Центр семейного консультирования «Любовь и голуби»
Рязань

Центр семейного консультирования «Любовь и голуби», Рязань: 4 врача, 5 отзывов о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Рязани (58/100), адрес - Рязань, ул. Краснорядская, д.5А.
Центр семейного консультирования «Любовь и голуби» - фото

Год основания: 2016

ВзрослыеДети

Врачи центра семейного консультирования «Любовь и голуби»

Отзывы о центре семейного консультирования «Любовь и голуби»

Tele2

Обращением остались довольны. Благодарны за помощь. Удобно, что индивидуальный подход и без волокиты.

Уважаемый Артём Николаевич! Ваша организация является коммерческой и 3000 за консультацию длительностью 1 час - не такие уж и копейки! Наймите, пожалуйста, себе администратора, который будет отвечать на звонки потенциальных клиентов, потому что до вас нереально дозвониться, а когда дозваниваешься, Вы просите перезвонить в вечернее время, не конкретизируя, взять трубку и сообщить что неудобно разговаривать и т. д.! А при предъявлении в ваш адрес вышеобозначенных претензий, Вы мягко посылаете, мотивируя это правом выбора своих клиентов. Это непрофессионально и неэтично! И да, обязательно учтите мои пожелания, отвечать не обязательно, дежурная фраза уже известна.

На телефоне сидит очень занятой сотрудник, оборвал разговор, до конца не дослушав вопрос, и не вникнув в ситуацию.

12.01.17 22:26:01
Здравствуйте! Полагаем, что произошло недоразумение. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Центр удобно расположен. Уютный и встречают приветливо. Специалисты профессионалы. Понравилось отношение ко мне и к ребенку (обращалась с проблемой к Титериной Прасковье Вадимовне и проблема наша теперь позади). Недавно посещала семинар о сексуальности. Благодарю сотрудников центра и буду рекомендовать.

Спасибо большое! Работой сотрудников центра остался доволен! Выслушали, поддержали и помогли. Теперь всем рекомендую.

01.04.16 09:30:28
Спасибо и Вам за теплые слова!
Были в этой клинике?