Стоматология «Эстетика» на Радищева
Рязань

Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань: 15 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 39880 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-48, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Радищева, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Эстетика»
Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань - фото

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: главный врач - Репьева Марина Владимировна
Год основания: 2003

Стоматология «Эстетика» на Радищева в Рязани оказывает качественные стоматологические услуги пациентам взрослого возраста. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей работе новейшие методики терапевтического, ортопедического, ортодонтического лечения зубов и дентальной имплантации. На все услуги имеются необходимые лицензии.

В стоматологии «Эстетика» на Радищева команда компетентных врачей проводит комплексное лечение зубов, десен, решает проблемы зубного протезирования, имплантации, удаления зубов любой сложности, ортодонтического лечения зубов. Для пациентов созданы все условия комфортного пребывания в стенах клиники, а предварительная запись на прием исключает необходимость ожидания в очереди. Стоматологи занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, художественной реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной гигиеной полости рта. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов любой сложности. В клинике производится установка зубных имплантов, при этом специалисты используют самые современные и надежные материалы. Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, добиваясь эффективного выравнивания зубного ряда, исправления прикуса. Доступны все виды протезирования зубов (протезы, коронки), установка виниров. На продолжении всего комплексного лечебного процесса от его начала до успешного завершения каждый пациент получает квалифицированную помощь и сопровождение лечащего стоматолога.

До стоматологии «Эстетика» на Радищева можно добраться на маршрутном такси №31, 47, 49, 53, 68, 73, 88, автобусе №1, 7, 13, 21, 57, троллейбусе №5,8. Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.

Вдоль всей улицы Радищева - оборудованная парковка, для посетителей клиники "Эстетика" бесплатно. Для этого, приехав в клинику с 8:00 до 18:00 в будние дни, подойдите к администратору и назовите номер машины. В другое время (в том числе в выходные дни) парковка является бесплатной для всех.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эстетика» на Радищева

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эстетика» на Радищева

Просто поганое отношение к пациентам. Про лечение ничего не могу сказать. Записалась за месяц на 15 декабря. По телефону объясняла, что мы из другого города, из Воскресенска, 2 часа только в одну сторону. Необходима консультация не только имплантолога, к которому записалась, но и может понадобится консультация ортодонта (записи к ней уже не было). Девушка с ресепшена подходила и интересовалась у ортодонта, посмотрит ли она меня без записи. После чего меня уверили, что нет проблем, помогут. Мы приехали вовремя, на 10:45 запись. По телефону мне словом не обмолвились про панорамный снимок. Я думала, в клинике его делают, но нет, отправляют в другую клинику его делать. * После того, как меня посмотрели, сказали, что нужен осмотр ортодонта, попросили подождать, врач сейчас посмотрит. А так как записи у неё уже не было, и к ней шёл народ, она не смогла выделить минутку. Просидели мы до 15 часов, на ресепшене уверяли: "Чуть-чуть подождите". Понимали, что деваться нам некуда и будем сидеть. Когда уже терпение лопнуло, мы поняли, что издевательство будет до 21 часа (приём клиники) и меня никто смотреть не будет, мы плюнули и уехали. В итоге мы убили целый месяц ожидания, весь выходной на дорогу и высиживание в очереди. Никто не извинился, так ещё мы сами виноваты оказались. Просто скотское отношение к людям и полное отсутствие заинтересованности.

05.02.19 12:40:36
Добрый день, спасибо за обратную связь! Что касается снимка, при записи к имплантологу мы всегда просим пациентов взять с собой все имеющиеся снимки, либо сделать их на месте. О том, что у ортодонта нет свободных мест для записи и он проконсультирует Вас, как только появится свободное время, Вы также были уведомлены заранее. К сожалению, в тот день было слишком много пациентов и врач был готов проконсультировать Вас по окончании смены в 15:00, но к тому времени Вы уже ушли. В любом случае мы примем во внимание Ваш отзыв и сделаем всё, чтобы минимизировать количество таких ситуаций в будущем.

Думаю, не ошибся, обратившись в клинику «Эстетика». Очень доволен лечением. Мои благодарности «бригаде» врача Малышевой Анастасии Дмитриевны. Все было профессионально, на должном уровне. Василий Александрович.

Судьба привела меня из Москвы в Рязанскую стоматологическую клинику "Эстетика" на ул. Радищева. Не пожалел! Зубные проблемы, усиленные сахарным диабетом, заставили меня ходить в клинику много месяцев. Непростые работы: два протеза, 12 зубов. Врачи справились на "отлично"! Лечили меня Тихонова Татьяна Николаевна и Ермакова Анна Алексеевна. Спасибо им огромное! Они, их ассистенты и администраторы обладают необходимым для пациентов качеством - доброжелательным отношением. Каждый мой поход в клинику превращался в маленький праздник! Да и цены, по сравнению с Москвой - выгодные! Дай Бог здоровья всем сотрудниках клиники "Эстетика"! С благодарностью, Голиков Сергей Николаевич.

Выражаю большую благодарность врачу-хирургу Малышевой Анастасии за безболезненное лечение кариеса верхнего зуба, наконец-то он не болит! Очень аккуратно все делали и успокаивали меня, спасибо Вам!

06.12.18 13:57:25
Большое Вам спасибо за приятные слова. Для нас такие отзывы очень важны!

Делала композитные виниры у Шарахутдиновой О. С. на два передних зуба. О чем очень пожалела впоследствии.. Прошло чуть больше года, на одном из зубов появилось крупное темное пятно, обращалась к независимым докторам, что это никто не знает! Эстетика нарушена, а винирам чуть больше года, спасибо такому ''замечательному доктору''! Хочется сказать таким врачам, не умеете делать, не беритесь! До этого делала композитные виниры у другого врача в другой клинике, к сожалению, моя врач находилась в декретном отпуске на момент установки виниров у Шарахутдиновой О. С., так вот, предыдущие виниры стояли 10 лет на моих зубах и ничего с ними не случалось. Конечно же к этому доктору больше ни ногой, и другим не советую, особенно с эстетическими вопросами! К слову, у этого врача была моя мама с вопросом про мост, на ее вопрос Шарахутдинова О. С. ответила, что я этого делать не люблю! Это вообще нормально для врача говорить подобное?! А мне после установки композитных виниров посоветовать установить лучше керамику?! И это после установки! Да лучше бы вы и не брались за мои зубы и отказали бы мне, целее бы были без вас! Вообщем ужас, ужас!

23.11.18 16:15:41
Ваше недовольство можно понять. Нам очень жаль, что у вас появилось пятно на зубе, причина его появления (спустя больше года после нашего вмешательства) не известна. Случай действительно неординарный, поэтому мы сделали исключение, и в результате беседы с доктором и главным врачом нашей клиники было принято обоюдное решение переделать работу за наш счет. К нашему сожалению, на прием вы не явились и на связь до сих пор не выходили.
Стоматология «Аргентит», Рязань - фото

Стоматология «Династия» на Семёна Середы, Рязань - фото
ул. Семёна Середы, д. 36
(4912) 46-61-74

Фотографии стоматологии «Эстетика» на Радищева

Стоматология «Эстетика» на Радищева - Клиника на ул.Радищева - вид с улицы, Рязань
Клиника на ул.Радищева - вид с улицы
☎(4912) 77-31-46
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-48