Клиника «Семейная»
Рязань

(4912) 43-40-38
Вчера записалось 6 человек

Клиника «Семейная», Рязань: 68 врачей, 953 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14000 руб., запись на приём ☎(4912) 43-40-38, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (68/100), адрес - Рязань, Заводской проезд, д. 1.
Клиника «Семейная», Рязань - фото

Официальное название: ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Рязань"
Руководитель: и.о.Главного врача Кондрашов В.И., зам.глав.врача Боков В.В.
Год основания: 2014

Клиника «Семейная» города Рязани предлагает помощь детям и взрослым. Квалифицированные специалисты используют самые современные технологии. Деятельность клиники «Семейная лицензирована».

На базе клиники «Семейная» проводятся услуги по следующим направлениям: косметология, компьютерная томография, пластическая хирургия, колопроктология, лабораторные исследования, маммология, мануальная терапия, массаж и ЛФК, магнитно-резонансная томография, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рефлексотерапия, психотерапия, стоматология, терапия, хирургическая клиника, функциональная диагностика, УЗИ, травматология и ортопедия, генитальная хирургия, урология, физиотерапия, лечение ожирения, хирургическая смена пола, эстетическая хирургия лица, контурная пластика тела, эстетическая хирургия груди, эстетическая и функциональная хирургия носа, реконструктивная хирургия и микрохирургия, нейрохирургия.

До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Я не раз посещала клинику и еще туда пойду. Она находится близко к моему дому. Мне удобно до нее добираться. Внутри комфортно, все нормально. Пять минут я подождала приема и меня вызвали. Администраторы на ресепшене хорошие, приветливые. Но цены, конечно, дороговатые.

Хорошая клиника. Очень комфортно там. Не долго ждали врача. Обслуживание понравилось. Мне срочно нужно было попасть с ребенком. Клиника от нашего дома находится недалеко, 10-15 минут пешком. Цены мне не с чем сравнить, потому что я больше обращаюсь в поликлинику. Если понадобится, то я приду сюда снова.

Были на приеме у Седина, не поставил диагноз. Направление на рентген не дал (за прием 800 руб. заплатили). Пришлось ехать на второй день к нему за направлением. Ожидали лучшего от клиники, очень разочаровались. Советую обращаться в другие клиники.

Клиника "Семейная" лучше многих клиник в Рязани. Всегда вовремя попадаю на прием, всегда чисто и уютно. Все приветливые и доброжелательные, но непонятно как там работает медсестра Денисова, такой *** я еще не встречала.

Отвратительный сервис. Администраторы игнорируют порядок очереди вызова пациентов, соответственно наплевательски относятся к времени клиента и опускают семейную клинику до уровня районной поликлиники. Нехорошо поступать так с людьми, которые платят деньги. Из-за действий администратора анализы на сумму порядка 4 тысяч нам придется сдавать в другом медцентре. И впредь вряд ли я приведу для лечения сюда своих детей.

Фотографии клиники «Семейная»

Клиника «Семейная», Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 43-40-38