Клиника «Первый шаг», Рязань - фото

Рязань

Клиника «Первый шаг», Рязань: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Рязань, ул. Новоселов, д. 44.

Обновлено 20.05.2019

Врачи клиники «Первый шаг»

Бизюкина Ольга Николаевна,  - Рязань
Врач УЗИ
Запись к врачу недоступна

ул. Новоселов, д. 44

ООО "Центр реабилитации и восстановительного лечения "Первый Шаг"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Первый шаг» города Рязани оснащена оборудованием экспертного класса. Все используемые методики эффективны и безопасны. Пациентам клиники «Первый шаг» гарантируется конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе клиники «Первый шаг» оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, травматология и хирургия, психология и логопедия, медицинские осмотры, физиотерапевтические процедуры, массаж, неврология, ультразвуковые манипуляции и исследования, функциональная диагностика.

Проводится лабораторная диагностика: аллергологические исследования, аутоиммунные заболевания, панели тестов и алгоритмы обследования, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, молекулярная диагностика, специфические маркеры, исследования уровня гормонов/ онкомаркеров, серологические и иммунохимические исследования, микробиологические исследования, биохимические общеклинические, гемостазиология и изосерология.

До клиники «Первый шаг» едет автобус №16, 8, 6, 17, 60, 34, маршрутное такси №73, 80, 47, 53, 96, 98, 33, 66. Выйти на остановке «Сбербанк».

Клиника «Первый шаг»
Цены реальные и предоставленные на сайте весьма разнятся! Интересное пояснение администратора получила по этому вопросу: "Мы не клиника первый шаг, мы просто находимся по юридическому адресу этой клиники. Мы другая клиника!" Мне показалось это странным! И мне страшно стало доверять здоровье ребенка специалистам "этой не этой" клиники...
Клиника «Первый шаг»
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. С целью улучшения качества обслуживания мы готовы уточнить информацию по Вашему запросу. Услуга, за которой Вы обратились в клинику "Первый шаг" предоставляется по указанным расценкам на нашем официальном сайте: . Также ряд услуг мы оказываем в виде фельдшерской помощи с выездом на дом. С расценками на выездные услуги Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: фельдшер . Для получения точной информации по врачам, ценам, распорядку работы и всем предоставляемым услугам, рекомендуем посещать официальный сайт клиники или звонить по телефонам: (4912) 559-995, .
ул. Новоселов, д. 44
Я попросту устала от вечной неразберихи и суеты в детской поликлинике. Решила сходить с ребенком куда-нибудь в платный центр. Ближе всего к нашему дому «Первый шаг». Записалась без проблем туда, в назначенный день подошли немного заранее (минут за 20 до приема, чтобы успеть оформиться). Всё быстро и аккуратно сделала девушка на ресепшене, ответила на мои вопросы, проводила к кабинету врача. Врач была внимательная к моему ребенку (сыну год и 2), осмотр провела тщательнейшим образом. Мы получили назначения, я расспросила доктора и проконсультировалась хорошо. Первое впечатление осталось очень даже хорошее. И прием не такой дорогой, сможем иногда обращаться к врачам туда.
Клиника «Первый шаг»
Спасибо за добрые слова о нашем медицинском центре и работающем персонале. Будем рады помочь всем.