Клиника «Семья»
Рязань

(4912) 46-61-83
Вчера записалось 11 человек

Клиника «Семья», Рязань: 11 врачей, 267 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья» - фото

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Розгоний М. М., Рязань
Розгоний Михаил Михайлович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 11 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
Михаил Михайлович хороший, добродушный врач. Я был в первый раз у него на приеме и остался полностью доволен. Уже наблюдаю улучшения. Буду обращаться к нему повторно. Могу рекомендовать его своим знак…
Последняя запись 1 час назад
Юрчихин М. В., Рязань
Юрчихин Михаил Викторович
Врач лечебной физкультуры, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к нашим деткам. Обращаемся уже не первый раз к нему. С мужем решили, что своих детей в области ортопедии доверим только ему. Раньше принимал в ОКБ, но…
Вчера записался 1 человек
Шутова Е. В., Рязань
Шутова Елена Владимировна
Детский психиатр, детский психолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Спасибо Елене Владимировне за продуктивно проведенный прием. Нам с сыном нужно было показаться детскому психологу, очень рекомендовала это сделать наша участковая педиатр из поликлиники. У моего ребен…
На прошлой неделе записалось 4 человека
Кудряшов Н. И., Рязань
Кудряшов Николай Иванович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 27 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
В последнее время стали беспокоить сильные головокружения, несколько раз даже сознание теряла. Обратилась в центр к Кудряшову. Он сразу определил источник моих недомоганий и назначил терапию. Уже посл…
Последняя запись 7 часов назад

Отзывы о клиника "Семья"

МегаФон
17.08.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.08.2018 19:50:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.9X.18X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Семья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.05.2018 06:03:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.10X.19X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Семья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

В клинике понравилось все: начиная от администраторов и уголка ожидания, заканчивая высокой квалификацией специалистов. Наблюдалась у Мишиной, мои проблемы решила за 2 консультации. Причём до этого 3 месяца ходила по псевдопсихологам, которые только советы раздавали, не разобравшись толком в чем дело. Елена Анатольевна же сделала так, чтобы я сама пришла к ответу на свои вопросы, разложив все по полочкам. Администраторам отдельное спасибо за напоминания о каждом визите!

21.08.18 12:57:27
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что помогли Вам с решением сложной ситуации.
Скартел (Йота)

Был в центре полтора года назад у Тена Роберта Романовича, проходил курс психорефлексотерапии. Очень понравилось отношение врача и сотрудников, очень вежливый коллектив, всегда встречали с улыбкой. Клиника всегда шла навстречу по смене расписания посещений. Очень понравилось то, что предупреждали о визите за день до приёма, так как человек я рассеянный. Теперь, если что-то случится, буду ходить туда.

МегаФон
17.08.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.02.2018 13:21:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.21X.18X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Семья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
ул. Грибоедова, д. 35

ул. Островского, д. 95, корп. 1

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья» - None
Клиника «Семья» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83