Медицинский центр «Срочная помощь+»
Рязань
Вчера записался 1 человек
(4912) 46-63-90

Отзывы о медицинском центре "Срочная помощь+" в Рязани

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 73 отзыва о врачах.
Медицинский центр «Срочная помощь+» - фото

Медицинский центр «Срочная помощь+» я посещала в первый раз. На прием попала в назначенное время. Клиника для меня вполне удобно расположена. На ресепшене хорошее отношение к пациентам. Условия в клинике вполне хорошее. В целом все мне понравилось.

01.03.18 14:02:06
Благодарим вас за положительный отзыв и очень рады, что вам у нас понравилось.Безусловно, есть моменты над которыми стоит работать и благодаря отзывам как положительным так и отрицательным, мы стараемся выстроить правильное отношение к пациенту и лечению. Будьте здоровы!

Все замечательно! В клинике работает грамотный и доброжелательный персонал. На все вопросы ответят, вежливо стараются помочь при необходимости. На прием попала без проблем и без ожидания. Доктор меня встретил и провел консультацию. Проблем с записью тоже не было. Цены приемлемые. Записалась повторно на холтер.

03.01.18 15:01:04
Спасибо за отзыв.Будьте здоровы! Действительно, мы стараемся делать так, чтобы доктор приглашал больного лично,чтобы пациент не переживал по поводу попадания к врачу в свое время.Главное прийти точно в назначенное время.

Предлагаю переименовать клинику в "Вам помогут когда-нибудь потом". Врачи отличные, но название не соответствует. Записаться на приём нереально. Пыталась записаться неоднократно, но каждый раз говорили либо "позвоните на следующей неделе, все время занято", либо предлагали в конце недели. И что делать, если нужна действительно срочная помощь, непонятно.

12.12.17 10:04:48
Спасибо за отзыв. Несмотря на сильную загруженность центра, к любому врачу вы можете записаться в день звонка или на следующий день, есть возможность выезда на дом при неотлагательных обстоятельствах.В крайнем случае наш администратор ставит ваш номер в лист ожидания и звонит если освобождается место.

Всем доброго времени суток. Приходилось посещать центр на Вокзальной, так как требовалось пройти обследование по Холтеру. Добралась быстро, так как центр находится практически на пл. Победы. Заходишь туда, сидят доброжелательные администраторы, бахилы выдаются бесплатно, очереди нет как таковой. Быстро поставили монитор для сердца и на следующий день уже получила расшифровку. Все доступно и по средней цене по городу.

14.08.17 13:24:39
Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим администраторам клиники Ваши слова. Будьте здоровы!
Tele2

На мой взгляд, клиника с очень компетентными врачами разных направлений. Отличное отношение к пациенту и внимательный подход к лечению. Приятно, что не пришлось тратиться на дорогу, так как сама живу в центре, и до площади Победы рукой подать. Администраторы все хорошо объясняют по телефону, и сопровождают к врачу по приходу в сам центр. Желаю вам развиваться дальше, открывать новые направления и творческих успехов. Отдельное спасибо врачу-неврологу Порошниченко Александр Игоревичу.

24.05.17 11:28:17
Большое спасибо за ваши слова!От лица администрации центра можем сказать,что будем делать все возможное для повышения качества обслуживания и лечения пациентов,обязательно передадим ваши благодарности врачу-неврологу.Будьте здоровы!
МегаФон

Посещаю центр "Срочная помощь+" уже второй раз. Обращался к кардиологу Роману Борисовичу. Очень грамотный специалист, подробно все разъяснил, а главное - выслушал, назначил дополнительное обследование и сам записал на консультацию к доктору. Центр небольшой, но видно, что сделана ставка на врачей с хорошим опытом и стажем работы. До этого жена приходила на прием к неврологу и тоже осталась довольна. Сложно было найти сам центр, т. к. он расположен во дворах, хорошо, что по телефону конкретно объяснили, как добраться. В целом впечатления положительные.

31.01.17 10:58:51
Спасибо за положительный отзыв.Да,порой наш центр бывает трудно найти,но мы прикладываем все усилия чтобы сориентировать человека,и сэкономить его время.
МегаФон

Была на приеме у терапевта. Все быстро и никаких очередей. Благодарю за такое отношение к пациентам!

12.12.16 12:47:49
Спасибо.Будьте здоровы!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-90