Клиника «Семья»
Рязань

(4912) 46-61-83
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Семья», Рязань: 11 врачей, 11 отзывов о клинике и 260 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья» - фото

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Розгоний М. М., Рязань
Розгоний Михаил Михайлович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 11 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Михаил Михайлович хороший, добродушный врач. Я был в первый раз у него на приеме и остался полностью доволен. Уже наблюдаю улучшения. Буду обращаться к нему повторно. Могу рекомендовать его своим знак…
За последний месяц записалось 15 человек
Юрчихин М. В., Рязань
Юрчихин Михаил Викторович
Врач лечебной физкультуры, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к нашим деткам. Обращаемся уже не первый раз к нему. С мужем решили, что своих детей в области ортопедии доверим только ему. Раньше принимал в ОКБ, но…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Кудряшов Н. И., Рязань
Кудряшов Николай Иванович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
В последнее время стали беспокоить сильные головокружения, несколько раз даже сознание теряла. Обратилась в центр к Кудряшову. Он сразу определил источник моих недомоганий и назначил терапию. Уже посл…
За последний месяц записалось 5 человек
Тен Р. Р., Рязань
Тен Роберт Романович
Детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Я пришла на приём к Роберту Романовичу, попав в очень сложную психологическую ситуацию. Уже на первом сеансе психорефлексотерапии я почувствовала прилив сил, у меня улучшилось настроение, ушла депресс…
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о клиника "Семья"

Записались с сыном на консультацию к ортопеду. При оплате оказалось, что за эти полчаса нам провели и консультацию, и сеанс мануальной терапии, о котором мы не просили. Будьте очень аккуратны, посещая этот центр, точно оговаривайте цены.

В клинике понравилось все: начиная от администраторов и уголка ожидания, заканчивая высокой квалификацией специалистов. Наблюдалась у Мишиной, мои проблемы решила за 2 консультации. Причём до этого 3 месяца ходила по псевдопсихологам, которые только советы раздавали, не разобравшись толком в чем дело. Елена Анатольевна же сделала так, чтобы я сама пришла к ответу на свои вопросы, разложив все по полочкам. Администраторам отдельное спасибо за напоминания о каждом визите!

Скартел (Йота)

Был в центре полтора года назад у Тена Роберта Романовича, проходил курс психорефлексотерапии. Очень понравилось отношение врача и сотрудников, очень вежливый коллектив, всегда встречали с улыбкой. Клиника всегда шла навстречу по смене расписания посещений. Очень понравилось то, что предупреждали о визите за день до приёма, так как человек я рассеянный. Теперь, если что-то случится, буду ходить туда.

МегаФон

Пришла в клинику уже на грани нервного срыва, может, мои представления о психотерапевтах сложились неверно, но я ожидала помощи, просто хотя бы адекватного разговора. За положенные 40-50 минут, мне уделили 30 с опозданием и то, за эти 30 минут специалист успел два раза выйти в коридор о чем-то посмеяться. Выписали несколько препаратов, некоторые из них вызывают потерю аппетита и похудение, по моему внешнему виду и так заметно, что у меня недобор, но почему-то врач не учел этого. Мне предложили после обратиться к другому врачу, но от моего первого похода и такого пофигистического отношения не то что не хочется больше в данную клинику, но и просто желания жить меньше. В тот момент не было сил чинить какие-либо разборки, поэтому оставляю отзыв. Ощущение, что просто "на отвали" тебе уделили 30 минут времени и то, просто выписав пару антидепресантов. Мне человек нужен был, а не листок с кучей химических препаратов. Уверена, многие специалисты в данной клинике отличные врачи, знающие свое дело, но от одного приема больше не хочется идти ни к кому. В такие заведения часто приходят люди с депресивными расстройствами или психологическими проблемами, почему врачи не "видят" того, как не стоит общаться в некоторых ситуациях?

Недавно дочка сильно заболела, пришлось побегать по врачам и после этого она немного замкнулась. Стала меньше играть, чаще пребывала в каких-то своих мыслях. Обратились в клинику за консультацией, как разрешить проблему и вернуть ребёнку уверенность в себе. В клинике приятно, врачи вежливые, да и цены не особо кусаются. К врачу попали быстро, проконсультировали хорошо, ребенку помогло.

ул. Грибоедова, д. 35

ул. Кудрявцева, д. 56

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья» - None
Клиника «Семья» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83