Медицинский центр «Гиппократ»
Рязань

Медицинский центр «Гиппократ», Рязань: 13 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (81/100), адрес - Рязань, Первомайский пр., д. 37..
Медицинский центр «Гиппократ», Рязань - фото

Официальное название: ООО аптека «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» находится в Железнодорожном районе города Рязани. Это многопрофильное учреждение, оказывающее обширный перечень высококвалифицированных услуг в области диагностики и лечения патологий. Его особенностью является комплексный подход к решению любых проблем, возникающих в организме пациента. Компания имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности. Она была выдана в октябре 2016 года.

Медицинским центром «Гиппократ» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, ортопедия, пульмонология, кардиология, неврология, ревматология, хирургия, эндокринология и психотерапия. В отделении функциональной диагностики можно пройти ЭКГ, ЭЭГ и экспресс-анализ на глюкозу. Пациенты, желающие улучшить свое физическое состояние, могут воспользоваться процедурами биопунктуры и иглотерапии.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Гиппократ» удобнее всего на автобусе № 4, 7, 13, 15, 18, 21, троллейбусе № 1, 5, 8, 16 или на маршрутном такси № 31м2, 41м2, 53м2, 73м2, 91м2. Проследовав до остановки «Гостиница «Первомайская», необходимо пройти 150 метров по Первомайскому проспекту к зданию № 37.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Очень понравился визит в этот медцентр. Главное для меня это то, что приём ведут практикующие врачи из лучших клиник Рязани. Доктор посмотрела принесённые мной результаты предыдущих обследований, подробно расспросила о проблеме. Ее назначения мне очень помогли. Как говорится, деньги заплатила и получила отличный результат лечения. Не зря мне советовали обратиться именно в этот центр. Он удобно расположен, врачи высочайшей квалификации.

Прекрасный и грамотный персонал. Всегда очень приветливы и вежливы, уходишь из центра с положительными эмоциями. Плюс - открытие лаборатории "*". Теперь - только к вам!

Новый медицинский центр Гиппократ вызвал у меня большое доверие при первом посещении. Он небольшой, но в то же время очень уютный и комфортный. Меня быстро обслужили, оформили карту, быстро направили к специалисту. Я совсем не ждала! Очень сильно напрягает, когда записываешься на определенное время, приезжаешь и ждёшь... Отдельное спасибо за приём докторам: неврологу Волковой Наталье Борисовне и кардиологу Пушкаревой Светлане Юрьевне! Очень внимательные, знающие своё дело профессионалы! Нет разового подхода, есть большая заинтересованность, желание помочь, а самое главное, вести пациента и дальше, подбирать лечение, добиваться результата! Спасибо!

Медцентр "Гиппократ" оставил очень хорошее, даже душевное впечатление, начиная со стойки администратора, которая встречает пациентов не формально, а человечно, как добрая знакомая. Сразу успокаиваешься. Эндокринолог Наталья Федоровна Дучева - много лет назад именно так я представляла настоящего советского врача с большой буквы - это и высокий профессионализм, и теплое отношение, даже внешне видно насколько она умный и порядочный человек, искренне сочувствующий пациенту. Терапевт Никитина Ирина Николаевна - мягкая, интеллигентная, очень знающая, причем в разных областях медицины. Очень внимательно изучила все нюансы, даже о которых я говорить не планировала - все умело выспросила и дала много полезных рекомендаций по разным медицинским направлениям, даже привлекла невролога, чтоб уточнить некоторые моменты по назначениям. Времени уделила минут 40, никак не показывая, что я засиделась (за мной никого не было!). Единственное, жалко, что в "Гиппократе" не очень много узких специалистов принимают - нет ЛОРа, гинеколога, УЗИ. Желаю центру развития и расширения круга врачебных специализаций!

Очень понравилось, особая благодарность врачу-кардиологу Пушкарёвой С. Ю. за высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к людям. С уважением.

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ», Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём