Отзывы о клиника "Семья" в Рязани

(4912) 46-61-83
Отзывы о клиника "Семья" в Рязани: мнение реальных пациентов - 228 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семья», Рязань - фото
Обновлено 07.08.2019
Клиника «Семья»
08.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не сомневаюсь в квалификации врача Тена Роберта Романовича.

Всё не понравилось. Меня клиника сама по себе вводит в депрессию. А я пришла туда лечить свою депрессию. Заметила не совсем уважительное отношение и полное отсутствие какого -то позитива. Ощутила, что вышла я оттуда в ещё большей депрессии, чем вошла.

Уверена, доктор Тен - очень квалифицированный специалист. Но клиника, отношение, подача... По-моему, какой-то прошлый век. Один пессимизм и негатив. Вышла прямо с опущенными руками оттуда. Хорошо, что продолжила поиски и нашла хорошего врача и клинику.

Знаю врачей центра уже много лет, и все это время обращаюсь непременно к ним! Психолог и руководитель "Семьи" Елена Анатольевна Мишина помогла мне полностью изменить жизнь и достичь, как казалось ранее, несбыточных целей. Роберт Романович - настоящий волшебник, специалист высочайшего класса. Именно он стал спасением для дочери, страдающей мигренями с детства. А руки Николая Николаевича всегда "на подхвате", какая бы боль ни случилась. Спасибо вам всем за знания и умения, которые помогают людям! Спасибо за то, что вы есть!

Впервые посетила клинику. Была приятно удивлена и обстановкой, и обслуживанием. Особую благодарность выражаю врачу Якову Гришевичу! Все буквально разложил по полочкам и по каждому вопросу дал полноценный ответ! Но самое главное, дал еще и рекомендации к кому и зачем обратиться! Спасибо за такое чуткое внимание!

Обращались в клинику с неврологическими проблемами у ребенка. Кроме лечения был назначен ещё и массаж. Всего нескольких сеансов и пропал гипертонус. Хотя до этого мы делали массаж в другом месте и результата не было никакого. Очень хороший невролог - Тен Роберт Романович, вылечил нашего малыша. Теперь пойду со своими проблемами со спиной в эту клинику, врачи проверенные, я им доверяю.

У меня были тяжёлые роды, мой сыночек родился в гипоксии и с обвитием пуповины, поэтому с самого рождения мы наблюдались и по необходимости лечились у невролога. Мне несколько человек советовали эту клинику и, конечно, мы пошли к ним. Мы с мужем до сих пор благодарны, ведь найти грамотного детского невролога очень тяжело. А Тен Роберт Романович очень нам помог. Он нашел подход к ребёнку, очень дружелюбный и душевный доктор и просто хороший человек.

Обращались в эту клинику связи с проблемами у ребенка. Доктора и весь медперсонал очень вежливы, с ребенком себя вели очень аккуратно и трепетно, нигде я такого отношения не видела! Сразу видно, что высококвалифицированные специалисты. В самой клинике всё чисто и аккуратно, не страшно с ребенком там находиться.

Клиника мне очень понравилась. Чисто, уютно, все убрано. В помещении много света и свежего воздуха. В клинику я обратилась в первый раз по рекомендации знакомых и не пожалела. Сотрудники очень вежливые, всегда готовы помочь. Высококвалифицированные доктора. Обращалась к Роберту Романовичу. Очень довольна его работой и благодарна за помощь нашей семье, если бы не вы, может уже и семьи бы не было. Спасибо!

17.08.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

В клинике понравилось все: начиная от администраторов и уголка ожидания, заканчивая высокой квалификацией специалистов. Наблюдалась у Мишиной, мои проблемы решила за 2 консультации. Причём до этого 3 месяца ходила по псевдопсихологам, которые только советы раздавали, не разобравшись толком в чем дело. Елена Анатольевна же сделала так, чтобы я сама пришла к ответу на свои вопросы, разложив все по полочкам. Администраторам отдельное спасибо за напоминания о каждом визите!

21.08.18 12:57:27
Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что помогли Вам с решением сложной ситуации.
Скартел (Йота)

Был в центре полтора года назад у Тена Роберта Романовича, проходил курс психорефлексотерапии. Очень понравилось отношение врача и сотрудников, очень вежливый коллектив, всегда встречали с улыбкой. Клиника всегда шла навстречу по смене расписания посещений. Очень понравилось то, что предупреждали о визите за день до приёма, так как человек я рассеянный. Теперь, если что-то случится, буду ходить туда.

17.08.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв удален по требованию клиники от 18.09.2018 года.

Недавно дочка сильно заболела, пришлось побегать по врачам и после этого она немного замкнулась. Стала меньше играть, чаще пребывала в каких-то своих мыслях. Обратились в клинику за консультацией, как разрешить проблему и вернуть ребёнку уверенность в себе. В клинике приятно, врачи вежливые, да и цены не особо кусаются. К врачу попали быстро, проконсультировали хорошо, ребенку помогло.

Теле2

Все бы ничего, да вот цены в вашей рекламе в интернете написаны 1000 - 1500 р., и как-то рассчитываешь на эту сумму, а выходишь от врача, и тебе говорят: "Заплатите 3600 р., а придёте повторно через неделю на очередной сеанс лечения, цена будет уже 2600 р." И это не только для меня, пока сидела, ждала приём врача, то до меня люди платили также. Попробуй полечись у вас на пенсию в 9000 р. Что-то не по-божески, хотя бы льготы какие-то для пенсионеров предусмотрели или писали бы реальную цену без обмана.

16.01.18 15:02:14
Мы рады, что вы удовлетворены качеством нашей Медицинской помощи.
На нашем официальном сайте, а также в стенах клиники всегда присутствовал полный прайс на услуги. С ним вы могли ознакомиться до проведения процедур на которые давали согласие.
В том случае, если вас не устраивает ценовая политика на дополнительные услуги, вы могли остановиться лишь на консультации, которая как раз и стоила 10 руб.
Скидка для пенсионеров могла быть рассмотрена, если бы вы обратились за этим к руководству.
Скорейшего вам выздоровления!
С уважением, Вячеслав Мишин, руководитель клиники "Семья"

Клиника для меня удобно расположена. Обратися к доктору- неврологу. На прием попал минут через 5. Отношение к посетителям хорошее. И прием нормально прошел (фамилию доктора не помню). Врач выписал лекарства, но толком ничего не объяснил, какой результат ожидать и когда.

18.08.17 16:18:16
Уважаемый пациент, мы рады, что у Вас осталось общее положительное впечатление от нашей клиники. В том случае, если врач действительно упустил тот момент, который Вы описываете, пожалуйста, позвоните нам в клинику и мы соединим Вас с лечащим врачом, чтобы Вы могли уточнить все интересующие Вас вопросы. С уважением, руководитель клиники "СемьЯ" Мишин Вячеслав.

Клиника мне не очень понравилась. Прием у врача прошел хорошо. То есть в регистратуре не ведут какие то анкеты, карточки. Просто пришли деньги отдали и ушли. На ресепшене сидит парень в джинсах, конечно по телефону общается вежливо, все уточнял. На прием попали сразу, не ждали. Такую клинику я бы не рекомендовала своим знакомым.

30.06.17 12:22:06
Добры день. Наша регистратура ведет учет каждого пациента. Мы уточняем ваши ФИО при записи на прием по телефону и спрашиваем нужные паспортные данные в клинике. Так же каждый специалист ведет у себя записи о приеме, поэтому если вы обратитесь к нам снова, мы сможем поднять историю вашей болезни. Ваши слова о том, что "Просто пришли деньги отдали и ушли." и "Прием у врача прошел хорошо." абсолютно противоречивы. Мы благодарим вас за отзыв и сделаем все возможное, чтобы улучшить качество нашего сервиса. А так же мы очень рады, что вы остались довольны скоростью нашей работы и качеством приема специалиста, ведь это самое главное. Скорейшего вам выздоровления! :)
МегаФон

Здравствуйте всем! Хотим выразить нашу сердечную благодарность Топольнику Владимиру Леонидовичу за чуткий подход, профессиональную консультацию, чёткое видение ситуации. Были с маленьким ребёнком, в итоге все остались довольны. Также большая благодарность Мишиной Елене Анатольевне за то, что вовремя направила нас в сторону гомеопатии, её профессионализм, заботу и поддержку. И, конечно, выражаем благодарность Мишину Вячеславу Игоревичу за прекрасно организованную работу, участие и внимание к каждому клиенту. В наше время это очень ценно. Благодарим Вас всех! Благодарим центр "Семья" за всё.

30.06.17 12:44:43
Приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за доверие!

Заходишь в клинику Семья и попадаешь... домой. Спокойно, уютно, ничего не вызывает напряжения. Хотя шел сюда не легко, у нас слово "психиатрия" как приговор. Очень хорошие специалисты, Роберт Романович - профессионал, до него был у 3-х подобных специалистов. Ну, а встречала меня Елена Мишина. Что сказать? Доктор-сказка. Разъяснит, успокоит, в общем, как в настоящей семье побывал. Спасибо вам, дорогие доктора! Никита Андрианов.

30.06.17 12:45:10
Спасибо Вам за доверие и теплые слова.

Клиника мне очень даже нравится, потому что и уютно, и комфортно внутри, и цены на медобслуживание не кусаются. А сервис на достойной высоте, как на мой взгляд. Сотрудники приветливые и о вежливости знают не по наслышке. Сколько я уже обращаюсь в эту клинику, никогда не сталкивалась ни с грубым обращением, ни с неразберихой в чем-либо. Четко, строго и всё по времени. Доктора очень хорошие, мне не к кому и придраться. А вот выразить особую благодарность я бы хотела доктору Кудряшову. Николай Николаевич просто волшебник медицины, меня за каких-то пару сеансов привел в чувства и в буквальном смысле на ноги поставил. Мануальщик от бога, так что вот кого-кого, а его я точно могу советовать.

30.06.17 12:45:35
Спасибо, что оценили старание сотрудников нашей клиники. Приходите к нам еще.