Клиника «Семья», Рязань - фото
5.9
7.8

Клиника «Семья»
Рязань

Клиника «Семья», Рязань: 10 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (4912) 46-61-83 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.

ул. Вознесенская, д. 46 Открыто до 21:00
(4912) 46-61-83
Обновлено 26.12.2019

Врачи клиника "Семья"

Детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
от2000
Ходили с сыном-подростком на иглорефлексотерапию к Роберту Романовичу (10 сеансов). Сеансы помогли убрать неусидчивость, устранить вредную привычку. Сын стал спокойнее, веселее. Очень довольны результ…
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "ЛОТОС"
Мишина Елена Анатольевна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-61-83

Клиника «Семья»
08 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не сомневаюсь в квалификации врача Тена Роберта Романовича.
Не понравилось
Всё не понравилось. Меня клиника сама по себе вводит в депрессию. А я пришла туда лечить свою депрессию. Заметила не совсем уважительное отношение и полное отсутствие какого -то позитива. Ощутила, что вышла я оттуда в ещё большей депрессии, чем вошла.
Уверена, доктор Тен - очень квалифицированный специалист. Но клиника, отношение, подача... По-моему, какой-то прошлый век. Один пессимизм и негатив. Вышла прямо с опущенными руками оттуда. Хорошо, что продолжила поиски и нашла хорошего врача и клинику.
ул. Вознесенская, д. 46
Знаю врачей центра уже много лет, и все это время обращаюсь непременно к ним! Психолог и руководитель "Семьи" Елена Анатольевна Мишина помогла мне полностью изменить жизнь и достичь, как казалось ранее, несбыточных целей. Роберт Романович - настоящий волшебник, специалист высочайшего класса. Именно он стал спасением для дочери, страдающей мигренями с детства. А руки Николая Николаевича всегда "на подхвате", какая бы боль ни случилась. Спасибо вам всем за знания и умения, которые помогают людям! Спасибо за то, что вы есть!
ул. Вознесенская, д. 46
Впервые посетила клинику. Была приятно удивлена и обстановкой, и обслуживанием. Особую благодарность выражаю врачу Якову Гришевичу! Все буквально разложил по полочкам и по каждому вопросу дал полноценный ответ! Но самое главное, дал еще и рекомендации к кому и зачем обратиться! Спасибо за такое чуткое внимание!
ул. Вознесенская, д. 46
Обращались в клинику с неврологическими проблемами у ребенка. Кроме лечения был назначен ещё и массаж. Всего нескольких сеансов и пропал гипертонус. Хотя до этого мы делали массаж в другом месте и результата не было никакого. Очень хороший невролог - Тен Роберт Романович, вылечил нашего малыша. Теперь пойду со своими проблемами со спиной в эту клинику, врачи проверенные, я им доверяю.
ул. Вознесенская, д. 46
У меня были тяжёлые роды, мой сыночек родился в гипоксии и с обвитием пуповины, поэтому с самого рождения мы наблюдались и по необходимости лечились у невролога. Мне несколько человек советовали эту клинику и, конечно, мы пошли к ним. Мы с мужем до сих пор благодарны, ведь найти грамотного детского невролога очень тяжело. А Тен Роберт Романович очень нам помог. Он нашел подход к ребёнку, очень дружелюбный и душевный доктор и просто хороший человек.