Клиника «Семья»
Рязань

(4912) 46-61-83

Клиника «Семья», Рязань: 13 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6000 руб., запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (78/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья», Рязань - фото

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

График работы врачей

Отзывы о клиника "Семья"

Обращались в клинику с неврологическими проблемами у ребенка. Кроме лечения был назначен ещё и массаж. Всего нескольких сеансов и пропал гипертонус. Хотя до этого мы делали массаж в другом месте и результата не было никакого. Очень хороший невролог - Тен Роберт Романович, вылечил нашего малыша. Теперь пойду со своими проблемами со спиной в эту клинику, врачи проверенные, я им доверяю.

У меня были тяжёлые роды, мой сыночек родился в гипоксии и с обвитием пуповины, поэтому с самого рождения мы наблюдались и по необходимости лечились у невролога. Мне несколько человек советовали эту клинику и, конечно, мы пошли к ним. Мы с мужем до сих пор благодарны, ведь найти грамотного детского невролога очень тяжело. А Тен Роберт Романович очень нам помог. Он нашел подход к ребёнку, очень дружелюбный и душевный доктор и просто хороший человек.

Обращались в эту клинику связи с проблемами у ребенка. Доктора и весь медперсонал очень вежливы, с ребенком себя вели очень аккуратно и трепетно, нигде я такого отношения не видела! Сразу видно, что высококвалифицированные специалисты. В самой клинике всё чисто и аккуратно, не страшно с ребенком там находиться.

Клиника мне очень понравилась. Чисто, уютно, все убрано. В помещении много света и свежего воздуха. В клинику я обратилась в первый раз по рекомендации знакомых и не пожалела. Сотрудники очень вежливые, всегда готовы помочь. Высококвалифицированные доктора. Обращалась к Роберту Романовичу. Очень довольна его работой и благодарна за помощь нашей семье, если бы не вы, может уже и семьи бы не было. Спасибо!

МегаФон
проверено
17.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.08.2018 Начата проверка по запросу
17.08.2018 Автор не смог предоставить документы
17.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.08.2018 19:50:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.9X.18X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Семья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

Первомайский пр., д. 37.

Заявка на запись

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья», Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83