Клиника «Семья»
Рязань

(4912) 46-61-83
Вчера записался 1 человек

Клиника «Семья», Рязань: 12 врачей, 6 отзывов о клинике и 179 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья» - фото

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Юрчихин М. В., Рязань
Юрчихин Михаил Викторович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, детский ортопед, мануальный терапевт, массажист, ортопед, рефлексотерапевт, травматолог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к нашим деткам. Обращаемся уже не первый раз к нему. С мужем решили, что своих детей в области ортопедии доверим только ему. Раньше принимал в ОКБ, но…
Вчера записался 1 человек
Кудряшов Н. И., Рязань
Кудряшов Николай Иванович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
В последнее время стали беспокоить сильные головокружения, несколько раз даже сознание теряла. Обратилась в центр к Кудряшову. Он сразу определил источник моих недомоганий и назначил терапию. Уже посл…
За последний месяц записалось 16 человек
Тен Р. Р., Рязань
Тен Роберт Романович
Детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Я пришла на приём к Роберту Романовичу, попав в очень сложную психологическую ситуацию. Уже на первом сеансе психорефлексотерапии я почувствовала прилив сил, у меня улучшилось настроение, ушла депресс…
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о клиника "Семья"

Теле2

Все бы ничего, да вот цены в вашей рекламе в интернете написаны 1000 - 1500 р., и как-то рассчитываешь на эту сумму, а выходишь от врача, и тебе говорят: "Заплатите 3600 р., а придёте повторно через неделю на очередной сеанс лечения, цена будет уже 2600 р." И это не только для меня, пока сидела, ждала приём врача, то до меня люди платили также. Попробуй полечись у вас на пенсию в 9000 р. Что-то не по-божески, хотя бы льготы какие-то для пенсионеров предусмотрели или писали бы реальную цену без обмана.

16.01.18 15:02:14
Мы рады, что вы удовлетворены качеством нашей Медицинской помощи.
На нашем официальном сайте, а также в стенах клиники всегда присутствовал полный прайс на услуги. С ним вы могли ознакомиться до проведения процедур на которые давали согласие.
В том случае, если вас не устраивает ценовая политика на дополнительные услуги, вы могли остановиться лишь на консультации, которая как раз и стоила 1000-1500 руб.
Скидка для пенсионеров могла быть рассмотрена, если бы вы обратились за этим к руководству.
Скорейшего вам выздоровления!
С уважением, Вячеслав Мишин, руководитель клиники "Семья"

Клиника для меня удобно расположена. Обратися к доктору- неврологу. На прием попал минут через 5. Отношение к посетителям хорошее. И прием нормально прошел (фамилию доктора не помню). Врач выписал лекарства, но толком ничего не объяснил, какой результат ожидать и когда.

18.08.17 16:18:16
Уважаемый пациент, мы рады, что у Вас осталось общее положительное впечатление от нашей клиники. В том случае, если врач действительно упустил тот момент, который Вы описываете, пожалуйста, позвоните нам в клинику и мы соединим Вас с лечащим врачом, чтобы Вы могли уточнить все интересующие Вас вопросы. С уважением, руководитель клиники "СемьЯ" Мишин Вячеслав.

Клиника мне не очень понравилась. Прием у врача прошел хорошо. То есть в регистратуре не ведут какие то анкеты, карточки. Просто пришли деньги отдали и ушли. На ресепшене сидит парень в джинсах, конечно по телефону общается вежливо, все уточнял. На прием попали сразу, не ждали. Такую клинику я бы не рекомендовала своим знакомым.

30.06.17 12:22:06
Добры день. Наша регистратура ведет учет каждого пациента. Мы уточняем ваши ФИО при записи на прием по телефону и спрашиваем нужные паспортные данные в клинике. Так же каждый специалист ведет у себя записи о приеме, поэтому если вы обратитесь к нам снова, мы сможем поднять историю вашей болезни. Ваши слова о том, что "Просто пришли деньги отдали и ушли." и "Прием у врача прошел хорошо." абсолютно противоречивы. Мы благодарим вас за отзыв и сделаем все возможное, чтобы улучшить качество нашего сервиса. А так же мы очень рады, что вы остались довольны скоростью нашей работы и качеством приема специалиста, ведь это самое главное. Скорейшего вам выздоровления! :)
МегаФон

Здравствуйте всем! Хотим выразить нашу сердечную благодарность Топольнику Владимиру Леонидовичу за чуткий подход, профессиональную консультацию, чёткое видение ситуации. Были с маленьким ребёнком, в итоге все остались довольны. Также большая благодарность Мишиной Елене Анатольевне за то, что вовремя направила нас в сторону гомеопатии, её профессионализм, заботу и поддержку. И, конечно, выражаем благодарность Мишину Вячеславу Игоревичу за прекрасно организованную работу, участие и внимание к каждому клиенту. В наше время это очень ценно. Благодарим Вас всех! Благодарим центр "Семья" за всё.

30.06.17 12:44:43
Приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за доверие!

Заходишь в клинику Семья и попадаешь... домой. Спокойно, уютно, ничего не вызывает напряжения. Хотя шел сюда не легко, у нас слово "психиатрия" как приговор. Очень хорошие специалисты, Роберт Романович - профессионал, до него был у 3-х подобных специалистов. Ну, а встречала меня Елена Мишина. Что сказать? Доктор-сказка. Разъяснит, успокоит, в общем, как в настоящей семье побывал. Спасибо вам, дорогие доктора! Никита Андрианов.

30.06.17 12:45:10
Спасибо Вам за доверие и теплые слова.

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья» - None
Клиника «Семья» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83