Отзывы о «Центре ЭКО» в Рязани

Отзывы о «Центре ЭКО» в Рязани: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр ЭКО», Рязань - фото
Обновлено 11.02.2020
«Центр ЭКО»

Доброжелательность персонала клиники, доктор ответил на все интересующие вопросы. Нет толпы людей. Можно сразу сдать все анализы.

Временные технические неполадки с принтером.

Впечатление положительное после посещения клиники, за одним маленьким исключением, но это все техника виновата. Принтер долго не хотел работать, поэтому пришлось подождать. Девушки встречают доброжелательные, улыбчивые. К доктору ходили на приём познакомиться, в итоге решили у неё же и обследоваться. Приятное впечатление осталось.

Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, прием в назначенное время! Чистые и светлые помещения клиники.

Все понравилось.

На приеме все подробно объяснили, врач проникся нашей проблемой, сразу назначила план лечения! Обязательно вернемся в "Клинику ЭКО" на повторный прием. Клиника вызывает только положительные эмоции и уверенность в достижении главной цели - стать родителями! Так же понравилась компетентность обслуживающего персонала! Обязательно буду рекомендовать "Клинику ЭКО" своим знакомым!

В клинике ЭКО мне все понравилось. Понравилось обслуживание. Вежливо встретили. В клинике чисто и аккуратно. Врач доброжелательная, грамотно ознакомилась со всеми документами, расспросила о подробностях, сделала УЗИ, назначила витамины и дальнейшие анализы. Порекомендовала обратиться мужу к урологу. Я однозначно вернусь в клинику и, надеюсь, все старания опытных врачей помогут нам достичь поставленной цели. Спасибо вам большое за ваш труд. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Все устроило.

Все понравилось.

Очень, очень понравилось.

В клинике "Центр ЭКО" работают настоящие профессионалы. Очень хорошо, что можно придти в любой день и время, которое удобно Вам, не нужно сидеть в очереди, коллектив очень доброжелательный. Врач Грачева И.А. очень замечательный человек и специалист. Всегда отвечает и консультирует по-любому вопросу. Несмотря на то, что это платный центр, цены там приемлемые, ни разу не пожалела, что туда обратилась, и наблюдаюсь только у этого врача. Решили свои проблемы в течение одного года, рекомендую этот центр.

Очень понравилось! Была первый раз в данном центре, по вопросу о мастите, все грамотно объяснил врач, взял анализы, назначил лечение и уже после первого приема лекарств был виден результат. Безусловно, рекомендую данный центр, очень грамотные специалисты, а именно Голичев.

Дороговато, но оно стоит того. Всем рекомендую посетить этот центр, там работают настоящие профессионалы.

Очень понравилось отношение и подход, вежливость персонала, чистота, уют. Приезжали с маленьким ребенком, весь персонал был рад нашему визиту.

Понравился профессиональный и внимательный подход к нашей проблеме. Отсутствие изнурительных очередей, четко по записи. Вежливый и доброжелательный персонал, приятная и комфортная атмосфера в клинике.

Хочу поблагодарить замечательного врача-репродуктолога Грачеву Ирину Андреевну за проделанную работу и грамотный подход к нашей проблеме - 13 лет бесплодия. Очень рада, что узнала о Вас и Вашей клинике! Мне порекомендовала знакомая, ее сыночку почти годик, делала ЭКО у Ирины Андреевны. Пройдя безрезультатные попытки ЭКО в Москве, мы с мужем разочаровались. Но Вы вернули нам веру в успех. Благодаря Ирине Андреевне мы ждем малышей. Желаю процветания Вам и Вашему центру! С наступающим Новым годом и всех благ!

В клинике всё на высшем уровне. Вежливый и отзывчивый персонал. Врач Грачева Ирина Андреевна - грамотный и квалифицированный специалист с большим сердцем! Благодаря её профессионализму и чуткому отношению к нам, мы испытаем родительское счастье. Спасибо огромное ей! Очень любим, ценим! Желаем процветания и нашей клинике "Центр ЭКО"!

С наступающим всех Новым годом! Очень довольна клиникой, персоналом и особенно врачом Грачевой И. А., это самый лучший врач, всегда все расскажет, подскажет, очень терпеливая и добрая, а главное, специалист в своей области. Благодаря ей у нас растет дочка и ждем еще одну. Она умеет найти подход к каждому пациенту.

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Андреевне Грачевой и всему персоналу клиники "Центр ЭКО" г. Рязани. С помощью процедуры ЭКО, проведенной в данной клинике, мы ждём нашего долгожданного малыша. Ирина Андреевна - замечательный врач и чуткий, отзывчивый человек. Всегда на связи с пациентом, ответит на любые вопросы. Всем рекомендую!