Медицинский центр «Гиппократ»
Рязань

Медицинский центр «Гиппократ», Рязань: 11 врачей, 3 отзыва о клинике и 37 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (66/100), адрес - Рязань, Первомайский пр., д. 37..
Медицинский центр «Гиппократ» - фото

Медицинский центр «Гиппократ» находится в Железнодорожном районе города Рязани. Это многопрофильное учреждение, оказывающее обширный перечень высококвалифицированных услуг в области диагностики и лечения патологий. Его особенностью является комплексный подход к решению любых проблем, возникающих в организме пациента. Компания имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности. Она была выдана в октябре 2016 года.

Медицинским центром «Гиппократ» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, ортопедия, пульмонология, кардиология, неврология, ревматология, хирургия, эндокринология и психотерапия. В отделении функциональной диагностики можно пройти ЭКГ, ЭЭГ и экспресс-анализ на глюкозу. Пациенты, желающие улучшить свое физическое состояние, могут воспользоваться процедурами биопунктуры и иглотерапии.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Гиппократ» удобнее всего на автобусе № 4, 7, 13, 15, 18, 21, троллейбусе № 1, 5, 8, 16 или на маршрутном такси № 31м2, 41м2, 53м2, 73м2, 91м2. Проследовав до остановки «Гостиница «Первомайская», необходимо пройти 150 метров по Первомайскому проспекту к зданию № 37.

Официальное название: ООО аптека «Гиппократ»

Врачи медицинского центра «Гиппократ»

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»

Очень понравилось, особая благодарность врачу-кардиологу Пушкарёвой С. Ю. за высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к людям. С уважением.

Заботливое отношение к клиентам. Располагающая обстановка.

Занятость врача. Пару раз пришлось ждать когда уйдут другие клиенты.

Череда стрессов на работе и осень как-то не слишком хорошо отразились на моём здоровье. Сон урывками и нервы по пустякам. Друзья посоветовали обратиться в мед-центр "Гиппократ". Там я прошла курс иглорефлексотерапии. И вот, спустя пару недель, я чувствую себя другим человеком. Спасибо вашим врачам!

Очень довольна медицинским центром "Гиппократ"! Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Мне было приятно увидеть живой интерес к моих проблемам. Рекомендую всем! Спасибо, что приносите людям доброту! Это так важно в наше непростое время!

ул. Вокзальная, д. 85

ул. Кудрявцева, д. 56
(491) 246-63-02

ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Южный промузел, д. 8

Фотографии медицинского центра «Гиппократ»

Медицинский центр «Гиппократ» -
Медицинский центр «Гиппократ» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём