Детский медицинский центр «Забота» на Татарской
Рязань

Детский медицинский центр «Забота» на Татарской, Рязань: 22 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Рязани (52/100), адрес - Рязань, ул. Татарская, д. 20.
Детский медицинский центр «Забота» на Татарской, Рязань - фото

Официальное название: ООО "МЦ Забота"

Детский медицинский центр «Забота» города Рязани оказывает лечебно-консультативную помощь детям от 0 до 18 лет. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим опытом работы с детьми. В детском медицинском центре «Забота» располагается современная аппаратура для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний.

На базе детского медицинского центра «Здоровья» специалисты проводят физиотерапию (электросон, флюктуоризация, электростимуляция, амплипульстерапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, гальванизация), стоматологические услуги (снятие зубных отложение, удаление постоянного зуба, лечение кариеса постоянного зуба, глубокое фторирование, удаление молочного зуба под инъекционной анестезией, удаление молочного зуба по аппликационной анестезией, лечение пульпита молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба с пломбой из стеклоиномера, психопдоготовка, анестезия аппликационная, анестезия инъекционная, консультация стоматолога), гинекологические процедуры (разведение сращений малых половых губ).

Хирург осуществляет ликвидацию парафимоза, удаление смегмалитов, разведение спаек крайней плоти, удаление фибром, атером, липом хирургическим методом, удаление ногтевой пластины, операции при вросшем ногте, удаление инородного тела, рассечение короткой уздечки, первично-хирургическая обработка раны, местная анестезия аппликационная, местная анестезия инфильтрационная. Проводится УЗИ-диагностика: УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ сосудов шеи, УЗИ поверхностных структур, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы, УЗИ паховых грыж, УЗИ слюнных желез, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мошонки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ мочевого пузыря, почек, УЗИ надпочечников, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца. Пациентам предлагаются комплексные медицинские процедуры, массаж, криодеструкция, криомассаж, дерматологические процедуры, инъекции. Прием ведет детский эндокринолог, детский уролог-андролог, нефролог, иммунолог, аллерголог, дерматолог, оториноларинголог, офтальмолог, детский эндокринолог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский хирург, ортопед, невролог.

До детского медицинского центра «Забота» можно добраться на автобусе № 23, 35. Необходимо доехать до остановки «ул. Пушкина».

Дети

Врачи детского медицинского центра "Забота"

Отзывы о детском медицинском центре "Забота"

Очень довольна посещением данного центра! Вежливый, действительно заботливый персонал!

Делали в этом центре УЗИ сердца у доктора Дорониной! Высококвалифицированный врач, все доступно объяснила, посоветовала обратиться к кардиологу. Администратор Светлана подобрала время и мы тут же прошли кардиолога. Спасибо вам за заботу!

Хочу оставить отзыв о посещении врача-нефролога этого центра. Этот центр мы посещаем постоянно, нам всё нравится. Компетентные и приветливые администраторы всегда всё расскажут и заранее позвонят о намеченном приеме. При записи к нефрологу нас спросили, есть ли анализ мочи и УЗИ почек. Если нет, то попросили заранее сделать эти обследования, чтобы не платить дважды за прием. Врач-нефролог - молодой специалист, но ответственно и грамотно отнеслась к приему. Сначала заинтересовала ребенка игрушками, врач смогла найти подход к моему ребенку и посмотреть его. Мы предварительно сдали мочу и сделали УЗИ. Врач на основании обследования назначила корректное лечение по возрасту ребенка. Назначенное лечение мы выполняли и мой ребенок вскоре поправился. Нам очень понравился прием и мы довольны этим центром и специалистами в нем.

МегаФон

Были записаны на прием к офтальмологу 18.10.2017 на 16:00. Прождали с детьми 10 мин и спросили у администратора, будут ли нас сегодня принимать, на что услышали вместо извинений и улаживания данной ситуации, что она готова отдать мне обратно деньги! Хамство ужасное! Я попросила позвонить врачу и узнать через сколько она будет на месте, на что получила отказ! Это платный центр и люди платят за качество услуг в указанных ранее при записи временных рамок!

Хочу пожаловаться на врача-нефролога. Были записаны на 14 октября. Приехали заплатили 600 рублей. В итоге эта **** первый раз видит ребенка, без анализов, без обследования, без осмотра она ставит диагноз ХР. Пиелонефрит. Милые мамочки избегайте стороной этот центр. Ни хрена они там ничего не знают. Я бабушка этого ребенка. На скорой помощи работаю. Именно я буду жаловаться в Министерство, чтобы закрыли этот цент. Зачем обманывать людей и давать неправильное лечение деткам. Ужасно.

МегаФон

Не ведитесь на рекламу - медосмотр за 1 час! Проходили с ребенком МО в сад, ходили туда 3 дня! Деньги такие бешеные, 4500 тысячи все врачи и анализы, а врачей в один день собрать не могут. Один день пришли сдали анализы, второй день прошли врачей, на третий день нам только заполнили карту. Кошмар. В поликлинике, конечно, дольше, но бесплатно!

Фотографии детского медицинского центра "Забота"

Были в этой клинике?