Медицинский центр «Гиппократ», Рязань - фото
5.4
4.9
8.0

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ»
Рязань

Отзывы о медицинском центре «Гиппократ» в Рязани: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.

Первомайский пр., д. 37. Открыто до 19:00
Обновлено 02.04.2021
О клинике
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Никому не советую данную клинику! Отвратительное отношение к людям! Записалась на 12:40 (врач Концеропятова Галина Баймукановна). Утром за 2 часа звонит администратор и просит перенести на 16:00, с требованием ответить сразу же, могу я прийти в это время или нет. Подумать вообще не дают. Я сказала, что сразу ответ дать не могу, надо подумать, как мне быть со своими планами на день (видимо, они думают, что у людей своей жизни нет) , и перезвоню, если смогу. В итоге я перенесла все свои дела на другое время и пришла к 16:00. Прождала до 16:20 (больше не могла ждать) - никто не вызвал. Пришлось уйти. [... ]. Никому не советую данную клинику, какие бы "золотые" специалисты тут не были.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный администратор, все чётко, быстро и во время! Спасибо за подобранных врачей. Все в одном месте! Сразу удалось получить консультации нескольких специалистов из больниц. Грамотные доктора, ревматолог, невролог и ортопед! Супер специалисты, знающие свое дело! Советую, приходите и будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника!
-1.0 плохо
Отвратительное общение администратора. Позвонила и тупо поставила перед фактом, что наше время переносится на полтора часа позже. В смысле, блин? Я записывалась за 2 неделе, с маленьким ребенком, вечер. У людей уже планы, в конце концов, у ребенка режим. Вместо того, чтобы извиниться и хотя бы по человечески спросить: "А удобно ли вам? А хотите, мы вам скидку сделаем? Войдите в положение, пожалуйста", иными словами, сделать все, чтобы не осталось осадка после разговора негативного, она еще и вздохнула тяжело после моего вопроса: "А как это отразится на цене приема?", и выдавила из себя: "100 р. скину", и замолчала, а потом и вовсе трубку положила. Я, мягко говоря, в шоке, давно такого пофигизма не наблюдала к клиентам, и это в наше-то воемя жесткой конкуренции на рынке.
Медицинский центр «Гиппократ»
Добрый день, приносим свои извинения за Ваше неудобство. Хотим сказать, что в основе работы нашего медицинского центра лежит задача помочь и вылечить. К сожалению, мы не в силах ограничить и рассчитать точное время приема , каждый случай строго индивидуален.
Понравилось
Очень понравился визит в этот медцентр. Главное для меня это то, что приём ведут практикующие врачи из лучших клиник Рязани. Доктор посмотрела принесённые мной результаты предыдущих обследований, подробно расспросила о проблеме. Ее назначения мне очень помогли. Как говорится, деньги заплатила и получила отличный результат лечения. Не зря мне советовали обратиться именно в этот центр. Он удобно расположен, врачи высочайшей квалификации.
Медицинский центр «Гиппократ»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы будем и дальше стараться работать еще лучше.
Прекрасный и грамотный персонал. Всегда очень приветливы и вежливы, уходишь из центра с положительными эмоциями. Плюс - открытие лаборатории "*". Теперь - только к вам!
Медицинский центр «Гиппократ»
Спасибо большое за Ваш отзыв, впереди нас еще много открытий , следите за новостями на нашем сайте!
Новый медицинский центр Гиппократ вызвал у меня большое доверие при первом посещении. Он небольшой, но в то же время очень уютный и комфортный. Меня быстро обслужили, оформили карту, быстро направили к специалисту. Я совсем не ждала! Очень сильно напрягает, когда записываешься на определенное время, приезжаешь и ждёшь... Отдельное спасибо за приём докторам: неврологу Волковой Наталье Борисовне и кардиологу Пушкаревой Светлане Юрьевне! Очень внимательные, знающие своё дело профессионалы! Нет разового подхода, есть большая заинтересованность, желание помочь, а самое главное, вести пациента и дальше, подбирать лечение, добиваться результата! Спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ»
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы будем и дальше стараться работать еще лучше.
Медцентр "Гиппократ" оставил очень хорошее, даже душевное впечатление, начиная со стойки администратора, которая встречает пациентов не формально, а человечно, как добрая знакомая. Сразу успокаиваешься. Эндокринолог Наталья Федоровна Дучева - много лет назад именно так я представляла настоящего советского врача с большой буквы - это и высокий профессионализм, и теплое отношение, даже внешне видно насколько она умный и порядочный человек, искренне сочувствующий пациенту. Терапевт Никитина Ирина Николаевна - мягкая, интеллигентная, очень знающая, причем в разных областях медицины. Очень внимательно изучила все нюансы, даже о которых я говорить не планировала - все умело выспросила и дала много полезных рекомендаций по разным медицинским направлениям, даже привлекла невролога, чтоб уточнить некоторые моменты по назначениям. Времени уделила минут 40, никак не показывая, что я засиделась (за мной никого не было!). Единственное, жалко, что в "Гиппократе" не очень много узких специалистов принимают - нет ЛОРа, гинеколога, УЗИ. Желаю центру развития и расширения круга врачебных специализаций!
Очень понравилось, особая благодарность врачу-кардиологу Пушкарёвой С. Ю. за высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к людям. С уважением.
Понравилось
Заботливое отношение к клиентам. Располагающая обстановка.
Не понравилось
Занятость врача. Пару раз пришлось ждать когда уйдут другие клиенты.
Череда стрессов на работе и осень как-то не слишком хорошо отразились на моём здоровье. Сон урывками и нервы по пустякам. Друзья посоветовали обратиться в мед-центр "Гиппократ". Там я прошла курс иглорефлексотерапии. И вот, спустя пару недель, я чувствую себя другим человеком. Спасибо вашим врачам!
Очень довольна медицинским центром "Гиппократ"! Обстановка уютная, персонал вежливый и внимательный. Мне было приятно увидеть живой интерес к моих проблемам. Рекомендую всем! Спасибо, что приносите людям доброту! Это так важно в наше непростое время!
Показать еще отзывы