Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

(4912) 46-62-15
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4912) 46-62-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (81/100), адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова - фото

Официальное название: ООО ”Медпремиум”
Год основания: 2016

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе медицинского центра "На Грибоедова" для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография).

До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра на Грибоедова

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

Клиника очень даже хорошая. Консультация началась почти вовремя, мы сами немного опоздали. Там все очень чисто, комфортно и уютно. Персонал тоже очень хорошо относился к нам. Врач очень внимательная, все нам объяснила и рассказала. Если вновь потребуется, то мы придем именно в эту клинику.

13.07.18 13:13:21
Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и коллектива,будем рады видеть Вас снова.
Йота

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание и теплое отношение персонала. Мой прием начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор мне помогла. Она назначила такое лечение, благодаря которому сейчас я практически выздоровела. Считаю, что там работают профессионалы. По мере необходимости я буду снова обращаться в эту клинику.

27.06.18 11:07:48
Спасибо за высокую оценку нашей работы.Рады будем видеть Вас снова .

В принципе, в клинике все было нормально. Консультация началась вовремя, без задержек. У персонала было вежливое общение. Но, доктор меня не удовлетворила. На мой взгляд, все ее слова были довольно-таки поверхностны и обтекаемы, ничего конкретного. Я получила от нее рекомендации по лечению. В целом, клиника мне понравилась. Я пришла бы туда снова, но возможно к другому врачу.

27.06.18 11:07:23
Спасибо за Вашу оценку,надеюсь лечение Вам поможет и мнение о докторе Вы измените.Выздоравливайте!

Медицинский центр на Грибоедова я посещала дважды и могу сказать, что все там молодцы, очень хорошо работают. В последний раз было обследование. Персонал очень уважительно относится к пациентам. Приехала намного раньше, но попала в назначенное время. Всем спасибо, я всем довольна.

21.05.18 15:07:42
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Визитом в клинику я осталась довольна. Меня приняли довольно оперативно. Могу отметить очень приятный в общении персонал, все были вежливы. Все мне показали, рассказали. В кабинет буквально за ручку отвели. Доктор в принципе, решила мою проблему. Выписала мне необходимые лекарства, сейчас я чувствую себя намного бодрее. Впредь буду еще к ним обращаться.

14.05.18 15:28:08
Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы.Скорейшего Вам выздоровления
ул. Вокзальная, д. 85

ул. Право-Лыбедская, д. 40
ул. Кудрявцева, д. 56

Фотографии медицинского центра на Грибоедова

Медицинский центр на Грибоедова -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-62-15