Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

(4912) 46-62-15
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: 13 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., запись на приём ☎(4912) 46-62-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (82/100), адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова - фото

Официальное название: ООО ”Медпремиум”
Руководитель: Деханов Владислав Васильевич
Год основания: 2016

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе медицинского центра "На Грибоедова" для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография).

До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра на Грибоедова

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

Долго искала в Рязани, где можно взять на прокат пульсоксиметр. Позвонила в центр и нам назначили встречу с врачом-сомнологом, Любовью Николаевной. Когда мы пришли, приняла нас врач в назначенное время и аппарат уже был готов. Очень подробно рассказала, что может показать данное исследование, объяснила, как пользоваться аппаратом. После исследования Любовь Николаевна достаточно доходчиво и подробно рассказала о результатах обследования. Теперь посещаем этот центр. Любовь Николаевна очень внимательная и высокопрофессиональный врач. Спасибо ей.

В принципе, клиника мне нравится. Удобное расположение, хорошие цены, сервис на уровне. Те услуги, которые они мне предоставили, тоже не вызывают нареканий. Есть только один, но очень существенный минус: работают они до шести вечера. Это очень неудобно, мне стоило больших трудов выбрать время для записи. Так что больше я к ним, скорее всего не пойду -просто не смогу вырваться.

02.08.18 15:15:11
Спасибо за оценку нашего сервиса и клиники.К сожалению, в июле и августе врач-кардиолог ведет прием до 18-00 ,с этим и связано отсутствие более позднего времени для записи.

Положительные впечатления остались о клинике. Я нашла ее в интернете по отзывам. Была там в первый раз. Для меня она находится далековато, но мне посоветовали там врача узиста. Условия отличные. На ресепшене встречают хорошо. Доктор был очень внимательный. Я зашла к нему в назначенное время. Если будет необходимость, обращусь сюда снова.

30.07.18 09:44:28
Спасибо за высокую оценку нашей работы,желаем Вам скорейшего выздоровления

Клиника очень даже хорошая. Консультация началась почти вовремя, мы сами немного опоздали. Там все очень чисто, комфортно и уютно. Персонал тоже очень хорошо относился к нам. Врач очень внимательная, все нам объяснила и рассказала. Если вновь потребуется, то мы придем именно в эту клинику.

13.07.18 13:13:21
Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и коллектива,будем рады видеть Вас снова.
Йота

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание и теплое отношение персонала. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор мне помогла. Она назначила такое лечение, благодаря которому сейчас я практически выздоровела. Считаю, что там работают профессионалы. По мере необходимости я буду снова обращаться в эту клинику.

27.06.18 11:07:48
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Рады будем видеть Вас снова .
ул. Вокзальная, д. 85

Первомайский пр., д. 37.
ул. Островского, д. 95, корп. 1

Фотографии медицинского центра на Грибоедова

Медицинский центр на Грибоедова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-62-15