Стоматология «Эстетика» на Радищева
Рязань

Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань: 14 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 39880 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-48, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Радищева, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Эстетика»
Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Эстетика"
Руководитель: главный врач - Репьева Марина Владимировна
Год основания: 2003

Стоматология «Эстетика» на Радищева в Рязани оказывает качественные стоматологические услуги пациентам взрослого возраста. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей работе новейшие методики терапевтического, ортопедического, ортодонтического лечения зубов и дентальной имплантации. На все услуги имеются необходимые лицензии.

В стоматологии «Эстетика» на Радищева команда компетентных врачей проводит комплексное лечение зубов, десен, решает проблемы зубного протезирования, имплантации, удаления зубов любой сложности, ортодонтического лечения зубов. Для пациентов созданы все условия комфортного пребывания в стенах клиники, а предварительная запись на прием исключает необходимость ожидания в очереди. Стоматологи занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, художественной реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной гигиеной полости рта. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов любой сложности. В клинике производится установка зубных имплантов, при этом специалисты используют самые современные и надежные материалы. Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, добиваясь эффективного выравнивания зубного ряда, исправления прикуса. Доступны все виды протезирования зубов (протезы, коронки), установка виниров. На продолжении всего комплексного лечебного процесса от его начала до успешного завершения каждый пациент получает квалифицированную помощь и сопровождение лечащего стоматолога.

До стоматологии «Эстетика» на Радищева можно добраться на маршрутном такси №31, 47, 49, 53, 68, 73, 88, автобусе №1, 7, 13, 21, 57, троллейбусе №5,8. Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.

Вдоль всей улицы Радищева - оборудованная парковка, для посетителей клиники "Эстетика" бесплатно. Для этого, приехав в клинику с 8:00 до 18:00 в будние дни, подойдите к администратору и назовите номер машины. В другое время (в том числе в выходные дни) парковка является бесплатной для всех.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Эстетика» на Радищева

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Эстетика» на Радищева

Хочу выразить огромную благодарность доктору Репьевой Марине Владимировне за её профессионализм. Это специалист широкого профиля, грамотный и ответственный. Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Очень порадовало, что анестезию делает вообще не больно и аккуратно, всегда поинтересуется состоянием и самочувствием! В ходе лечения врач подобрала мне пасту и зубную щетку и рассказала, как правильно чистить зубы! Отдельная благодарность ассистенту - Наталье за помощь доктору, доброжелательность и чуткое отношение. С полной уверенность рекомендую клинику "Эстетика" своим родным, друзья и вам!

Хочу поделиться своим мнением и впечатлением от посещения и лечения в клинике "Эстетика". Данную клинику решил посетить по совету знакомой. И нисколько об этом не пожалел! Это был мой первый поход в стоматологию за последние пару лет. И последний опыт был весьма неприятный. Поэтому шёл на прием в весьма взволнованном состоянии и немалым опасением! Первое, что бросилось в глаза, это максимально вежливый, улыбчивый и участливый персонал на ресепшен. Сразу стало как-то спокойнее. За что хочу им выразить огромную благодарность и отметить насколько важно первое впечатление! И, конечно, хочется поблагодарить Свиридова С. Б. за качественную и быстро проделанную работу! Садясь в кресло совершенно не ожидал, что всё пройдет так быстро и безболезненно! Также очень импонирует, что и руководство клиники, в лице директора Тюриной С. А., не остаётся безучастным к переживаниям клиентов. Так что после посещения сделал для себя вывод, что в случае необходимости уже не буду думать о том, какую клинику посетить! Ещё раз, огромное спасибо!

26.06.19 16:27:52
Спасибо Вам за доверие и такую высокую оценку нашей деятельности! Все Ваши теплые слова обязательно передадим и врачам, и персоналу, и директору!)

Просто поганое отношение к пациентам. Про лечение ничего не могу сказать. Записалась за месяц на 15 декабря. По телефону объясняла, что мы из другого города, из Воскресенска, 2 часа только в одну сторону. Необходима консультация не только имплантолога, к которому записалась, но и может понадобится консультация ортодонта (записи к ней уже не было). Девушка с ресепшена подходила и интересовалась у ортодонта, посмотрит ли она меня без записи. После чего меня уверили, что нет проблем, помогут. Мы приехали вовремя, на 10:45 запись. По телефону мне словом не обмолвились про панорамный снимок. Я думала, в клинике его делают, но нет, отправляют в другую клинику его делать. * После того, как меня посмотрели, сказали, что нужен осмотр ортодонта, попросили подождать, врач сейчас посмотрит. А так как записи у неё уже не было, и к ней шёл народ, она не смогла выделить минутку. Просидели мы до 15 часов, на ресепшене уверяли: "Чуть-чуть подождите". Понимали, что деваться нам некуда и будем сидеть. Когда уже терпение лопнуло, мы поняли, что издевательство будет до 21 часа (приём клиники) и меня никто смотреть не будет, мы плюнули и уехали. В итоге мы убили целый месяц ожидания, весь выходной на дорогу и высиживание в очереди. Никто не извинился, так ещё мы сами виноваты оказались. Просто скотское отношение к людям и полное отсутствие заинтересованности.

05.02.19 12:40:36
Добрый день, спасибо за обратную связь! Что касается снимка, при записи к имплантологу мы всегда просим пациентов взять с собой все имеющиеся снимки, либо сделать их на месте. О том, что у ортодонта нет свободных мест для записи и он проконсультирует Вас, как только появится свободное время, Вы также были уведомлены заранее. К сожалению, в тот день было слишком много пациентов и врач был готов проконсультировать Вас по окончании смены в 15:00, но к тому времени Вы уже ушли. В любом случае мы примем во внимание Ваш отзыв и сделаем всё, чтобы минимизировать количество таких ситуаций в будущем.

Думаю, не ошибся, обратившись в клинику «Эстетика». Очень доволен лечением. Мои благодарности «бригаде» врача Малышевой Анастасии Дмитриевны. Все было профессионально, на должном уровне. Василий Александрович.

26.06.19 16:30:09
Спасибо и Вам, Василий Александрович, за то, что выбрали нас. Мы это очень ценим!

Судьба привела меня из Москвы в Рязанскую стоматологическую клинику "Эстетика" на ул. Радищева. Не пожалел! Зубные проблемы, усиленные сахарным диабетом, заставили меня ходить в клинику много месяцев. Непростые работы: два протеза, 12 зубов. Врачи справились на "отлично"! Лечили меня Тихонова Татьяна Николаевна и Ермакова Анна Алексеевна. Спасибо им огромное! Они, их ассистенты и администраторы обладают необходимым для пациентов качеством - доброжелательным отношением. Каждый мой поход в клинику превращался в маленький праздник! Да и цены, по сравнению с Москвой - выгодные! Дай Бог здоровья всем сотрудниках клиники "Эстетика"! С благодарностью, Голиков Сергей Николаевич.

26.06.19 16:52:57
Мы благодарны Вам за проделанный неблизкий путь и безумно рады оправдать все Ваши ожидания, Сергей Николаевич! Желаем крепкого здоровья и, пожалуйста, помните, что вы всегда можете положиться на нас! )
Стоматология «Эстетика» на Вокзальной, Рязань - фото

Стоматология «Смайл» на Татарской, Рязань - фото
ул. Татарская, д. 15
(4912) 46-63-61

Фотографии стоматологии «Эстетика» на Радищева

Стоматология «Эстетика» на Радищева - Клиника на ул.Радищева - вид с улицы, Рязань
Клиника на ул.Радищева - вид с улицы
☎(4912) 77-31-46
Выбор города