«Центр ЭКО»
Рязань

«Центр ЭКО», Рязань: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18.
«Центр ЭКО», Рязань - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Канищево» города Рязани. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей деятельности современные методы и подходы, направленные на своевременную диагностику и эффективное лечение бесплодия.

Техническая база учреждения «Центр ЭКО» оснащена современными видами лечебно-диагностического оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества. Прием пациентов ведут грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики.

В организации «Центр ЭКО» проводится консультативный прием таких специалистов, как гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, репродуктолог и эмбриолог. На территории клиники функционирует современная лаборатория. В ее стенах проводятся следующие мероприятия: УЗИ внутренних органов, скрининг на носительство моногенных заболеваний, генетическая диагностика и криоконсервация эмбрионов. Для лечения бесплодия докторами центра выполняются такие мероприятия, как ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и искусственная внутриматочная инсеминация.

Доехать до компании «Центр ЭКО» можно автобусом № 17, 21, 34м3, троллейбусом № 4, 16 и маршрутным такси № 44м2, 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 87м2, 90м2, 98м2. Клиника располагается в жилом комплексе «На Интернациональной», в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта «3-й квартал».

Собственной парковки нет.

Андролог, уролог
Стаж 13 лет, 1 категория

Отзывы о «Центре ЭКО»

Теле2

Доброжелательность, вежливость, пунктуальность, внимательное отношение к пациентам, чистота в помещении, благоприятная располагающая обстановка в клинике. Приятное впечатление оставил врач. Очень внимательная и приятная в общении. Произвела впечатление компетентного специалиста в своей сфере. Доступно донесла информацию о состоянии здоровья и прогнозах результата операции. Объяснила план лечения и дала рекомендации на бумажном носителе. Удобное территориальное расположение клиники. Без труда можно доехать.

Приветливость, вежливость администратора. Пунктуальность врача. Просторные чистые помещения, оборудованы зоны ожидания.

Приём был первичный. Ни знакомства, ни диалога с врачом не получилось, врач большую часть приёма молчала, оформила документ-заключение и направила на ресепшен, взять список анализов.

О клинике слышала хорошие отзывы, возможно, мне просто не повезло. Но, тем не менее, если придётся обратиться повторно, просто не буду строить иллюзий по поводу отношения к проблеме пациента в данной клинике.

В клинику я обратилась в марте 2020 г.. Как раз попала под акцию "Приём доктора и УЗИ бесплатно". Акция ещё продолжается, может кого заинтересует. Так вот, приехала раньше положенного времени и доктор Голичева Ирина Николаевна сразу меня приняла. Человек доброжелательный, изучила все мои предыдущие анализы, сделала УЗИ, ответила на мои многочисленные вопросы. Дала дальнейшие рекомендации. Также, что понравилось, дала свой личный номер телефона для связи, если возникнут какие-либо вопросы. Приём длился около часа. На данном этапе пока все понравилось, посмотрим как будет далее.

В данную клинику обратились по рекомендации друзей. Дружелюбная девушка на ресепшен. Записались на первичную консультацию к врачу. В ходе консультации был составлен план лечения, каждый этап лечения подробно объяснили и в этот день назначили необходимые анализы, результаты которых через пару дней были высланы на электронную почту (что очень удобно). Наше лечение в данный момент находится на начальной стадии и никаких минусов пока что не могу сказать о данной клинике. Через некоторое время смогу дополнить свой отзыв более подробно.

Очень нравится отношение персонала и в особенности Грачевой Ирины Андреевны! Очень хороший врач, который помог многим из моих знакомых! Ирина Андреевна помогла моей маме и сейчас помогает мне. Все процедуры проводятся с заботой. Все очень нравится.

Такого нет. Все безумно понравилось. Центр очень хороший!

Все очень нравится в данном центре! Все с заботой, аккуратно и качественно. Ирина Андреевна - очень хороший специалист, который подходит к своей работе с душой! Очень добрый и светлый человек, к которому хочется идти снова и снова!

Фотографии «Центра ЭКО»