Отзывы о Стоматология «Космодент» на Островского в Рязани

Отзывы о Стоматология «Космодент» на Островского в Рязани: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Космодент» на Островского, Рязань - фото
Обновлено 21.01.2020
Стоматология «Космодент» на Островского

Вчера было моё первое посещение этой клиники и могу сразу сказать, что оно было не последнее. Доктор очень добрая и внимательная, всегда спрашивала, не больно ли мне, когда я морщилась, хотя укол мне сделали еще в самом начале и болеть там и не могло, просто всегда я очень сильно нервничаю у стоматолога и эмоциональная поддержка от врача очень нужна. Что я в принципе здесь и получила. Также хочу отметить работу девушки-администратора, которая смогла поменять меня местами с другим пациентом, так как я не успевала приехать на свой приём.

Живу рядом со стоматологией, но ни разу не посещала ее до недавнего времени. О "Космоденте" я узнала от своей одноклассницы, с которой мы пересеклись буквально у выхода. Она очень лестно отзывалась, и я решила тоже записаться хотя бы на осмотр, так как уже почти год не ходила к стоматологу. Сама клиника не большая, но уютная, а вежливый персонал создает какую-то совсем домашнюю обстановку. Доктор сделал осмотр, нашел кариес на трех зубах, но настолько маленький, что убрали его сразу и посоветовали чуть чаще ходить на осмотры, чтобы проблем не возникало. Я довольна и обязательно снова приду к вам.

Хожу в "Космодент" сама, а еще вожу детей и мужа. Все очень довольны, а главное, у меня исчезла потребность в трате лишних нервов, а также времени в поиске врачей и клиник, которые устроят нас всех. До этого все ходили в разнобой, в абсолютно разные места. Часто на два сеанса с разницей по времени максимум - неделя, мой младший сын наотрез отказывался идти к предыдущему врачу, поэтому мы шли к новому. Сейчас же такого нет от слова совсем. На осмотры и даже часто на лечение приезжаем все вместе, всегда кого-нибудь еще и успеем записать на то же время. Доктора - большие профессионалы, за что им отдельная благодарность.

Полгода назад начала лечение здесь, затем уехала и вот только на этих праздниках вернулась, все это время зуб был недолечен, так как я просто напросто боялась идти к незнакомым врачам. Конечно же, когда я вернулась, доктор меня поругала, так как могли пойти серьезные осложнения, благо, кроме небольшого воспаления, ничего плохого не произошло и сейчас мы благополучно завершаем лечение этого зуба, и в планах еще два, но не таких серьезных. Делаем все и сразу, так как через месяц мне снова уезжать и хочу залечить все, что только можно, чтобы уехать со спокойной душой.

Ходим сюда вместе с мужем, он лечится у Косолюкиной Юлии Павловны, а я у Шатровой Ларисы Николаевны. Оба очень довольны, по-настоящему работают на результат и этот самый результат даёт о себе знать. У нас обоих отличные белые зубки и все это замечают, делают комплименты и замечания, что вот встретились двое с красивыми улыбками, хотя совсем недавно все было наоборот и на людях мы старались оба сильно не улыбаться, только причины были разные - у меня это тёмный налет и кариес кое-где, а у мужа то же самое, да еще и отсутствие двух зубов.

Откладывали посещение стоматолога до последнего и настоятельно советуем так не делать, а минимум раз в полгода обращаться к врачу. Гораздо легче потратить день на лечение, чем год на то, чтобы ее скрыть.

30.12.19 16:47:59
Спасибо за оставленный отзыв ! Обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности ! Мы очень рады , что помогли Вам стать обладателями белоснежных улыбок ! С уважением , Ваш КОСМОДЕНТ .

Клиника хорошая! Я живу в соседнем доме, поэтому обращаюсь сюда уже достаточно долгое время и ни разу не хотелось сказать о "Космоденте" что-то плохое, всегда наоборот! Всегда очень вежливы, спросят и как дела, и как здоровье. И тебе самой расскажут, что у тебя с зубками и как за ними лучше ухаживать. Лечили и кариес, и ставили имплант на место второго снизу слева зуба, всегда большие умнички.

30.12.19 00:06:46
Спасибо за добрые слова ! Всегда рады помочь !
Ростелеком

Я очень неудачно упал и отколол кусочек переднего зуба, не критично, но в глаза бросается сильно. Заделали зуб так, что никто не верит, что я его в принципе ломал. Сделали быстро и опять же внешне не отличается, уже тестировал на яблоках, никаких движений или неприятных ощущений нет. Мастера, что надо, спасибо и удачи вам в работе.

30.12.19 00:04:56
Спасибо Вам за оставленный отзыв ! Очень рады , что Вам все понравилось !

Классная клиника, профессиональные специалисты, все делается качественно. Лечу уже не первый зуб у вас. Все нравится. Спасибо вам за то, что вы есть.

11.12.19 08:42:37
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова !

Самая отвратительная стоматология! Есть несколько филиалов, была на Первомайском проспекте. Делают свою работу плохо, да так, чтобы обязательно нужно было еще раз обращаться - естественно, за дополнительные деньги. Сто раз подумайте, прежде чем идти туда! В инете очень много отзывов о данной стоматологии, увы, прочла, когда было уже поздно! Никому не советую!

МегаФон

Протезировал зубы - все ужасно плохо, выбросил деньги на ветер, концов не найдешь, типа, а к пуговицам претензии есть...

Добрый день! Пришлось так же посетить эту клинику на Осташкого, удаляла зуб. Когда звонила узнать, что и как, сказали одно, а на деле в два раза дороже вышло. По поводу сервиса и комфорта - не очень.

Был на приеме на Островского, посмотрели зуб, сделали снимок, в итоге - 4500, я отказался. Сказали, что нужно оплатить снимок за 250 руб., я попросил сам снимок, в ответ я получил, что сделать его они не могут. В конце концов дали снимок на бумаге.

Филиал