Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото
5.9
5.4
8.8

Рязань

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 18 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11100 руб., запись на приём (4912) 466-314 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.

ул. Маяковского, д. 36А Открыто до 20:00
(4912) 466-314
Обновлено 21.01.2022

Врачи медицинского центра «Медлайн»

ул. Маяковского, д. 36А

ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Дмитриенко Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

Клиника Медлайн оказывает комплексный подход в выявлении, лечении и профилактике урологических заболеваний: болезней почек и репродуктивной системы (ЗППП, простатит, раннее семяизвержения, импотенция, бесплодие). Заболеваний прямой и толстой кишки (геморрой, трещины, полипы, анальные бахромки, зуд). УЗИ внутренних органов, ТРУЗИ, щитовидной железы, коленных суставов, гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика более 2000 видов анализов (Комплексы на ЗППП, иммунный статус, показатели крови, мочи, кала, чувствительность к аллергенам и антибиотикам, уровень гормонов, витаминов и микроэлементов). Дневной стационар, инъекции, капельницы, выезд врача и медицинской сестры на дом.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 466-314

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Персонал, чистота, скорость обслуживания.
Благодарю персонал центра за доброжелательную атмосферу - отличный сервис, внимательные, вежливые, старающиеся помочь и сделать неприятные процедуры максимально комфортными, профессионалы. Сегодня благодарю лично Макарчук Анастасию за золотые руки - я не успела даже подумать, что сейчас будет больно, а уже жду результат анализа. Отдельное удовольствие наблюдать, как работники центра общаются друг с другом - уважение и заметная приязнь друг к другу расслабляет и дает уверенность, что ты в надежных руках.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники "Медлайн". Здоровье и комфорт пациента для нас всегда очень важны, поэтому стараемся создать в клинике спокойную, располагающую атмосферу. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Медлайн"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цена, качество, вежливость персонала.
Сдавали в МЦ «Медлайн" ПЦР-тесты на ковид перед и после отпуска всей семьёй. Всё понравилось - приняли быстро, результат был готов уже на следующий день, бесплатно перевели на английский язык и цена хорошая. В первый приём выдали скидочную карту, так что повторные тесты были со скидкой.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку и оказанное доверие. Здоровья Вам и всех благ, с уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уютненько.
Не понравилось
Персонал - администраторы - не знают элементарных правил встречи клиентов. Очень жду звонка управляющего для разъяснений. Понимаю, что с сервисом в Рязани в принципе плохо, но такого [.] я не встречала еще.
Приличных и печатных слов у меня нет. Трудности со сдачей ПЦР-теста. Во-первых, про загран. паспорт предупредили в день взятия пробы. Во-вторых, перезвонили и рассказали, что дата указана лабораторией некорректно, нужно повторно приезжать и забирать оригиналы. В-третьих, записаны были на 8 утра, мазок взяли спустя 45 минут ожидания. Недовольна. Не приду больше никогда. [...].
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем центре. Действительно результат пришел с опечаткой, мы со своей стороны сделали все возможное, чтобы Ваши планы не нарушились - оповестили Вас заранее про опечатку и доставили результаты Вам домой.
С уважением, администрация МЦ Медлайн.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Сдвинулось ПМС на 45 дней, стала набираться масса тела, пошла к гинекологу, очень хороший врач, отправили на УЗИ малого таза + 10 анализов, после анализов выяснили, что проблемы с щитовидкой, отправили к эндокринологу. Анализы взяли очень аккуратно, даже не почувствовала (не переношу иголок), тесты получила на следующий день. Врачи супер. Говорят все по делу. Пока отказались садить на гормональные и прописали более щадящие медикаменты+витамины, есть первые положительные результаты.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку и оказанное доверие. Мы обязательно передадим Галине Александровне Вашу благодарность! Здоровья Вам и всех благ, с уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Мне очень не понравилось, сама больше не приду и не порекомендую знакомым. Безответственное отношение.
Обратилась в клинику для сдачи ПЦР теста, получила результат с ошибкой в сроке выдачи паспорта и в дате проведения теста. Заплатила за срочный, в итоге получила просроченный тест, вовремя обнаружила, иначе б не пропустили на границе с просроченным тестом. За что я заплатила деньги, не понимаю, поездка чуть не сорвалась. Пришлось посетить клинику дважды при получении результата.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском центре. С сотрудником лаборатории, который допустил опечатку, проведена беседа, верность данных в бланках поставлена на особый контроль. Надеемся, что мы сможем вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!