Клиника «Семья»
Рязань

Клиника «Семья», Рязань: 13 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья», Рязань - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

Собственной парковки нет.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Тен Роберт Романович, Детский невролог, Детский психиатр, Детский психолог, Нарколог, Невролог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Сексолог - Рязань
Тен Роберт Романович
Детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 2000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Я пришла на приём к Роберту Романовичу, попав в очень сложную психологическую ситуацию. Уже на первом сеансе психорефлексотерапии я почувствовала прилив сил, у меня улучшилось настроение, ушла депресс…

График работы врачей

Отзывы о клиника "Семья"

проверено
08.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не сомневаюсь в квалификации врача Тена Роберта Романовича.

Всё не понравилось. Меня клиника сама по себе вводит в депрессию. А я пришла туда лечить свою депрессию. Заметила не совсем уважительное отношение и полное отсутствие какого -то позитива. Ощутила, что вышла я оттуда в ещё большей депрессии, чем вошла.

Уверена, доктор Тен - очень квалифицированный специалист. Но клиника, отношение, подача... По-моему, какой-то прошлый век. Один пессимизм и негатив. Вышла прямо с опущенными руками оттуда. Хорошо, что продолжила поиски и нашла хорошего врача и клинику.

Знаю врачей центра уже много лет, и все это время обращаюсь непременно к ним! Психолог и руководитель "Семьи" Елена Анатольевна Мишина помогла мне полностью изменить жизнь и достичь, как казалось ранее, несбыточных целей. Роберт Романович - настоящий волшебник, специалист высочайшего класса. Именно он стал спасением для дочери, страдающей мигренями с детства. А руки Николая Николаевича всегда "на подхвате", какая бы боль ни случилась. Спасибо вам всем за знания и умения, которые помогают людям! Спасибо за то, что вы есть!

Впервые посетила клинику. Была приятно удивлена и обстановкой, и обслуживанием. Особую благодарность выражаю врачу Якову Гришевичу! Все буквально разложил по полочкам и по каждому вопросу дал полноценный ответ! Но самое главное, дал еще и рекомендации к кому и зачем обратиться! Спасибо за такое чуткое внимание!

Обращались в клинику с неврологическими проблемами у ребенка. Кроме лечения был назначен ещё и массаж. Всего нескольких сеансов и пропал гипертонус. Хотя до этого мы делали массаж в другом месте и результата не было никакого. Очень хороший невролог - Тен Роберт Романович, вылечил нашего малыша. Теперь пойду со своими проблемами со спиной в эту клинику, врачи проверенные, я им доверяю.

У меня были тяжёлые роды, мой сыночек родился в гипоксии и с обвитием пуповины, поэтому с самого рождения мы наблюдались и по необходимости лечились у невролога. Мне несколько человек советовали эту клинику и, конечно, мы пошли к ним. Мы с мужем до сих пор благодарны, ведь найти грамотного детского невролога очень тяжело. А Тен Роберт Романович очень нам помог. Он нашел подход к ребёнку, очень дружелюбный и душевный доктор и просто хороший человек.

Фотографии клиника "Семья"