Медицинский центр «Медлайн»
Рязань

(4912) 466-314
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 466-314, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.
Медицинский центр «Медлайн» - фото

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр многопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Медлайн» предлагаются услуги в области урологии (лечение ЗППП, УЗИ, аденома простаты, бесплодные брак, лаборатория, лечение простатита, ранее семяизвержение, импотенция), проктологии (профилактика заболеваний, удаление бахромок, анальный зуд, трещина прямой кишки, лечение геморроя), гинекологии (профилактика онкологии, УЗИ, лечение инфекций, медикаментозный аборт, интимная пластика, подбор контрацепции, бесплодный брак, эрозия шейки матки).

Проводятся анализы: исследования для установления диагноза опухоли и неопухолевых поражений (цитологические), анализы на нарушения хромосомного набора, серологические исследования, онкологические анализы ПЦР-диагностика, общие клинические анализы крови и мочи, молекулярно-генетические исследования, анализы крови на паразитов, определение группы крови, диагностика антифософолипидного синдрома, анализы на гормоны, гистологические анализы, биохимические анализы мочи, биохимические исследования крови, бактериологические анализы. Есть возможность пройти УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2.. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Официальное название: ООО Медицинский центр «Медлайн»
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медлайн»

Отзывы о медицинском центре «Медлайн»

Посещаю этот медицинский центр давно. Приятно общаться с операторами, девушки очень располагающие. Отличная работа ресепшена, всегда сопровождают в клинике. Врачи просто замечательные (была не у одного специалиста). Рекомендую своим друзьям и знакомым, так как отношение человеческое, плюс, чисто и комфортно, да еще и приемлемые цены.

Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Медлайн" за профессиональный подход к каждому посетителю. Срочно требовался приём проктолога (записывала дедушку), удалось попасть в день обращения, разговаривала с оператором Евгенией. Все доходчиво объяснила, поинтересовалась, что беспокоит. По разговору было понятно, что человек искренне интересуется и сопереживает. Записала к замечательному доктору, огромная благодарность. Хотелось бы, чтобы руководство клиники поощряло таких работников.

Хочется выразить огромную благодарность клинике "Медлайн". Не думала, что в нашем городе есть клиники такого высокого уровня! Доктору Добрынину Владимиру Васильевичу - низкий поклон за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм, такие доктора на вес золота! Отдельно хотелось бы поблагодарить медицинских сестёр, на них, как говорится, держится вся клиника, бойцы невидимого фронта. Обращаясь в клинику с такой интимной проблемой, чувствуешь стеснение и страх, но все это сразу проходит при первом разговоре с доктором. Медсестры очень деликатно проводят процедуры физиотерапии, а все анализы теперь сдаю только здесь, т. к. у меня очень сложные вены, а тут медсестры с большим опытом и руками, растущими откуда надо!

09.11.17 13:43:22
Добрый день. Мы рады тому, что наша работа получила такую высокую оценку. Нам приятно, что профессионализм наших врачей и искренняя забота всего персонала клиники помогли Вам решить Вашу проблему. Здоровья Вам! Ваш МЕДЛАЙН.

Медицинский центр «Медлайн» мне совсем не понравился. Мне показалось, что у администраторов и персонала было потребительское отношение к своим пациентам. На приеме у доктора Добрынина Владимира Васильевича мне не понравилось то, что он не сразу озвучил мне стоимость моего лечения, а все завуалировал. Честно говоря, я хочу съездить в еще одну клинику и проконсультироваться с другим специалистом, чтобы узнать правильно ли мне бы поставлен диагноз и назначено лечение. На мой взгляд в клинике неоправданно высокие цены и плохое отношение к пациентам. Лично я бы ее никому не посоветовала.

09.11.17 08:15:34
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.С Вашей помощью мы сможем стать ещё лучше. Мы ценим любое мнение о работе нашей клиники. Наша цель и ценность - не навязать лечение, а искренне помочь. По данному случаю просьба связаться с руководством клиники, чтобы прояснить ситуацию с целью её решения и предотвращения в будущем. Будте здоровы! С уважением, Ваш МЕДЛАЙН

Ужасно. Записались на приём к урологу, а к назначенному нам времени врач был на операции, как нам сказали. Ждали два часа и так и не дождались врача. Ехали за 200 км от Рязани, бабушке 80 лет, и у неё поднялось давление под 200, ей стало плохо и пришлось уехать без оказанной медицинской помощи. Почему так неуважительно поступают с клиентами!?

02.11.17 11:38:38
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, 31.10.2017 ввиду форсмажора доктор не смог своевременно принять пациента. Мы сразу принесли извинения и предложили компенсацию. Для нас своевременность приёма и комфорт наших пациентов - это основные принципы работы. Мы ценим каждого нашего клиента и понимаем ваше возмущение. Конечно, клиника со своей стороны приняла все меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Мы готовы прийти на помощь и оказать её в удобное для пациента время. С уважением ,ваш Медлайн.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!

ул. Кудрявцева, д. 56
(491) 246-63-02

ул. Право-Лыбедская, д. 40
Первомайский пр., д. 37.

Фотографии медицинского центра «Медлайн»

Медицинский центр «Медлайн» - None

Видео медицинского центра «Медлайн»

«Медлайн» г. Рязань
«Медлайн» г. Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 466-314