Наркологический центр «Детоксевромед», Рязань - фото
8.4
2.4
8.9

Отзывы о наркологическом центре «Детоксевромед»
Рязань

Отзывы о наркологическом центре «Детоксевромед» в Рязани: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Грибоедова, 22 Открыто до 14:00
Обновлено 14.10.2021
Понравилось
Цена, дневной стационар и медперсонал.
Не понравилось
Не нашел недостатков.
Хорошая клиника. Помогли моему сыну, который пил без малого уже 4 года. Даже не верится своему счастью, что я, наконец, могу спать спокойно и не переживать за самочувствие своего сына. Всем советую эту клинику, там работают гении своего дела!
Посетили врача Март 2020
Отзыв удалён автором 01.04.2021
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный центр. Внимательный медперсонал. Очень благодарна Вадиму Николаевичу за понимание, профессиональный подход и помощь. Он помог двум моим сыновьям изменить жизнь к лучшему. Если есть проблемы с алкоголем, советую обратиться в этот центр. Лечащий врач Никитов Вадим Николаевич.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за оставленный отзыв. Всегда рады помочь в любой ситуации.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Хочу выразить благодарность от имени своего брата, который вылечился благодаря этому наркологическому центру. Реабилитация после лечения проходит отлично. Спасибо за психологическую помощь его жене, которая переживала эту страшную историю. Врачи работают профессионально и не было никаких сомнений что всё сложится хорошо.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за оставленный отзыв. Рады что смогли помочь Вам.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Хорошая калинника, хорошие врачи.
Не понравилось
Всё хорошо.
Данная клиника помогла моему брату, который постоянно пил и никак не мог остановиться. После лечения в данной клинике уже полгода не пьёт и говорит, что не собирается, так что спасибо огромное. Здесь действительно врачи от Бога, которые всё понимают и находят к каждому пациенту свой индивидуально-профессиональный подход.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за оставленный отзыв. Рады что смогли помочь Вам.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Быстро отреагировали в течение часа, дружелюбие, открытость, пунктуальный подход к своим клиентам.
Не понравилось
Зря, что не обратились к ним раньше.
Не знали, как уже и справиться с этой бедой. Никак не моли вывести из запоя, чтобы уже закодировать. Пациент уже и сам на кодировку был готов, но прекратить пить самостоятельно не мог. Обратились в это учреждение. Помогли. Спасибо вам огромное и дальнейшую реабилитацию с пациентом провели.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы оказываем 100% качественную помощь в максимально комфортных условиях для пациента.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Я раньше сильно пил и не мог остановиться, и как-то раз мне посоветовал мой друг эту клинику. Я сперва не мог набраться духа и пойти туда, ну и думал, что не поможет. Однако, помогло, я уж 2-3 года не пью. Огромное спасибо, советую.
Не понравилось
Не заметил.
Огромное спасибо. Очень помогло. Хорошая клиника, ничего не скажешь.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за оставленный отзыв. Надеемся, что Ваш отзыв поможет сделать правильный выбор людям, нуждающимся в помощи нарколога.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Очень благодарен результатам.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение. Вы вернули мне веру в собственные силы, в результате я, без преувеличения, снова живу полноценной жизнью. Персонал относился ко мне не как к алкашу, а по-человечески, помог по-настоящему. Спасибо вам огромное.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Мы применяем индивидуальный подход к каждому пациенту и находим верный путь решения проблемы именно для Вас. Спасибо за отзыв.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Приемлемые цены, качественная работа профессионалов, чисто и аккуратно, а главное - результат, естественно, положительный.
Не понравилось
Всё понравилось.
У брата были большие проблемы с выпивкой, итог: долги, потеря работы, чуть не ушла жена с ребёнком, в общем всё то, что плохое может случиться с человеком. Пришлось взять отпуск и прилететь выручать, много было попыток, но эта клиника помогла как никто, спасибо огромное!
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за отзыв. Качественная помощь каждому - наше основное правило. Делать "абы как" мы не привыкли.
ул. Грибоедова, 22
Мой отец отец пил водку с моего детства, когда я вырос, все-таки решился вывести его из этого бесконечного запоя. Долгое время искал клинику, которая точно поможет, наткнулся на вашу, решился попробовать. Приехали в больницу, обстановка мне сразу понравилась, поговорили с персоналом и врачами, договорились о прохождении курса лечения от алкогольной зависимости. Отец прошел дневной курс и бросил пить, моей радости не было предела. Спасибо врачам, что мы только до вашей клиники не пробовали, а вы действительно помогли. Спасибо.
Наркологический центр «Детоксевромед»
Благодарим за оставленный отзыв. Рады что у Вас все наладилось.
ул. Грибоедова, 22
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Мой отец долгое время находился в алкогольной зависимости. Наша семья уже не знала, что делать и как с этим бороться. Руки опускались. Друзья посоветовали обратиться в "Детоксевромед". Знаете, мы не пожалели, что обратились именно в этот центр. Спасибо врачам. Они - профессионалы своего дела. К любому пациенту находят свой подход. Зная своего отца, какой он становится невыносимым, врачи помогли ему. Отличные психологи, отличные наркологи. Лечение проводят анонимно, это большой плюс. Большое спасибо.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Отличная клиника, всё сделано на высшем уровне. Врачи и прочий медперсонал хорошо общались, были вежливы и обходительны как с родственниками, так и с самим пациентом. Лечение прошло гладко, все вопросы, возникавшие по ходу дела, решились. Главное, что лечение помогло. Большое спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо.
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Анонимность, выезд на дом.
Не понравилось
Нет минусов.
Большое спасибо, вы помогли нам с нашей алкогольной проблемой. Муж никак не мог выйти из запоя, что обычно с ним не случается. Отдельная благодарность, что сделали всё на дому, мы даже не выходили из квартиры. Большое спасибо за соблюдение анонимности, это очень важно для нас. Отдельная благодарность Сериковой Татьяне Ивановне, прекрасный врач!
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
У моего мужа была алкогольная зависимость, вроде и самому уже противно, но собраться с силами не мог, наткнулись на эту клинику. Конечно, было сложно, но муж сумел справиться и перебороть себя! Теперь при виде любой алкогольной продукции, муж не то, что не хочет пить, а идет отвращение ко всему спиртному. Искренние благодарности клинике от нашей семьи!
ул. Грибоедова, 22
Понравилось
Отличная клиника, тихо, спокойно, уютно. Вежливый персонал.
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов отметить не могу, все хорошо, все устроило, главное, это положительный результат лечения.
Благодарю Вадима Николаевича, лечился у него. Вы достойны похвалы, поэтому не поленюсь и оставлю приятный отзыв о Вашей работе.