Стоматологический центр «Денталюкс», Рязань - фото
3.6
1.9

Стоматологический центр «Денталюкс»
Рязань

Стоматологический центр «Денталюкс», Рязань: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Куйбышевское шоссе, д. 11.

Обновлено 15.07.2020

Врачи стоматологического центра "Денталюкс"

ООО "ОСЦ "Денталюкс"

Стоматологический центр «Денталюкс» города Рязани предлагает помощь опытных врачей, прошедших обучение в России и Европе. В стоматологическом центре «Денталюкс» действуют программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологического центра «Денталюкс» проводится терапевтический прием (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, винир из композитных материалов), профилактика (Air Flow, ультразвук, отбеливание ZOOM, отбеливание капами), хирургический прием (удаление зуба, атравматическое удаление, удаление молочного зуба, имплант под несъёмную конструкцию, имплант под съёмную конструкцию).

Предлагается протезирование (адгезивный мостовидный протез, изготовление металлокерамической коронки, керамической коронки, винир керамический, съемный протез, бюгельный протез, нейлоновый протез), пародонтологический прием (открытый кюретаж, закрытый кюретаж парадонтологического кармана, лоскутная операция, шинирование зубов Glas Span, использование лазерного аппарата, пластика уздечки).

До стоматологического центра «Денталюкс» можно доехать на маршрутном такси № 96, 88, 68, 49, троллейбусе № 6, 13, автобусе № 12, 14, 40, 5, 6, 7, 8. Выйти на остановке «Завод "Теплоприбор"».

Стоматологический центр «Денталюкс»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо администрации "Денталюкс"! Очень быстро откликнулись на мою жалобу, решили проблему. Хочу извиниться за предоставленные мной хлопоты!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Зубы хорошо стали выглядеть, недолгая процедура, не больно.
Обращалась к Светлане Анатольевне (Дыковой) за удалением камней зубных и проф. чисткой. Хотелось к свадьбе зубы в порядок привести, чтобы улыбка белее была, без пятен тёмных. Случай у меня запущенный оказался, так что предложили ультразвуком чистить. Дискомфорта особо никакого не было, процедура около часа где-то заняла. Я даже удивилась, увидев потом столько твёрдых кусочков отлетело. Ужас! И это всё копилось на зубах! Результатом, конечно, довольна. Теперь естественнее зубы выглядят. Подумываю поближе к дате свадьбы самой за отбеливанием обратиться, чтобы совсем сверкать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Резниченко Людмила Евгеньевна - королева стоматологии "Денталюкс". Лечу зубы в "Денталюкс" более 10 лет. Спасибо огромное за здоровые зубы, отличную улыбку, безопасное безболезненное лечение.
Не понравилось
Спасибо.
Обязательно в очередной раз порекомендую своим знакомым, чтобы посетили клинику "Денталюкс"! Профессиональный, вежливый, корректный персонал, уютная атмосфера клиники!
ул. Куйбышевское шоссе, д. 11
Понравилось
Безболезненно, нормальные цены.
Не понравилось
Не очень близко от дома, но не категорично.
После первой консультации мне сказали, что очень много зубного камня, из-за этого диагностику проводить сложно, можно кариес под ним не разглядеть вовремя, посоветовали чистку. Записывалась к Резниченко Людмиле Евгеньевне на ультразвук (камень уже сильный был). Процедура безболезненная, врач анестезию не колола. В кабинете пробыла полчаса примерно, плюс/минус. Зубы в результате даже чуть белее смотрятся, давно их такими не видела. Спасибо!
ул. Куйбышевское шоссе, д. 11
Понравилось
Осталась довольна! Спасибо!
Приходила на удаление зуба мудрости! Врач Матвеев Е.А. Хочу высказать ему огромное человеческое спасибо! За терпение, за аккуратность, за понимание! Я ужасная трусиха, но для меня все прошло безболезненно, и дальнейшее заживание проходит очень и очень положительно! Рекомендую!