«Центр ЭКО», Рязань - фото
4.1
4.9

«Центр ЭКО»
Рязань

«Центр ЭКО», Рязань: 5 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Рязани (79/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 18.

ул. Интернациональная, д. 18 Закрыто до 09:00

Расписание клиники недоступно

ул. Интернациональная, д. 18

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» осуществляет свою деятельность в микрорайоне «Канищево» города Рязани. Это узкопрофильная компания, которая использует в своей деятельности современные методы и подходы, направленные на своевременную диагностику и эффективное лечение бесплодия.

Техническая база учреждения «Центр ЭКО» оснащена современными видами лечебно-диагностического оборудования, которое соответствует мировым стандартам качества. Прием пациентов ведут грамотные и ответственные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт успешной практики.

В организации «Центр ЭКО» проводится консультативный прием таких специалистов, как гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, репродуктолог и эмбриолог. На территории клиники функционирует современная лаборатория. В ее стенах проводятся следующие мероприятия: УЗИ внутренних органов, скрининг на носительство моногенных заболеваний, генетическая диагностика и криоконсервация эмбрионов. Для лечения бесплодия докторами центра выполняются такие мероприятия, как ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство и искусственная внутриматочная инсеминация.

Доехать до компании «Центр ЭКО» можно автобусом № 17, 21, 34м3, троллейбусом № 4, 16 и маршрутным такси № 44м2, 50м2, 58м2, 70м2, 73м2, 75м2, 87м2, 90м2, 98м2. Клиника располагается в жилом комплексе «На Интернациональной», в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта «3-й квартал».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
В клинике работают только профессионалы своего дела, всегда чисто и уютно, приём вовремя и нет очередей, администраторы добры и отзывчивы, медсестры внимательны и аккуратны.
Дополнение отзыва от 05.04.2021 г:
После длительного наблюдения, лечения и нескольких безуспешных стимуляций в другой клинике нашего города, мы с мужем решили что нужно что-то менять и искали другого врача. По совету знакомых было решено обратится к Голичевой Ирине Николаевне в «Центр ЭКО», и после первого приёма поняла что дальше и не стоит искать. На приёме было проведено УЗИ и назначено сдать необходимые анализы и приём препаратов для подготовки к беременности. В общем, пройдя небольшую подготовку, в марте мы уже вступили в протокол ЭКО по ОМС.
Приём прошел прекрасно, всё было понятно и четко. Прекрасное отношение, замечательный врач Ирина Андреевна.
Понравилось
Отношение медперсонала превзошло все мои ожидания. Очень приятный врач тактично объяснила, что со мной происходит и что ожидать в плане моего здоровья. Надеюсь, всё пройдёт хорошо.
Не понравилось
Недостатков я и не искала. Приём прошёл на положительной ноте!
Я обратилась впервые и только начала лечение!
Понравилось
Понравилось что все по делу, нет лишних анализов, которые, якобы, нужны, все объяснили нам для чего нужно, общее впечатление очень хорошее.
Не понравилось
Мужу не сказали, что на сдачу спермограммы нужно отдельно записываться, пришел без записи, пришлось записываться на несколько дней вперёд, потеряли драгоценное время.
Посетили клинику в марте, очень комфортное помещение, понравилось что нет людей, сейчас пандемия, очень актуально. Попади к врачу Голичевой Ирине Николаевне, показалась достаточно грамотной и компетентной, доверились с мужем ей, будем лечиться у неё. Очень приятная по общению, не назначала ничего "лишнего".
Понравилось
Врач Галичева Ирина Николаевна.
Была первый раз на приёме в центр ЭКО и записалась к Галичевой Ирине Николаевне. Очень добрый, грамотный доктор. Буду и дальше ходить к ней на приём.

Акции

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Лабораторное обследование пары перед ЭКО

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Специальное предложение на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО согласно Приказу 803Н Минздрава РФ от 31.07.2020.

В лабораторный комплекс для женщин входит:

• Группа крови, резус-фактор.
• Общий (клинический) анализ крови.
• Общий анализ мочи.
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ).
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С.
• Коагулограмма
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови.
• ПЦР-диагностика (отделяемое из влагалища) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус.
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору).
• Цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала.
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада.
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ

Стоимость 7 000 рублей.

В лабораторный комплекс для мужчин входит:

• Спермограмма.
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору из уретры).
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С.
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость 4 000 рублей.

Стоимость обследования до акции 27 990 рублей.

* - Предложение действительно для пар, готовящихся к ЭКО в клинике "Центр ЭКО". В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюорография.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).