Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото
5.8
5.5
9.0

Рязань

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 18 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11100 руб., запись на приём (4912) 466-314 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.

ул. Маяковского, д. 36А Открыто до 20:00
(4912) 466-314
Обновлено 17.06.2021

Врачи медицинского центра «Медлайн»

ул. Маяковского, д. 36А

ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Дмитриенко Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

Клиника Медлайн оказывает комплексный подход в выявлении, лечении и профилактике урологических заболеваний: болезней почек и репродуктивной системы (ЗППП, простатит, раннее семяизвержения, импотенция, бесплодие). Заболеваний прямой и толстой кишки (геморрой, трещины, полипы, анальные бахромки, зуд). УЗИ внутренних органов, ТРУЗИ, щитовидной железы, коленных суставов, гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика более 2000 видов анализов (Комплексы на ЗППП, иммунный статус, показатели крови, мочи, кала, чувствительность к аллергенам и антибиотикам, уровень гормонов, витаминов и микроэлементов). Дневной стационар, инъекции, капельницы, выезд врача и медицинской сестры на дом.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 466-314

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота, вежливый персонал, комфортные условия осмотра и физиотерапии, высококвалифицированные врачи.
Клиника оставила исключительно положительное впечатление. И администраторы, и врачи, и медсестры вежливые, приветливые, отвечают на все вопросы и стараются обеспечить максимальный комфорт. Кабинеты удобные: есть возможность подготовиться к осмотру и процедурам без посторонних глаз. Была на приеме у доктора Сидорова В.В. Без сомнений могу порекомендовать его всем, кто столкнулся с кишечными проблемами. Успехов и процветания!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу наших сотрудников! Здоровья Вам и всех благ, с уважением, администрация медицинского центра Медлайн)
ул. Маяковского, д. 36А
Отвратительно! В срочном порядке нужно было сделать дерматоскопию. Пришла к назначенному времени, а врача нет на месте. Сказали, что пытались мне дозвониться, но не смогли. А все почему? Администратор неправильно записал мой номер телефона. Итог: 1,5 часа потрачены в никуда. Спасибо. Пошла в другую клинику.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим Вам извинения за неудобства, нам крайне досадно, что Вы оказались в такой ситуации и мы искренне надеемся вернуть Ваше доверие. В свою очередь, немного не ясно, по какой причине Вы оцениваете "оборудование и медикаменты - ужасно", "здание и помещение - ужасно", "комфорт ожидания - ужасно". Можем предположить, что отзыв Вы писали на эмоциях, т.к. у Вас не было возможности оценить качество наших услуг, профессионализм врачей и гостеприимство персонала. Ваше замечание мы обязательно учтем, благодарим, за отзыв. С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
ул. Маяковского, д. 36А
Понравилось
Всё очень понравилось! Напишу конкретно: удобное расположение; очень вежливый персонал; напоминают о приёме; комфортная комната ожидания; куллер; высококвалифицированные врачи; современное оборудование. В эту клинику хочется приходить снова и снова!
Не понравилось
Фасад можно сделать немного лучше.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим вас за краткий, но ёмкий отзыв и оказанное доверие! Ваше здоровье и комфорт - наши приоритетные направления! Были рады оказаться полезными! Здоровья вам и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чисто, просторно, вежливо, быстро, профессионально.
Первый раз были в клинике. Понравилось, вроде народу много, но в кабинеты очередей нет, принимают четко по времени. Вежливый персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Есть с чем сравнить. Посещала другую платную клинику в Рязани. [...]. И врачи мне здесь больше понравились. Проктология и эндоскопия - врачи здесь просто супер! Добрынин В. В. и Шаповалов В. В. Спасибо им. Рекомендую. Не пожалеете...
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за оказанное доверие! Вы правы, мастерство доктора и слаженная работа во время процедуры - залог успешной диагностики! Ваше здоровье и комфорт - наши приоритетные направления! Были рады оказаться полезными! Здоровья вам и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!