Клиника «Медком-профи» на Бирюзова, Рязань - фото
3.6
5.2

Клиника «Медком-профи» на Бирюзова
Рязань

Клиника «Медком-профи» на Бирюзова, Рязань: 33 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9600 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (65/100), адрес - Рязань, ул. Бирюзова, д. 26б.

ул. Бирюзова, д. 26б Закрыто до 08:00
Обновлено 06.09.2021

Врачи Клиники «Медком-профи» на Бирюзова

Входит в состав сети
ООО «Медком-Профи»
Чернышова Мария Юрьевна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

До медицинской клиники «Медпком-профи» едет маршрутное такси № 73, 75, 90, 98, 50, 51, 58, 70, троллейбус № 8, 4, автобус № 34, 21, 17. Выйти на остановке «Интернациональная улица, 23».

Посетили врача Август 2021
Большое человеческое спасибо от меня доктору Бугаевой Е. А.! Очень чуткий и внимательный специалист, действительно виден неравнодушный подход к пациенту, что очень ценно и важно... УЗИ провела тщательно, дала развёрнутый отчет, мне все объяснила. Побольше бы таких замечательных врачей! Если что, буду обращаться к ней, еще и направлять знакомых...
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Организация услуг.
Обратилась в клинику не первый раз. Карты хранятся в бумажном виде - и карта, естественно, потеряна. Анализы, сданные ранее, врачу не доступны. Время ожидания в регистратуре бьет рекорды государственных поликлиник. В регистратуре не знают, в каком кабинете сидит врач, не имеют представления, как работать с пациентами, обслуживающимися по страховой. Протоколы обследования и рекомендации пишутся от руки и не удовлетворяют требованиям страховой компании. Категорически не рекомендую к посещению. Считаю, что клиника не способна оказывать услуги по работе со страховыми компаниями и ДМС пациентами.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественные услуги, цены приемлемые, вежливый персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Прошла курс массажа в клинике "Медком". После первого сеанса были мысли об упущенных годах, пожалела свою спину, что не ходила раньше, живу совсем рядом. На остальные 9 бежала как на праздник. Более 40 минут основательно проминал проблемные участки! Клиника вызвала только положительные впечатления. От начала курса и до конца. Цена" кстати" очень приемлемая, исходя из других мед. центров.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный специалист. Отличный подход специалиста к работе с клиентом.
Не понравилось
Отделка кажется подушатанной временем, но за такую цену приёма, думаю, оправданно.
Обратился к врачу по вопросам, связанным с сердцем. Показал и карточку из детской поликлиники, и из взрослой поликлиники, различные анализы и так далее. Врачом была Антонова Ольга Александровна. Отличный подход к работе и к клиенту. Она постоянно взаимодействовала со мной, обсуждали проблемы, связанные с сердцем, она просмотрела абсолютно все бумаги, которые я принёс, доработала диагноз выданный в государственной больнице, прописала что принимать для лучшей работы сердца, объяснила как именно проявляются "недостатки" сердца (и как оно работает конкретно в моём случае), помогла понять что желательно, а что не желательно делать с моим диагнозом. В общем, реальный профессионал в своём деле, [...].
Посетили врача Июнь 2021
Сдавала анализы на антитела 19 июня 2021 г. При заполнении анкеты оставила электронный адрес. Анализ на почту не пришёл. Хотя я звонила и напоминала. В результате... сегодня 28 июня, нахожусь в клинике около часа. Девушки в регистратуре кому-то пытаются позвонить. Но там где-то не работает почта и распечатать не могу, не работает принтер. Безобразие! Больше не буду сдавать анализы в "Медкоме".