«Центр ЭКО», Рязань - фото
2.3
2.5

«Центр ЭКО»
Рязань

«Центр ЭКО», Рязань: 4 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4912) 46-63-55 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Рязани (76/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18.

ул. Интернациональная, д. 18 Открыто до 21:00
(4912) 46-63-55
Обновлено 07.09.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Канищево» города Рязани. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей деятельности современные методы и подходы, направленные на своевременную диагностику и эффективное лечение бесплодия.

Техническая база учреждения «Центр ЭКО» оснащена современными видами лечебно-диагностического оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества. Прием пациентов ведут грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики.

В организации «Центр ЭКО» проводится консультативный прием таких специалистов, как гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, репродуктолог и эмбриолог. На территории клиники функционирует современная лаборатория. В ее стенах проводятся следующие мероприятия: УЗИ внутренних органов, скрининг на носительство моногенных заболеваний, генетическая диагностика и криоконсервация эмбрионов. Для лечения бесплодия докторами центра выполняются такие мероприятия, как ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и искусственная внутриматочная инсеминация.

Доехать до компании «Центр ЭКО» можно автобусом № 17, 21, 34м3, троллейбусом № 4, 16 и маршрутным такси № 44м2, 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 87м2, 90м2, 98м2. Клиника располагается в жилом комплексе «На Интернациональной», в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта «3-й квартал».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Все понравилось: прием прошел ровно в назначенное время, сотрудники на ресепшн были очень вежливыми, внимательными. Врач ответил на все вопросы, назначил лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Провели очень подробный и профессиональный осмотр. Мною занимались целый час. Нигде такого внимания раньше не было. Очень приятно.
Не понравилось
На ресепшн работает замечательный администратор, но были сложности с распечаткой документов нужных для дальнейшего лечения, был неисправен принтер, пришлось долго ждать. Хотелось бы, чтобы исправили эту проблему в ближайшее время.
Посетила вашу клинику первый раз, посоветовала подруга обратиться к доктору Тарасовой Т.С. Произвела на меня очень хорошее впечатление. Буду продолжать лечиться у нее, чувствую, что все будет хорошо.
ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
В клинике работают только профессионалы своего дела, всегда чисто и уютно, приём вовремя и нет очередей, администраторы добры и отзывчивы, медсестры внимательны и аккуратны.
Дополнение отзыва от 05.04.2021 г:
После длительного наблюдения, лечения и нескольких безуспешных стимуляций в другой клинике нашего города, мы с мужем решили что нужно что-то менять и искали другого врача. По совету знакомых было решено обратится к Голичевой Ирине Николаевне в «Центр ЭКО», и после первого приёма поняла что дальше и не стоит искать. На приёме было проведено УЗИ и назначено сдать необходимые анализы и приём препаратов для подготовки к беременности. В общем, пройдя небольшую подготовку, в марте мы уже вступили в протокол ЭКО по ОМС.
ул. Интернациональная, д. 18
Приём прошел прекрасно, всё было понятно и четко. Прекрасное отношение, замечательный врач Ирина Андреевна.
ул. Интернациональная, д. 18
Понравилось
Отношение медперсонала превзошло все мои ожидания. Очень приятный врач тактично объяснила, что со мной происходит и что ожидать в плане моего здоровья. Надеюсь, всё пройдёт хорошо.
Не понравилось
Недостатков я и не искала. Приём прошёл на положительной ноте!
Я обратилась впервые и только начала лечение!