Отзывы о семейной клинике «Первый шаг» в Рязани

Отзывы о семейной клинике «Первый шаг» в Рязани: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Первый шаг», Рязань - фото
Обновлено 20.05.2019
Семейная клиника «Первый шаг»

Цены реальные и предоставленные на сайте весьма разнятся! Интересное пояснение администратора получила по этому вопросу: "Мы не клиника первый шаг, мы просто находимся по юридическому адресу этой клиники. Мы другая клиника!" Мне показалось это странным! И мне страшно стало доверять здоровье ребенка специалистам "этой не этой" клиники...

03.06.19 16:14:56
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. С целью улучшения качества обслуживания мы готовы уточнить информацию по Вашему запросу. Услуга, за которой Вы обратились в клинику "Первый шаг" предоставляется по указанным расценкам на нашем официальном сайте: . Также ряд услуг мы оказываем в виде фельдшерской помощи с выездом на дом. С расценками на выездные услуги Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: фельдшер62.рф . Для получения точной информации по врачам, ценам, распорядку работы и всем предоставляемым услугам, рекомендуем посещать официальный сайт клиники или звонить по телефонам: (4912) , .

Я попросту устала от вечной неразберихи и суеты в детской поликлинике. Решила сходить с ребенком куда-нибудь в платный центр. Ближе всего к нашему дому «Первый шаг». Записалась без проблем туда, в назначенный день подошли немного заранее (минут за 20 до приема, чтобы успеть оформиться). Всё быстро и аккуратно сделала девушка на ресепшене, ответила на мои вопросы, проводила к кабинету врача. Врач была внимательная к моему ребенку (сыну год и 2), осмотр провела тщательнейшим образом. Мы получили назначения, я расспросила доктора и проконсультировалась хорошо. Первое впечатление осталось очень даже хорошее. И прием не такой дорогой, сможем иногда обращаться к врачам туда.

22.09.17 14:23:42
Спасибо за добрые слова о нашем медицинском центре и работающем персонале. Будем рады помочь всем.