Клиника «Семья»
Рязань

(4912) 46-61-83
Вчера записалось 5 человек

Клиника «Семья», Рязань: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и 245 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-61-83, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Вознесенская, д. 46.
Клиника «Семья» - фото

Частная клиника «Семья» города Рязани предлагает помощь высококлассных опытных специалистов со средним стажем работы более 20 лет. Врачи практикуют комплексный индивидуальный подход к пациентам. Деятельность клиники «Семья» лицензирована.

На базе частной клиники «Семья» проводится консультация невролога, детского невролога, сеанс мануальной терапии, вертебротерапии, консультация гомеопата (подбор лекарственного гомеопатического препарата, тест продуктов, лекарственных препаратов, косметики и т.д. на аллергию, Су Джок , аурометрия), специалиста по иглорефлексотерапии и массажу.

Предлагается помощь психолога, психотерапевта сексолога, психоневролога, нарколога, психиатра. Работает центр реабилитации, центр спортивной медицины.

До частной клиники «Семья» едет маршрутное такси № 77, 87, 88, 91, 98, 31, 45, 47, 49, 53, 62, 68, 73, автобус № 48, 5, 54, 57, 61, 69, 15, 17, 21, 23, 24, 7, 11, 13, 1. Выйти на остановке «Памятник Павлову» или у торгового центра «Атрон».

Официальное название: ООО "ЛОТОС"
Руководитель: Мишина Елена Анатольевна
Год основания: 2010

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиника "Семья"

Розгоний М. М., Рязань
Розгоний Михаил Михайлович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, спортивный врач
Стаж 11 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
Михаил Михайлович хороший, добродушный врач. Я был в первый раз у него на приеме и остался полностью доволен. Уже наблюдаю улучшения. Буду обращаться к нему повторно. Могу рекомендовать его своим знак…
Вчера записался 1 человек
Юрчихин М. В., Рязань
Юрчихин Михаил Викторович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, детский ортопед, мануальный терапевт, массажист, ортопед, рефлексотерапевт, травматолог
Стаж 20 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к нашим деткам. Обращаемся уже не первый раз к нему. С мужем решили, что своих детей в области ортопедии доверим только ему. Раньше принимал в ОКБ, но…
Последняя запись меньше часа назад
Кудряшов Н. И., Рязань
Кудряшов Николай Иванович
Вертебролог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, спортивный врач
Стаж 27 лет, высшая категория
  • ул. Вознесенская, д. 46
В последнее время стали беспокоить сильные головокружения, несколько раз даже сознание теряла. Обратилась в центр к Кудряшову. Он сразу определил источник моих недомоганий и назначил терапию. Уже посл…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Тен Р. Р., Рязань
Тен Роберт Романович
Детский невролог, детский психиатр, детский психолог, нарколог, невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, сексолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Вознесенская, д. 46
Я пришла на приём к Роберту Романовичу, попав в очень сложную психологическую ситуацию. Уже на первом сеансе психорефлексотерапии я почувствовала прилив сил, у меня улучшилось настроение, ушла депресс…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клиника "Семья"

В клинике понравилось все: начиная от администраторов и уголка ожидания, заканчивая высокой квалификацией специалистов. Наблюдалась у Мишиной, мои проблемы решила за 2 консультации. Причём до этого 3 месяца ходила по псевдопсихологам, которые только советы раздавали, не разобравшись толком в чем дело. Елена Анатольевна же сделала так, чтобы я сама пришла к ответу на свои вопросы, разложив все по полочкам. Администраторам отдельное спасибо за напоминания о каждом визите!

Скартел (Йота)

Был в центре полтора года назад у Тена Роберта Романовича, проходил курс психорефлексотерапии. Очень понравилось отношение врача и сотрудников, очень вежливый коллектив, всегда встречали с улыбкой. Клиника всегда шла навстречу по смене расписания посещений. Очень понравилось то, что предупреждали о визите за день до приёма, так как человек я рассеянный. Теперь, если что-то случится, буду ходить туда.

МегаФон

Пришла в клинику уже на грани нервного срыва, может, мои представления о психотерапевтах сложились неверно, но я ожидала помощи, просто хотя бы адекватного разговора. За положенные 40-50 минут, мне уделили 30 с опозданием и то, за эти 30 минут специалист успел два раза выйти в коридор о чем-то посмеяться. Выписали несколько препаратов, некоторые из них вызывают потерю аппетита и похудение, по моему внешнему виду и так заметно, что у меня недобор, но почему-то врач не учел этого. Мне предложили после обратиться к другому врачу, но от моего первого похода и такого пофигистического отношения не то что не хочется больше в данную клинику, но и просто желания жить меньше. В тот момент не было сил чинить какие-либо разборки, поэтому оставляю отзыв. Ощущение, что просто "на отвали" тебе уделили 30 минут времени и то, просто выписав пару антидепресантов. Мне человек нужен был, а не листок с кучей химических препаратов. Уверена, многие специалисты в данной клинике отличные врачи, знающие свое дело, но от одного приема больше не хочется идти ни к кому. В такие заведения часто приходят люди с депресивными расстройствами или психологическими проблемами, почему врачи не "видят" того, как не стоит общаться в некоторых ситуациях?

Недавно дочка сильно заболела, пришлось побегать по врачам и после этого она немного замкнулась. Стала меньше играть, чаще пребывала в каких-то своих мыслях. Обратились в клинику за консультацией, как разрешить проблему и вернуть ребёнку уверенность в себе. В клинике приятно, врачи вежливые, да и цены не особо кусаются. К врачу попали быстро, проконсультировали хорошо, ребенку помогло.

Теле2

Все бы ничего, да вот цены в вашей рекламе в интернете написаны 1000 - 1500 р., и как-то рассчитываешь на эту сумму, а выходишь от врача, и тебе говорят: "Заплатите 3600 р., а придёте повторно через неделю на очередной сеанс лечения, цена будет уже 2600 р." И это не только для меня, пока сидела, ждала приём врача, то до меня люди платили также. Попробуй полечись у вас на пенсию в 9000 р. Что-то не по-божески, хотя бы льготы какие-то для пенсионеров предусмотрели или писали бы реальную цену без обмана.

16.01.18 15:02:14
Мы рады, что вы удовлетворены качеством нашей Медицинской помощи.
На нашем официальном сайте, а также в стенах клиники всегда присутствовал полный прайс на услуги. С ним вы могли ознакомиться до проведения процедур на которые давали согласие.
В том случае, если вас не устраивает ценовая политика на дополнительные услуги, вы могли остановиться лишь на консультации, которая как раз и стоила 1000-1500 руб.
Скидка для пенсионеров могла быть рассмотрена, если бы вы обратились за этим к руководству.
Скорейшего вам выздоровления!
С уважением, Вячеслав Мишин, руководитель клиники "Семья"

Фотографии клиника "Семья"

Клиника «Семья» - None
Клиника «Семья» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-61-83