Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство»
Рязань

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство», Рязань: 19 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., запись на приём ☎(4912) 46-63-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Соборная, д. 50, корп. 1.
Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство», Рязань - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ООО "ДОБРЫЙ ДОКТОР "ДЕТСТВО"

Медицинский центр «Добрый Доктор «Детство» расположен в центральном сегменте Советского округа города Рязани. Это клиника современных технологий, в которой оказываются профессиональные услуги маленьким пациентам всех возрастов.

В медицинском центре «Добрый Доктор «Детство» трудятся высококвалифицированные специалисты, представляющие различные области клинической практики. Обслуживание пациентов осуществляется не только в стенах амбулатории, но и на дому.

Медицинским центром «Добрый Доктор «Детство» врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: педиатрия, неврология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, психиатрия, андрология, урология, акушерство и гинекология. Для выявления заболеваний проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ сердца, ультразвуковое сканирование органов брюшной полости и таза, лабораторные исследования мочи и крови.

К медицинскому центру «Добрый Доктор «Детство» можно проехать следующими типами транспорта: автобусом № 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 57м3, троллейбусом № 1, 3, 5, 6, 8, 10 и маршрутным такси № 31м2, 47м2, 53м2, 65м2, 73м2, 77м2, 88м2, 99м2. Клиника размещается на территории здания № 50 к.1, в 5 минутах ходьбы от остановки «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Дети

Врачи Медицинского центра «Добрый Доктор «Детство»

Отзывы о Медицинском центре «Добрый Доктор «Детство»

Не понравилось. Не попали с больным ребёнком к нужному врачу!

Ужасное отношение.

Проехав с больным ребёнком весь город, мне по приезду сказали, что мы ошиблись и записали вас не к тому врачу. В книге жалоб свою претензию написала. Ужасные администраторы, которым ничего не нужно, лишь бы день отсидеть и ладно!

В клинике все очень хорошо! Доктора были внимательные, все просто замечательно, на отлично! Вроде бы у них есть детский уголок. Обращались мы в клинику, чтобы поставить прививку, ребенку пять лет и он вообще тяжело дается, чтобы сделать укол. А тут девочки его уговорили и разговорили, он у нас даже не пикнул! Месторасположение у них не удобное, сам подъехать тяжело, парковка плохая. Цены мне сравнивать не с чем, но мы отдали за прививку вместе с препаратом 5000 рублей. О клинике я узнала из интернета. Обстановка у них очень дружелюбная. Внутри удобно, прохладно, очень чисто, все замечательно!

11.06.19 16:39:05
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв.
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в нашем центре.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Не один раз уже были в клинике, все там хорошо. Мне понравилось. Администраторы отзывчивые и по телефону, и когда приезжаешь. Замечательно нам все рассказали. Перед приемом прозвонили, напомнили о визите. В клинике мы были 2 раза. Когда ходили на УЗИ, доктор хорошо с нами общалась. Молодец! С младшим ребенком мы проходили там медосмотр. Посещали и невропатолога, и ЛОРа. Общение у всех хорошее. Живем мы за городом, и расположение клиники не совсем удобное. По поводу подъезда и заезда все было удовлетворительно. Приезжал я на автомобиле. С парковкой ни разу не возникло проблем. Всегда были парковочные места, хотя людей было много. Цены приятно удивили. Они оказались на порядок ниже, чем в других клиниках. Здесь за УЗИ я заплатил 850 рублей, а в другом учреждении - 1600 рублей. В эту клинику мы записались, потому что удобно было по времени. Расплачивался я по безналу. Можно картой оплатить, а можно через телефон. Бахилы выдают, очень чисто в клинике. В туалете чистота, все удобно, аккуратно. Абсолютно все необходимые принадлежности были. Интерьер обычный. Кирпичиками что-то было выложено. Ремонт свежий. Чтобы посидеть - куча сидячих мест. Детская зона для детей имеется. Там стоит столик с разукрашками, чтобы детям не было скучно. Помещение занимает первый этаж. Буквально 5 ступенек цоколя. Верхнюю одежду можно повесить в общий шкаф, там много плечиков. Я порекомендовал бы клинику своим близким родственникам. Цены приятные, УЗИ качественное, оборудование нормальное, общение понравилось. Пришел бы туда еще раз.

30.04.19 16:40:07
Благодарим Вас за столь подробный положительный отзыв о нашем медицинском центре и за хорошую оценку нашей работы. Будем и впредь стараться не разочаровывать наших пациентов. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Мне требовалось сделать УЗИ сердца, брюшной полости и почек. Мне все понравилось, сразу как зашли. Обращалась к ним первый раз. Узнала о клинике из интернета, подруга нашла для меня 3 учреждения, но этот центр был ближе всех к моему дому. Добрались мы на машине быстро. У них очень стерильно и чисто везде, в кабинетах, коридоре и в туалетах. Все хорошо, красиво. Есть даже игровая комната для деток. Если что, то буду к ним туда обращаться. Бахилы на входе стоят, выдали пеленку для УЗИ. Цена, как я считаю, у них нормальная. Не скажу, что дорого. Персонал понравился, очень хорошее отношение было с их стороны. Очень общительные, все подробно рассказали и объяснили. Результаты своих обследований я получила сразу.

15.04.19 14:18:35
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы ценим что Вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении нашего медицинского центра. И дальше мы будем стараться, чтобы визит в нашу клинику приносил только положительные эмоции. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

В этом медицинском центре мы были в первый раз. И оцениваем его на пять баллов. Все было "супер"! Я сопровождал сюда своего семнадцатилетнего сына на УЗИ сердца. На прием к специалисту мы записывались заранее. Накануне визита нам напомнили о дате и времени приема. В день визита нас в центре встретили, проводили к специалисту. К доктору сын заходил один, я ожидал у кабинета. После приема сын мне рассказал, что все прошло хорошо, врач сказал, что у него со здоровьем все нормально, заключение сразу выдал. У нас вообще все быстро получилось, обслужили нас прекрасно, мы объявляем этому медицинскому центру благодарность. И цены здесь нормальные, мне показалось, что дешевле, чем везде. Если нам потребуется обследование, мы обратимся именно сюда. Я могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым, в Рязани он один из самых недорогих и внутри здесь все классно.

29.03.19 14:48:15
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что Вы потратили время, чтобы рассказать о Вашем посещении "Доброго доктора "Детство". Мы обязательно передадим Ваши добрые слова врачу и администраторам нашего центра. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор "Детство".

Фотографии Медицинского центра «Добрый Доктор «Детство»

☎(4912) 46-61-91