Семейная клиника «Первый шаг»
Рязань

Семейная клиника «Первый шаг», Рязань: 16 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (49/100), адрес - Рязань, ул. Новоселов, д. 44.
Семейная клиника «Первый шаг», Рязань - фото
Обновлено 20.05.2019

Официальное название: ООО "Центр реабилитации и восстановительного лечения "Первый Шаг"
Год основания: 2015

Семейная клиника «Первый шаг» города Рязани оснащена оборудованием экспертного класса. Все используемые методики эффективны и безопасны. Пациентам семейной клиники «Первый шаг» гарантируется конфиденциальность оказываемых услуг.

На базе семейной клиники «Первый шаг» оказываются услуги по следующим направлениям: ортопедия, травматология и хирургия, психология и логопедия, медицинские осмотры, физиотерапевтические процедуры, массаж, неврология, ультразвуковые манипуляции и исследования, функциональная диагностика.

Проводится лабораторная диагностика: аллергологические исследования, аутоиммунные заболевания, панели тестов и алгоритмы обследования, цитологические, морфологические и гистохимические исследования, молекулярная диагностика, специфические маркеры, исследования уровня гормонов/ онкомаркеров, серологические и иммунохимические исследования, микробиологические исследования, биохимические общеклинические, гемостазиология и изосерология.

До семейной клиники «Первый шаг» едет автобус №16, 8, 6, 17, 60, 34, маршрутное такси №73, 80, 47, 53, 96, 98, 33, 66. Выйти на остановке «Сбербанк».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Первый шаг»

Отзывы о семейной клинике «Первый шаг»

Цены реальные и предоставленные на сайте весьма разнятся! Интересное пояснение администратора получила по этому вопросу: "Мы не клиника первый шаг, мы просто находимся по юридическому адресу этой клиники. Мы другая клиника!" Мне показалось это странным! И мне страшно стало доверять здоровье ребенка специалистам "этой не этой" клиники...

03.06.19 16:14:56
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. С целью улучшения качества обслуживания мы готовы уточнить информацию по Вашему запросу. Услуга, за которой Вы обратились в клинику "Первый шаг" предоставляется по указанным расценкам на нашем официальном сайте: . Также ряд услуг мы оказываем в виде фельдшерской помощи с выездом на дом. С расценками на выездные услуги Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: фельдшер62.рф . Для получения точной информации по врачам, ценам, распорядку работы и всем предоставляемым услугам, рекомендуем посещать официальный сайт клиники или звонить по телефонам: (4912) , .

Я попросту устала от вечной неразберихи и суеты в детской поликлинике. Решила сходить с ребенком куда-нибудь в платный центр. Ближе всего к нашему дому «Первый шаг». Записалась без проблем туда, в назначенный день подошли немного заранее (минут за 20 до приема, чтобы успеть оформиться). Всё быстро и аккуратно сделала девушка на ресепшене, ответила на мои вопросы, проводила к кабинету врача. Врач была внимательная к моему ребенку (сыну год и 2), осмотр провела тщательнейшим образом. Мы получили назначения, я расспросила доктора и проконсультировалась хорошо. Первое впечатление осталось очень даже хорошее. И прием не такой дорогой, сможем иногда обращаться к врачам туда.

22.09.17 14:23:42
Спасибо за добрые слова о нашем медицинском центре и работающем персонале. Будем рады помочь всем.
Клиника «Семья», Рязань - фото

(4912) 43-40-38

Медицинский центр «ОН Клиник», Рязань - фото
ул. Кудрявцева, д. 56
(4912) 46-63-02

Фотографии семейной клиники «Первый шаг»

Вход