Отзывы о детском медицинском центре «Журавлик» в Рязани

Отзывы о детском медицинском центре «Журавлик» в Рязани: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Журавлик», Рязань - фото
Обновлено 12.11.2019
Детский медицинский центр «Журавлик»

Ужасно работают администраторы. Обманывают при расчёте. С ребёнком сдавали кровь, была акция, о которой мы не знали, содрала без скидки, чек не выдала. Медсестра, которая брала кровь, когда принесла список, за что нам оплатить, спросила у неё: "А что, скидка закончилась?" - та сделала вид, что не слышала. Жаль, я не знала об этой скидке и не придала значению вопросу медсестры.

Не дозвонишься! Сколько раз нужно позвонить, чтобы записаться к врачу?! Раз 500? На протяжении 2-х часов звоню, и трубку не берут! Что за кошмар? Где администратор?

Пришли в данный медцентр, так как ехали из Канищево в час пик, опоздали на 15 минут. Нам сказали пропустить одну женщину, мы её пропустили и должны были заходить, но пришла ещё одна с девушка с ребёнком и начала наезжать на нас, чтобы мы её пропустили. Администратор мер не предпринял и тоже начал на нас наезжать. В итоге просто ушли, так и не попав на приём. Мой совет - не ходить в этот медцентр. Отношение персонала ужасное!

В принципе, клиника хорошая, очень хорошие врачи, особенно невролог Наталья Владимировна очень понравилась, ничего лишнего не навязывают... Единственный, но всё же тоже немало значимый минус - это очереди, особенного на медосмотрах грудничков. Показалось, что всех записали на одно и то же время, и у одного кабинета ждали около 20 минут (если не больше), все-таки детки ещё маленькие и в платной клинике хочется комфортности конечно же.

Администратор - ужасная хамка! Таких ещё поискать! Портится всё настроение, когда приходишь в центр и видишь её за администраторским столом. Постоянно огрызается, грубит, повышает голос!

21.02.18 16:51:50
постараемя улучшить качество работы.

Такого злобного и хамского обращения администратора не видела даже в бесплатной поликлинике в "час пик". Лаборатория не имеет своего кабинета, переезжает из кабинета в кабинет и, соответственно, должным образом не убирается/кварцуется. Врачи есть хорошие. Но есть и совершенно "никакие".

21.02.18 16:54:12
постараемя улучшить качество работы

Хамское общение администраторов по телефону. Грубо разговаривают, недоброжелательно отвечают на вопросы. Тараторят в буквальном смысле слова, не успела договорить, бросили трубку! Все это портит впечатление о данном медицинском центре. Нельзя так общаться с клиентами платным учреждениям! Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидело руководство, и приняло меры! Больше не хочется ездить туда по этой причине.

21.02.18 16:54:48
постараемся улучшить качество работы

Очень удобно было нам с моей малюткой (в 1,5 месяца пошли на плановый медосмотр) в этом детском медицинском центре. Спасибо администратору (жалко, не уточнила я, как ее зовут!), что помогла выбрать дату, чтобы за 1 день мы побывали у всех нужных врачей! Не пришлось повторно ездить, как хорошо это. Приехали в центр мы заранее немного, пришлось подождать начала приема. Но было комфортно — и моей малышке, и мне. Посетили всех врачей, что было запланировано. Отношение супер внимательное, реально проверяют хорошо, дают советы, назначения. А у педиатра мы были у их главной, Журавлевой Т.А. Вообще классный доктор, я не ожидала, что педиатр может так тщательно ребенка проверять, всё мне объяснить. Так что теперь в «Журавлик» мы будем обращаться смело. Мне кажется, что и расценки у них качеству обслуживания соразмерны. Большое спасибо!