«Центр ЭКО», Рязань - фото
3.3
4.6

«Центр ЭКО»
Рязань

«Центр ЭКО», Рязань: 5 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Рязани (76/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18.

ул. Интернациональная, д. 18 Открыто до 21:00

Андролог, уролог
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Канищево» города Рязани. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей деятельности современные методы и подходы, направленные на своевременную диагностику и эффективное лечение бесплодия.

Техническая база учреждения «Центр ЭКО» оснащена современными видами лечебно-диагностического оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества. Прием пациентов ведут грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики.

В организации «Центр ЭКО» проводится консультативный прием таких специалистов, как гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, репродуктолог и эмбриолог. На территории клиники функционирует современная лаборатория. В ее стенах проводятся следующие мероприятия: УЗИ внутренних органов, скрининг на носительство моногенных заболеваний, генетическая диагностика и криоконсервация эмбрионов. Для лечения бесплодия докторами центра выполняются такие мероприятия, как ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и искусственная внутриматочная инсеминация.

Доехать до компании «Центр ЭКО» можно автобусом № 17, 21, 34м3, троллейбусом № 4, 16 и маршрутным такси № 44м2, 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 87м2, 90м2, 98м2. Клиника располагается в жилом комплексе «На Интернациональной», в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта «3-й квартал».

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная клиника. Доброжелательный администратор. Голичева Ирина Николаевна отличный врач. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чистые помещения и при входе антисептик + бахилы около каждого входа. Вежливый и приятный персонал, заранее позвонили и предложили приехать немного пораньше, как раз нам нужно было быстрее все сдать. Прекрасное отношение к пациентам. Не совсем успели по срокам анализа, врач подсказала, когда лучше прийти, чтобы не потерять во времени ожидания результатов. Произвела впечатление компетентного специалиста в своей сфере. Объяснила дальнейшие действия относительно сдачи последующих анализов. Без особого труда можно доехать, буквально один поворот с центральной улицы, много парковки вокруг.
Не понравилось
Все понравилось, побольше бы таких клиник, в которых нет очередей.
В целом, клиника произвела хорошее впечатление, думаю, что буду рекомендовать своим друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2020
Осталась очень довольна посещением. Приветливый персонал, грамотные врачи, всё доступно объяснили и дали рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обслуживание, отношение, все хорошо. Не ждала, приняли сразу. Врач все выслушала, посмотрела, дала рекомендации. Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сразу после подтверждения записи прислали СМС-уведомление. Накануне - позвонили, напомнили. Также позвонили в день приёма, когда врач освободилась, сказали, что можно прийти пораньше.
Не понравилось
Антисептик при входе/выходе распыляет средство больше на тебя, чем на руки - лучше при использовании отойти в сторону.
Светло, чисто, просторно. Тихо и спокойно.