Офтальмологический центр «Мой взгляд»
Рязань

Офтальмологический центр «Мой взгляд», Рязань: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге глазных клиник Рязани (48/100), адрес - Рязань, Народный бульвар, д. 8.
Входит в состав сети Оптика «Мой взгляд»
Офтальмологический центр «Мой взгляд», Рязань - фото
Обновлено 22.12.2019

Офтальмологический центр «Мой взгляд» оснащен передовым оборудованием для диагностики и лечения. Все врачи являются профессионалами с большим стажем работы. В офтальмологическом центре «Мой взгляд» используются только безопасные методы. Ведется прием взрослых и детей с рождения.

На базе офтальмологического центра «Мой взгляд» проводится простая и сложная диагностика: осмотр беременных, гониоскопия, диагностика синдрома сухого глаза, осмотр глазного дна, компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография, исследование глазного дна на фундус-камере, флюоресцентная ангиография сетчатки, ультразвуковое исследование глазного яблока, лазерная биометрия глаз, аккомодография, ортокератология.

Предлагается осмотр при патологии, коррекция зрения склеральными линзами, подбор линз для контроля миопии, подбор очков. В услуги входит аппаратное лечение («Визотроник М 3», «Форбис», «Амблио», «Рубин», «Каскад», «Оголовье», Эсом-комет, Поток–1, УВЧ–аппарат, «ЛАСТ–01», компьютерные программы EYE,) операции, в том числе лазерная коррекция зрения.

До офтальмологического центра «Мой взгляд» едет автобус №88, маршрутное такси №42, троллейбус №10. Выйти на остановке «Народный бульвар».

Врачи офтальмологического центра «Мой взгляд»

Немчинова Елена Валентиновна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Жучкова Анна Олеговна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Кузьмичева Ольга Викторовна, Офтальмолог (окулист) - Рязань
Кузьмичева Ольга Викторовна
Офтальмолог (окулист)
  • Народный бульвар, д. 8

Отзывы о офтальмологическом центре «Мой взгляд»

Ужасное.

Хамское и пренебрежительное отношение к пациенту! Заплатила за диагностику, но так и не узнала о состоянии своего зрения лишь потому, что не позволила развести себя на тысяч 10 на очки и дорогие линзы. 350 рублей за проверку зрения - это ложь! Никакого результата ни в устной, ни в письменной форме врач не дала, культурно послав подальше.