Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic»
Рязань

Вчера записалось 2 человека

Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic», Рязань: 11 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 14000 руб., запись на приём ☎(4912) 77-31-36, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Горького, д. 59.
Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic», Рязань - фото
Обновлено 10.09.2019

Руководитель: Царегородцева Анна Вячеславовна

Клиника лазерной косметологии «Laser Clinic» города Рязани предлагает пациентам платную помощь. Используются инновационные разработки. В клинике лазерной косметологии «Laser Clinic» предлагаются новые методики коррекции эстетических недостатков и лечения заболеваний с помощью лазерного комплекса «Мультилайн».

На базе клиники лазерной косметологии «Laser Clinic» опытные специалисты оказывают услуги лазерной косметологии, лечения варикоза, лечения волос, детской лазерной хирургии, маникюра и педикюра, интимной пластики, коррекции фигуры, терапевтической косметологии, удаления кожных новообразований, лазерной эпиляция, пилинга, лазерного удаления татуировок, гемангиом и сосудистых звездочек, лазерного фотоомоложения, коррекции шрамов и рубцов. Также в клинике лазерной косметологии «Laser Clinic» можно приобрести косметику для домашнего ухода.

До клиники лазерной косметологии «Laser Clinic» можно доехать на автобусе №1, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 35 м3, 48 м3, 5, 54 м3, 61 м3, 69 м3, 7, на троллейбусе №10, 3, 5, 6, 8, на маршрутном такси №45 м2, 47 м2, 49 м2, 53 м2, 55 м2, 65 м2, 66 м2, 68 м2, 73 м2, 75 м2, 77 м2, 87 м2, 88 м2, 91 м2, 98 м2, 99 м2, выйти на остановке «Цирк».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники лазерной косметологии «Laser Clinic»

Отзывы о клинике лазерной косметологии «Laser Clinic»

Я легко добрался до медицинского центра, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценил на 5/5. Я не особенно разглядывал клинику снаружи, но внутри нормальный ремонт. Присутствует место для ожидания. Администратор нормально встретил меня и за 2-3 минуты оформил документы, а также выдал бахилы. Отношение было вежливым и корректным.

Мне пришлось заплатить за прием, хотя процедура не была проведена. Это меня смутило.

Я первый раз был на приеме в клинике лазерной косметологии «Laser Clinic». Выбрал клинику в интернете и записался на прием примерно за три дня. Мне звонили и напоминали о посещении. Прием начался буквально на 2-3 минуты позже. Я обращался к Булаеву Василию Анатольевичу. Я хотел удалить жировик (липому). Оказалось, что в этом центре не делают такую процедуру. Точнее делают, но только один врач, который приезжает в клинику. Доктор посоветовал, куда я могу обратиться, и я поехал в другое место. При посещении я получил чек и договор. Оплачивал услугу наличными.

Не советую данную клинику, записались на прием. В итоге, в процедуре отказали, мотивируя тем, что нужна справка-заключение от детского онколога. Не поняла, почему не проинформировали об этом, когда записывали, ведь я четко дала понять, что нам надо. В итоге, еще и 600 рублей заплатили за так называемую консультацию, только в чем она заключалась? Фраза "принесите справку" стоит 600 рублей. В общем, ***, жалею, что оплатила, растерялась сразу. Несколько лет назад удаляла родинки в клинике актуальной косметологии, осталась довольна. Врач-онколог осмотрел образования и тут же удалил, плохо, что с детьми и подростками в данной клинике не работают. В лазер-клинику больше ни ногой!

Пока я побывала в клинике три раза – хожу на лазерную эпиляцию, это мой первый опыт по этой процедуре. В принципе, всё устраивает, чувствую себя в ходе процесса комфортно, про результат говорить рано, еще мало процедур выполнено, но в целом количество волос уменьшилось заметно. Хочу также отметить доброжелательное отношение персонала и уютную атмосферу в клинике.

Никому не посоветую эту клинику! Удаляла осенью родинку на носу. Пришла на консультацию, но была тут же усажена в кресло с заверениями, что все будет прекрасно! Итог: спустя 1,5 месяца родинка появилась вновь, продолжает расти. Оказалось, лазер их до конца не иссекает, рецидив происходит часто. В общем, деньги - выброшенные на ветер! И боюсь, как бы дальше не было хуже - в плане роста невуса.

В этой клинике прекрасно всё! Мне порекомендовали обратиться к хирургу. После моего первого визита мне сразу же захотелось попасть на прием и к косметологу, и сосудистому хирургу. Очень опытные доктора! Хочется возвращаться вновь и вновь! Удачи и процветания Вам!

Фотографии клиники лазерной косметологии «Laser Clinic»

Холл