Медицинский центр «Надежда» на Татарской, Рязань - фото
None лет
4.0

Рязань

Медицинский центр «Надежда» на Татарской, Рязань: , 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Рязань, ул. Татарская, д. 33.

Обновлено 18.01.2020

ул. Татарская, д. 33

ООО Медицинский центр «Надежда»
Воробьёва Светлана Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Надежда» города Рязани предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Анализы проводятся в клинико-диагностической лаборатории СИТИЛАБ (г. Москва). Строго соблюдается стерильность помещений и инструментов. Используются одноразовые расходные материалы. Гарантируется полная конфиденциальность. В медицинском центре «Надежда» располагается инновационное медицинское оборудование.

На базе медицинского центра «Надежда» есть возможность сдать следующие виды анализов: бактериологические исследования методом посева, типирование генов главного комплекса гистосовместимости, инфекционная диагностика методом ПЦР, аутоиммунная патология, иммунологические исследования, маркеры опухолевого роста, гормональные исследования, биохимические исследования мочи и прочего биоматериала, метаболизм аминокислот, лекарственный мониторинг, антиоксидантный статус, биохимические исследования крови, коагулологические исследования, изосерология, гематология, цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования. Уролог лечит ослабление эрекции (эректильная дисфункция), бесплодие, аденому простаты, снижение потенции, преждевременное семяизвержение, инфекции передающиеся половым путем, простатит; гинеколог оказывает помощь при эндометриоза, миоме матки, кисте яичников, микоплазмоза/уреаплазмоза, генитальном герпесе, дисфункции яичников, воспалении придатков, бактериальном вагинозе, трихомониазе, молочнице (кандидозный вагинит), бесплодии, эрозии шейки матки. Подбирает контрацепцию, проводит медикаментозный аборт. Предлагается гирудотерапия.

Осуществляется УЗИ вен нижних конечностей, УЗИ артерий нижних конечностей, УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии + вены), доплеровское исследование кровотока сосудов полового члена, сосудов дуги аорты (шеи), УЗИ мошонки и яичек, предстательной железы, селезенки, поджелудочной железы, протоков, желчного пузыря, печени, молочных желез, щитовидной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек, беременности. Проводится овуляторный мониторинг, гинекологическое УЗИ.

До медицинского центра «Надежда» можно доехать на троллейбусе № 17, 6, 3, 9, маршрутном такси № 80, 71, 95, 50, 70, 65, 99, 82, автобусе № 2, 16, 30, 36. Выйти на остановке «Улица Гагарина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Татарская (парковка вдоль проезжей части и внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на открытой бесплатной парковке вдоль дороги и внутри жилого массива на противоположной стороне улицы Татарская (40 метров от клиники) .

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Несколько раз приходила на УЗИ, всё было хорошо. Дмитрий Иванович Исаев очень хороший и внимательный врач.
Не понравилось
В очередной раз записалась на УЗИ по новому адресу, на конкретное время. Но, видимо, это ничего не значит. У меня было время ограничено из-за маленького ребенка, прождала минут 10 - это ничего, но передо мной туда же ещё несколько человек сидели... Причем врач вышла и сказала, что идёт следующая пациентка, а после неё она возьмёт другую, видимо, вне записи, пришлось бы ещё ждать минут 30-40, как минимум... Без объяснений перед другими. Пришлось уйти. С грудным маленьким ребенком сложно выкроить время. Зачем тогда такая запись? Осталось неприятное впечатление, очень жаль.
В целом всё хорошо, но будьте готовы, что со временем могут быть сильные заминки.
ул. Татарская, д. 33
Уже восемь лет обращаюсь к ним. Всё прекрасно. Сердюкова мне очень нравится. Хороший врач и добрый человек.
Медицинский центр «Надежда» на Татарской
Добрый день ! Благодарим за отзыв!
С уважением, медицинский центр «Надежда»
ул. Татарская, д. 33
Клиника понравилась. Персонал внимательный. Особенно хочу отметить эндокринолога Концеропятову и гинеколога Фокину. Настоящие профессионалы своего дела. Внимательно выслушали, деликатно осмотрели, назначили лечение по результатам анализов. Если следовать рекомендациям, вылечат обязательно!
Медицинский центр «Надежда» на Татарской
Добрый день!Благодарим за отзыв!
С уважением, медицинский центр "Надежда".
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Воробьёва Светлана Александровна,
- главный врач медицинского центра «Надежда».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я за гуманизм, поэтому я в медицине. Профессию доктора для себя я выбрала в возрасте 9 лет. С тех пор и шла к ней.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

«Я не волшебник, я только учусь…»

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Сдаться ты всегда успеешь. Только вперед.

После ежедневной работы с людьми люблю уединение на природе, обожаю музыку. Ценю интеллектуальный юмор. И обязательно непрерывное саморазвитие.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Чтобы люди замечали добро и радость в каждом дне 2. Чтобы люди больше занимались своим психологическим и физическим здоровьем 3 .Отпустила бы рыбку ,наконец

Конечно, никакой! В жизни всё всегда правильно! Даже если очень сложно.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это искусство, в котором нет случайных людей. Это высокий профессионализм, искренняя любовь и доброта к людям. И лишь к этому прилагаются современное оборудование и высокие технологии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все предпосылки к исключительно частной медицине. В этом большое количество «плюсов». «Минусы» придется преодолевать и медработникам, и пациентам.

1. Организация реальной доступности пациентам медицинской помощи; 2. акцент на профилактику заболеваний; 3. достойные условия работы для медработников.

Для меня это исключение любых токсинов (моральных и материальных) из жизни и уважение к себе и окружающему пространству.

Качество и профессионализм. Это отличало нашу клинику еще до моего прихода. Эти принципы работы считаю жизненно необходимыми.

Прирост посещаемости.

Ультразвуковые исследования технологий будущего - уникальный аппарат Voluson E8, единственный в нашем городе

Расширение спектра оказываемых медицинских услуг по новым специальностям

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Безусловно, здоровья на долгие годы и гармонии в душе!