Стоматологическая клиника «Ирина»
Рязань

Стоматологическая клиника «Ирина», Рязань: 2 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1880 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Рязани (64/100), адрес - Рязань, пл. Димитрова площадь, д. 4.
Стоматологическая клиника «Ирина», Рязань - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "Ирина"
Руководитель: Айриева Евгения Семеновна
Год основания: 2005

Стоматологическая клиника «Ирина» города Рязани предлагает помощь опытных врачей со стажем работы не менее 10 лет. Оказывается помощь иногородним клиентам, которым предлагается проживание в гостинице «Ловеч». Гарантируется сопровождение от вокзала до лечебного учреждения. В стоматологической клинике «Ирина» располагается современное оборудование, врачи используют новейшие технологии. Для каждого пациента разрабатывается персональный комплекс лечебных мер.

На базе стоматологической клиники «Ирина» проводятся рентген-диагностика, хирургическая стоматология, имплантология, протезирование (виниры и люминиры, съемное протезирование, безметалловая керамика, металлокерамика, бюгельное протезирование).

Предлагаются услуги в области терапии (лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение кариеса), профессиональной гигиены (домашнее отбеливание зубов, отбеливание зубов), художественной реставрации (реставрация зубов, эстетическая стоматология), лазерной стоматологии.

До стоматологической клиники «Ирина» можно доехать на троллейбусе № 2,5, маршрутном такси № 58, 49, 77, автобусе № 1,2, 5, 7. Выйти на остановке «Вокзал «Рязаь-2».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Отзывы о стоматологической клинике "Ирина"

Да. Очень.

Хожу постоянно в клинику "Ирина" к доктору Калёновой Ольге Александровне. По рекомендации своих знакомых лечились и протезировались. Врач высшей категории. Отзывчивый и доброжелательный специалист своего дела. Мы приезжаем из Москвы и все наши знакомые. Очень рекомендуем. Все работники очень внимательные.

Очень понравилось, хорошая клиника.

Огромное спасибо всему персоналу клиники за вашу работу! Особенно моему самому любимому доктору Смирновой Неле Александровне! Прекрасный врач, который точно знает свое дело. Всегда очень внимательная, добрая, все разъяснит. Так же хочу отметить, что цены очень даже приемлемые.

Недавно закончила протезирование зубов в стоматологической клинике "Ирина" в Рязани. Проблем было много! Решились все. Хотелось бы отметить добросердечность, чуткость и доброжелательность всего коллектива клиники: врачей, медсестер, администраторов и других сотрудников клиники - не могу не назвать их имена: Евгения Семёновна, Тамара, Лариса, Наталья и другие. Особо хотелось бы сказать много теплых слов в адрес главврача Калёновой Ольги Александровны! Это компетентный специалист высокого класса, сочетающий в себе несколько стоматологических специальностей, что помогает сразу оценить всю картину и построить весь план лечения и протезирования. И тёплое, внимательное, заботливое отношение к пациентам приятно радует - всегда в хорошем настроении, с улыбкой и добротой встречающая пациентов![...] "Ирина" очень удобно расположена - возле ж/д вокзала Рязань-2. Я ездила из Москвы, и мне это было весьма удобно. Очень понравились и цены, которые по сравнению с московскими значительно(!) сэкономили мой бюджет. И внимательное отношение руководства к проблемам посетителей. Меня очень порадовала система скидок, так как у меня был большой объём работ, и это было не лишним. Всем настоятельно рекомендую стоматологическую клинику "Ирина" в Рязани!

Удалили три передних зуба, после чего ходила каждую неделю, пытаясь добиться устранения последствий удаления. Спустя полтора месяца догадались сделать рентгеновский снимок, закончилось чисткой лунки. Но самое худшее произошло после того, как мне установили протезы. Умудрились так изменить прикус, что челюсть не выдержала - был подвывих. И самое ужасно, что врач Каленова О. А., несмотря на мои жалобы, на боль в мышцах челюсти, головные боли и перекос лица, не заметила вывиха, или не хотела замечать (?!), пытаясь убедить меня в том, что к протезам надо привыкать. По итогу: потрачено впустую 4 месяца, подорвано здоровье. И кто знает, к каким последствиям приведёт неумелое вмешательство "хороших специалистов", которые не сочли нужным даже извиниться. Возможно, это частный случай! Но где гарантия того, что и с вами не произойдет подобная история?!

Давно лечу зубы только в данной клинике и советую всем знакомым. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, и цены всегда радуют. Спасибо всему персоналу клиники "Ирина"!

Стоматология «Эстетика» на Вокзальной, Рязань - фото

(4912) 46-61-74

Стоматология «Династия» на Семёна Середы, Рязань - фото
ул. Семёна Середы, д. 36
(4912) 46-61-74

Фотографии стоматологической клиники "Ирина"

Общий вид