Медицинский центр на Грибоедова
Рязань

(4912) 46-62-15
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань: 19 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., запись на приём ☎(4912) 46-62-15, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Рязани (82/100), адрес - Рязань, ул. Грибоедова, д. 35.
Медицинский центр на Грибоедова, Рязань - фото

Официальное название: ООО ”Медпремиум”
Руководитель: Деханов Владислав Васильевич
Год основания: 2016

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как бесплатным, так и частным медицинским центрам оказывать различные услуги.

Медицинский центр на Грибоедова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом комфортного пребывания посетителей. Оснащение центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике открыт прием терапевта, кардиолога, невролога, офтальмолога, оториноларинголога. Специалисты клиники имеют соответствующие знания и внимательно относятся к просьбам пациентов. Доверяя заботу о своем здоровье медицинскому центру на Грибоедова, вы можете не сомневаться в положительном результате.

На базе медицинского центра "На Грибоедова" для пациентов, у которых нет возможности пройти курс лечения в стационаре, в клинике работает амбулатория. Пациенту назначают удобное время для проведение процедур. В клинике занимаются диагностикой организма на новом, современном оборудовании. В клинике проводится УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, функциональное обследование,фибросканирование (эластография).

До Медицинского центра на Грибоедова можно доехать на троллейбусах: № 3,10 маршрутном такси: 66,65,99,75,41,95. Ближайшие остановки "Улица Грибоедова" и "Площадь Свободы"

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра на Грибоедова

Отзывы о медицинском центре на Грибоедова

проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
12.12.2018 Автор не смог предоставить документы
12.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были на приеме у кардиолога. Удивило, что в платной клинике можно так относиться к пациентам - очень формально и весьма недоброжелательно. Никому из знакомых не буду советовать этого врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.12.2018 11:20:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.9X.18X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр на Грибоедова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.12.18 16:28:45
Добрый день , администрация клиники просит Вас связаться с нами по любому из наших телефонов,либо оставить свой контакт,для решения данной проблемы.

Я осталась очень довольна приемом. Единственное, что вызвало сложности - это подъезд к медицинскому центру. Все остальное нам очень понравилось. Здесь замечательный персонал. Сурдолог - очень грамотный и вежливый врач. Условия максимально комфортные. Прием начался вовремя. Будем обращаться.

23.11.18 15:27:46
Спасибо за высокую оценку нашей работы , будем рады видеть Вас снова.

Долго искала в Рязани, где можно взять на прокат пульсоксиметр. Позвонила в центр и нам назначили встречу с врачом-сомнологом, Любовью Николаевной. Когда мы пришли, приняла нас врач в назначенное время и аппарат уже был готов. Очень подробно рассказала, что может показать данное исследование, объяснила, как пользоваться аппаратом. После исследования Любовь Николаевна достаточно доходчиво и подробно рассказала о результатах обследования. Теперь посещаем этот центр. Любовь Николаевна очень внимательная и высокопрофессиональный врач. Спасибо ей.

24.09.18 12:16:49
Спасибо за высокую оценку наших врачей.Всегда рады видеть Вас

В принципе, клиника мне нравится. Удобное расположение, хорошие цены, сервис на уровне. Те услуги, которые они мне предоставили, тоже не вызывают нареканий. Есть только один, но очень существенный минус: работают они до шести вечера. Это очень неудобно, мне стоило больших трудов выбрать время для записи. Так что больше я к ним, скорее всего не пойду -просто не смогу вырваться.

02.08.18 15:15:11
Спасибо за оценку нашего сервиса и клиники.К сожалению, в июле и августе врач-кардиолог ведет прием до 18-00 ,с этим и связано отсутствие более позднего времени для записи.

Положительные впечатления остались о клинике. Я нашла ее в интернете по отзывам. Была там в первый раз. Для меня она находится далековато, но мне посоветовали там врача узиста. Условия отличные. На ресепшене встречают хорошо. Доктор был очень внимательный. Я зашла к нему в назначенное время. Если будет необходимость, обращусь сюда снова.

30.07.18 09:44:28
Спасибо за высокую оценку нашей работы,желаем Вам скорейшего выздоровления
Медицинский центр «Срочная помощь+», Рязань - фото

Первомайский пр., д. 37.

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра на Грибоедова

Медицинский центр на Грибоедова, Рязань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4912) 46-62-15