Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

(4912) 46-62-15
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: 14 врачей, 12 отзывов о клинике и 41 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-62-15, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (77/100), адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова - фото

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе медицинского центра "На Грибоедова" для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография).

До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"

Официальное название: ООО ”Медпремиум”
Руководитель: Скопинцева Марина Михайловна
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра на Грибоедова

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

Недавно посещала данный медицинский центр. Всё очень понравилось. Уютная атмосфера, приятная обстановка внутри самого центра, хорошее отношение администраторов, приветливый и отзывчивый медицинский персонал. Я полностью осталась довольна. Рекомендую всем.

Меня немного затруднило найти сам медицинский центр, так как находится в жилом доме.

18.04.18 13:23:40
Теле2

Проходила курс массажа - претензий не имею. В назначенное время всегда попадала на приём. Благодарность врачу!

06.04.18 16:42:18
Спасибо за высокую оценку наших врачей.

Звонила 15.02.2018 и записалась на прием 22.02.2018 к кардиологу на 15:00. Приехали к записанному времени, и оказывается, что приема в данный день нет. Записывала та девушка, которая и работала 22.02.2018. Мы приперлись не с Рязани, а из Ражска, прокатали деньги и время, а она только выпучила свои глаза и извинилась. Хорошо у вас очень работают люди. Запишитесь и приезжайте из далека, а мы только извинимся. Отвратное отношение к людям! В жизни больше к вам не поедем и другим так же посоветуем.

Хочу выразить благодарность коллективу центра, и врачам за отношение к пациенту и грамотное лечение. Привозил неоднократно маму на лечение к врачу и кардиологу, и неврологу, и лору, все врачи от Бога. Особенно хочется отметить что список лекарств и процедур не на многие тысячи, а только то что нужно. Оборудование отличное.

Очень приветливый персонал.

18.04.18 13:23:36
МегаФон

Здравствуйте. Обращаюсь в ваш центр уже не первый раз и хочется отменить завидное постоянство в вежливости и уважении к пациентам! Профессионализму коллектива отдельное спасибо. Хочется пожелать дальнейшего развития с сохранением такого же отношения к пациентам!

15.02.18 11:18:40

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Скопинцева Марина Михайловна - главный врач медицинского центра на Грибоедова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия выбрала меня еще в детстве. Образ врача в моем детском сознании казался благородным и чистым, поэтому, сойдя со школьной скамьи, в 2000 году поступила в Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова на лечебный факультет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя работа главным врачом – очень интересна и многогранна, приходится общаться с разными людьми и помогать им, порой проживать с ними тяжелые периоды в их жизни. Да, это непросто и очень ответственно, но когда вижу счастье в глазах и положительные отзывы пациентов, то желание работать еще лучше только разгорается в моем сердце. У меня потрясающий коллектив, которым я горжусь и люблю его, мы-команда!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт мой очень прост: относитесь к другим так, как хотите, чтобы они относились к вам.

Так случилось, что в моей жизни не было спорта, но по достижению 32 лет я «встала» на горные лыжи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О рыбке золотой я мечтала давно, часто прокручивала в голове, что загадаю ей, когда поймаю ее!? На опыте последних лет жизни, к исполнительнице желаний у меня будет только одна просьба: здоровья моим близким и родным.

Изменила бы свой подростковый период, а точнее поведение мое в нем: говорила бы чаще как люблю своих маму и папу, бабушек и дедушек.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Вы счастливы?

Как встречусь, то сразу Вам сразу же. Оставлю за собой маленькую тайну.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это колоссальный труд многих поколений людей, направленный на улучшение поддержания или улучшения здоровья людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Формирование здорового образа жизни у населения.

1) пересмотреть финансирование государственных медицинских учреждений; 2) четко разделить платную и бесплатную медицину; 3) пересмотреть заработанную плату медицинских работников.

Здоровый образ жизни - это режим труда и отдыха, правильное питание, отказ от вредных привычек

Внимание и чуткость к нашим пациентам!

Я уверенна, что наша история еще впереди

1) Положительные отзывы пациенты. 2) Отсутствие "текучки" кадров.

ОКТ, стробоскопия, пульсоксиметрия, кардиораспираторное мониторирование с помощью "MicroChek", полисомнография, СРАР терапия, лечение дыхательной недостаточности методом длительной низкопоточной ингаляции, лечение дыхательных расстройств во время сна методом неинвазивной вентиляции легких.

Самая главная перспектива - помощь людям!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие мои, хочется Вам и Вашим близким в первую очередь пожелать здоровья. Помните, болезнь легче предотвратить, чем лечить!

13 февраля 2018 г.

ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Южный промузел, д. 8

Фотографии медицинского центра на Грибоедова

Медицинский центр на Грибоедова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-62-15