Стоматология «Денталюкс», Рязань - фото
3.9
5.9

Стоматология «Денталюкс»
Рязань

Стоматология «Денталюкс», Рязань: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 24890 руб., телефон , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А.

ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А Открыто до 21:00
Обновлено 14.01.2021

Врачи стоматологии «Денталюкс»

ООО "ОСЦ "Денталюкс"

Стоматологический центр «Денталюкс» города Рязани предлагает помощь опытных врачей, прошедших обучение в России и Европе. В стоматологическом центре «Денталюкс» действуют программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологического центра «Денталюкс» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, винир из композитных материалов), профилактика (Air Flow, ультразвук, отбеливание ZOOM, отбеливание капами), хирургический прием (удаление зуба, атравматическое удаление, удаление молочного зуба, имплант под несъёмную конструкцию, имплант под съёмную конструкцию).

Предлагается протезирование (адгезивный мостовидный протез, изготовление металлокерамической коронки, керамической коронки, винир керамический, съемный протез, бюгельный протез, нейлоновый протез), пародонтологический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж парадонтологического кармана, лоскутная операция, шинирование зубов Glas Span, использование лазерного аппарата, пластика уздечки).

До стоматологического центра «Денталюкс» можно доехать на маршрутном такси № 96, 88, 68, 49, троллейбусе № 6, 13, автобусе № 12, 14, 40, 5, 6, 7, 8. Выйти на остановке «Завод "Теплоприбор"».

Стоматология «Денталюкс»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Теплое и профессиональное отношение начинается с регистрации и администратора. Я - житель Москвы, но, к сожалению, в Москве я не нашла "своего" врача. В Москве мне поставили диагноз "пародонтоз" - и все удалять, и вставлять импланты. Но Жуков Д.В. коренным образом скорректировал диагноз, и я осталась с 60% своих зубов! Сорокина А.С. - замечательный врач, вылечила все оставшиеся зубы, провела процедуры по укреплению десен. Ортопед Семенов А.А. подобрал протезики, которыми я пользуюсь и забыла о своей проблеме. Огромное спасибо всему коллективу клиники! Вы возвращаете надежду!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо администрации "Денталюкс"! Очень быстро откликнулись на мою жалобу, решили проблему. Хочу извиниться за предоставленные мной хлопоты!
ул. Куйбышевское шоссе, д. 11А
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Резниченко Людмила Евгеньевна - королева стоматологии "Денталюкс". Лечу зубы в "Денталюкс" более 10 лет. Спасибо огромное за здоровые зубы, отличную улыбку, безопасное безболезненное лечение.
Не понравилось
Спасибо.
Обязательно в очередной раз порекомендую своим знакомым, чтобы посетили клинику "Денталюкс"! Профессиональный, вежливый, корректный персонал, уютная атмосфера клиники!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безболезненно, нормальные цены.
Не понравилось
Не очень близко от дома, но не категорично.
После первой консультации мне сказали, что очень много зубного камня, из-за этого диагностику проводить сложно, можно кариес под ним не разглядеть вовремя, посоветовали чистку. Записывалась к Резниченко Людмиле Евгеньевне на ультразвук (камень уже сильный был). Процедура безболезненная, врач анестезию не колола. В кабинете пробыла полчаса примерно, плюс/минус. Зубы в результате даже чуть белее смотрятся, давно их такими не видела. Спасибо!