Лаборатория «Ситилаб» (МедКлиник), Рязань - фото
4.3
3.6
6.8

Рязань

Лаборатория «Ситилаб» (МедКлиник), Рязань: 30 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8800 руб., запись на приём (4912) 46-62-15 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Рязани (70/100), адрес - Рязань, Касимовское шоссе, 20.

Касимовское шоссе, 20 Открыто до 19:30
(4912) 46-62-15
Обновлено 13.08.2021

Врачи независимой клинико-диагностической лаборатории «Ситилаб»

ООО "Ситилаб"
Андрей Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Независимая клинико-диагностическая лаборатория «Ситилаб» города Рязани располагает анализаторами последнего поколения от ведущих производителей в области лабораторного приборостроения. В независимой клинико-диагностической лаборатории «Ситилаб» все процедуры проводятся платно.

На базе клинико-диагностической лаборатории «Ситилаб» предлагаются такие исследования, как: инфекционная иммунология, лекарственный мониторинг, аллергологические исследования, иммунологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования, биохимические исследования крови, метаболизм аминокислот, инфекционная иммунология, общеклинические исследования, гематология, неинвазивная диагностика печени, антиоксидантный статус, бактериологические исследования методом посева, комплексные программы X-Registar, коагулологические исследования, изосерология, аутоиммунная патология.

До независимой клинико-диагностической лаборатории «Ситилаб» можно доехать на автобусах: 8, 12, 16, 21, 22, 23; маршрутных такси: 41 м2, 47 м2, 53 м2, 65 м2, 66 м2, 75 м2, 91 м2, 95 м2, 99 м2, 121; троллейбусах: 3, 8, 13.

У входа в клинику есть бесплатная общедоступная парковка на 30 машиномест. Въезд с Касимовского шоссе

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-62-15

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Можно обследоваться полностью в одном месте, пройти врачей, сдать анализы, сделать ЭКГ, УЗИ. Есть детские и взрослые специалисты. Быстро и недорого.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника очень чистая и светлая. Нет очередей. Атмосфера располагает к скорейшему выздоровлению. Отношение медперсонала доброжелательное. Девушка-администратор в течение 5 минут оформила карту и все необходимые документы. Врача ждать не пришлось, приём начался чуть раньше назначенного времени. Профессионализм и тактичность врачей, к которым я приходила на приём, а также опытность и аккуратность медсестёр не оставили сомнений в том, что я верно выбрала Вашу клинику.
Лаборатория «Ситилаб» (МедКлиник)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось.
Пришли к своему времени, быстро оформили карту, приветливый персонал. Врач сделала УЗИ, все объяснила, без навязывание лишних услуг. Тут же отдали готовое описание. На все посещение ушло не более 20-30 минут. Довольны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сдавал анализы 13.11.2020 г. Приятно встретить таких милых и отзывчивых девушек-администраторов в регистратуре, особенно в такой хмурый осенний день. К моему удивлению управился за 15 минут (до этого в другом центре ждал своей очереди почти 40). Приду за результатами, принесу шоколадку. А пока - 5 звезд! Спасибо!
Не понравилось
Все отлично!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Сдали анализы 31 августа. 3 сентября - результатов нет. Приезжали два раза в клинику, обещали скинуть результат на почту. Ничего не скинули, не позвонили. Дозвониться до клиники нереально.
Лаборатория «Ситилаб» (МедКлиник)
Здравствуйте, в период с 30 апреля по 3 сентября были задержки по выдаче анализов по всей России в связи с тем, что на федеральную сеть лаборатории "Ситилаб" была совершенна хакерская атака, пострадали серверы Москвы, Челябинка и Екатеринбурга. Данная информация была размещена на сайте "Ситилаб". Приносим свои извинения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте. На прием попасть с ребенком не смогли. Записались на 7 марта на 2 часа. Приехали. Поздоровалась, а мне женщина отвечает, что мы работаем до двух, мы вам звонили, вам ничего не нужно. Я согласна, что не ответила, и в принципе моя вина, что не попала, но я никого и не ругала, собрала ребенка и ушла. Но зато вслед мне что-то бурчали и говорили.
Я решила спросить, а зачем я оставляла email, еще есть WhatsApp и Viber - ничего не услышала в ответ. И вообще неужели за неделю нельзя найти способ сообщить об отмене? Мне это не понравилось, но больше всего мне не нравится общение персонала со мной. Я считаю, что ничего страшного не произошло ни с одной стороны. Почему я так раздражаю людей?