Отзывы о медицинском центре «Доверие+» на Первомайском в Рязани

Отзывы о медицинском центре «Доверие+» на Первомайском в Рязани: мнение реальных пациентов - 239 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доверие+» на Первомайском, Рязань - фото
Обновлено 21.11.2019
Медицинский центр «Доверие+» на Первомайском

Адекватные цены, большое количество направленностей медперсонала, уважение к пациентам.

Бывают очереди, расположение кабинетов.

Клиника хорошо оборудована, занимаются лечением различных проблем, я вот всегда сюда к гинекологу хожу, привыкла уже к специалисту, не раз лечил меня от различных заболеваний.

Работают хорошие специалисты, но их мало.

Делала УЗИ груди - 5 минут от силы, в то же время в других клиниках гораздо дольше. К ведущим специалистам не записаться.

*** Какие минусы есть в центре: дважды делала УЗИ груди, и каждый раз несколько минут, и никаких разъяснений. К тому же к Веркину записаться невозможно. Звонишь в день записи, и ты сотый в очереди на ожидание. Про врачей я отдельно напишу отзывы. В общем, политика у центра интересная.

12.07.19 17:04:15
Добрый день.
У нас действительно полная загрузка к врачам. Приносим извинения, постараемся в ближайшее время ещё увеличить количество врачей
проверено
01.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.07.2019 Начата проверка по запросу
03.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27.06.19 13:59:23
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники!
27.06.19 17:40:58
Уважаем пациент!
Благодарим Вас за отзыв!
27.06.19 17:43:33
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра и Арпине Эдуардовной.
Желаем крепкого здоровья вашей семье и малышу
27.06.19 17:46:03
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы постарались создать в нашем медицинском центре максимально комфортную обстановку для вас, как пациентов, и для самих врачей
28.06.2019 Начата проверка по запросу
23.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Просто ужас! Пошла к ЛОРу по записи за неделю, проблема с ушами, врач мне не смог поставить точный диагноз! Написала не точный диагноз и прописала по нему капли! В жизни больше не пойду в эту поликлинику! И мы должны платить деньги за неопытных специалистов? Слов нет.

27.06.19 13:33:27
Наталья, какого числа было посещение и у кого вы были на приёме?

Запись к врачу по телефону 25 числа каждого месяца это нечто! В 9:55 еще не записывают, а в 10:00 уже звонит весь город. Я набрала номер, сначала была 19 по очереди, когда дошла до 4 все прервалось. Набрала номер еще раз, мне сказали, что я 24 в очереди, через какое-то время объявили, что я 95. Ждала ровно час, чтобы наконец мне сказали, что у доктора все уже занято. Это издевательство, по другому не скажешь. Если бы не конкретный доктор, ни за что не пошла бы в эту клинику. Уважаемые администраторы, нельзя усовершенствовать процесс записи, чтобы отказали за минуту и не пришлось бы тратить для этого час.

Хотела записаться на прием к врачу. По телефону ответили, что талонов нет, прием только по живой очереди. Пришла к 8 часам, спросила, сколько человек сейчас на прием. Ответили, что два. Заняла очередь и стала ждать. Администратор клиники подошла, привела девушку, карточку отдала в кабинет врача и сказала, что сейчас зайдет эта девушка. Она, мол, по талону. Это все мне напомнило государственную клинику с бесплатным приемом. Я же пришла на платный прием, не по полису ОМС, а платно, и такое отношение. Затем пришли еще пациенты по записи, и получается, что прием не по живой очереди, у тех у кого нет талона, а когда будет время у врача. Можно просидеть и полдня. Почему об этом не говорят на ресепшене и не предупреждают по телефону? В итоге я нашла в другом медцентре этого врача. И дешевле, чем в "Доверии". Теряете доверие!

Очень плохое отношение к посетителям. Хотела записаться к врачу на любой день, на вечернее время. Ответили, что врач принимает только в 11 часов. Это вообще как? Часы работы до 20 часов, а приём только в 11. Вы вообще для кого работаете, только для самих себя?

28.06.2019 Начата проверка по запросу
08.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мама ходила к гинекологу Кузнецовой, после общения с этим доктором у нее остались самые плохие впечатления. Мама обратила внимание, что доктор очень невнимательный , не слушает пациента, пренебрежительно относится. Сдала у нее анализы, но на прием к ней больше не пошла. Уважаемая администрация клиники, если у вас будут работать такие, как мне кажется, не порядочные доктора как Кузнецова, к Вам дорогу забудут. После приема у нее ощущается только негатив.

02.07.2019 Начата проверка по запросу
09.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
01.07.2019 Начата проверка по запросу
09.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не советую ЦСМ "Доверие+" на Первомайском проспекте! Работают бестактные администраторы! Принимают решения, не соответствующие занимаемой должности! Администратор Татьяна - грубит и оговаривается. Написала жалобу на имя руководства центра, так они «провели беседу» с этим сотрудником, не извинились, а даже посоветовали сменить клинику... Так это первое, что я решила после посещения "Доверия": самой больше туда не ходить и предостеречь всех от негатива, которое их ждёт в центре, которому больше подходит название «Недоверие»...

01.07.2019 Автор не смог предоставить документы
01.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
05.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень старый аппарат УЗИ. Я была в шоке, думала таких уже нет, хотя и стоимость всего 550 руб. Хотела ребёночка посмотреть, но монитор не поворачивается и качество фото ужасное.

+0.4 Нормально

Первый раз вчера посетила данную клинику и очень расстроилась! Была на приеме у гинеколога-узиста. Врач была недоброжелательна, такое было ощущение, что я за "спасибо" к ней пришла, а не за свои деньги! Не выслушала в чем проблема моя, просто в лоб сразу спросила: "А что вам надо? Осмотр, УЗИ или еще что?" Это как так?! Я просто была в шоке... Думаю, ладно, хоть УЗИ сделаю. Так УЗИ делать начала, и давай спрашивать, мол, вам всё посмотреть или плод? Это ужас какой-то! Сколько ходила на УЗИ, такое отношение в первый раз! Потом на середине того, как УЗИ делала, говорит: "Вы тут полежите, а я за бумагой для фото схожу!" А самое главное, что ничего мне не сказала! Просто - все нормально... И последнее, от чего я потеряла дар речи - это, то, что она определяла сколько у меня недель ребеночку по таблице! То есть, она не знает какой размер, на какой именно неделе... Это ужас! Не советую туда ходить! Жалко фамилию ее не посмотрела...

03.07.2019 Начата проверка по запросу
Филиал