Медицинский центр «Мед плюс», Рязань - фото
2.6
6.4

Медицинский центр «Мед плюс»
Рязань

Медицинский центр «Мед плюс», Рязань: 40 врачей, 264 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (53/100), адрес - Рязань, ул. Островского, д. 50.

Обновлено 13.08.2020

Врачи медицинского центра «Мед плюс»

ООО "Клиника мед+"

Медицинский центр «Мед плюс» города Рязани включает в себя лечебные кабинеты, собственную клинико-диагностическую лабораторию. Деятельность медицинского центра «Мед плюс» лицензирована.

На базе медицинского центра «Мед плюс» оказывается помощь по следующим направлениям: аппаратная косметология, гирудотерапия, проктология, онкология, урология, иглорефлексотерапия, хирургия, гастроэнтерология, оториноларингология, стоматология, физиотерапия, функциональная диагностика, ревматология, профпатология, эндокринология, дерматология, медицинский массаж, травматология-ортопедия, педиатрия, флебология, мануальная терапия, кардиология, гематология, оформление справок, офтальмология, психотерапия, наркология, гинекология, УЗИ, терапия, неврология.

Предлагается лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование системы гемостаза, биохимические исследования крови, общеклинические исследования мочи, биохимическое исследование мочи, клинический анализ кала, определение групп крови и резус фактора.

До медицинского центра «Мед плюс» едет троллейбус № 5, автобус № 35, 32, 23, маршрутное такси № 85, 82, 62, 58. Выйти на остановке «Кардиологический диспансер».

Медицинский центр «Мед плюс»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Разнообразие представленных услуг.
Не понравилось
Очереди и хамское отношение персонала! 12. 08 в регистратуре женщина занималась чем угодно и делала вид, что очереди нет! Процедурный кабинет тоже полон медсестер, делающих одолжение за мои же деньги!
Меняйте персонал! Перевоспитать их, к сожалению, невозможно...
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я бы даже подумала вернуться туда, но нет.
Не понравилось
Пришла к окулисту. Итак... Зрение один глаз и другой разное (-5 и -6 плюс астигматизм), врач перед проверкой капала расширительные капли. Выписала кучу дорогущих капель, заказ линз специальных обошёлся тоже не дёшево. Сказала прийти на приём повторно Итог: я пошла по месту жительства к окулисту через 3 месяца, астигматизм не лечится. Зрение на самом деле -5 на обоих глазах. Отклонений никаких нет. Линзы обычные можно носить. Спасибо большое "Мед+". Больше не вернусь туда.
Ужас.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сама клиника чистая, аккуратная, да и врачи по большей части работают хорошо за исключением некоторых. Насчёт детского отделения ничего плохого вообще сказать не могу, ходим туда постоянно.
Не понравилось
Просто отвратительное отношение медсестёр в процедурном кабинете. К ним только заходишь, а они уже найдут тысячу причин чтобы нахамить. Две медсестры и две просто жуткие хамки. Довели до слез просто, я пришла с больной спиной, а ушла еще с расшатанными нервами. Если кому-то приспичит сделать там укол, знайте, вам там не рады.
Посетили врачаЯнварь 2020
Отвратительно. Врач УЗИ диагностики Низяева Н. Н. в протоколе УЗИ исследования "нацарапала" иероглифами неизвестной письменности, расшифровать которые не смог на приеме врач-уролог Евсеев С. А.. Только дал комментарии, что при интерпретируемых им значениях результатов УЗИ исследования, уже не живут. [...] Деньги взяли: за УЗИ 1100 руб., за прием врача 750 руб.. В качестве результата "каракули" [...]. [...] Вот такой бизнес, а не лечение. Никому не советую обращаться за медицинской помощью [...].
ул. Островского, д. 50
Понравилось
Длительное время посещаю клинику "МЕД+", хочу выразить благодарность докторам Гунба Наталье Владимировне и Горшковой Ольге Олеговне за лечение и чуткое отношение к пациентам. Поздравляю всех врачей с наступающим Новым годом! Желаю большого человеческого счастья и исполнения всех желаний!
Не понравилось
Нет комментариев.
См выше.