МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой, Рязань - фото
2.3
6.6

Отзывы о МРТ и КТ на Зубковой
Рязань

Отзывы о МРТ и КТ на Зубковой в Рязани: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Зубковой, д. 20Б Открыто до 23:00
(4912) 46-63-59
Обновлено 18.06.2021
Проверено
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходили МРТ по направлению ОМС с ребёнком на Зубковой. Всё понравилось: и отношение персонала, и как прошла сама процедура. Единственная клиника в Рязани, где делают МРТ и КТ маленьким деткам во сне. Девочки на ресепшене перед исследованием всё хорошо объясняют, присутствует анестезиолог и медсестра из областной детской больницы. От наркоза отошли сразу же после МРТ. Спасибо за подробное описание, сделанное врачом "Клиники Сити", не пришлось ехать с маленьким ребёнком в Москву. Буду вас рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Работа персонала.
Не понравилось
После планового осмотра в поликлинике (УЗИ), направили на МРТ. По ОМС. Быстро записалась. Процедура прошла нормально (никаких неприятных ощущений не было и т. д.). Затем где-то 30-40 минут ждала описания. Все было подробно описано. Затем врач Бобровская мне чётко, по делу рассказала про основные проблемы, которые у меня выявились. Дала рекомендации, к какому доктору идти дальше. Сразу видно, что она профессионал своего дела. Никаких сюсюканий, расплывчатых фраз, все только по делу. Спасибо большое всему персоналу центра за раннюю диагностику серьёзных изменений в организме.
Проверено
Понравилось
Отношение администраторов и врачей.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходила МРТ печени и почек с красителем, боялась, что не выдержу процедуры. Администраторы очень вежливые и отзывчивые, всё рассказали и успокоили, проводили в кабинет. Медсестра и доктор были любезны ко мне. Описание сделали очень подробно и качественно, хоть и пришлось немного подождать его. Спасибо огромное персоналу, буду рекомендовать родным.
+0.4 нормально
Проверено
Понравилось
Без проблем записалась на прием.
Не понравилось
Во время моего приема проводились работы с оборудованием, в связи с чем на приём не попала.
Записалась на МРТ в удобное для себя время (грудной ребёнок), приехала в клинику за 20 минут до назначенного времени, документы оформили быстро, персонал приветливый. Ожидая приема у кабинета, доктор сообщила, что не могут меня принять так как ведутся инженерные работы. Я все понимаю, но я планировала время, приём не бесплатный, мы несём вам свои деньги и немалые, неужели нельзя организовать работу должным образом? Считаю некорректной планирование работы в таком режиме, люди несут вам деньги, а вы не цените наше время. К персоналу претензий нет, они в этом не виноваты. Обратилась впервые, больше не рискну и другим не посоветую.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку!

К большому сожалению такое может случиться, так как оборудование постоянно в работе и может временно выйти из строя. Технику обслуживают профессиональные инженеры, которые стараются приехать и как можно быстрее устранить неполадку. Но на это требуется какое-то время. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я очень боюсь замкнутых помещений, делала МРТ первый раз и сразу не смогла, но с помощью специалиста все получилось. Огромнейшая благодарность рентгенологам. Спасибо большое! Вежливый персонал, врачи - профессионалы своего дела. Прошло все даже лучше, чем я ожидала. Рекомендую всем данный медицинский центр.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм и быстрое обслуживание.
Посещаю данный медицинский центр уже четвертый раз и очень доволен. Хочу отметить отличное обслуживание, отношение персонала и высокий профессионализм врачей. Принимают всегда вовремя и без задержек. Однозначно рекомендую данный медицинский центр и врача Руднова.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на МРТ коленного сустава и грудного отдела позвоночника в апреле. Мне посоветовали врача Руднова А. В. Осталась очень довольна его рекомендациями и подробным описанием снимков. Также порадовал персонал: медсестра и администраторы были внимательны, вежливы. Мне не пришлось долго ждать, однако и это время провела с комфортом. Очень удобно, что можно записаться в позднее время вечером, так как я работаю, и доехать можно только ночью. Вскоре собираюсь на МРТ тазобедренного сустава - однозначно пойду в эту клинику.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я много раз делала в вашей клинике КТ. За деньги. В этот раз в 11-й поликлинике дали бесплатное направление. В платные разы отношение было не очень. И никто не сказал ответ мне на диске нужен или снимки. Раньше всегда были снимки. У меня в настоящее время нестабильность эндопротеза тазобедренного сустава. А ортопед в ОКБ сказал, что нужны снимки. Что диск ему засунуть некуда. В вашей клинике, по телефону довольно грубо ответили: платите 400 рублей. Я инвалид 2 группы. Где мне взять эти 400 рублей. У меня вся пенсия уходит на обезболивающие. Почему администраторы не спросили, что именно мне надо. Я бы тут же позвонила ортопеду и спросила. Я бывший медработник, член профсоюза, имеющий полис должна платить деньги за снимки. Мне 5-го августа ехать в Москву. По-моему, администрация должна объяснить подробно и доходчиво.
Не понравилось
Отношение к бесплатникам очень прохладное.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Здравствуйте. При прохождении единичного исследования КТ по полису ОМС, наша организация может предоставить Вам заключение врача и запись исследования на диск. При прохождении других исследований по полису ОМС или за денежные средства Вы в праве выбрать интересующий Вас носитель бесплатно. Спасибо Вам большое за отзыв.Будем стараться исправлять наши недочёты.Всегда Вам рады в нашем диагностическом центре.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось? Аппарат с кофе и кулер.
Не понравилось
Ожидание, грубость, отсутствие медицинской этики.
Я, конечно, в нашей медицине всё встречала, но это нечто. Была в двух центрах данной сети в г. Рязани на Крупской и Зубковой. Расскажу про центр на ул. Зубковой. По порядку. Записались на 20:00, приехали, как положено, заранее, чтобы оформиться - славу Богу, хоть с этим проблем не было, дальше было нечто. 1) Задержка на 40 минут, ребят, вы серьёзно, 😳 для чего существует запись? Не укладываетесь, берите меньше пациентов. 2) На вопрос, этот идиотизм закончится, отправили к главному врачу - да с удовольствием, но и тут я поняла, куда я попала, и что я лучше отдам в разы больше, но поеду в Москву, где за мои деньги меня оближут - но не суть. На мои возмущения я не получила ни одного внятного ответа, но зато лаборант решил сумничать, со словами: "Вы что в больнице не работали и не были!" Алло, товарищи, я плачу вам деньги, и если бы хотела хамства и ожидания, я пошла бы это делать бесплатно, а тут будьте любезны, не успеваете, берите меньше пациентов. На мой вопрос, сколько ждать описания, было сказано - 1,5 часа. И снова вопрос, вы адекватны? Ничего, что запись была на 20:00, зашли в 20:40, 20 минут нам катали МРТ, итого 21:00 и бонус 1,5 часа результат, вы нормальные там? Вас не смущает выйти из центра в 22:30? В общем, издевательски и в платных центрах, ещё раз убеждаюсь, лучше переплатить. Ни ногой туда больше и никому не советую, ну если, конечно, у вас много времени и нервов, то только туда.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Здравствуйте. К сожалению, задержки по времени случаются, это обоснованно большим количеством тяжелых пациентов в нашем диагностическом центре. Будем стараться исправлять наши недочёты. Спасибо Вам за отзыв.
Проверено
Записал жену на 17:00. В 17:30 позвали человека, который был записан на более позднее время. На вопрос, почему, администратор в грубой форме сказала: "А я тут причём? Не можете 5 минут что ли подождать?" К тому же ребёнок с нами маленький был, уже капризничать начал. Я понимаю, в государственных клиниках противных сотрудников хватает, но когда идёшь за деньги, и такое отношение. Короче, там работают одни хамы, не ходите туда.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо за Ваш отзыв и оценку! С администраторами провели разъяснительную работу
Проверено
16.10.18 г. делала МРТ двух областей в данной клиники. Плохого сказать не могу о качестве обслуживания. Девочки на рецепшн внимательные, приветливые. Встретили меня добродушно. Проводили до кабинета МРТ. Все показали и все разъяснили. МРТ делала впервые, было непривычно и даже страшно поначалу. К врачу попала Рудневу А.В., очень хороший, внимательный и квалифицированный врач. Выслушал меня с моими страхами внимательно, затем с медсестрой Мариной мы отправились на обследование. Марина К., к сожалению, не помню фамилию, по-настоящему хороший помощник. Внимательная, отзывчивая и очень приветливая девушка. Я очень благодарна ей за то внимание и доброту, которой она меня окружила. После обследования, конечно, пришлось немного подождать результатов, но все ничего, за этим же и пришла. Вместе с результатами пришёл Руднев А.В., все мне объяснил, указал, на что обратить внимание, как правильно распорядится информацией дальше. Мне, как обычному пациенту, было вполне понятно, что радует. *** Ехала сюда с разочарованием от увиденных отзывов. Но рискнула. Напоследок ещё раз хочу выразить благодарность всему персоналу "Клиники Сити" на Зубковой, 20Б. Я очень довольна сегодняшним посещением этой клиники. Приду сюда снова и всем советую!
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо за Ваш отзыв и оценку!
-1.0 плохо
Проверено
Была на МРТ в 2015 году, вроде бы понравилось. Направляла друзей к ним. Но как я разочаровалась, когда попала в сентябре 2018 г. Ужас! Администратор Наталья очень раздражительна. Да и описали врачи кое-как, и можно сказать ничего. И врача самого и не видела. Не советую!
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуйста свяжитесь с нами по e-mail [...] и укажите свой контактный номер телефона и время посещения медицинского центра МРТ. Очень ждем от Вас обратной связи. Спасибо.
Проверено
Душно, грязно, персонал грубый, оборудование отслаивается частями, очень жарко на МРТ, установите климатическую систему, обучите персонал общаться с людьми. Администраторы грубые, неприветливые.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Это очень грубые нарушения, мы хотим устроить внутреннюю проверку по Вашему комментарию. Данные действия недопустимы в наших медцентрах. Пожалуйста свяжитесь с нами по e-mail [...] и укажите свой контактный номер телефона и время посещения медицинского центра МРТ. Очень ждем от Вас обратной связи. Спасибо.
Проверено
Понравилось
Не советую.
Не понравилось
Отношение ужасное во всем.
Была на МРТ головного мозга с контрастным веществом, помимо того, что во время томограммы врач и медсестра ушли, вместо того чтобы следить и правильно делать снимки, так во время введения контрастного вещества искололи всю вену в 6 местах и не попали, сказав, что вена "убежала", в итоге ввели в кисть. Шприц бросали мне в ноги не закрывая иглу, перемотала руку кое-как со словами: «И так сойдёт». Грушу не дала мне в руку, как обязана. Описания к снимкам толком нет, такое впечатление, что с предыдущего скопировано. Врач: Филоненко И. С. Медсестра: Шепелева Е. А. Обходите это МРТ на Зубковой стороной!
ул. Зубковой, д. 20Б
Сегодня были на приёме у невролога Касумовой Т. Т. Вышли в полном шоке! Беспокоят приступы с головокружением, тошнотой, подкашиваются ноги, головная боль и т. д. В общем, полный набор, от которого не можем найти правильное лечение. Врач посоветовала нам пить "Гинкоум", делать зарядку по утрам и кушать холодец! Очень "умно"!
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Вы,наверное,перепутали наш медицинский центр с другим. У нас только услуги МРТ и КТ,приема специалистов у нас нет.
Проверено
Дочке 8 лет. Три недели температуры, две недели в стационаре и как оказалось лечили нас в больнице совсем не от того. Хорошо, что вовремя сделали МРТ. И отдельное спасибо рентгенологу Рудневу А. В. Врач не только внимательно провёл обследование, но и пояснил заключение и дал дальнейшие рекомендации по лечению.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам помочь.
Проверено
Я долго страдала болью коленного сустава. Леченье не помогло и меня направили в клинику СИТИ. Помещение клиники наружно и внутри понравилось. Но проблема в том что мне 60 лет и слух порой подводит. Я иногда переспрашивала если сразу не понимала и замечала администратору это не нравится. Мне проводил МТР Филоненко И. С. Девушка подготавливающая меня к томографии обходилась хорошо. После когда получила результаты врач обьяснил что к чему. Спасибо врачу и его помощнице. В целом мне понравилось всё только девушкам за стойкой немного сдержанности. Народу приходят много (как я заметила) и люди разные. Я надеюсь ещё приду к вам. И дай бог вам здоровья удачи и процветания!
-0.6 плохо
Проверено
Понравилось
Администраторы курят на входе, посетители вынуждены дышать сигаретным дымом. По закону курить на территории медицинских учреждений запрещено. Также там висит знак о запрете курения, но работникам все равно, им плевать на пациентов. Я ни сам туда больше ни ногой, ни своим знакомым советовать туда ходить не рекомендую. А если увижу, что там опять нарушается закон, то буду вызывать полицию, фиксировать нарушение фото и видеоаппаратурой и писать жалобу в Роспотребнадзор.
Не понравилось
Администраторы грубят и нарушают закон.
На замечание о курении - не извинились и хамили.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Приносим Вам свои извинения за неподобающее поведение. Администратор был оштрафован. Спасибо Вам большое за обратную связь.
ул. Зубковой, д. 20Б
Очень долго ждали, хотя приехали вовремя, в центре душно да персонал носится из стороны в сторону, с пациентами разговаривают громко и грубо! Администратор не извинилась, что нам пришлось ждать полтора часа, а у отца боли в спине, долго сидеть не может, еле дождались своей очереди. Врач ничего не сказал после исследования, просто отдал пакет. Короче поездка в этот МРТ центр на Зубкова не понравилась, в следующий раз поедем в другой центр.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам мы постоянно работаем над нашим сервисом и исправляем недочеты. Надеемся,что Вы вернетесь к нам и останетесь довольны работой нашего центра.
-1.0 плохо
Проверено
Ждала больше часа, чтобы выполнить исследование. За результатами приехала в другой день, т. к. в день исследования сломался аппарат печатающий снимки. По приезду выяснилось, что снимки ещё не были распечатаны (хотя звонила накануне и просила их подготовить). В итоге пришлось ждать ещё 20 минут. Халатное отношение к клиентам.
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
К сожалению,задержки по времени случаются часто и причиной тому являются сложные, длительные исследования, которые не всем пациентам получается вылежать не двигаясь с первого раза. Снимки стали печатать сразу после приведения принтера в рабочее состояние. Что касается Вашего случая, принтер починили прям перед Вашим приездом, поэтому пришлось подождать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
ул. Зубковой, д. 20Б
Проходила там МРТ, хочу поблагодарить сотрудников клиники! Всё сделали быстро, четко, качественно. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. О моей записи мне позвонили и напомнили заранее. При лично общении девушка-регистратор также была любезна, всё объяснила мне, быстро оформила. Врач по МРТ попался хороший. Тоже всё нужное подсказал, успокоил мои волнения. После обследования пришлось подождать, а затем получила результат и расшифровку от врача. Качество обслуживания оцениваю на «отлично».
МРТ и КТ «Клиника Сити» на Зубковой
Спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас еще в нашем центре.