Медицинский центр «Медлайн»
Рязань

(4912) 466-314
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и 111 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 466-314, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (68/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр «Медлайн»
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр многопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Медлайн» предлагаются услуги в области урологии (лечение ЗППП, УЗИ, аденома простаты, бесплодные брак, лаборатория, лечение простатита, ранее семяизвержение, импотенция), проктологии (профилактика заболеваний, удаление бахромок, анальный зуд, трещина прямой кишки, лечение геморроя), гинекологии (профилактика онкологии, УЗИ, лечение инфекций, интимная пластика, подбор контрацепции, бесплодный брак, эрозия шейки матки).

Проводятся анализы: исследования для установления диагноза опухоли и неопухолевых поражений (цитологические), анализы на нарушения хромосомного набора, серологические исследования, онкологические анализы ПЦР-диагностика, общие клинические анализы крови и мочи, молекулярно-генетические исследования, анализы крови на паразитов, определение группы крови, диагностика антифософолипидного синдрома, анализы на гормоны, гистологические анализы, биохимические анализы мочи, биохимические исследования крови, бактериологические анализы. Возможен выезд медсестры на дом для забора анализов.

Есть возможность пройти УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2.. Выйти на остановке пл. Мичурина.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

На ресепшене взрослая женщина - хамка! Общается так, как будто ей все должны. Еще и повышает голос. Ужас.

30.05.18 14:03:09
Уважаемый аноним, просим Вас связаться с администрацией клиники Медлайн. Мы находимся на ул. Маяковского д.36А. Вы, судя по всему, были не в нашей клинике и оставили отзыв ошибочно. Возраст сотрудников ресепшена не превышает 28 лет. А вежливое и внимательное отношение к пациентам - это даже не обсуждается, пациенты - это наше всё. Очень жаль, что Вам пришлость столкнуться с грубостью в мед учереждении. Это недопустимо.Мы в свою очередь будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники, если это потребуется. Искренне Ваш МЕДЛАЙН.

Записала ребёнка 16 лет на приём к проктологу. Ехали из другого города. Ребёнок от боли еле высидел. А оказалось, что приём только с 18 лет. По телефону об этом не предупредили. На мои возмущения доктор ответил, что ребёнка надо везти в больницу, а не в медцентр, а сюда жены своих мужей записывают. А нам так нужна была помощь!

11.05.18 13:57:56
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Действительно, клиника принимает пациентов с 18 лет. Вы записывались через сайт и возраст не был указан. Со своей стороны мы приносим свои извинения. Информацию на сайте о возрасте, с которого принимают в клинике сделаем более заметной. Вам на будущее, чтобы не было больше таких ситуаций - до 18 лет ваш ребёнок может быть принят только в детских медицинских учреждениях, таких как "Забота" или "Семейная"( где принимают без ограничения). А мы будем рады Вам помочь после достижения 18 летнего возраста. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Ваш МЕДЛАЙН.
МегаФон

Медицинский центр очень понравился. Сразу при входе небольшой тамбур, где можно надеть бахилы. Девушки на ресепшн доброжелательные (к слову, есть с чем сравнивать), все объяснят. Клиника чистая и светлая. При необходимости перезвонят по поводу готовности анализов, записи и т.п.

17.04.18 10:45:47
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники. Это очень важно и приятно. Мы в свою очередь желаем Вам здоровья и всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Ваш МЕДЛАЙН.
МегаФон
проверено
16.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.03.2018 Начата проверка по запросу
21.03.2018 Автор не смог предоставить документы
21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нашли болячку. Обещали перезвонить! И тишина... По телевизору реклама 580 р. Отдал 1200 т. р. медсестрам, сказали, что деньги сразу! Ещё и врач говорит, что за проверку 1200 т. р. Ободрали, толку ноль. Встретили, конечно, хорошо! Все улыбались, было приятно. И всего...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.03.2018 01:53:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.4X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медлайн» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.04.18 10:47:44
Благодарим редакцию Продокторов за грамотный подход к своей работе. Мы рады всем отзывам, благодарны и за замечания - это тоже важно, понимать, что нужно улучшить для наших пациентов, но только в том случае, если это соответствует действительности.

Очень радушно встретили, медсестры замечательные, а доктор Добрынин В. В. - просто умница. У меня дочь и подруга ходили к нему довольны отношением всего персонала. Спасибо.

17.04.18 10:49:34
Спасибо Вам за высокую оценку работы клиники в целом и нашего замечательного доктора. Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Ваш МЕДЛАЙН.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

(4912) 43-40-38

ул. Островского, д. 95, корп. 1
ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Кудрявцева, д. 56

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» - None
Медицинский центр «Медлайн» -

Видео медицинского центра «Медлайн»

«Медлайн» г. Рязань
«Медлайн» г. Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 466-314