Медицинский центр «АлкоМед», Рязань - фото
3.8

Медицинский центр «АлкоМед»
Рязань

Медицинский центр «АлкоМед», Рязань: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Рязани (50/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 67.

ул. Мервинская, д. 67 Открыто до 22:00
Обновлено 27.11.2013

Врачи медицинского центра «АлкоМед»

ул. Мервинская, д. 67

ИП Козлов Ю. А.
Юрий Анатольевич Козлов
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр "АлкоМед" располагается в микрорайоне Мервино, на территории Московского округа города Рязани. Его приоритетной задачей является оказание своевременной и высококвалифицированной помощи в борьбе с алкогольной зависимостью. На рынке медицинских услуг компания работает с 2009 года. Руководит учреждением Козлов Ю. А.

В компании "АлкоМед" прием пациентов ведут вежливые и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют деликатность и полную анонимность. Запись на прием осуществляется по телефону или через форму обратной связи. Медучреждение обладает лицензией, выданной ему 13 ноября 2014 года.

В стенах организации Медицинского центра "АлкоМед" проводятся экспертные консультации, осуществляется инфузионная терапия, снимается абстинентный синдром, выполняется коррекция водно-электролитных расстройств, производится защита нервной системы, восстанавливается работа организма и предлагаются рекомендации врача. Здесь выполняются такие процедуры, как ТЭС-терапия кодирование от алкоголизма, плазмаферез и формирование алкогольной ремиссии.

До учреждения "АлкоМед" можно добраться автобусом № 15, троллейбусом № 17 и маршрутными такси № 42м2, 47м2, 95м2. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ростелеком». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Мервинской в направлении дома № 67. На пеший путь понадобится затратить около 3-х минут времени.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Козлов Юрий Анатольевич - отличный доктор. Я давно с ним знаком, уже как года 2 наверное. В профессионализме врача у меня нет никаких сомнений безусловно. Мне с ним комфортно общаться, поскольку, мне он кажется достаточно эрудированным мужчиной, с ним у нас хороший разговор получается. Мне врач помог, абстинентный синдром обычно снимает, то есть проводит процедуры. Также дает рекомендации, советы, препараты, то есть все необходимое. В общем, отличный человек. Мне даже кажется, что Юрий Анатольевич самый лучший врач, которого я знаю. Времени и внимания доктор мне достаточно уделяет. Объясняет все очень доступно я, конечно, и сам в это в том плане не плохо разбираюсь, многое знаю по данной теме. За то, как он преподносит информацию я бы ему все 6 баллов из 5 поставил. Все хорошо, у меня нет нареканий. Всем рекомендую.
Лечащий врач: Козлов Ю. А.
Медицинский центр «АлкоМед»-ул. Мервинская, д. 67