Отзывы о медицинском центре «Гиппократ» в Рязани

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ» в Рязани: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Гиппократ», Рязань - фото
Медицинский центр «Гиппократ»

Очень понравился визит в этот медцентр. Главное для меня это то, что приём ведут практикующие врачи из лучших клиник Рязани. Доктор посмотрела принесённые мной результаты предыдущих обследований, подробно расспросила о проблеме. Ее назначения мне очень помогли. Как говорится, деньги заплатила и получила отличный результат лечения. Не зря мне советовали обратиться именно в этот центр. Он удобно расположен, врачи высочайшей квалификации.

Прекрасный и грамотный персонал. Всегда очень приветливы и вежливы, уходишь из центра с положительными эмоциями. Плюс - открытие лаборатории "*". Теперь - только к вам!

Новый медицинский центр Гиппократ вызвал у меня большое доверие при первом посещении. Он небольшой, но в то же время очень уютный и комфортный. Меня быстро обслужили, оформили карту, быстро направили к специалисту. Я совсем не ждала! Очень сильно напрягает, когда записываешься на определенное время, приезжаешь и ждёшь... Отдельное спасибо за приём докторам: неврологу Волковой Наталье Борисовне и кардиологу Пушкаревой Светлане Юрьевне! Очень внимательные, знающие своё дело профессионалы! Нет разового подхода, есть большая заинтересованность, желание помочь, а самое главное, вести пациента и дальше, подбирать лечение, добиваться результата! Спасибо!

Медцентр "Гиппократ" оставил очень хорошее, даже душевное впечатление, начиная со стойки администратора, которая встречает пациентов не формально, а человечно, как добрая знакомая. Сразу успокаиваешься. Эндокринолог Наталья Федоровна Дучева - много лет назад именно так я представляла настоящего советского врача с большой буквы - это и высокий профессионализм, и теплое отношение, даже внешне видно насколько она умный и порядочный человек, искренне сочувствующий пациенту. Терапевт Никитина Ирина Николаевна - мягкая, интеллигентная, очень знающая, причем в разных областях медицины. Очень внимательно изучила все нюансы, даже о которых я говорить не планировала - все умело выспросила и дала много полезных рекомендаций по разным медицинским направлениям, даже привлекла невролога, чтоб уточнить некоторые моменты по назначениям. Времени уделила минут 40, никак не показывая, что я засиделась (за мной никого не было!). Единственное, жалко, что в "Гиппократе" не очень много узких специалистов принимают - нет ЛОРа, гинеколога, УЗИ. Желаю центру развития и расширения круга врачебных специализаций!

Очень понравилось, особая благодарность врачу-кардиологу Пушкарёвой С. Ю. за высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к людям. С уважением.

Заботливое отношение к клиентам. Располагающая обстановка.

Занятость врача. Пару раз пришлось ждать когда уйдут другие клиенты.

Череда стрессов на работе и осень как-то не слишком хорошо отразились на моём здоровье. Сон урывками и нервы по пустякам. Друзья посоветовали обратиться в мед-центр "Гиппократ". Там я прошла курс иглорефлексотерапии. И вот, спустя пару недель, я чувствую себя другим человеком. Спасибо вашим врачам!

Очень довольна медицинским центром "Гиппократ"! Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Мне было приятно увидеть живой интерес к моих проблемам. Рекомендую всем! Спасибо, что приносите людям доброту! Это так важно в наше непростое время!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём