Клиника «Семейная»
Рязань

(4912) 43-40-38
Вчера записался 1 человек

Клиника «Семейная», Рязань: 66 врачей, 987 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14000 руб., запись на приём ☎(4912) 43-40-38, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (69/100), адрес - Рязань, Заводской проезд, д. 1.
Клиника «Семейная», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Рязань"
Руководитель: и.о.Главного врача Кондрашов В.И., зам.глав.врача Боков В.В.
Год основания: 2014

Клиника «Семейная» города Рязани предлагает помощь детям и взрослым. Квалифицированные специалисты используют самые современные технологии. Деятельность клиники «Семейная лицензирована».

На базе клиники «Семейная» проводятся услуги по следующим направлениям: косметология, компьютерная томография, пластическая хирургия, колопроктология, лабораторные исследования, маммология, мануальная терапия, массаж и ЛФК, магнитно-резонансная томография, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рефлексотерапия, психотерапия, стоматология, терапия, хирургическая клиника, функциональная диагностика, УЗИ, травматология и ортопедия, генитальная хирургия, урология, физиотерапия, лечение ожирения, хирургическая смена пола, эстетическая хирургия лица, контурная пластика тела, эстетическая хирургия груди, эстетическая и функциональная хирургия носа, реконструктивная хирургия и микрохирургия, нейрохирургия.

До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".

У клиники имеется 4 бесплатные открытые парковки с круглосуточной автомойкой и шиномонтажом суммарно на 400 машиномест, въезд является поворотом с Московского шоссе на Заводской проезд.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Хороший сервис.

Мне сделали операцию на пальце. Но не в том месте, где нужно было. А по итогу, сунули назад мои деньги и никакого решения проблемы не последовало.

Добрый день, месяц назад мне пробило палец деревянной доской, осколок доски чувствовался с обратной стороны пальца, а верхняя часть осколка была миллиметра 3 под кожей, о чем я и сказал хирургу Хабибулину Вадиму Викторовичу. Хирург принял решение о вскрытии. Результаты и заключение в фото. Он изрезал весь палец, наложил швы, ничего не нашел. Приходя на перевязки в эту клинику я жаловался другому хирургу, что прошло время, а я всё чувствую инородное тело в пальце, на что мне сказали: "Это местное заражение, так и должно быть". Прошло больше месяца, швы сняли, снаружи палец зажил, но место пробития продолжало гноиться, болеть. Так как я точно был уверен, что я чувствую осколок доски с обратной стороны пальца я снял для вас интересное кино, прилагаю к письму. Вот заключение Хабибулина В.В. А вот осколок, с которым я ходил больше месяца по вине Хабибулина. По итогу общения с главврачём мне сунули обратно мои деньги наличкой, хотя я платил по карте, и на этом всё. Поберегите своё здоровье, не обращайтесь в клинику "Семейная" г. Рязань.

Отличная клиника, специалисты квалифицированные. Делала колоноскопию, все аккуратно и безболезненно. Так же делала УЗИ, осмотр был тщательный. А девчонки администраторы, очень доброжелательные. Мне все понравилось.

В клинику хожу не так часто, но когда что-то случается, то в основном иду туда. Там все культурно и хорошо. Обстановка приятная, персонал отзывчивый. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Для посетителей всего хватает. Сидят люди, ждут своего приема, но толпы нет. Принимают вовремя, даже бывает, что раньше. Меня там все устраивает. Добираюсь я на личном транспорте, с парковкой проблем нет.

Я не раз посещала клинику и еще туда пойду. Она находится близко к моему дому. Мне удобно до нее добираться. Внутри комфортно, все нормально. Пять минут я подождала приема и меня вызвали. Администраторы на ресепшене хорошие, приветливые. Но цены, конечно, дороговатые.

Хорошая клиника. Очень комфортно там. Не долго ждали врача. Обслуживание понравилось. Мне срочно нужно было попасть с ребенком. Клиника от нашего дома находится недалеко, 10-15 минут пешком. Цены мне не с чем сравнить, потому что я больше обращаюсь в поликлинику. Если понадобится, то я приду сюда снова.

Фотографии клиники «Семейная»

Клиника «Семейная», Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 43-40-38