Медицинский центр «Мед+»
Рязань

Медицинский центр «Мед+», Рязань: 40 врачей, 251 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 25900 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (54/100), адрес - Рязань, ул. Островского, д. 50.
Медицинский центр «Мед+», Рязань - фото
Обновлено 12.01.2020

Медицинский центр «Мед+» города Рязани включает в себя лечебные кабинеты, собственную клинико-диагностическую лабораторию. Деятельность медицинского центра «Мед+» лицензирована.

На базе медицинского центра «Мед+» оказывается помощь по следующим направлениям: аппаратная косметология, гирудотерапия, проктология, онкология, урология, иглорефлексотерапия, хирургия, гастроэнтерология, оториноларингология, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, ревматология, профпатология, эндокринология, дерматология, медицинский массаж, травматология-ортопедия, педиатрия, флебология, мануальная терапия, кардиология, гематология, оформление справок, офтальмология, психотерапия, наркология, гинекология, УЗИ, терапия, неврология.

Предлагается лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование системы гемостаза, биохимические исследования крови, общеклинические исследования мочи, биохимическое исследование мочи, клинический анализ кала, определение групп крови и резус фактора.

До медицинского центра «Мед+» едет троллейбус № 5, автобус № 35, 32, 23, маршрутное такси № 85, 82, 62, 58. Выйти на остановке «Кардиологический диспансер».

Врачи медицинского центра «Мед+»

Отзывы о медицинском центре «Мед+»

Отвратительно. Врач УЗИ диагностики Низяева Н. Н. в протоколе УЗИ исследования "нацарапала" иероглифами неизвестной письменности, расшифровать которые не смог на приеме врач-уролог Евсеев С. А.. Только дал комментарии, что при интерпретируемых им значениях результатов УЗИ исследования, уже не живут. [...] Деньги взяли: за УЗИ 1100 руб., за прием врача 750 руб.. В качестве результата "каракули" [...]. [...] Вот такой бизнес, а не лечение. Никому не советую обращаться за медицинской помощью [...].

Длительное время посещаю клинику "МЕД+", хочу выразить благодарность докторам Гунба Наталье Владимировне и Горшковой Ольге Олеговне за лечение и чуткое отношение к пациентам. Поздравляю всех врачей с наступающим Новым годом! Желаю большого человеческого счастья и исполнения всех желаний!

Нет комментариев.

См выше.

По ДМС есть возможность вызова терапевта на дом, и сразу открыть больничный.

При закрытии больничного врач испортила бланк, пришлось ждать полдня новый, и в итоге, когда выдали исправленный, забыли поставить печать. Регистратура говорит все через зубы, при первом посещении даже не говорят в какой кабинет идти, в талоне номера кабинета нет, надо спрашивать.

Хотел облегчить себе жизнь, пойти в платную клинику, не стоять в очередях в 11 больнице, вышло все на оборот + за деньги.

Мне очень нравиться этот медицинский центр. Всегда посещаем всей семьёй, к терапевту ходим только сюда, так как в наше время очень трудно найти специалиста, который может правильно поставить диагноз, а там как раз работают такие врачи. И УЗИ делаем только там и детям, и себе. Так же мы только туда водим детей к педиатру, по той же причине, что диагноз мне нужен точный. И отношение тоже очень хорошее, и цены дешевле, чем в других центрах. Для нас - одни плюсы, поэтому посещаем этот медицинский центр, хотя приезжаем с другого конца города.

Ужаснейшая клиника. Не хотят работать вообще. Записалась заранее на нейросонографию ребёнку, 5,5 месяцев. Сначала по телефону сказали, что такое вообще не делают, но я уже проходила данную процедуру в их центре. После этого девушка все-таки записала нас. Ехали в жару, за 100 км, с грудным ребёнком. По приезду оказалось, что записали ко взрослому врачу, который с детьми не работает. Старший администратор сказала, что ничем помочь не может. В итоге мы проучили бензин, промучали на жаре ребёнка, услуг не получили и извинения тоже. Ко всему ещё и не было главврача. Больше ни ногой туда.

Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото

(4912) 47-05-96

«Медицинский центр на Бирюзова», Рязань - фото
ул. Бирюзова, д. 17
(4912) 46-61-92

Фотографии медицинского центра «Мед+»

Общий вид