Медицинский центр «Медлайн», Рязань - фото
5.7
5.2
8.7

Рязань

Медицинский центр «Медлайн», Рязань: 16 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11100 руб., запись на приём (4912) 466-314 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Маяковского, д. 36А.

ул. Маяковского, д. 36А Открыто до 16:00
(4912) 466-314
Обновлено 04.10.2020

Врачи медицинского центра «Медлайн»

ул. Маяковского, д. 36А

ООО Медицинский центр «Медлайн Рязань»
Дмитриенко Сергей Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медлайн» города Рязани предлагает широкий спектр узкопрофильных услуг на платной основе. Используются современные медикаменты и инновационная лицензированная аппаратура. В медицинском центре «Медлайн» консультативно-лечебный прием проводят квалифицированные специалисты.

Клиника Медлайн оказывает комплексный подход в выявлении, лечении и профилактике урологических заболеваний: болезней почек и репродуктивной системы (ЗППП, простатит, раннее семяизвержения, импотенция, бесплодие). Заболеваний прямой и толстой кишки (геморрой, трещины, полипы, анальные бахромки, зуд). УЗИ внутренних органов, ТРУЗИ, щитовидной железы, коленных суставов, гинекологическое УЗИ. Лабораторная диагностика более 2000 видов анализов (Комплексы на ЗППП, иммунный статус, показатели крови, мочи, кала, чувствительность к аллергенам и антибиотикам, уровень гормонов, витаминов и микроэлементов). Дневной стационар, инъекции, капельницы, выезд врача и медицинской сестры на дом.

До медицинского центра «Медлайн» можно доехать на автобусе № 4, 20, 16, 34, 24 маршрутном такси №87, 77, 91, троллейбусе № 16, 2. Выйти на остановке пл. Мичурина.

Имеется бесплатная парковка по кругу пл. Мичурина (30 м от клиники). Также имеются платные парковочные места, расположенные по внешней кромке круга.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 466-314

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Гастроскопия - процедура очень неприятная. На удивление легко перенесла, и после процедуры не было дискомфорта. Корректное и грамотное отношение специалиста. Впечатление такое, как будто давно знакома с врачом.
Буду при необходимости обращаться именно в эту клинику. И по стоимости услуг вполне. Трудность была только с парковкой. Но решить это можно.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за оказанное доверие! Вы правы, мастерство доктора и слаженная работа во время процедуры - залог успешной диагностики! Ваше здоровье и комфорт - наши приоритетные направления! Были рады оказаться полезными! Здоровья вам и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн.
Посетили врачаИюнь 2020
Была в медицинском центре на колоноскопии у доктора Шаповалова. Очень боялась процедуры, очень, расплакалась даже по дороге, начитавшись отзывов в интернете про адские боли от данной процедуры. Меня встретили очень приветливые администраторы, которые успокаивали меня тем, что у доктора золотые руки и процедура не так страшна, как ее малюют, я не поверила. Но на деле все так и получилось. Это было великолепно, если это слово можно применить к данной процедуре. За 20 минут осмотрели весь кишечник, никакой боли, 2 раза по 5 секунд были неприятные ощущения. Доктор и медсестра очень вежливые, всю процедуру подбадривали и успокаивали. Огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось обслуживание и отношение персонала. Все вежливые и участливые, особенно врач Валерий Валерьевич очень нас порадовал. Врач от Бога. Отвлекал, разговаривал! Благодаря ему было совсем не страшно. Рекомендую однозначно!
Не понравилось
Время ожидания, моя мамулечка была записана на 16 часов, а приняли её только в 16:30. Полчаса лишнего мандража нам было обеспечено. Но потом благодаря Валерию Валерьевичу все эти острые углы были сглажены.
Общее впечатление отличное! Будем и дальше обращаться в эту клинику!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас высокую оценку профессионализма Валерия Валерьевича! Приносим Вам извинения, что заставили Вас ждать, к сожалению, бывают случаи, когда исследование длится немного дольше, чем обычно. Мы делаем все возможное, чтобы таких случаев было как можно меньше. Были рады оказаться полезными, с уважением, администрация медицинского центра Медлайн)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день. 29 февраля 2020 делала гастроскопию в медицинском центре "Медлайн". Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу клиники за внимательное отношение и доброжелательность. В этой клинике я была первый раз, осталось прекрасное впечатление от клиники и специалистов. Я опоздала на 30 минут, персонал был внимателен и предупредителен, врач принял меня, несмотря на опоздание. Обязательно буду рекомендовать этот медицинский центр своим близким и друзьям.
Не понравилось
Понравилось все.
Прекрасное отношение.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Здоровье пациентов и комфорт для нас всегда в приоритете!Мы с пониманием относимся к обстоятельствам у наших пациентов и всегда стараемся найти решение. Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хожу на капельницы. Все устраивает. Отдельный кабинет, удобная кушетка, светло, тепло. Очень удобное время для тех, кто работает строго по времени. Клиника открыта и в выходные. Приемлемая цена. Все девочки очень компетентные, знают, в какое время капать то или иное лекарство, внимательные, вежливые, заботливые. Уколы ставят прекрасно, нет боли и синяков, постоянно подходят и интересуются как дела. Очень довольна обслуживанием! Огромное спасибо за прекрасное обслуживание и отношение! Всем советую!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе наших медицинских сестер! Здоровье пациентов для нас всегда в приоритете! Были рады оказаться полезными! Здоровья Вам и всех благ!! С уважением, администрация медицинского центра Медлайн))

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Ермакова Алиса Владимировна Управляющий мед. клиникой "Медлайн" г. Рязань

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне всегда нравилась работа с людьми, возможность помогать людям и видеть результат своей работы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководство коллективом, требует высокой степени самоорганизации, ответственности, инициативности, доли креатива

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха в нацеленности на результат, внимательности к деталям, открытом восприятии новых знаний

Занимаюсь психологией на профессиональной основе, предпочитаю активные виды отдыха, исповедую христианство.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- волшебную палочку, плащ невидимку и сапоги скороходы

Никакой

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зарплата в размере 8 млн. долларов в год Вас устроит, на первое время?

Секрет успеха, принципы управления, time-менеджмент

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина относится к научнообоснованной сфере услуг, направленной на выздоровление и улучшение качества жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Платная, страховая медицина необходимая неизбежность.

- Легализация доходов «бесплатных» врачей, за счет реформирования системы здравоохранения, путем перераспределения налоговой нагрузки граждан инкорпорированным в структуры страховой медицины, пользующихся платными клиниками. - Конкурсная приватизация государственных мед.учереждений с обременением в виде обслуживания льготных категорий граждан. - Жесткий аудит сервиса в имеющихся у государства мед.учреждений.

Да, придерживаюсь. Здоровый образ жизни - это мера во всем. И грамотный баланс всех сфер жизни.

Узкая специализация, позволяющая быть первыми в сегменте предоставляемых услуг. Лучшие специалисты, лучшее оборудование, передовые технологии.

Выбор специализации клиники

Расширился медицинский состав, привлечены высококвалифицированные специалисты. Повысилось качество сервисного обслуживания.

Количество благодарных пациентов и положительных отзывов. Ориентированность на пациента, качество оказываемых услуг.

Особенность заключается в комплексных методах лечения и индивидуальном подходе к каждому пациенту

Оказания полного спектра услуг в направление колопроктологии, урологии и гинекологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!