«Центр ЭКО», Рязань - фото
3.4
4.9

«Центр ЭКО»
Рязань

«Центр ЭКО», Рязань: 5 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Рязани (78/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18.

ул. Интернациональная, д. 18 Закрыто до 09:00

Андролог, уролог
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Канищево» города Рязани. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей деятельности современные методы и подходы, направленные на своевременную диагностику и эффективное лечение бесплодия.

Техническая база учреждения «Центр ЭКО» оснащена современными видами лечебно-диагностического оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества. Прием пациентов ведут грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики.

В организации «Центр ЭКО» проводится консультативный прием таких специалистов, как гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, репродуктолог и эмбриолог. На территории клиники функционирует современная лаборатория. В ее стенах проводятся следующие мероприятия: УЗИ внутренних органов, скрининг на носительство моногенных заболеваний, генетическая диагностика и криоконсервация эмбрионов. Для лечения бесплодия докторами центра выполняются такие мероприятия, как ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и искусственная внутриматочная инсеминация.

Доехать до компании «Центр ЭКО» можно автобусом № 17, 21, 34м3, троллейбусом № 4, 16 и маршрутным такси № 44м2, 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 87м2, 90м2, 98м2. Клиника располагается в жилом комплексе «На Интернациональной», в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта «3-й квартал».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хороший персонал отзывчивый, ходила к Голичевой Ирине Николаевне, добрая, всегда выслушает пациента посоветует что и как, врач квалифицированный. Клиника очень хорошая буду рекомендовать своим знакомым. На ресепшене администраторы уважительно относятся к пацинтам в клинике очень чисто убрано поставлю 100 баллов👍👍👍👍
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я обращалась в Центр ЭКО к врачу Голичевой Ирине Николаевне. С самого первого приёма мне понравилось ее доброе и внимательное отношение, подробное разъяснение моей ситуации, рекомендации и советы.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Грамотный врач Грачева Ирина Андреевна. Все разъяснила для особо непонимающих. : ) Назначила комплекс анализов.
Проходила лечение в клинике, осталась очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Квалифицированные врачи, приветливый персонал, всегда чисто и уютно, приятно находиться в клинике.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Наблюдаюсь у врача Голичевой И. Н., она просмотрела все предыдущие анализы, назначила лечение, все по делу и всегда на связи. Это очень важно понимать, когда врач действительно может помочь в непростой ситуации. Будем наблюдаться дальше. Приятные впечатления от клиники.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, нет очереди и всегда вовремя приём, квалифицированный персонал.
Не понравилось
Не совсем удобное расположение по отношению к центру города, далеко добираться. Но ради квалифицированных врачей вполне терпимо.
Была на приеме у Голичевой И. Н. , врач располагает к себе, посмотрела все предыдущие обследования, сделала назначения, дала рекомендации. Буду лечиться у этого врача однозначно, надеемся на свое чудо.