Клиника «Семья»
Рязань

Клиника «Семья», Рязань: 13 врачей, 285 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (81/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья», Рязань - фото

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Розгоний Михаил Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Спортивный врач - Рязань
Розгоний Михаил Михайлович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 12 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Михаил Михайлович хороший, добродушный врач. Я был в первый раз у него на приеме и остался полностью доволен. Уже наблюдаю улучшения. Буду обращаться к нему повторно. Могу рекомендовать его своим знак…
За последний месяц записалось 9 человек
Юрчихин Михаил Викторович, Врач ЛФК, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Невролог, Ортопед, Травматолог - Рязань
Юрчихин Михаил Викторович
Врач ЛФК, детский ортопед, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог
Стаж 21 год, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к нашим деткам. Обращаемся уже не первый раз к нему. С мужем решили, что своих детей в области ортопедии доверим только ему. Раньше принимал в ОКБ, но…
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о клиника "Семья"

Знаю врачей центра уже много лет, и все это время обращаюсь непременно к ним! Психолог и руководитель "Семьи" Елена Анатольевна Мишина помогла мне полностью изменить жизнь и достичь, как казалось ранее, несбыточных целей. Роберт Романович - настоящий волшебник, специалист высочайшего класса. Именно он стал спасением для дочери, страдающей мигренями с детства. А руки Николая Николаевича всегда "на подхвате", какая бы боль ни случилась. Спасибо вам всем за знания и умения, которые помогают людям! Спасибо за то, что вы есть!

Впервые посетила клинику. Была приятно удивлена и обстановкой, и обслуживанием. Особую благодарность выражаю врачу Якову Гришевичу! Все буквально разложил по полочкам и по каждому вопросу дал полноценный ответ! Но самое главное, дал еще и рекомендации к кому и зачем обратиться! Спасибо за такое чуткое внимание!

Обращались в клинику с неврологическими проблемами у ребенка. Кроме лечения был назначен ещё и массаж. Всего нескольких сеансов и пропал гипертонус. Хотя до этого мы делали массаж в другом месте и результата не было никакого. Очень хороший невролог - Тен Роберт Романович, вылечил нашего малыша. Теперь пойду со своими проблемами со спиной в эту клинику, врачи проверенные, я им доверяю.

У меня были тяжёлые роды, мой сыночек родился в гипоксии и с обвитием пуповины, поэтому с самого рождения мы наблюдались и по необходимости лечились у невролога. Мне несколько человек советовали эту клинику и, конечно, мы пошли к ним. Мы с мужем до сих пор благодарны, ведь найти грамотного детского невролога очень тяжело. А Тен Роберт Романович очень нам помог. Он нашел подход к ребёнку, очень дружелюбный и душевный доктор и просто хороший человек.

Обращались в эту клинику связи с проблемами у ребенка. Доктора и весь медперсонал очень вежливы, с ребенком себя вели очень аккуратно и трепетно, нигде я такого отношения не видела! Сразу видно, что высококвалифицированные специалисты. В самой клинике всё чисто и аккуратно, не страшно с ребенком там находиться.

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья», Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83