Отзывы о детском медицинском центре «Забота» на Интернациональной в Рязани

Отзывы о детском медицинском центре «Забота» на Интернациональной в Рязани: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной, Рязань - фото
Детский медицинский центр «Забота» на Интернациональной

По телефону сказали, что медосмотр будет стоить 4000 р., а по факту заплатили 5000 р., и не могли уже отказаться, так как прием врачей растянули на 2 недели и платили соответственно частями. Народу полно, администратор работает отвратительно создает неразбериху и путаницу. О том, что существует справка для бассейна она вообще не в курсе.

Теле2

Не понравилось, как администратор разговаривала по телефону. Довольно грубо и недоброжелательно. Хотела записать ребёнка к врачу, но теперь обращусь в другой центр (благо их сейчас много).

Администратор - хамка. Я записываю ребенка на медосмотр за 4 дня, а она за день ставит меня в известность, что мы должны приехать к 10:30. Говорю ей, что мы физически не успеваем, прошу перенести запись на 20 минут. Она мне говорит, что это невозможно, нужно будет всех пропускать. За 4500 рублей за медосмотр могли бы и заранее поинтересоваться, в какое время мы сможем приехать.

Нужно было пройти 5 врачей для медосмотра. Прошли за полчаса. Хорошее отношение врачей, и никаких очередей. Спасибо медцентру за низкие цены и за такую прекрасную возможность не стоять в очередях с ребёнком в больнице. Экономия времени и нервов.

Обслуживаемся в «Заботе» (в филиале на Интернациональной) с моим ребенком. Я очень довольна качественной медицинской помощью, что получаем там от врачей. К ним у меня только благодарность. Ни к одному не возникало нареканий. С сыном посещали два раза детского дерматолога, также показались неврологу и были у ЛОРа по проблеме сильной заложенности носа у ребенка. Врачи адекватно нам помогали, проблемы все решали по мере их поступления. Также делали там рентен. Очень хороший специалист в кабинете, тот доктор ласково отнесся к моему ребенку, он даже не успел испугаться и заплакать. Вообще у нас спокойно проходят посещения этого центра. И в очередях не маемся — их там практически никогда и не бывает. В помещении медцентра приятно всё сделано, комфортно и идеально чисто. В развивающем детском уголке моему сынуле интересно возиться. В общем, мне всё нравится! И я бы рекомендовала мамам это место.

Филиал
Были в этой клинике?