Клиника «Семейная»
Рязань

Вчера записалось 8 человек

Клиника «Семейная», Рязань: 63 врача, 1065 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14000 руб., запись на приём ☎(4912) 43-40-38, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (65/100), адрес - Рязань, Заводской проезд, д. 1.
Клиника «Семейная», Рязань - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров Рязань"
Руководитель: Боков Владимир Владимирович
Год основания: 2014

Клиника «Семейная» города Рязани предлагает помощь детям и взрослым. Квалифицированные специалисты используют самые современные технологии. Деятельность клиники «Семейная лицензирована».

На базе клиники «Семейная» проводятся услуги по следующим направлениям: косметология, компьютерная томография, пластическая хирургия, колопроктология, лабораторные исследования, маммология, мануальная терапия, массаж и ЛФК, магнитно-резонансная томография, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, неврология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, рефлексотерапия, психотерапия, стоматология, терапия, хирургическая клиника, функциональная диагностика, УЗИ, травматология и ортопедия, генитальная хирургия, урология, физиотерапия, лечение ожирения, хирургическая смена пола, эстетическая хирургия лица, контурная пластика тела, эстетическая хирургия груди, эстетическая и функциональная хирургия носа, реконструктивная хирургия и микрохирургия, нейрохирургия.

До клиники «Семейная» едет автобус №15, 18, 21, 24, 4, 54, маршрутном такси № 82, 87, 88, 91, 95, 70, 71, 73, 75, 80, 47, 50, 53, 58, 66, 68, 41, 45, троллейбус № 16, 17, 8, 91, 10. Выйти на остановке ТД "Барс".

У клиники имеется 4 бесплатные открытые парковки с круглосуточной автомойкой и шиномонтажом суммарно на 400 машиномест, въезд является поворотом с Московского шоссе на Заводской проезд.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейная»

Отзывы о клинике «Семейная»

Отвратительно.

Отношение к клиентам.

Сегодня посетила вашу клинику и была в шоке, что с 7:45 мне до восьми пришлось ждать под дверью, неадекватный охранник хамил. Я довольно длительное время прибегала к услугам этой клиники, но сегодня в шоке от отношения, охране платят деньги, так почему клиентам не ожидать в нормальных условиях?!

+0.4 Нормально

Звонила в клинику 05.09.2019 в 8:40 утра, чтобы записаться на прием, на 11.09.2019. Трубку взяли минут через 20. Ну, думаю, ладно, заняты люди. Хотя, если не ошибаюсь, эти девушки и сидят там, чтобы отвечать на звонки. Записалась на 5 вечера. Пришла к назначенному времени, а на ресепшн сказали, что якобы я не записывалась и вообще на это время уже есть другой человек! Взамен предложили подождать полтора часа! Отвратительное отношение к пациентам! Хотелось бы обратить внимание администрации клиники на этот прецедент, так как уже имелись подобные случаи в клинике!

Не клиника, а настоящий ***. Ходила в клинику 2 месяца, а диагноз не стоит и сейчас. Самое интересное, что уже много сил и денег затрачено! А на капельницы ходила, так вообще руку в двух местах продырявили, весь пол кровью залили, и ещё меня виноватой сделали!

К врачам и персоналу нет никаких претензий. Но неприятно удивили условия сдачи анализов. Из перинатального центра отправили делать спермограмму. В клинике "Семейная" для этого есть специальное место - туалет, единственный на всю клинику. В дверь постоянно стучали, дергали ручку и т.д. Неужели руководство клиники не могло расщедриться на отдельный кабинет и создать спокойную обстановку для пациентов? Мужчины, если будете сдавать такого рода анализы, хотя бы поинтересуйтесь, какие условия предоставляет клиника.

Читаю некоторые отзывы и как будто не об этой клинике, в которой я лечилась. Милые и грамотные администраторы, на все вопросы вежливо отвечают, работник гардероба всегда на месте и готов прийти на помощь, включить детям мультик, помочь одеть бахилы пожилому человеку. Всем спасибо! Я буду рассказывать о вас в далёком Уренгое какие вы все классные! Молодцы!

Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото
ул. Гагарина, д. 36