Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань - фото
7.6
5.7

Стоматология «Эстетика» на Радищева
Рязань

Стоматология «Эстетика» на Радищева, Рязань: 14 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 46510 руб., запись на приём (4912) 46-63-48 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Рязани (81/100), адрес - Рязань, ул. Радищева, д. 11.

ул. Радищева, д. 11 Закрыто до 09:00
(4912) 46-63-48
Обновлено 27.08.2021

Врачи стоматологии «Эстетика» на Радищева

Расписание клиники недоступно
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Бесплатно
Не обижайте Сергея Борисовича! Очень хороший доктор, доброжелательный, отзывчивый. Не больно, не дорого, гарантия один год.
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Эстетика"
главный врач - Репьева Марина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетика» на Радищева в Рязани оказывает качественные стоматологические услуги пациентам взрослого возраста. Оснащение клиники современным высокотехнологичным оборудованием гарантирует точность диагностики и эффективность лечебного процесса. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей работе новейшие методики терапевтического, ортопедического, ортодонтического лечения зубов и дентальной имплантации. На все услуги имеются необходимые лицензии.

В стоматологии «Эстетика» на Радищева команда компетентных врачей проводит комплексное лечение зубов, десен, решает проблемы зубного протезирования, имплантации, удаления зубов любой сложности, ортодонтического лечения зубов. Для пациентов созданы все условия комфортного пребывания в стенах клиники, а предварительная запись на прием исключает необходимость ожидания в очереди. Стоматологи занимаются лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний десен, художественной реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной гигиеной полости рта. Стоматологи-хирурги проводят удаление зубов любой сложности. В клинике производится установка зубных имплантов, при этом специалисты используют самые современные и надежные материалы. Стоматологи-ортодонты устанавливают все виды брекет-систем, добиваясь эффективного выравнивания зубного ряда, исправления прикуса. Доступны все виды протезирования зубов (протезы, коронки), установка виниров. На продолжении всего комплексного лечебного процесса от его начала до успешного завершения каждый пациент получает квалифицированную помощь и сопровождение лечащего стоматолога.

До стоматологии «Эстетика» на Радищева можно добраться на маршрутном такси №31, 47, 49, 53, 68, 73, 88, автобусе №1, 7, 13, 21, 57, троллейбусе №5,8. Выйти на остановке «ТЦ Атрон», далее пешком около 3 минут.

Вдоль всей улицы Радищева - оборудованная парковка, для посетителей клиники "Эстетика" бесплатно. Для этого, приехав в клинику с 8:00 до 18:00 в будние дни, подойдите к администратору и назовите номер машины. В другое время (в том числе в выходные дни) парковка является бесплатной для всех.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4912) 46-63-48

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Эстетика» на Радищева
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё отлично! Лучшая клиника из лучших!
Обратилась в клинику за лечением зубов. И на протяжении трёх лет была на приёмах у доктора Репьевой Марины Владимировны. От всей души хочу выразить ей благодарность за высокий профессионализм, кропотливый труд! С первого визита к Марине Владимировне я почувствовала её чуткое, доброжелательное, заботливое отношение к пациенту. Все нелегкие проблемы по лечению зубов были четко и последовательно решены на высшем уровне. Врач от Бога! Качество доктора проверены временем, в случае возникновения проблем с зубами приезжаю к ней из Москвы, неоднократно рекомендовала её родным и знакомым! Также огромное спасибо всему медперсоналу! Вежливые, грамотные специалисты!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессиональные врачи, вежливый персонал, чистота в клинике.
Я обращалась к Марине Владимировне Репьевой неоднократно за лечением. В июле была на приеме по реставрации передних зубов для достижения эстетического эффекта. Мне понравилось, что доктор внимательно отнеслась к моей просьбе и без лишних обсуждений, буквально с полуслова, поняла, какого результата хотелось. Процедура заняла менее часа и превзошла мои ожидания. Большое спасибо доктору!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравился лечащий врач Ерхов Никита Витальевич. 10 из 10.
Не понравилось
Не знаю, понравилось абсолютно все!
Позвонил сегодня, меня приняли через пару часов. Сделали все идеально.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа персонала и доктора на все 100%.
Да, помогло. Менял пломбу и производил чистку. Ерхов Н. В. профессионал.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Запись по времени, бесплатная консультация, квалификация персонала и докторов. Недорогие цены. Хотелось бы отметить Корсакова М.С., буду рекомендовать его знакомым и друзьям.
Не понравилось
Почему-то нельзя зарезервировать время на лечение сразу после консультации, а дорога у меня занимает 3 часа в 1 сторону. В результате потратил 1 день просто, чтобы проконсультироваться. К процессу лечения это не имеет отношения, но чужое время хорошо бы тоже экономить и быть более гибкими.
Лечил 8 зубов, ставил коронку и заделывал сколы передних зубов.