Институт красоты «Лете»
Рязань

Институт красоты «Лете», Рязань: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4912) 47-10-45, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Рязани (69/100), адрес - Рязань, ул. Татарская, д. 47.
Институт красоты «Лете», Рязань - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: ООО "Институт красоты "ЛЕТЕ"
Руководитель: Яшкин Роман Алексеевич
Год основания: 2015

Рязанский институт красоты «Лете» находится в районе «Городская Роща» Железнодорожного округа. Это многопрофильное учреждение, которое призвано решать вопросы эстетического и лечебного характера. Компания была зарегистрирована в июле 2015 года.

В институте красоты «Лете» работает опытная команда, состоящая из 14 сертифицированных специалистов. Они представляют такие направления, как дерматология, трихология, инъекционная и аппаратная косметологии, эстетика тела. Руководит коллективом главный врач Филимонова И. И.

Доктора института красоты «Лете» проводят следующие лечебные мероприятия: омоложение кожи лица и тела, химический и лазерный пилинг, антикуперозные процедуры, осветление пигментации, лазерную эпиляцию. Здесь можно пройти процедуры по радиоволновому удалению новообразований. На территории учреждения работает бутик, где можно приобрести различные виды косметики Babor, SkinСeuticals, Holy Land и APOT.CARE.

Доехать до института красоты «Лете» можно на автобусе № 1, 2, 16, троллейбусе № 3, 5, 6, 9, маршрутном такси № 33м2, 43м2, 62м2, 71м2. Проследовав до остановки «Университет», необходимо направиться к улице Пушкина и пройти по ней 250 метров до здания № 47.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника по ул. Пушкина. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по улице Татарская (100 метров от клиники) на бесплатной парковке супермаркетов "АТАК" и "НОРМА".

наличные, банковская карта.

Врачи института красоты «Лете»

График работы врачей

Отзывы о институте красоты «Лете»

Я обращалась Институт красоты «Лете» в первый раз, нашла в интернете. Персонал встретил меня хорошо. Я искала клинику, звонила на ресепшен, девушка мне все хорошо объяснила. Я там никогда не была, да и по времени опаздывала, поэтому позвонила, а так медицинский центр вполне удобно расположен. Я без пяти минут прибежала к доктору, поэтому фамилии не запомнила. Но прием начался своевременно. Доктор мне очень понравилась, она мне помогла. Мне она довольно-таки спокойно, тщательно мне все рассказывала, не торопилась. Даже если что- то не понимала, то она снова мне все повторяла, причем говорила очень доступно и деликатно. Помещение само шикарное, везде красиво. Там довольно-таки приятно находиться. У меня была просто консультация, поэтому про оборудование ничего не могу сказать, так как с ним не сталкивалась. Но в самой клинике было все необходимое. Нареканий у меня абсолютно нет никаких. При возможности я еще туда приду и если будет нужно, то буду советовать всем туда обращаться.

02.08.19 17:50:15
Добрый вечер! Благодарим за выбор нашей Клиники и развернутый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Я узнал о клинике из интернета. Добираться туда мне удобно, я приехал с области, автобус проходи по Семашко, я вышел там и прошел минут 20 максимум. Обслуживание у них располагает, я повторно обращусь к ним, персонал доброжелательный! Цены, как мне показалось, нормальные. Внутри все очень достойно и персонал приятный. Мне было очень комфортно, понравилось, просто здорово! Я даже сегодня еще раз позвонил, чтобы уточнить, но по другому вопросу. Раз первый раз не вышло, то попробую еще раз. Там действительно приятно. Оборудование я не видел, но думаю, что с ним все в порядке. Приема я не долго ожидал, не успел охладиться даже как меня пригласили в кабинет врача. На улице жарко было, а в клинике прохладно. Атмосфера у них располагающая, персонал вежливый как по телефону, так и при встрече.

Я звонил, чтобы записаться на удаление кератомы. На ресепшене мне сказали, что у них в клинике это можно провести процедуру. А когда приехал, то врач сказала, что их аппарат не в состоянии этого сделать. Хочется чтобы те кто принимают звонки, обладали большей информацией. Я понадеялся, а оказалось что они не могут мне помочь.

27.06.19 11:44:02
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей Клинике!
В ответ на Ваше пожелание - хотим пояснить, что не все новообразования возможно удалить в Косметологической клинике, скорее всего это и было в Вашем случае.Для этого мы предлагаем нашим клиентам бесплатную консультацию доктора, чтобы определить характер новообразования и принять решение о возможности его удаления в наших условиях или направить клиента к конкретному специалисту (хирургу, онкологу, офтальмологу, урологу) Желаем Вам скорейшего решения возникшей проблемы и будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Я первый раз обращался в клинику "Лете", узнал о ней с помощью интернета. Я заранее записался и в тот же день пришел на прием. Найти клинику было не так легко. Моим ориентиром является остановка. Администратор хорошо встретил меня. Я повесил одежду, надел бахилы и попал на прием к доктору. Врач даже не спросила, в каком месте находится то, что я хочу удалять. Осмотр произошел только во время процедуры. Не понравилось то, что доктор сказала, что мы будем удалять фиброму, а не папиллому, но при этом не предупредила, что удаление фибромы в два раза дороже. Я ожидал заплатить 700 рублей, но заплатил 1300 рублей. Если бы мне сказали, я бы, может быть, отказался и пошел в другую клинику, где дешевле. После процедуры мне дали рекомендации и посоветовали обрабатывать йодом. Обстановка комфортная. Есть кресло и диван для ожидания. Есть безналичный расчет. Единственное, что не хватает зеркала, чтобы посмотреть результат.

14.03.19 18:21:02
Благодарим за отзыв, нам очень важно слышать Ваше мнение, для того чтобы мы могли исправлять недочеты в работе персонала. Будем рады видеть Вас в нашей Клинике.

От первого посещения у меня остались только позитивные эмоции. Я была на комплексном уходе за кожей лица. Все процедуры мне сделали очень аккуратно и профессионально. Атмосфера в кабинете косметолога очень расслабляющая, хорошая, свежо и пахнет вкусно. Врач отличный специалист, это чувствовалось в ее уверенном проведении процедур и заметно по моим результатам. Я прекрасно провела время — с пользой и в удовольствие. Мне однозначно понравился этот Институт красоты, и я буду обращаться к ним еще. А также подскажу подругам, делиться полезным приятно.

Фотографии института красоты «Лете»

Кабинет массажа