Медицинский центр «Медлайн»
Рязань

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 14 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7900 руб., запись на приём ☎(4912) 466-314, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото
Обновлено 12.02.2020

Официальное название: ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Руководитель: Дмитриенко Сергей Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

Клиника Медлайн оказывает комплексный подход в выявлении, лечении и профилактике урологических заболеваний: болезней почек и репродуктивной системы (ЗППП, простатит, раннее семяизвержения, импотенция, бесплодие). Заболеваний прямой и толстой кишки (геморрой, трещины, полипы, анальные бахромки, зуд). УЗИ внутренних органов, ТРУЗИ, щитовидной железы, коленных суставов, гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика более 2000 видов анализов (Комплексы на ЗППП, иммунный статус, показатели крови, мочи, кала, чувствительность к аллергенам и антибиотикам, уровень гормонов, витаминов и микроэлементов). Дневной стационар, инъекции, капельницы, выезд врача и медицинской сестры на дом.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Медлайн»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Хожу на капельницы. Все устраивает. Отдельный кабинет, удобная кушетка, светло, тепло. Очень удобное время для тех, кто работает строго по времени. Клиника открыта и в выходные. Приемлемая цена. Все девочки очень компетентные, знают, в какое время капать то или иное лекарство, внимательные, вежливые, заботливые. Уколы ставят прекрасно, нет боли и синяков, постоянно подходят и интересуются как дела. Очень довольна обслуживанием! Огромное спасибо за прекрасное обслуживание и отношение! Всем советую!

13.02.20 22:06:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе наших медицинских сестер! Здоровье пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))

Просто ужасно, просто перевод денег. Ничем мне не помогли. Симптомы повторяются ежемесячно. Что лечила, не понятно. Пригласили на повторное обследование, а плата за него еще дороже. Я думала, если что-то не доделали, нужно довести дело до конца. Но, оказывается, за отдельную плату. Не понимаю, зачем нужны такие клиники. Мы же им верим и идем за свои кровные. А результата никакого. Эти антибиотики я пила и сама, без консультации с платным доктором. Поэтому предупреждаю всех!

26.01.20 00:09:25
Здравствуйте!Благодарим Вас за обратную связь и замечания. Позвольте внести ясность в ценообразование в нашей клинике! Да, действительно, первичный прием у некоторых специалистов иногда стоит дешевле последующих, это связано с проведением акций и скидок. Возможно Вы не обратили внимание на информационное табло, где прописана стоимость приема без учета акции, поэтому у вас и сложилось такое ощущение - что повторный прием дороже. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны мы сделаем более ярким информационное табло. С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Здравствуйте. По рекомендации знакомой записалась на прием к врачу в клинику "Медлайн" и не пожалела. Все очень чистенько и уютно, есть комната ожидания приема к врачу. Вежливые и улыбчивые девушки-администраторы оформили все очень быстро.

Запись была к врачу-эндоскописту Шаповалову. В. В. Я очень боялась этого исследования, доктор успокоил, все объяснил и процедура прошла без боли и неприятных ощущений. Замечательный и грамотный врач с золотыми руками. Я осталась очень довольна и не пожалела, что обратилась в "Медлайн".

21.01.20 00:45:22
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Согласимся с Вами, что многие пациенты заранее очень переживают перед эндоскопией. Но, как оказывается напрасно! Профессионализм Валерия Валерьевича и его душевный подход-залог успешной диагностики! Были рады оказаться полезными. С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Очень понравилось.

Обращалась к доктору Кошелевой Марии (проктолог). Проблема довольно деликатная, но внимательное отношение, безболезненный осмотр и грамотные рекомендации оставили положительные эмоции. Очень рекомендую всем, кто до последнего тянет и не идет к врачам такой специализации! Девочки администраторы быстро оформили документы, проводили до кабинета. У клиники своя парковка, что немаловажно. Желаю всем здоровья, но в случае проблем со здоровьем смело обращайтесь в клинику "Медлайн" за квалифицированной помощью специалистов высокого уровня!

05.12.19 23:55:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Марии Дмитриевны и теплые слова в адрес наших администраторов! Здоровье и комфорт пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))

Здравствуйте, огромное спасибо персоналу клиники "Медлайн" за чуткое, внимательное и оперативное отношение к моей деликатной проблеме. Комфортное помещение, внимательный и отзывчивый, а главное компетентный персонал. Узнала о вашей клинике от подруги, которая очень расхваливала вас. Вот и решила сама обратиться. Не разочарована. Теперь только к вам.

05.12.19 23:59:40
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашей работе! Были рады помочь! Здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

27 апреля 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Вход в клинику