Медицинский центр «Срочная помощь+»
Рязань

(4912) 46-63-90
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и 75 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-63-90, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (79/100), адрес - Рязань, ул. Вокзальная, д. 85.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - фото

Официальное название: ООО "Срочная помощь+"
Руководитель: Федулаев Роман Борисович
Год основания: 2006

Медицинский центр «Срочная помощь +» города Рязани предлагает консультации специалистов широкого и узкого профиля. Кабинеты оснащены первоклассным оборудованием. Услуги медицинского центра «Срочная помощь+» лицензированы.

На базе медицинского центра «Срочная помощь+» проводится лабораторные исследования, функциональная диагностика, массаж, экг, лечебно-профилактическая, наркологическая помощь (медикаментозное кодирование, комплексное кодирование, гипнотерапия, динамическое наблюдение и поддерживающие процедуры). Принимает кардиолог, терапевт, психотерапевт, рефлексотерапевт, гинеколог.

Предлагаются косметологические манипуляции: альгинатная маска, массаж лица, ферментный пилинг, парафинотерапия рук, чистка лица, мезотерапия лица, ультразвуковой пилинг, биолифтинг лица, комбинированная чистка, иньекционная мезотерапия лица, биоревитализация, инъекционная мезотерапия, инъекция ботокс. Предоставляются транспортные услуги: перевозка больных, транспортировка за пределы города, подъем носилочных больных, дежурство машины скорой помощи.

До медицинского центра «Срочная помощь+» едет автобус № 1, 5, троллейбус №2. Выйти на остановке «Первомайский проспект».

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Срочная помощь+"

Юневич Д. С., Рязань
Юневич Денис Сергеевич
Кардиолог, функциональный диагност
Стаж 10 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Вокзальная, д. 85
Отличный доктор. Рекомендую всем. Помог моему отцу в борьбе с артериальной гипертонией. Умный, грамотный специалист. Спасибо.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Порошниченко А. И., Рязань
Порошниченко Александр Игоревич
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 10 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Вокзальная, д. 85
Отличный врач, помог мне во время беременности справиться с очень сильными болями в спине. Врач с большой буквы. Спасибо ему большое.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Срочная помощь+"

Мне нравится, что в клинике все чистенько и быстренько. Есть такая услуга, что, если ты не имел возможности записаться на прием, то можешь попасть к доктору в порядке живой очереди. Персонал очень приветливый. На прием попала вовремя. Добираться неудобно, но мне нравится здесь врач. Могу рекомендовать клинику.

06.07.18 15:40:26
Благодарим вас за честный отзыв. Приходите к нам на профилактику.Будьте здоровы!

Обращалась к кардиологу Федулаеву Роману Борисовичу, неврологу Порошниченко Александру Игоревичу, косметологу-эстетисту Карповой Валентине Анатольевне. Всем хочу выразить благодарность за компетентные консультации, обследования и процедуры, принесшие реальные положительные результаты. Прием ведется в назначенное время, нет тягостного ожидания. Очень приветливые администраторы, всегда отзванивались с напоминанием о записи на прием.

Я как человек, ценящий профессионализм, а не громкие бренды и пафосный антураж, с удовольствием вернусь в этот центр для дальнейшей заботы о своем здоровье и красоте. Желаю процветать, расширяться и как можно чаще получать публичные, искренние благодарности от пациентов. Очень приятно знать, что в нашем городе есть такой центр, где можно получить консультацию настоящих профессионалов - внимательных, тактичных, человечных, высококвалифицированных.

07.06.18 14:12:47
Екатерина Евгеньевна, спасибо вам большое за отзыв. Очень неожиданно и приятно читать подобные вещи от наших пациентов.Мы рады что смогли вам помочь.Безусловно есть куда расти и расширяться, будем делать все для этого.Вам желаем не болеть,поддерживать красоту и здоровье!

Наблюдаюсь в клинике с 2016 года. Всем довольна. Наблюдаюсь у невролога Александра Игоревича, он мне очень помог снова начать жить без боли в пояснице. Так же довольна врачами Юневичом Д. С. и Федулаевым Р. Б. очень хорошие кардиологи, на обследование к ним ходит мой муж, уже, как, полгода. Есть заметные улучшения, иногда получается созвонится с врачом, чтобы скорректировать лечение. Центром я довольна, спасибо за скидку 5%, надеюсь в будущем скидки постоянным пациентам будут расти. Ячкова С. А.

17.05.18 11:48:32
Светлана Алексеевна, спасибо вам за отзыв.Процент скидки будет повышаться, но лучше не болейте и приходите ради профилактических действий.Будьте здоровы!
Tele2

Порошниченко, Федулаев, Петров - грамотные спецы, мастера своего дела! О других сказать не могу - не обращался. Но после других сетевых клиник, которые уже давно не ценят пациента, просто бальзам на душу. Центр небольшой и сложно найти во дворах, но оно того стоит. К тому же, есть сообщество в интернете и всегда можно проконсультироваться, если что-то беспокоит или нужно подкорректировать лечение.

17.05.18 11:53:51
Благодарим вас за положительный отзыв, обязательно передадим врачам ваши пожелания! В защиту других клиник можем сказать,что не все так плохо как вы описываете.В нашем городе очень много достойных врачей и уровень медицинского обслуживания постоянно растет.Будьте здоровы!

Медицинский центр «Срочная помощь+» я посещала в первый раз. На прием попала в назначенное время. Клиника для меня вполне удобно расположена. На ресепшене хорошее отношение к пациентам. Условия в клинике вполне хорошее. В целом все мне понравилось.

01.03.18 14:02:06
Благодарим вас за положительный отзыв и очень рады, что вам у нас понравилось.Безусловно, есть моменты над которыми стоит работать и благодаря отзывам как положительным так и отрицательным, мы стараемся выстроить правильное отношение к пациенту и лечению. Будьте здоровы!
ул. Грибоедова, д. 35

(4912) 43-40-38

ул. Островского, д. 95, корп. 1
ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Кудрявцева, д. 56

Фотографии медицинского центра "Срочная помощь+"

Медицинский центр «Срочная помощь+» - Экстерьер центра Срочная помощь+
Экстерьер центра Срочная помощь+
Медицинский центр «Срочная помощь+» - Экстерьер центра Срочная помощь+
Медицинский центр «Срочная помощь+» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-90