Клиника «Семейная»
Рязань

(4912) 46-63-05
Вчера записался 21 человек

Клиника «Семейная», Рязань: 68 врачей, 53 отзыва о клинике и 793 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-63-05, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (69/100), адрес - Рязань, Заводской проезд, д. 1.
Клиника «Семейная» - фото

Клиника «Семейная» города Рязани предлагает помощь детям и взрослым. Квалифицированные специалисты используют самые современные технологии. Деятельность клиники «Семейная лицензирована».

На базе клиники «Семейная» проводятся услуги по следующим направлениям: косметология, компьютерная томография, пластическая хирургия, колопроктология, лабораторные исследования, маммология, мануальная терапия, массаж и ЛФК, магнитно-резонансная томография, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рефлексотерапия, психотерапия, стоматология, терапия, хирургическая клиника, функциональная диагностика, УЗИ, травматология и ортопедия, генитальная хирургия, урология, физиотерапия, лечение ожирения, хирургическая смена пола, эстетическая хирургия лица, контурная пластика тела, эстетическая хирургия груди, эстетическая и функциональная хирургия носа, реконструктивная хирургия и микрохирургия, нейрохирургия.

До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".

Официальное название: ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Рязань"
Руководитель: и.о.Главного врача Кондрашов В.И., зам.глав.врача Боков В.В.
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная»

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Белова М. Н., Кравченко А. В.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клинике «Семейная»

Отзыв о докторе Белова М. Н. "Посчастливилось" попасть к окулисту Беловой. Пришла с полуторагодовалым ребенком проверить глазное дно. Обращение с маленьким ребенком грубое. Да и со мной тоже - "Ну, держите вы его! ", "Я вам сказала, что делать! " Маленькому ребенку говорила - "Смотри в верхний угол! ", "В сторону смотри, говорят тебе! " Объяснить, что ребенок в таком возрасте этого не понимает, мне не удалось. Когда мой ребенок взял игрушку, начала вырывать силой у него из рук. Когда заплакал, сморщилась. Я не жду, что с моим ребенком надо "сюсюкаться", и не прошу об этом. И прекрасно понимаю, что это непросто - объяснить ребенку, что надо делать. Но элементарное человеческое отношение должно быть. Особенно, если работа с детьми. Думаю, в платных клиниках, где работает госпожа Белова, она ведет себя гораздо вежливее. И как врач некомпетентна. Опыта мало. Ничего толком не рассмотрев, написала неверный диагноз. Настроение было испорчено. Было желание пойти к главврачу, но, боюсь, это ничего не даст. Госпожа Белова (не хочу вас по имени-отчеству называть, вы уж извините) , если вы читаете данный отзыв, хочу вам сказать - похоже, вы ошиблись, выбрав профессию врача, а уж тем более детского. Детей вы не любите, это очевидно.

МегаФон

Большой просторный медцентр. Для малышей отдельная комната ожидания с рециркулятором (дезинфектором) воздуха. Врачи - профессионалы.

При входе два маленьких пуфа, чтобы надеть бахилы и раздеться, - зачастую заняты, приходится корячиться у стеночки. Один из гардеробщиков может сидеть у себя за стенкой и приходится ждать, чтобы он явил себя миру, да и вешает он куртку так долго, что кажется, пошел в другое здание (к сожалению, имя не могу указать, не обращала внимания). Девушки на ресепшене "уставшие". Приветливыми их назвать никак не получится. Собственно из-за этого снизила оценку отношению медперсонала. Кулер в зале ожидания не подключен, поэтому вода в нем ледяная.

Не могу поставить клинике оценку "отлично". Наверное, кому-то описанные мною минусы покажутся придирками, может быть и так, однако мое ощущение от пребывания несколько подпортили. Врачи, к которым обращалась, очень понравились. За это спасибо.

Сколько можно вам звонить! Такое ощущение, что курить вы бегаете всем персоналом, ну возьмите уже кто-нибудь трубку и запишите человека в конце-то концов, бесполезная трата времени и денег с телефона. Ужас! Даже уже и идти к вам расхотелось.

МегаФон

Отзыв о докторе Белова М. Н. Рекомендую, грамотного специалиста Белову Марию Николаевну, качественный осмотр и рекомендации по делу, предельно вежливо и доходчиво всё объясняет, стараюсь выполнять рекомендации и имею положительный результат, побольше бы таких врачей.

Отличная клиника. Всё на высшем уровне. Есть небольшие недочеты по обслуживанию на рицепшине. Но работа врачей на должном уровне. Особенно врач-хирург Кондрашов

Огромное спасибо хирургу Кондрашову. Внимательный, знающий своё дело. При лечении старается привести минимум травмирования. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему здоровья

Фотографии клиники «Семейная»

Клиника «Семейная» - Лицензия на медицинскую деятельность
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-63-05