Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань - фото
6.6
4.9

Стоматология «Эстетика» на Радищева
Рязань

Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань: 14 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 46510 руб., запись на приём (4912) 46-63-48 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Рязани (77/100), адрес - Рязань, ул. Радищева, д. 11.

ул. Радищева, д. 11 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Эстетика"
главный врач - Репьева Марина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетика» на Радищева в Рязани оказывает качественные стоматологические услуги пациентам взрослого возраста. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей работе новейшие методики терапевтического, ортопедического, ортодонтического лечения зубов и дентальной имплантации. На все услуги имеются необходимые лицензии.

В стоматологии «Эстетика» на Радищева команда компетентных врачей проводит комплексное лечение зубов, десен, решает проблемы зубного протезирования, имплантации, удаления зубов любой сложности, ортодонтического лечения зубов. Для пациентов созданы все условия комфортного пребывания в стенах клиники, а предварительная запись на прием исключает необходимость ожидания в очереди. Стоматологи занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, художественной реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной гигиеной полости рта. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов любой сложности. В клинике производится установка зубных имплантов, при этом специалисты используют самые современные и надежные материалы. Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, добиваясь эффективного выравнивания зубного ряда, исправления прикуса. Доступны все виды протезирования зубов (протезы, коронки), установка виниров. На продолжении всего комплексного лечебного процесса от его начала до успешного завершения каждый пациент получает квалифицированную помощь и сопровождение лечащего стоматолога.

До стоматологии «Эстетика» на Радищева можно добраться на маршрутном такси №31, 47, 49, 53, 68, 73, 88, автобусе №1, 7, 13, 21, 57, троллейбусе №5,8. Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.

Вдоль всей улицы Радищева - оборудованная парковка, для посетителей клиники "Эстетика" бесплатно. Для этого, приехав в клинику с 8:00 до 18:00 в будние дни, подойдите к администратору и назовите номер машины. В другое время (в том числе в выходные дни) парковка является бесплатной для всех.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-48

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Эстетика» на Радищева
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм врачей и комфортные условия обслуживания! Великолепное отношение к пациентам. Новейшее оборудование. Лечение сопровождается джазовыми импровизациями. Релакс полнейший. Где есть ещё такое?
Не понравилось
С Днем стоматолога Вас всех!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые обратилась в стоматологическую клинику "Эстетика" для лечения кариеса. Зубки мои были лечены-перелечены и поэтому я всегда испытывала страх перед визитом к стоматологу. Моим лечащим врачом стала Марина Владимировна Репьева. Хочу сказать ей огромное спасибо за ее труд! Она всегда выполняет свою работу на высшем уровне: подробно рассказывает о проблемах, о лечении, об уходе после лечения! В результате мои зубки снова стали, как новые! Также хочется поблагодарить Марину Владимировну за ее заботу и дружелюбное отношение! Ведь всегда страшно идти к стоматологу, а зная, как работает Марина Владимировна, страх сразу пропадает!
ул. Радищева, д. 11
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, внимательный и доброжелательный персонал на ресепшн и ассистенты врачей. Удобное расположение в центре города. Консультация у врача предоставляется бесплатно, далее от выбранных услуг. Оплатить процедуры можно картой или наличными. Оборудование в клинике хорошее. Меня устраивает.
От клиники «Эстетика» только хорошие впечатления! Данную клинику на улице Радищева,11 и разумеется врача-стоматолога (Лелёвкина Анастасия Валерьевна), который мне помог, обязательно буду рекомендовать и советовать своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2020
Выражаю огромную благодарность доктору Репьевой Марине Владимировне за её высококвалифицированную работу. Уже много лет наблюдаюсь у неё. Она всегда очень внимательно, качественно проводит осмотр и дальнейшее лечение. Мне нравиться ваша клиника, очень хорошее отношение персонала. Ещё раз, огромное спасибо за вылеченные зубы и успехов в вашей очень нужной нам работе! Марина Т.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посещением осталась очень довольна. Лелевкина Анастасия Валерьевна - внимательный и умелый врач. Теперь буду постоянным их пациентом.