Детский медицинский центр «Журавлик»
Рязань

Детский медицинский центр «Журавлик», Рязань: 25 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских клиник Рязани (49/100), адрес - Рязань, ул. Новоселов, д. 37.
Детский медицинский центр «Журавлик», Рязань - фото

Официальное название: ООО "МедПроект"

Детский медицинский центр «Журавлик» города Рязани предлагает помощь врачей первой и высшей категорий, кандидатов наук. Учреждение оснащено современной аппаратурой. Пациентов детского медицинского центра «Журавлик» принимают по предварительной записи.

На базе детского медицинского центра «Журавлик» принимает детский кардиолог, детский психолог, логопед, детский оториноларинголог, детский офтальмолог, детский ортопед-хирург, педиатр, детский невролог. проводятся медицинские осмотры детей, массаж, вакцинация для профилактики столбняка, дифтерии, коклюша полиомиелита и гемофильной инфекции, гепатита "В", ори, краснухи, эпидемического паротита.

Предлагается УЗИ поверхностных структур, УЗИ мошонки, УЗИ надпочечников, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ головного мозга (нейросонография), УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза (матка и придатки), УЗИ мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки, подвижность почек), УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа), ЭхоКг (УЗИ сердца).

До детского медицинского центра «Журавлик» едет маршрутное такси №66, 73, 80, 96, 98, 99, 31, 33, 47, 53, 55, 65, автобус №16, 32, 34, 6, 60, 8. Выйти на остановке «Шереметьево».

Дети

Врачи детского медицинского центра «Журавлик»

Отзывы о детском медицинском центре «Журавлик»

Пришли в данный медцентр, так как ехали из Канищево в час пик, опоздали на 15 минут. Нам сказали пропустить одну женщину, мы её пропустили и должны были заходить, но пришла ещё одна с девушка с ребёнком и начала наезжать на нас, чтобы мы её пропустили. Администратор мер не предпринял и тоже начал на нас наезжать. В итоге просто ушли, так и не попав на приём. Мой совет - не ходить в этот медцентр. Отношение персонала ужасное!

В принципе, клиника хорошая, очень хорошие врачи, особенно невролог Наталья Владимировна очень понравилась, ничего лишнего не навязывают... Единственный, но всё же тоже немало значимый минус - это очереди, особенного на медосмотрах грудничков. Показалось, что всех записали на одно и то же время, и у одного кабинета ждали около 20 минут (если не больше), все-таки детки ещё маленькие и в платной клинике хочется комфортности конечно же.

Администратор - ужасная хамка! Таких ещё поискать! Портится всё настроение, когда приходишь в центр и видишь её за администраторским столом. Постоянно огрызается, грубит, повышает голос!

21.02.18 16:51:50
постараемя улучшить качество работы.

Такого злобного и хамского обращения администратора не видела даже в бесплатной поликлинике в "час пик". Лаборатория не имеет своего кабинета, переезжает из кабинета в кабинет и, соответственно, должным образом не убирается/кварцуется. Врачи есть хорошие. Но есть и совершенно "никакие".

21.02.18 16:54:12
постараемя улучшить качество работы

Хамское общение администраторов по телефону. Грубо разговаривают, недоброжелательно отвечают на вопросы. Тараторят в буквальном смысле слова, не успела договорить, бросили трубку! Все это портит впечатление о данном медицинском центре. Нельзя так общаться с клиентами платным учреждениям! Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидело руководство, и приняло меры! Больше не хочется ездить туда по этой причине.

21.02.18 16:54:48
постараемся улучшить качество работы

Фотографии детского медицинского центра «Журавлик»

Вход
Были в этой клинике?