Клиика «Мой Ангел»
Рязань

Клиика «Мой Ангел», Рязань: 2 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Рязани (63/100), адрес - Рязань, ул. Большая, д. 94.
Клиика «Мой Ангел», Рязань - фото

Клиника «Мой Ангел» города Рязани практикует индивидуальный подход к пациентам. Для каждого ребенка подпирается программа в соответствии с его возрастом и состоянием здоровья. Деятельность клиники «Мой Ангел» лицензирована.

На базе клиники «Мой Ангел» проводится физиотерапия (парафиновые аппликации, озокеритовые аппликации, парафино-озокеритолечение, ультратонтерапия, гальванизация, электростимуляция, ингаляция, магнитно-лазерное излучение, инфракрасное облучение, тубус-кварц, диадинамотерапия), занятия с психологом (проблемы в коллективе и учебе, психосоматические проблемы, проблемы поведения, семейные проблемы, эмоциональные и неврологические проблемы).

Работает сенсорная комната (проведения коррекционных занятий с детьми с синдромом РДА, с детьми, имеющими различные сенсомоторные нарушения и т.д.). Предлагается группа кратковременного пребывания, спелеокомната, массаж, хореографические занятия, лечебная физкультура, кислородный коктейль, фиточай, травяные отвары.

До клиники «Мой Ангел» можно доехать на маршрутном такси № 91, автобусе № 20. Выйти на остановке «Стройуправление».

Дети

Врачи клиники «Мой Ангел»

Отзывы о клинике «Мой Ангел»

Коновалов - очень хороший врач! Умный, доступный, вежливый и всегда примет правильное решение. Побольше бы таких.

Фотографии клиники «Мой Ангел»

Вход
Были в этой клинике?