«Центр здоровья», Рязань - фото
2.7
6.8

«Центр здоровья»
Рязань

«Центр здоровья», Рязань: 15 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1900 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (66/100), адрес - Рязань, ул. Островского, д. 95, корп. 1.

ул. Островского, д. 95, корп. 1
Обновлено 16.04.2021

Врачи «Центра здоровья»

ул. Островского, д. 95, корп. 1

ООО "Центр здоровья"

Центр здоровья города Рязани оснащен новейшим медицинским оборудованием. Принимает высококвалифицированный персонал. Каждому пациенту Центра здоровья гарантируется безупречный сервис и индивидуальный подход. Применяются только эффективные методики диагностики и лечения.

На базе Центра здоровья принимает терапевт, стоматолог, офтальмолог, невролог, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог. Проводится клиническая диагностика: материал на инфекционные заболевания, цитологические мазки и гистологические пробы, группы крови и резус-фактор, электролиты, клинические и биохимические показатели крови, мочи, отдельные показатели иммунного статуса, показатели врожденных пороков развития, онкомаркеры.

Предлагается функциональное состояние эндокринной системы: ростовые факторы, гормоны гипофизарно-надпочечниковой системы, показатели метаболизма костной ткани, показатели функционального состояния поджелудочной железы, гормоны и антитела гипофизарно-тиреоидной системы, гормоны гипофизарно-гонадной системы.

До клиники «Центр здоровья» едет маршрутное такси № 82, 62, 58, 49. Выйти на остановке «Лицей №7».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Центр здоровья»
Понравилось
Четкость и слаженность работы персонала.
Раньше в "Центр здоровья" я обращалась чаще. Сменила место жительства и теперь надо сюда добираться с 2 пересадками. Но все равно, когда возникают какие-то сомнения в анализах, я приезжаю сюда. Этот центр один из первых в Рязани. У него очень хорошая репутация. Всегда приятно удивляет очень хорошая организация рабочего процесса. Особенно, когда идет поток посетителей с утра. Все четко и продуманно. Ведь посещаемость центра значительная, не сравнить с другими центрами. И всегда все успевают, работают без сбоев. По крайней мере, я с этим не встречалась. Доброжелательность и вежливость персонала от души. Хочется так думать. Всегда ухожу отсюда с положительными эмоциями.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
10 лет подряд сдавала анализы в данном центре, по здоровью все сходилось, но недавно столкнулась в тем, что анализы стали не информативны, более не точные, т. к. мой лечащий врач в замешательстве, возможно из-за частых сдач анализов крови, анализ производился из моей старой сыворотки. В итоге, чуть не начала лечение того чего нет. Поэтому сдаю теперь в другом месте.
Я уже неоднократно сдавала анализы крови в этом центре, быстро и оперативно получала результаты. Не дешево, конечно, но бесплатно некоторые анализы, например на гормоны и гепатит, в поликлиниках расписаны на 4 месяца вперед (несколько раз умереть уже успеешь). Сотрудники данного центра меня еще ни разу не подвели! Спасибо всем!
Я пока только один раз сходила в этот «Центр здоровья». Всё нормально прошло, я буду еще туда обращаться, когда понадобится. В этот раз нужно было кровь из вены сдать (провериться на гормоны). Довольно быстро меня оформили, проводили даже к лаборатории. Девушка взяла кровь аккуратно, быстро. Не осталось синяка, хотя у меня вены капризные, и обычно это создает проблемы и для меня, и для медсестер. Результат я получила быстро, всё без накладок. Клиника понравилась, я буду еще туда обращаться. И обслуживание хорошее, и цены адекватные.