Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной
Рязань

Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной, Рязань: 17 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Рязани (50/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18, к1.
Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной, Рязань - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО "Детский медицинский центр "Забота"

Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной дислоцируется в Московском округе города Рязани. Учреждение специализируется на оказании высококвалифицированной медицинской помощи юным пациентам всех возрастов.

В штат сотрудников детского медицинского центр «Забота» на Интернациональной входят врачи первой и высшей категории, с опытом профессиональной деятельности от 5 до 20 лет. Возглавляет коллектив директор Шевченко М. В.

В детском медицинском центре «Забота» на Интернациональной проводятся консультации следующих врачей: невролога, ортопеда, кардиолога, хирурга, эндокринолога, гастроэнтеролога, аллерголога, окулиста, дерматолога и оториноларинголога. При выявлении признаков заболевания, пациенты направляются на обследования. Они сдают биологические анализы и проходят процедуры ЭКГ, ЭЭГ, МРТ и УЗИ-диагностики. Лечащий доктор назначает программу эффективного лечения с последующим прохождением реабилитации.

Добраться до детского медицинского центра «Забота» на Интернациональной можно на автобусе № 17,21, троллейбусе № 4, 16, маршрутном такси № 43м2, 50м2. Проезд следует осуществлять до остановочных пунктов «Муниципальный рынок» или «3-й квартал». В обоих случаях расстояние пешего пути составляет 300 метров.

Дети

Врачи детского медицинского центра «Забота» на Интернациональной

Отзывы о детском медицинском центре «Забота» на Интернациональной

-0.2 Нормально

Сдавали кровь из пальца малышке 3 месяца. Медсестра очень злая и вредная. Ребёнок сразу её испугался. Пять минут медсестра давила палец и не давала взять ребёнка на руки, потому что медсестре будет неудобно. Позже узнала, что анализ вполне можно взять спокойно и на руках. За забор крови я плачу деньги, и можно сделать так, чтобы было удобно ребёнку, а не медсестре.

По телефону сказали, что медосмотр будет стоить 4000 р., а по факту заплатили 5000 р., и не могли уже отказаться, так как прием врачей растянули на 2 недели и платили соответственно частями. Народу полно, администратор работает отвратительно создает неразбериху и путаницу. О том, что существует справка для бассейна она вообще не в курсе.

Теле2

Не понравилось, как администратор разговаривала по телефону. Довольно грубо и недоброжелательно. Хотела записать ребёнка к врачу, но теперь обращусь в другой центр (благо их сейчас много).

Администратор - хамка. Я записываю ребенка на медосмотр за 4 дня, а она за день ставит меня в известность, что мы должны приехать к 10:30. Говорю ей, что мы физически не успеваем, прошу перенести запись на 20 минут. Она мне говорит, что это невозможно, нужно будет всех пропускать. За 4500 рублей за медосмотр могли бы и заранее поинтересоваться, в какое время мы сможем приехать.

Нужно было пройти 5 врачей для медосмотра. Прошли за полчаса. Хорошее отношение врачей, и никаких очередей. Спасибо медцентру за низкие цены и за такую прекрасную возможность не стоять в очередях с ребёнком в больнице. Экономия времени и нервов.