Медицинский центр «Движение» на Семашко
Рязань

Медицинский центр «Движение» на Семашко, Рязань: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Рязани (53/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 54/2.
Входит в состав сети Медицинский центр «Движение»
Медицинский центр «Движение» на Семашко, Рязань - фото
Обновлено 30.10.2017

Официальное название: ООО "Медицинский восстановительный центр"
Руководитель: Бирюков Сергей Владимирович
Год основания: 2000

Проезд к медицинскому центру «Движение» удобнее всего выполнять посредством следующих видов общественного транспорта: автобуса № 1, 2, 16, 32м3, троллейбуса № 3, 5, 6, 9, 12, 15 и маршрутного такси № 33м2, 50м2, 65м2, 71м2, 82м2, 90м2, 99м2. Высадившись на остановке «Радиоуниверситет», нужно проследовать по улице Пушкина до ее пересечения с улицей Семашко. После этого, необходимо повернуть к зданию № 54/2.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

В данном медицинском центре я лечилась по индивидуальному разработанному для меня доктором графику. У меня больной позвоночник, периодически я прохожу лечение. Этим центром осталась довольна, всё устроило. Ничего не навязывается, не предлагается лишнее. Врачи относятся добросовестно, в полном объеме выполняют свои обязанности. Также не было недоразумений и в общении с администраторами центра, всё четко и оперативно. Курс пошел мне на пользу, есть ощутимые позитивные изменения в моем состоянии. Спасибо за помощь! Рекомендую центр «Движение», там хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье.

Фотографии

Шереметьевская,6