Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: 11 врачей, 8 отзывов о клинике и 24 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова - фото

Официальное название: ООО ”Медпремиум”
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра на Грибоедова

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

Записалась на процедуру на 12 часов. По ошибке на это же время записали еще одну девушку. В результате мне пришлось ждать лишние полчаса. Девушка на ресепшене даже не извинилась за свою ошибку. Как потом выяснилось, на 11:30 было свободное время, а мне даже не позвонили и не предупредили, что возникла такая ситуация, чтобы я могла подкорректировать свое время. В результате у меня были большие неприятности из-за опоздания. Лично доктору очень благодарна за лечение и внимательное отношение.

22.12.17 11:38:56
Добрый день,администрация клиники приносит Вам свои извинения за данный инцидент ,и ,в качестве бонуса предлагает пройти одну процедуру бесплатно.
МегаФон

Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение! Приветливый персонал, идеальная чистота, современное оборудование! Все на высшем уровне! Отдельные слова благодарности врачу-офтальмологу Скопинцевой Марине Михайловне! Прекрасный грамотный специалист! Я - Ваш верный пациент!

12.12.17 10:47:41
Спасибо за высокую оценку нашего центра!Будем рады видеть Вас еще.

Была в данном центре у окулиста - все очень понравилось. Вежливые администраторы, все чисто, новые приборы. Запись строго в назначенное время. Буду обращаться и к другим специалистам.

12.12.17 10:47:37
Спасибо за высокую оценку нашего центра!Будем рады видеть Вас еще.

Были недавно на приёме у врача ЛОРа. Всё очень понравилось, лечение, рекомендации назначены грамотны, остались довольны! Обстановка в центре положительная. Ещё обратила внимание, что с врачом работала медицинская сестра, что немаловажно, потому как приходили в другие центры - этого не было. Аккуратно по форме одета, приятно было смотреть! Спасибо вам!

09.11.17 15:59:11
Спасибо за Ваш отзыв,рады что Вам у нас понравилось!

Были на приеме у ЛОРа Елены Николаевны с ребенком. Врач посмотрела, промыла пробки аппаратом, быстро и безболезненно. Рекомендации по уходу за ушами тоже дала, посоветовала какие капли покапать в нос. Остались довольны, ребенок не испугался, все прошло спокойно. Для себя узнала, что есть вакуумное промывание миндалин, теперь приду сама.

Не нашли.

29.09.17 14:10:09
Спасибо за Ваш отзыв,желаем скорейшего выздоровления.
ул. Вокзальная, д. 85
(4912) 46-63-90