Медицинский центр «Медлайн»
Рязань

(4912) 466-314
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 11 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1200 руб., запись на приём ☎(4912) 466-314, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото

Официальное название: ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Руководитель: Дмитриенко Сергей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Медлайн» предлагаются услуги в области урологии (лечение ЗППП, УЗИ, аденома простаты, бесплодные брак, лаборатория, лечение простатита, ранее семяизвержение, импотенция), проктологии (профилактика заболеваний, удаление бахромок, анальный зуд, трещина прямой кишки, лечение геморроя), гинекологии (профилактика онкологии, УЗИ, лечение инфекций, интимная пластика, подбор контрацепции, бесплодный брак, эрозия шейки матки).

Проводятся анализы: исследования для установления диагноза опухоли и неопухолевых поражений (цитологические), анализы на нарушения хромосомного набора, серологические исследования, онкологические анализы ПЦР-диагностика, общие клинические анализы крови и мочи, молекулярно-генетические исследования, анализы крови на паразитов, определение группы крови, диагностика антифософолипидного синдрома, анализы на гормоны, гистологические анализы, биохимические анализы мочи, биохимические исследования крови, бактериологические анализы. Возможен выезд медсестры на дом для забора анализов.

Есть возможность пройти УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2.. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Жарикова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Рязань
Жарикова Елена Юрьевна
Акушер, гинеколог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 790 р.
  • ул. Маяковского, д. 36А
Очень хороший врач! Спасибо Вам за все, за Ваш профессионализм, чуткость и терпение! Удачи в дальнейшей работе, сил, здоровья!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Ярцев Виталий Анатольевич, Уролог - Рязань
Ярцев Виталий Анатольевич
Уролог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 680 р.
  • ул. Маяковского, д. 36А
Замечательный врач. Внимательный, грамотный специалист и чуткий человек. Спасибо Вам огромное за ваш труд.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Скартел (Йота)

07.10.2018 был я в этом медицинском центре. Хорошее обслуживание, девочки с улыбкой и хорошим настроением встречают вас, что немаловажно для пациента, меня это очень порадовало. Прием врача вовремя, тоже немаловажно. Что можно сказать о враче: приветливый, вежливый, даже с чувством юмора, на все мои вопросы я получил положительный ответ. В общем я бы посоветовал этот центр своим знакомым. Все на 5+, я доволен.

Скартел (Йота)

Хорошие администраторы и компетентные, вежливые врачи. Я была в клинике 3 раза, все на хорошем уровне. Когда обращалась в первый раз, нашла быстро, потому что жила в этом районе. Сейчас я переехала, и в клинику приходится ездить. На мой взгляд, внешний вид клиники отличный. Цены стандартные, как во всех клиниках. У меня нет замечаний, все необходимые условия там есть.

08.11.18 14:49:57
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники.Это очень важно и приятно. В нашей клинике большое внимание уделяется не только наличию лучших врачей и качественного лечения, но и безупречному сервису, который включает в себя: быстроту и оперативность обслуживания, чистоту и комфорт, улыбку, гостеприимство и радушие. Мы рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, администрация клиники Медлайн.
проверено
17.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.09.2018 Начата проверка по запросу
21.09.2018 Автор не смог предоставить документы
21.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника ***! Отдала 2500 за анализы для мед. книжки. В конечном итоге поставили диагноз - гепатит С! И меня отпустили, сказав, что ничем помочь не могут. После этого пошла и сдала в другой больнице повторные анализы, и ничего не обнаружили. За такое нужно в суд подавать, что я и сделаю. *** Моральный и материальный ущерб им обеспечен. ***

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.09.2018 13:29:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.16X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медлайн» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была в клинике впервые. Очень понравилось обслуживание персонала! Девочки встречают с улыбкой на лице, вежливо обращаются. Самое главное, что на прием к врачу попала сразу, без мучительных и долгих ожиданий. Врачи вежливые и тактичные. Кругом чисто и уютно. В общем, сервис в клинике на высоком уровне. Рекомендую!

01.08.18 17:52:40
Спасибо за такую оценку работы нашей клиники. Для нас ценно понимание удовлетворенности клиента, а также Ваше признание в том, что сервис нашей клиники не только порадовал, но и удивил!Всегда рады помочь! Ваш Медлайн!

На ресепшене взрослая женщина - хамка! Общается так, как будто ей все должны. Еще и повышает голос. Ужас.

30.05.18 14:03:09
Уважаемый аноним, просим Вас связаться с администрацией клиники Медлайн. Мы находимся на ул. Маяковского д.36А. Вы, судя по всему, были не в нашей клинике и оставили отзыв ошибочно. Возраст сотрудников ресепшена не превышает 28 лет. А вежливое и внимательное отношение к пациентам - это даже не обсуждается, пациенты - это наше всё. Очень жаль, что Вам пришлость столкнуться с грубостью в мед учереждении. Это недопустимо.Мы в свою очередь будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники, если это потребуется. Искренне Ваш МЕДЛАЙН.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

(4912) 46-63-02

«СМ-Клиника», Рязань - фото
ул. Васильевская, стр. 3
(4912) 77-31-42

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн», Рязань

Видео медицинского центра «Медлайн»

«Медлайн» г. Рязань
«Медлайн» г. Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 466-314