Детский медицинский центр «Киндер Клиник»
Рязань

Детский медицинский центр «Киндер Клиник», Рязань: 22 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Рязани (59/100), адрес - Рязань, ул. Солотчинское шоссе, д. 2.
Детский медицинский центр «Киндер Клиник», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Киндер Клиник"

детским медицинским центром. В штате учреждения работают высококвалифицированные детские специалисты из городских родильных домов и городских медицинских учреждений. Все врачи имеют высшее профильное образование, многолетний опыт работы с новорожденными детьми. Специалисты регулярно повышают квалификацию на курсах, подтверждают мастерство дипломами и сертификатами.

В детском медицинском центре «Киндер Клиник» располагается современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники, которое необходимо для качественной диагностики и лечения. В наличии необходимые безопасные медикаменты, вакцины. На всю оказываемую деятельность имеется лицензия. В учреждении строго следят за инфекционной безопасностью, все инструменты стерилизуются и проходят дезинфекцию. Большое внимание уделяется и санитарно-эпидемиологическим нормам.

На базе детского медицинского центра «Киндер Клиник» проводятся консультации узких специалистов : педиатра, детского офтальмолога, детского оториноларинголог, детского ортопеда, детского невролога, детского хирурга, детского кардиолога, детского гастроэнтеролога. Предлагаются медицинские программы для детей: «Первый месяц», «Первые три месяца», «Первое полугодие», «Первый год-комфорт», «Первый год-стандарт», «Первый год-люкс». Специалисты занимаются вакцинацией: Энджерикс (гепатит В для детей до 14 лет), Приорикс (краснуха, паротит, корь), Пентаксим (гемофильная инфекция, полиомиелит, столбняк, коклюш, дифтерия), ИнфанриксГекса (гепатит В, полиомиелит, гемофильная инфекция, столбняк, дифтерия, коклюш), Инфанрикс (столбняк, коклюш, дифтерия), ИмоваксПолио (полиомиелит), Варилрикс (ветрянка.

Проводится УЗИ щитовидной железы, УЗИ сосудов шеи, УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов головы и шеи, УЗИ слюнных желез, УЗИ сердца, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ поверхностных структур, УЗИ паховых грыж, УЗИ надпочечников, УЗИ мошонки, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ брюшной полости (пищеварительные органы), снятие ЭКГ, расшифровка ЭКГ, нейросонография (УЗИ головного мозга).

До детского медицинского центра «Киндер Клиник» можно добраться на маршрутном такси № 75, 41. Необходимо выйти на остановке «ТЦ «Круиз».

Врачи детского медицинского центра "Киндер Клиник"

Горкина Лариса Федоровна, Детский невролог, Невролог - Рязань
Горкина Лариса Федоровна
Детский невролог, невролог
Стаж 35 лет, высшая категория
  • ул. Солотчинское шоссе, д. 2
Хороший, профессиональный доктор. Рекомендую.

Отзывы о детском медицинском центре "Киндер Клиник"

Была с сыном у невролога Прокопьевой, лучший врач, помогла, осмотрела, назначения написала! Всем советую! Клиника тоже чистая, гостеприимная, все проинформируют быстро по вопросам! Работают там лучшие врачи!

Доверяю здоровье своего ребёнка «Киндеру» уже не один год. Огромный плюс у центра, что можно вызвать врачей и анализы на дом за приемлемую цену. Моя особая благодарность ортопеду Королёву Андрею Викторовичу за грамотно назначенное лечение!

Это ужас. Никому не советую идти к педиатру Горбачева! Была с ребенком 22.01.19 у этого врача: 1. У ребенка температура 39 и боль в правой стороне груди, прописала помазать фастум гелем. 2. Фурацилин закапать в нос и стоптусин! Гексарал в горло. Это что? Какие могут быть растирания при такой температуре! В конечном итоге пневмония с правой стороны, чуть ребенка не загубила! Не назначила ни от температуры, хрипы не услышала, на рентген не отправила! А прием на минуточку 700 р. Если вы идете работать платно, то будьте добры квалифицированно оказывать услуги!

Мне удобно посещать данную клинику, но на этом плюсы заканчиваются. Девочки на ресепшен только болтают, карточку не готовят и теряют. Кардиолог в назначении не указала дозировки. Эндокринолог смотрела ровно минуту, потом молча писала, информацию пришлось добиваться. Назначила, цитирую: "Ну, йодомарин попейте, ну или в аптеке спросите, что там подешевле"! Ужас!

Были сегодня на приеме у гинеколога и ортопеда. Проходим с дочкой медкомиссию перед садом. Вопросов к врачам нет, но вот администраторы это что-то с чем-то. Перед тем как попасть к врачу, администратор водил нас по разным кабинетам, для того чтобы найти свободный. А то что приём гинеколога должен подразумевать специальный, оборудованый кабинет никто об этом даже не подумал. В итоге принимали нас в кабинете зав. врача. Хорошо, что ребёнок маленький, особых манипуляций не надо делать. После приема, мы благополучно оплатили и пошли по своим делам, так как ортопед был назначен чуть позже. К осмотру ортопеда тоже никаких претензий нет. Оплатили. Но самое интересное то, что вечером нам звонят из клиники и спрашивают, а оплатили ли мы ортопеда, уточнив сумму. Жалко не попросили с чеками приехать. А они естественно тоже имеются. Уважаемые сотрудники, отвечающие за набор администраторов, убедительная просьба тщательно подбирайте персонал. Спасибо!

Фотографии детского медицинского центра "Киндер Клиник"

Кабинет врача
Были в этой клинике?