«Центр здоровья», Рязань - фото
1.9
1.8
5.0

Отзывы о «Центре здоровья»
Рязань

Отзывы о «Центре здоровья» в Рязани: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.07.2019
О клинике
0.0 нормально
Понравилось
10 лет подряд сдавала анализы в данном центре, по здоровью все сходилось, но недавно столкнулась в тем, что анализы стали не информативны, более не точные, т. к. мой лечащий врач в замешательстве, возможно из-за частых сдач анализов крови, анализ производился из моей старой сыворотки. В итоге, чуть не начала лечение того чего нет. Поэтому сдаю теперь в другом месте.
ул. Островского, д. 95, корп. 1
Я уже неоднократно сдавала анализы крови в этом центре, быстро и оперативно получала результаты. Не дешево, конечно, но бесплатно некоторые анализы, например на гормоны и гепатит, в поликлиниках расписаны на 4 месяца вперед (несколько раз умереть уже успеешь). Сотрудники данного центра меня еще ни разу не подвели! Спасибо всем!
ул. Островского, д. 95, корп. 1
Я пока только один раз сходила в этот «Центр здоровья». Всё нормально прошло, я буду еще туда обращаться, когда понадобится. В этот раз нужно было кровь из вены сдать (провериться на гормоны). Довольно быстро меня оформили, проводили даже к лаборатории. Девушка взяла кровь аккуратно, быстро. Не осталось синяка, хотя у меня вены капризные, и обычно это создает проблемы и для меня, и для медсестер. Результат я получила быстро, всё без накладок. Клиника понравилась, я буду еще туда обращаться. И обслуживание хорошее, и цены адекватные.
Показать еще отзывы