Медицинский центр «Медлайн»
Рязань

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 13 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7900 руб., запись на приём ☎(4912) 466-314, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Руководитель: Дмитриенко Сергей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

Клиника Медлайн оказывает комплексный подход в выявлении, лечении и профилактике урологических заболеваний: болезней почек и репродуктивной системы (ЗППП, простатит, раннее семяизвержения, импотенция, бесплодие). Заболеваний прямой и толстой кишки (геморрой, трещины, полипы, анальные бахромки, зуд). УЗИ внутренних органов, ТРУЗИ, щитовидной железы, коленных суставов, гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика более 2000 видов анализов (Комплексы на ЗППП, иммунный статус, показатели крови, мочи, кала, чувствительность к аллергенам и антибиотикам, уровень гормонов, витаминов и микроэлементов). Дневной стационар, инъекции, капельницы, выезд врача и медицинской сестры на дом.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Впервые встречаю клинику, где оплата за посещение производится до начала приёма. Были записаны на 14:00, опоздали на 10 минут. В итоге, попали к доктору только в 15:20. В комнате ожидания сидели только мы, больше никого. Очень недовольны остались отношением администратора Анастасии. Ну очень уж медлительная девушка.

19.11.19 22:49:06
Здравствуйте! Нам очень жаль что Вам пришлось ожидать прием и что у Вас остались такие эмоции после посещения медицинского центра. В свою очередь, позвольте внести ясность в произошедшую ситуацию. Оплата приема в нашем центре производится в момент оформления, это наш внутренний устав и мы работаем именно в такой системе. Из-за плотной записи и большого количества пациентов, опоздание на 10 минут и более даёт врачу право отказать в приеме, т.к мы не имеем возможности задерживать того, кто записан после Вас и будет вынужден ждать. Мы понимаем, что бывают разные обстоятельства и всегда идем на встречу нашим пациентам, поэтому доктор принимает опоздавшего пациента, как только в этом появляется возможность. Что касается действий Анастасии, она работает по инструкции- оформление пациентов в порядке очереди, как только был оформлен пациент, который пришел раньше Вас на приём, Вы были приглашены для заполнения документов. Спешка в данном вопросе не приветствуется. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Нужно было срочно сдать анализы, решила обратиться в Медлайн и очень довольна, что обратилась в эту клинику. Никакой очереди, приветливый персонал, великолепные специалисты! В общем по всем вопросам только сюда. Да и само помещение очень привлекательно, везде чистота, цветы, очень уютно, можно даже выпить чай или кофе.

22.09.19 23:31:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и медицинского центра в целом.Будем рады видеть Вас снова и заботиться о Вашем здоровье!С уважением, администрация медицинского центра Медлайн!

Меня порадовало, что после заключения договора с клиникой, второй экземпляр мне дали на руки, к примеру, в [... ] такого нет! Скидки и бонусы очень важны и приятны, да еще бесплатная стоянка для машин!

Несмотря на молодой возраст, доктор Добрынин знает свое дело, внимателен, конкретен, тактично подходит к проблеме пациента! Искренняя благодарность доктору, побольше бы таких и было бы нам счастье и здоровье! Хочется отметить главного врача Дмитриенко С.В. за удачный подбор администраторов, вежливы и предупредительны, а доктора профи!

08.09.19 23:58:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу нашего врача - Владимира Васильевича Добрынина. Были рады оказаться полезными! Желаем Вам крепкого здоровья! с уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Обращалась в клинику на УЗИ и консультацию специалиста. Понравилось начиная от звонка в клинику. Подобрали удобное время, все проходит без очередей. Клиника чистая, ухоженная, светлая. Приемом специалистов и отношением довольна. Все выписки и заключения дают на руки, на все вопросы отвечают. Приветливая и спокойная обстановка. Спасибо вам, "Медлайн".

31.07.19 23:40:04
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Для нас важно, чтобы Вы получали не только профессиональную помощь, но и
прибывание в клинике было максимально комфортным для Вас. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра МЕДЛАЙН на Маяковского, 36 а))

Просто "золотые" люди там работают! Мы о клинике узнали из рекламы по телевизору. Сами живем от «Медлайн» в 150 км. Приехали издалека, просто проезжали мимо и решили заехать. Во двор я не заезжал, припарковался рядышком. Там пройти было 20 м. Я обращался к урологу. Мне сделали УЗИ, направили на томографию, а потом врач посмотрел все результаты. Я остался доволен. Я поставил бы оценку выше "5" баллов. И жена моя в клинике проверилась. Через 2 недели нам снова нужно будет туда приехать. Встретили нас очень хорошо. Все убрано, чисто, светло. В туалете чистота. Внимание от персонала было со всех сторон. И вода, и чай, и кофе - все бесплатно, пей, сколько хочешь, как заграницей. И цены умеренные, я даже не ожидал. Желаю клинике и дальше так работать: на благо людей. У меня просто нет слов, какие они молодцы. Я уже на работе всем рассказал и порекомендовал.

16.04.19 12:00:36
Добрый день! Очень приятно читать такие подробные отзывы! Спасибо большое за высокую оценку работы нашей клиники и рекомендации. Мы стараемся сделать пребывание пациентов в клинике максимально комфортным. Будем рады в дальнейшем помогать Вам, Вашим близким и знакомым. С уважением, администрация клиники Медлайн Рязань.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

27 апреля 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Вход в медицинский центр