Клиника «Семейная»
Рязань

Клиника «Семейная», Рязань: 62 врача, 1081 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14000 руб., запись на приём ☎(4912) 43-40-38, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (65/100), адрес - Рязань, Заводской проезд, д. 1.
Клиника «Семейная», Рязань - фото
Обновлено 29.01.2020

Официальное название: ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Рязань"
Руководитель: Боков Владимир Владимирович
Год основания: 2014

Клиника «Семейная» города Рязани предлагает помощь детям и взрослым. Квалифицированные специалисты используют самые современные технологии. Деятельность клиники «Семейная лицензирована».

На базе клиники «Семейная» проводятся услуги по следующим направлениям: косметология, компьютерная томография, пластическая хирургия, колопроктология, лабораторные исследования, маммология, мануальная терапия, массаж и ЛФК, магнитно-резонансная томография, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рефлексотерапия, психотерапия, стоматология, терапия, хирургическая клиника, функциональная диагностика, УЗИ, травматология и ортопедия, генитальная хирургия, урология, физиотерапия, лечение ожирения, хирургическая смена пола, эстетическая хирургия лица, контурная пластика тела, эстетическая хирургия груди, эстетическая и функциональная хирургия носа, реконструктивная хирургия и микрохирургия, нейрохирургия.

До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".

У клиники имеется 4 бесплатные открытые парковки с круглосуточной автомойкой и шиномонтажом суммарно на 400 машиномест, въезд является поворотом с Московского шоссе на Заводской проезд.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Огромное спасибо врачу Солоновой Ирине Анатольевне! Ребёнка целый месяц лечили от ОРВИ в "Солнечном луче", и к НГ праздникам у нас был жуткий кашель. От непонимания, почему нам лучше не становится, а впереди полмесяца праздников я позвонила в "Семейную клинику", и записала нас к педиатру. Ирина Анатольевна очень внимательно всё записала, чем нас лечили, назначила нам анализ крови и сразу поставила нам диагноз. Он подтвердился! Выписала антибиотик, и Новый год мы встречали спокойнее, и кашель стал уходить! Сейчас всё отлично! Спасибо. Девочки, у ребёнка быстро взяли кровь, и ребёнок совсем не испугался, молодцы! Спасибо огромное! Ещё придём к вам в клинику!

В начале января папе назначили операцию. Необходимо было сдать анализы крови для операции - определенный набор показателей. Показали написанный список на сдачу, который нужно сделать. В итоге сделали не те анализы, потому что неверно записали информацию. Завтра идет пересдавать анализы в [...]. А когда операции срочные людям назначают, вы так же лажаете? Непрофессионально абсолютно. Больше там анализы сдавать не будем. Всей семьей в шоке.

Безответственное отношение администратора и медперсонала при сдаче анализов! Не смогли вовремя получить анализы для операции.

В целом всё хорошо. Диванчики, туалеты, гардероб. Молодцы! Просто я обычно выбираю специалиста, а не место. Поэтому не могу быть объективной.

После ФГС теперь не могу говорить. Болит как само горло, так и левая сторона шеи и ухо. Спасибо. Хоть бы предупреждали, что аппарат старый. Для пояснения - новые варианты имеют более меньший диаметр. И да, меня даже не вырвало при процедуре. Почему не рассказываете о возможных последствиях? И как быть в подобных случаях. Ах, да. Сегодня ночью проснулась оттого, что начала захлёбываться Собственной слюной. Шок.

Обратился к ЛОРу Егоровой Е. Ю. с жалобой на боль в левом ухе и шум. В первый раз (это было примерно год назад) врач подошла ответственно к этому вопросу, осмотрела, назначила лечение медикаментозное, плюс физиолечение, дала направление на МРТ с подчеркнутым адресом, сказала или на ул. Крупской или в ОКБ, но ОКБ - это 7 кругов ада, кто знает. Через неделю лечения все прошло и вернулось на прежний уровень, почти идеально. Почти, потому что был поставлен диагноз "отит", я об этом знал раньше, и врач, соответственно, тоже. Через год история повторилась, но я уже знал, кто мне поможет… Обратился с той же проблемой, врач Егорова Е. Ю осмотрела, назначила местное медикаментозное лечение, а далее мне стало совсем интересно. Врач заявила, что есть небольшое воспаление, но она это недостаточно хорошо видит. Для более полной картины необходимо сделать еще раз МРТ обследование. И дает опять направление с тем же адресом. Что она там хотела увидеть? Хронический отит, который воспалился, как и в прошлом году? Рассказала, что там все воспаляется, гниет, вы идете упали в обморок, проснулись в больнице - это дословно, и ни капли не преувеличил. Вместо того, чтобы назначить такое же лечение, которое помогло в прошлый раз, врач Егорова Е. Ю. тянет время и отправляет на МРТ, которое ей очень интересно. В компетентности врача я не сомневаюсь, зато сомневаюсь в честности. Буду ли я обращаться в эту клинику? Не знаю. Буду ли я обращаться к этому врачу? Точно нет!

Отвратительно.

Отношение к клиентам.

Сегодня посетила вашу клинику и была в шоке, что с 7:45 мне до восьми пришлось ждать под дверью, неадекватный охранник хамил. Я довольно длительное время прибегала к услугам этой клиники, но сегодня в шоке от отношения, охране платят деньги, так почему клиентам не ожидать в нормальных условиях?!

Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото
ул. Гагарина, д. 36