Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: врачи, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова, Рязань - фото
Обновлено 29.01.2019

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе медицинского центра "На Грибоедова" для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография).

До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно во дворе дома, в котором располагается клиника.

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

Сегодня с младшим ребенком были на приеме у ЛОРа. Все объяснила, рассказала, с ребенком (3 года) нашла общий язык и он с удовольствием шел на контакт. Для старшей дочки на время ожидания включили мультики. Без задержек. Сопроводили до кабинета. Доп. процедур не навязывали. Спасибо Вам большое!

30.01.19 09:35:56
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!Всегда рады Вам
проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
12.12.2018 Автор не смог предоставить документы
12.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были на приеме у кардиолога. Удивило, что в платной клинике можно так относиться к пациентам - очень формально и весьма недоброжелательно. Никому из знакомых не буду советовать этого врача.

06.12.18 16:28:45
Добрый день , администрация клиники просит Вас связаться с нами по любому из наших телефонов,либо оставить свой контакт,для решения данной проблемы.

Я осталась очень довольна приемом. Единственное, что вызвало сложности - это подъезд к медицинскому центру. Все остальное нам очень понравилось. Здесь замечательный персонал. Сурдолог - очень грамотный и вежливый врач. Условия максимально комфортные. Прием начался вовремя. Будем обращаться.

23.11.18 15:27:46
Спасибо за высокую оценку нашей работы , будем рады видеть Вас снова.

Долго искала в Рязани, где можно взять на прокат пульсоксиметр. Позвонила в центр и нам назначили встречу с врачом-сомнологом, Любовью Николаевной. Когда мы пришли, приняла нас врач в назначенное время и аппарат уже был готов. Очень подробно рассказала, что может показать данное исследование, объяснила, как пользоваться аппаратом. После исследования Любовь Николаевна достаточно доходчиво и подробно рассказала о результатах обследования. Теперь посещаем этот центр. Любовь Николаевна очень внимательная и высокопрофессиональный врач. Спасибо ей.

24.09.18 12:16:49
Спасибо за высокую оценку наших врачей.Всегда рады видеть Вас

В принципе, клиника мне нравится. Удобное расположение, хорошие цены, сервис на уровне. Те услуги, которые они мне предоставили, тоже не вызывают нареканий. Есть только один, но очень существенный минус: работают они до шести вечера. Это очень неудобно, мне стоило больших трудов выбрать время для записи. Так что больше я к ним, скорее всего не пойду -просто не смогу вырваться.

02.08.18 15:15:11
Спасибо за оценку нашего сервиса и клиники.К сожалению, в июле и августе врач-кардиолог ведет прием до 18-00 ,с этим и связано отсутствие более позднего времени для записи.
Медицинский центр «Надежда», Рязань - фото
ул. Гагарина, д. 36