор клиники «Срочная помощь+» Карпова Валентина Анатольевна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама всю жизнь проработала в медицине, она была отличным терапевтом. Я решила пойти по её стопам,как и моя старшая сестра.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Стараюсь держать высокую планку в своей работе, и требую этого от коллег. У нас небольшая клиника, поэтому мы стараемся взращивать и принимать в коллектив специалистов высокого уровня, с хорошим опытом работы в своей области.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самый главный секрет, не стоять на месте, совершенствоваться, развиваться, быть внимательным к окружающим.

Обожаю фермерство и работу в саду. Очень часто ходим в походы с мужем на байдарках и путешествуем по миру.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья конечно же, гармонии человека и природы, побольше сил для исполнения всех желаний и целей.

Каждый приятный и неприятный момент в жизни это урок и опыт, и именно эти вещи делают нас теми, кем мы являемся. Поэтому что-то менять мне бы не хотелось..

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что нужно, чтобы быть счастливым?

Я думаю, мы бы поговорил про отдых. Президент часто отдыхает в тайге, там я ещё никогда не бывала, думаю это была бы одни из тем разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медцина это самопожертвование, развитие и опыт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы живем в эпоху повсеместной цифровизации, я думаю наша медицина движется в этом же направлении.

Ну конечно зарплаты и пенсии врачей из гос. учреждений. Доступность медицины в селах и отдаленных уголках нашей страны. Усиленная поддержка молодых специалистов.

Здоровый образ жизни – это стиль жизни, при котором мы даем восстанавливаться своему организму и умеренно его нагружаем. Физические нагрузки не самоцель. Прогулки, катание на велосипеде здоровый сон. Отдых в хорошей компании, который кстати так же влияет на наше эмоциональное состояние. Все это очень важно. Ну и конечно здорова пища выращенная и приготовленная в домашних условиях.

Я думаю самое главное отличие это наши специалисты и их уникальность в каждой конкретной сфере, будь то косметология, кардиология или психиатрия.

Открытие новых направлений в клинике и даже таких направлений, которых не существовало в нашем регионе.

Мы постоянно расширяем диагностическую базу нашей клиники, выстраиваем понятный и доступный диалог с нашими пациентами. Последние годы в нашей клинике появилось много косметологических процедур,которые не были доступны жителям нашего региона.

Здоровье наших пациентов и их благодарности, которые мы видим в отзывах и общении.

Сейчас мы активно развиваем косметологическое направление. Одна из методик это ЭЛОС – омоложение, эта методика пока никак не представлена в нашем регионе.

Доступность и комфортность для пациентов в первую очередь.Развитие и открытие новых направлений в соответствии с требованиями наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Жить в гармонии с самим собой, следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких.