Стоматология «Эстетика» на Радищева
Рязань

Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань: 16 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 42280 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-48, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Радищева, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Эстетика»
Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань - фото
Обновлено 03.03.2020
  • ул. Радищева, д. 11   Рязань, Советский район
    ☎(4912) 46-63-48

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: главный врач - Репьева Марина Владимировна
Год основания: 2003

Стоматология «Эстетика» на Радищева в Рязани оказывает качественные стоматологические услуги пациентам взрослого возраста. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей работе новейшие методики терапевтического, ортопедического, ортодонтического лечения зубов и дентальной имплантации. На все услуги имеются необходимые лицензии.

В стоматологии «Эстетика» на Радищева команда компетентных врачей проводит комплексное лечение зубов, десен, решает проблемы зубного протезирования, имплантации, удаления зубов любой сложности, ортодонтического лечения зубов. Для пациентов созданы все условия комфортного пребывания в стенах клиники, а предварительная запись на прием исключает необходимость ожидания в очереди. Стоматологи занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, художественной реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной гигиеной полости рта. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов любой сложности. В клинике производится установка зубных имплантов, при этом специалисты используют самые современные и надежные материалы. Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, добиваясь эффективного выравнивания зубного ряда, исправления прикуса. Доступны все виды протезирования зубов (протезы, коронки), установка виниров. На продолжении всего комплексного лечебного процесса от его начала до успешного завершения каждый пациент получает квалифицированную помощь и сопровождение лечащего стоматолога.

До стоматологии «Эстетика» на Радищева можно добраться на маршрутном такси №31, 47, 49, 53, 68, 73, 88, автобусе №1, 7, 13, 21, 57, троллейбусе №5,8. Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.

Вдоль всей улицы Радищева - оборудованная парковка, для посетителей клиники "Эстетика" бесплатно. Для этого, приехав в клинику с 8:00 до 18:00 в будние дни, подойдите к администратору и назовите номер машины. В другое время (в том числе в выходные дни) парковка является бесплатной для всех.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Эстетика» на Радищева

Отзывы о стоматологии «Эстетика» на Радищева

Благодарю Марину Репьеву и ее ассистентку за качественно проделанную работу: укол обезболивающий не поняла, что уже укололи, очень нежно! Бормашина звучит одинаково неприятно везде, а вот четкие и одновременно быстрые действия врача, без лишней сует обрадовали. Видно, что врач знает и любит свое дело! И самое удивительное: под конец процедуры, когда звук машины смолк, и ставили материал пломбы, поймала себя на мысли, что почти засыпаю.

В санузле стояли "аксессуары" для уборки полов.

Здравствуйте! Обратилась в стоматологическую клинику "Эстетика" за лечением и протезированием зубов. Лечение проводила Репьева Марина Владимировна, протезирование делал Корсаков Максим Сергеевич. Огромная благодарность докторам за прекрасный результат, за терпеливое и чуткое отношение. Огромное спасибо ассистентам врачей, администраторам за помощь, доброжелательность, отзывчивость. Ездила из Москвы, был составлен удобный для меня график посещения. С радостью приеду через полгода на профилактический осмотр. С уважением, Акимова Л. А.

Посетила стоматологическую клинику "Эстетика" на Радищева, 11. Из положительного от посещении этой клиники только приветливый и улыбчивый персонал. Обратившись с одной проблемой, мне так и не дали конкретный ответ. Зато навязали услугу, которая фактически не нужна при моей проблеме, сказав о необходимости её проведения. У меня сложилось впечатление, что работа направлена на выкачку денег, грамотно, со знанием психологии, клиенту навязывают ненужные услуги за баснословные деньги. В итоге моя проблема так и не решена, деньги потрачены, головная боль осталась, нужно искать другого доктора. Данную клинику я вряд ли посоветую.

Персонал. Весь медперсонал, с которым мне пришлось столкнуться в этой клинике, доброжелателен и вникает в проблемы конкретного клиента.

Отсутствие в клинике диагностического оборудования, необходимого для лечения.

Клиника оставила двойственные ощущения. С одной стороны, доктора и весь медперсонал в целом, с другой - отсутствие оборудования. При долгом выборе стоматологии для себя нашел, казалось, подходящий вариант в виде «Эстетики» - зуб удалял, неоднократно лечил и все было отлично. Дошло дело до имплантации... Странное дело, но в клинике, где производят имплантацию, нет оборудования для компьютерной томографии (КТ), которая необходима для составления плана лечения. Хотя другие клиники города имеют такое оборудование в каждом своем филиале. Ладно, сделал КТ в другой клинике, оказывается результаты в каком-то не таком виде (хотя предварительно узнавал и получал одобрение на КТ из любого медучреждения). А какой вид такой - никто объяснить не может. Отсылают либо перезаписать диск, либо повторно пройти исследование, а если опять результат не в том виде? Я так и буду тратить деньги на никому не нужные диски? Конечно отношение подпортилось, пойду ли я еще в данную клинику - скорее нет. Работу надо делать до конца или не делать совсем. Мне теперь искать клинику для имплантации и дальнейшего лечения, а стоматологии "Эстетика" я желаю изыскать возможности и закупить оборудование для полноценной диагностики.

-0.4 Нормально

Здравствуйте! Вчера звонила 30.10 в вашу клинику и спросила, сколько будет стоить наклейка стразы на зуб. Оператор или администратор сказала 1050 руб. Вместе со страхом. Эту информацию я уточнила несколько раз. И также спросила, требуется ещё что-то дополнительно оплачивать. Об этом меня никто не предупредил. Сегодня с моей племянницы взяли 2400 руб. В стоимость входила полировка зуба, о которой по телефону не было ни слова. Очень положительно относилась к вашей стоматологии, но после этого случая я в шоке. Отправив ребёнка с уверенностью, что с него возьмут 1050 руб, а взяли в два раза больше.

Фотографии стоматологии «Эстетика» на Радищева

Стоматология «Эстетика» на Радищева - Клиника на ул.Радищева - вид с улицы, Рязань
Клиника на ул.Радищева - вид с улицы
☎(4912) 77-31-46